Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 23:50 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брюханова Карина СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20102066332
2Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю201081229072
3Голованова Аглая ОДЮСШ-Исаковаб/р20102069082
4Каргер Анастасия СШ ЧТЗ Галкиныб/р20102068432
5Клименкова Катя Сош 6б/р201112
6Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010112
7Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю20102066572
8Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102066912
9Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкиныб/р201014189602
10Суворова Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102067452
11Хачкова Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20112066862
12Шахматова Марина СШОР № 5 Астаповаб/р201025075512
13Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
14Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуковб/р201112
Ж-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонова Софья "62школа-СЮТур"б/р20072
2Артюшкина Арианна "СЮТУР"б/р20082
3Ахметзянова Диана "СЮТУР"б/р20082
4Белоногова Марина СШОР № 5 Астаповаб/р200820664712
5Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева2008213512712
6Елизарова Татьяна "СЮТУР"б/р20082
7Качкалда Анастасия "СЮТУР"б/р20082
8Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008213512512
9Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины20082068452
10Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова200886665252
11Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820680212
12Первакова Алиса "СЮТУР"б/р20082
13Первунецких Александра "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20082066932
14Петрова Виктория СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20092068292
15Подгорочная Алина СШОР № 5 Астаповаб/р200823721612
16Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200920673612
17Степаненко Дарья СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068372
18Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергееваб/р2009145002412
19Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIю2008213512912
20Халимова Карина "СЮТУР"IIIю20082
21Ходырова Софья ЦВР "Истоки" Гуревичб/р20082068592
Ж-14 - 2006-2008 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарева Лиза Сшор 5 ЧерепановIIIю200712
2Гаттарова Арина СШ ЧТЗ ГалкиныIII200772110612
3Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковII200886547642
4Деркач Анастасия СШ ЧТЗ ГалкиныIII20062
5Деркач Екатерина СШ ЧТЗ Галкины20052
6Емашева Варвара Сшор 5 ЧерепановIIIю2007160222912
7Зезегова Александра ЦВР "Истоки" ГуревичIIю200623721412
8Казлова Маргарита "СЮТУР"б/р20072
9Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины20072066492
10Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIю2008112
11Лескова Светлана "СЮТУР"б/р20062
12Лунина Софья СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20072068382
13Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007112
14Рандина Татьяна ЦВР "Истоки" Гуревичб/р20082068812
15Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII200714189652
16Суворова Мария "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20062066892
17Узакова Маргарита СШ ЧТЗ ГалкиныIIю20082068472
18Чернобаева Арина "СЮТУР"б/р20072
Ж-17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарева Валерия ДЮСШ г.ОзерскII200525078412
2Дунаева Анна СШ ЧТЗ ГайденкоI2005202806612
3Иванова Анастасия СШ Вертикаль Сергееваб/р200414500062
4Калита Анна "62школа-СЮТур"б/р20042
5Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскII200420687712
6Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007112
7Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200320280772
8Хисматуллина Регина "62школа-СЮТур"б/р20022
9Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ ГайденкоI2004140468312
Ж-21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970202807012
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI200386547532
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС200486548092
4Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966920192512
5Загайнова Александра ДЮСШ №2 ЯрковаКМС1998865477712
6Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI2004865460212
7Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004865582212
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
9Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС200481229132
10Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI2004865475212
11Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС1987833337412
М-10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автухович Макар СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю201120693212
2Агишев Андрей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю20092069881
3Батыгин Захар СШ Вертикаль Сергееваб/р201021351331
4Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102068062
5Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуковб/р201012
6Герасимов Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102066902
7Гусаров Филипп Сош 6б/р201112
8Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкиныб/р20112066652
9Ильиных Платон СШ ЧТЗ Галкиныб/р20102
10Иноземцев Сергей Сош 6б/р201112
11Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
12Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергееваб/р2010213513112
13Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р201012
14Морев Артем Сош 6б/р201112
15Морев Егор Сош 6б/р201112
16Мороз Артем СШОР №5, Гуревичб/р20122068882
17Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкиныб/р20102069462
18Стокоз Дмитрий Сош 6б/р201112
19Шайдуров Мирон СШ ЧТЗ Галкиныб/р20102068332
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксиненок Радион "СЮТУР"б/р20082
2Ахмедьянов Даниил ОДЮСШ-Исаковаб/р200512
3Барышников Артем "СЮТУР"б/р20082
4Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю200820665112
5Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20092066872
6Валиев Егор ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820692512
7Вокуев Егор СШ ЧТЗ Галкиныб/р20092
8Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20092069422
9Горбанев Данила СШОР № 5 Астаповаб/р200823720412
10Игонин Кирилл "СЮТУР"б/р20082
11Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920691412
12Карлышев Влад СШ ЧТЗ Галкиныб/р20092
13Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуковб/р20092
14Лемешонок Богдан ОДЮСШ-Жуковб/р200812
15Лемешонок Павел ОДЮСШ-Жуковб/р200812
16Магадиев Айнур "СЮТУР"б/р20082
17Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIю200820692212
18Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920694312
19Мороз Арсентий СШОР №5, Гуревичб/р20082068212
20Нагриманов Матвей "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20092066852
21Новокрещеннов Александр "СЮТУР"б/р20082
22Розеватов Дмитрий "СЮТУР"IIIю20072
23Рубцов Руслан "СЮТУР"б/р20082
24Сафиуллин Даниил "СЮТУР"б/р20082
25Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20092549102
26Сулимко Денис ЦВР "Истоки" ГуревичIIIю200920666912
27Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю200980002792
28Федоришин Тимофей "СЮТУР"б/р20082
29Фефелов Вячеслав "СЮТУР"б/р20092
30Филатов Марк "СЮТУР"б/р20082
31Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкиныб/р20092068252
32Шевченко Илья "СЮТУР"б/р20082
М-14 - 2006-2008 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20072069062
2Горелик Даниил "СЮТУР"IIIю20072
3Ильиных Денис "СЮТУР"б/р20072
4Китаев Алексей ОДЮСШ-ЖуковIIю2009112
5Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеева2006812281912
6Курбонов Русланбек "СЮТУР"б/р20072
7Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков200872
8Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
9Лунгите Кирилл ЦВР "Истоки" Гуревич200620685712
10Масютин Григорий СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068312
11Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIII2006801089112
12Петухов Денис СШ ЧТЗ ГалкиныIIю20082068272
13Тимерзагитов Тимофей ЦВР "Истоки" Гуревич20062068681
М-17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Тимур "62школа-СЮТур"б/р20042
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20032066032
3Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI2003140467712
4Булыгин Максим "62школа-СЮТур"б/р20012
5Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200314228632
6Головин Евгений "62школа-СЮТур"б/р20042
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС200481908971
8Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаII2005109755412
9Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII2005802076412
10Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковI200681229782
11Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI200686549372
12Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичI200420686912
13Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200486529942
14Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200314189572
15Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС200386443112
16Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI2005140496912
17Орган Павел "62школа-СЮТур"б/р19902
18Рогачев Артем СШ ЧТЗ ГайденкоI200520662212
19Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск200425078012
20Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковI200586547852
21Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева200314500422
22Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI200686547832
23Шульгинов Павел СШ ЧТЗ ГалкиныIII20042068462
24Щербинин Андрей СШ ЧТЗ ГалкиныI20032066642
М-21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Сергей ГранитIII19612507931
2Артамонов Кирилл ЧВВАКУШб/р200012
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087312
4Варанкин Александр Челябинск, личноIII196619660871
5Варанкин Данил Челябинск, личноКМС199512524251
6Гареев Артур ЧВВАКУШIII199912
7Жабин Александр ЧВВАКУШIII199912
8Иванов Денис ЧВВАКУШI199612
9Иванов Павел ЧВВАКУШIII200112
10Китаев Александр Челябинск, личноII1977204083312
11Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС19992508981
12Коструба Денис ЧВВАКУШIII199612
13Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI200586443052
14Магинский Алексей ЮУрГУМС1997802089712
15Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС197081670111
16Набиев Руслан ЧВВАКУШIII199912
17Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI198382209831
18Осипов Евгений ЧВВАКУШIII199912
19Резаев Сергей ЧВВАКУШII199812
20Сабинин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200286443082
21Стефанишин Никита ЧВВАКУШIII200012
22Шакиров Иван МЧСМС1982811117412
23Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС198399906331
24Якимов Кирилл ЧВВАКУШII199912