Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 декабря 2020 (вс)   Краснодар, Красный кут

Марафон реки Кубань -"Берег"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 14.12.2020 23:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:   
2 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Елина Наталья Елиныб/р1980Оплачено
2Елина Полина Елиныб/р2007Оплачено
2 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Марков Демид Сила Имбиряб/р2014Оплачено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вертейкина Ольга Краснодар, личноб/р1986Оплачено
2Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
3Казакова Галина Черноморцыб/р1982Оплачено
4Леонова Вера Краснодар, личноб/р2011Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Сафаргалина Ирина Геленджик, личноб/р1980Ожидает оплаты
6Тащилкина Полина Краснодарб/р2006Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
7Товекалова Гуля Краснодар, личноб/р1991Оплачено
8Тутукина Ануш Краснодар, личноб/р1987Оплачено
9Хабарова Юлия Сочи, личноб/р1984Оплачено
10Хацкевич Нина Северский р-н, личноб/р1984Ожидает оплаты
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Serushko Pavel Краснодар, личноб/р1987Оплачено
2Душанков Данил Анапский р-н, личноб/р1997Ожидает оплаты
3Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Оплачено
4Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Тащилкин Александр Краснодарб/р2011Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Тащилкин Дмитрий Краснодарб/р2012Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Герасименко Александра Красноармейский р-н, личноб/р1985Ожидает оплаты
2Залозная Татьяна 1Kб/р1983Оплачено
3Замша Екатерина Краснодар, личноб/р1981Оплачено
4Катриченко Елена Сила Имбиряб/р1986Ожидает оплаты
5Кузнецова Софья Краснодар, личноб/р1991Оплачено
6Лебединская Ольга Томск, личноб/р1986Оплачено
7Лихолетова Вероника Краснодар, личноб/р1980Оплачено
8Тащилкина Анастасия Краснодарб/р1983Оплачено
9Шадрина Елена Динской р-н, личноб/р1970Оплачено
10Швец Анжелика Краснодар, личноб/р1998Ожидает оплаты
11Юшкова Ирина Краснодар, личноб/р1992Ожидает оплаты
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Budko Stanislav Краснодар, личноб/р1986Ожидает оплаты
2Kharlanov Alexandr Краснодар, личноб/р1985Оплачено
3Злочевский Артём Динской р-н, личноб/р1982Оплачено
4Казаков Виктор Черноморцыб/р1980Оплачено
5Катриченко Денис Сила Имбиряб/р1989Ожидает оплаты
6Каюк Никита Краснодар, личноб/р1989Оплачено
7Кузичев Федор Москва ЮЗАО, личноб/р1988Ожидает оплаты
8Савельев Максим TOP LIGA CLUBб/р1974Оплачено
9Слюссаренко Евгений Динской р-н, личноб/р1992Ожидает оплаты
10Сушенков Артем Динской р-н, личноб/р1987Ожидает оплаты
11Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
12Тутукин Михаил Краснодар, личноб/р1987Оплачено
13Ярмус Олег TOP LIGA CLUBб/р1986Оплачено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Оплачено
2Ли Альбина 1kб/р1977Ожидает оплаты
3Проклашкина Анна Run Zeppelinб/р1976Оплачено
4Стефанова Светлана Краснодар, личноб/р1981Оплачено
5Теремецкая Евгения Каневский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986Оплачено
2Бойко Вадим Новороссийск, личноб/р1989Ожидает оплаты
3Бойчевский Лев 1Kб/р1980Оплачено
4Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, личноб/р1977Ожидает оплаты
5Герасименко Алексей Алексей Красноармейский р-н, личноб/р1955Ожидает оплаты
6Дьяков Максим Краснодар, личноб/р1988Оплачено
7Замша Валентин Краснодар, личноб/р1980Оплачено
8Кэдман Стивен Краснодар, личноб/р1961Оплачено
9Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Ожидает оплаты
10Лихолетов Сергей Краснодар, личноб/р1979Оплачено
11Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978Оплачено
12Меретуков Анзор 1 пожарно-спасательный отрядб/р1993Оплачено
13Мисник Михаил Россия, личноб/р1974Оплачено
14Назыров Артур пгт Айхал, личноб/р1983Оплачено
15Пимурзин Владислав UMRRunnersб/р1979Оплачено
16Тащилкин Сергей Краснодарб/р1982Оплачено
17Тихонов Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Оплачено
18Топольян Сергей Alcorunnersб/р1978Оплачено
19Третьяков Иван 1Kб/р1966Оплачено
20Тяжельников Виктор Горячий Ключ, личноб/р1959Ожидает оплаты
21Тяжельников Владимир Run Zeppelinб/р1978Оплачено
22Черепанов Артём Авангард 24б/р1986Оплачено
42КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Churakov Aleksey Краснодар, личноб/р1979Оплачено
2Коношонкин Андрей Краснодар, личноб/р1972Ожидает оплаты
3Перов Александр К Новым Вершинамб/р1984Оплачено
4Петренко Александр ЫЕ-1б/р1991Оплачено
5Резников Роман Михайловский р-н, личноб/р1976Ожидает оплаты
6Савельев Максим Темрюкский р-н, личноб/р1979Оплачено
7Слепов Дмитрий 1 пожарно-спасательный отрядб/р1972Оплачено
8Слободин Владимир Новороссийск, личноб/р1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край