Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XV Ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах

Велопробег проводится на территории Приморского края по маршруту: мемориальный комплекс «Вечный огонь» города Уссурийска – кладбище города Артема. Протяженность маршрута 82 км 700 м, набор высоты 809 м по вертикали. Дата и время проведения: 06 июня 2020 г. в 11.00
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 25.05.2020 22:00 МСК

Организатор

Александр Андреев
89149715364 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:   
ПОЛНАЯ ДИСТАНЦИ - 82,7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Beloglazova Nelli НаVeLeб/р1978Не рассмотрено
2Kim Nikita Homosaurб/р2002Не рассмотрено
3Litvinenko Anatoliy Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
4Pashinin Andrei Владивосток, личноб/р1976Не рассмотрено
5Аксенов Андрей Уссурийск, личноб/р1994Не рассмотрено
6Антипин Валентин Green tourб/р1988Не рассмотрено
7Астахов Константин "Ядренный Байк +21"б/р1974Не рассмотрено
8Байдык Иван Homosaurб/р1998Не рассмотрено
9Баланёв Александр Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
10Барханский Игорь Уссурийск, личноб/р1970Подтверждено (оплачено)
11Белов Алексей Homosaurб/р1991Не рассмотрено
12Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971Не рассмотрено
13Беспалов Давид Михайловский р-н, личноб/р1957Не рассмотрено
14Бессонов Сергей Надеждинский р-н, личноб/р1982Не рассмотрено
15Богушевич Богдан Homosaurб/р2000Не рассмотрено
16Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996Не рассмотрено
17Борисов Сергей Артем, личноб/р1972Подтверждено (оплачено)
18Будникова Олеся Green tourб/р1987Не рассмотрено
19Буров Александр Владивосток, личноб/р1979Не рассмотрено
20Бурова Наталья Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
21Верчик Наталья Уранб/р1985Подтверждено (оплачено)
22Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Не рассмотрено
23Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1988Не рассмотрено
24Галаган Александр Владивосток, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
25Галущенко Игорь Уссурийск, личноб/р1986Не рассмотрено
26Голубцов Николай Арсеньевб/р1988Не рассмотрено
27Грачева Юлия НАКАТб/р1985Не рассмотрено
28Гриценко Евгений НаVeLeб/р1985Не рассмотрено
29Демченко Анастасия Homosaurб/р1987Не рассмотрено
30Денисова Екатерина Уссурийск, личноб/р1996Не рассмотрено
31Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980Не рассмотрено
32Дмитирева Ксения Владивосток, личноб/р1993Не рассмотрено
33Донцов Павел Арсеньев, личноб/р1977Не рассмотрено
34Дорошенко Роман BIKE ME VLADIVOSTOKб/р1980Не рассмотрено
35Дубов Виталий Makkoli racing teamб/р1981Не рассмотрено
36Дубров Сергей Уссурийск, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
37Еленева Ольга Велоклуб "Находка"б/р1989Не рассмотрено
38Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966Не рассмотрено
39Живов Коля Makkoli racing teamб/р1969Не рассмотрено
40Захарчук Алексей Homosaurб/р1987Не рассмотрено
41Зиминов Станислав Велоклуб "Находка"б/р1983Подтверждено
42Зубрицкий Максим Homosaurб/р1986Не рассмотрено
43Иголинский Виталий Приморский край, личноб/р1976Подтверждено (оплачено)
44Калинин Юрий Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
45Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966Не рассмотрено
46Каретин Алексей Владивосток, личноб/р1994Не рассмотрено
47Карпов Петр Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
48Картушин Антон Владивосток, личноб/р1976Подтверждено (оплачено)
49Ким Анастасия ВелоАртёмб/р1994Не рассмотрено
50Ким Владимир Уссурийск, личноб/р1952Не рассмотрено
51Клименко Ярослав Владивосток, личноII1990Не рассмотрено
52Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975Не рассмотрено
53Коваль Эдуард Razbeg.clubб/р2002Не рассмотрено
54Коростылёва Алевтина Green tourб/р1993Подтверждено (оплачено)
55Космынин Тимур Homosaurб/р2000Не рассмотрено
56Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
57Кривоносов Артём Уссурийск, личноб/р2003Подтверждено (оплачено)
58Кузьменко Сергей Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
59Кулыба Оксана Велоклуб "Находка"б/р1972Изменено
60Кутенёв Андрей Владивосток, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
61Кутинов Александр Приморский край, личноб/р1983Не рассмотрено
62Лёвин Александр Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
63Лепший Валерий Михайловский р-н, личноб/р1954Не рассмотрено
64Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
65Лихачёва Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Не рассмотрено
66Лобысев Алексей Владивосток, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
67Луговая Анастасия Владивосток, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
68Луговой Вячеслав Владивосток, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
69Лыс Евгений Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
70Малов Антон Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
71Маськин Виктор Homosaurб/р1974Не рассмотрено
72Миклухин Андрей Green tourб/р1981Подтверждено (оплачено)
73Михайлов Евгений Владивосток, личноб/р1981Не рассмотрено
74Михедов Станислав Уссурийск, личноб/р2004Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
75Михеев Виталий Михайловский р-н, личноб/р1964Не рассмотрено
76Михеева Наталья Михайловский р-н, личноб/р1970Не рассмотрено
77Немцов Евгений Уссурийск, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
78Немцова Екатерина Уссурийск, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
79Нехорина Валерия Арсеньевб/р2002Не рассмотрено
80Огнерубов Вадим Уссурийск, личноб/р1990Не рассмотрено
81Огурцов Максим Владивосток, личноб/р2002Не рассмотрено
82Пальманов Антон ВелоуссУРАб/р1984Не рассмотрено
83Пенкин Алексей Homosaurб/р1990Не рассмотрено
84Первушин Сергей ВелоАртёмб/р1990Не рассмотрено
85Пестов Герман UPLANDб/р2002Не рассмотрено
86Пестов Максим UPLANDб/р1988Не рассмотрено
87Петров Артем Уссурийск, личноб/р1994Не рассмотрено
88Польшин Александр ёВолкиб/р1984Не рассмотрено
89Поляков Павел Приморский край, личноб/р1985Не рассмотрено
90Пономарчук Станислав Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
91Путилов Андрей Велоклуб "Находка"б/р1979Не рассмотрено
92Рыбаков Роман Владивосток, личноб/р1988Подтверждено (оплачено)
93Рыльский Дмитрий Prim Bikeб/р1988Не рассмотрено
94Саворовский Павел Уссурийск, личноб/р1990Подтверждено
95Савченко Евгения Владивосток, личноб/р1978Не рассмотрено
96Сафин Александр Велоклуб "Находка"б/р1972Изменено
97Седнин Иван Владивосток, личноб/р1988Подтверждено (оплачено)
98Селиванов Антон Уссурийск, личноб/р1984Изменено
99Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р1991Не рассмотрено
100Сесёкин Семён Артем, личноб/р1993Не рассмотрено
101Сидоров Антон Велоклуб "Находка"б/р1985Не рассмотрено
102Симанчук Алексей СК ЧЕМПИОНб/р1994Не рассмотрено
103Симбухова Марина ВелоуссУРАб/р1988Не рассмотрено
104Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р1977Не рассмотрено
105Слатина Александра Велоклуб "Находка"б/р1984Не рассмотрено
106Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975Не рассмотрено
107Смолина Елена Homosaurб/р1975Не рассмотрено
108Смычков Алексей IRON TEAMб/р1987Не рассмотрено
109Советников Илья Велоклуб "Находка"б/р1991Не рассмотрено
110Согачев Андрей Уссурийск, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
111Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р1986Не рассмотрено
112Стадников Илья Артем, личноб/р2001Не рассмотрено
113Терещенко Илья Homosaurб/р1999Не рассмотрено
114Тимков Алексей Владивосток, личноб/р1985Не рассмотрено
115Толстов Максим Уссурийск, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
116Трофимова Александра Green tourб/р1987Не рассмотрено
117Устинова Наталья НаVeLeб/р1982Не рассмотрено
118Филатов Дмитрий Уссурийск, личноб/р2003Не рассмотрено
119Филатов Сергей Уссурийск, личноб/р1976Не рассмотрено
120Филиппов Евгений Велоклуб г. Находкаб/р1970Подтверждено
121Фролов Денис НАКАТб/р1978Подтверждено (оплачено)
122Хе Наталья Уранб/р1985Не рассмотрено
123Цветус Ольга Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
124Цыбульский Евгений Уссурийск, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
125Цымбалов Алексей Владивосток, личноб/р1963Подтверждено (оплачено)
126Чарыкова Мария Prim Bikeб/р1989Не рассмотрено
127Чертов Артемий Уссурийск, личноб/р1991Не рассмотрено
128Чечель Дмитрий Уссурийск, личноб/р1983Не рассмотрено
129Шальнев Николай Владивосток, личноб/р1992Не рассмотрено
130Шарапов Андрей Артем, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
131Шарипков Юрий Владивосток, личноб/р1973Не рассмотрено
132Щербаков Евгений ВелоуссУРАб/р1994Не рассмотрено
133Щербакова Юлия ВелоуссУРАб/р1986Не рассмотрено
134Щетинин Виктор "Ядренный Байк +21"б/р1992Не рассмотрено
135Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995Не рассмотрено
136Юшкова Ирина Владивосток, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
137Яковенко Федор Михайловский р-н, личноб/р1959Не рассмотрено
138Янгелов Алексей Уссурийск, личноб/р1987Не рассмотрено
СЕМЕЙНЫЙ ЗАЕЗД - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Smirnova Christina Приморский край, личноб/р2005Не рассмотрено
2Андреев Виктор FREERIDE-VL.RUб/р2010Не рассмотрено
3Бородулин Андрей Уссурийск, личноб/р2011Не рассмотрено
4Бородулина Елизавета Уссурийск, личноб/р2006Не рассмотрено
5Бородулина Софья Уссурийск, личноб/р2009Не рассмотрено
6Каневский Сергей Уссурийск, личноб/р2013Не рассмотрено
7Николаева Софья Уссурийск, личноб/р2009Не рассмотрено
8Соломахина Виктория Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
9Соломахина Милана Владивосток, личноб/р2014Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
10Соломахина Ольга Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
11Шин Даниил Уссурийск, личноб/р2008Не рассмотрено

Другие события, Велоспорт, Приморский край