Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимние выходные с пользой для здоровья

Шестой тренировочный старт серии "Зимние выходные с пользой для здоровья"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железова Екатерина ДЮКСО КоршунятаI19868261332
2Исаченко Марина Гвардейский р-н, личноI19942090405
3Мовко Марина Калининград, личноI19602300540
4Попитченко Екатерина ДЮКСО КоршунятаII19837027322
5Соловьёва Елена pionerSKI19582255111
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клюева Анастасия Калининград, личноб/р1987
2Кондратова Наталья Orient-39I19681395056
3Мирошниченко Елена Калининград, личноI19592055103
4Попкова Светлана ДЮСШ СветлогорскI19641423675
5Рязанцева Вера ДЮКСО КоршунятаI1962
6Темникова Ольга Калининград, личноII19652024949
7Чернышева Татьяна Калининград, личноI19632300428
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автомонова Виктория "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
2Дроздова Милана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2007
3Железова Таисия ДЮКСО КоршунятаIIIю20111406753
4Люлина Арина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2007
5Нестерова Варвара "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2008
6Яценко Анастасия Калининград, личноб/р2006
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Елена "Озерск"II1984
2Алеева Лариса "Озерск"II1962
3Асылова Алла ГвардейскII19542055105
4Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2007
5Галицына Екатерина ДЮКСО КоршунятаIII19907300003
6Гарифуллина Ольга "Озерск"II1962
7Доянова Александра west mtbo teamб/р1998
8Каспаравичюте Александра Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2005
9Конивцова Светлана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"II1973
10Крылова Любовь Калининград, личноб/р19842300526
11Кулагина Тамара west mtbo teamб/р1953
12Лазарева Наталья Калининград, личноII19552055107
13Ловецкая Арина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2002
14Максимова Елена ДЮКСО КоршунятаII19712055113
15Марцайтис Мария Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю2008
16Матросова Ирина ДЮКСО КоршунятаII19611005753
17Одинцова Марина ДЮКСО КоршунятаII19612300045
18Пилецкая Майя ДЮКСО Коршунятаб/р1991
19Семушина Галина Калининград, личноII19512055106
20Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946
21Юшкина Галина Калининград, личноб/р1973
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтещик Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"II2002
2Галицын Александр ДЮКСО КоршунятаКМС19917200100
3Карачёв Александр Светлогорск, личноI19771404546
4Кондратов Виктор Orient-39КМС19621005100
5Крылов Михаил Калининград, личноI19832091625
6Рудько Андрей Калининград, личноI19861416868
7Соколов Алексей Калининград, личноI19801037472
8Столяров Владимир ТропаI19928000877
9Томашевский Эдуард west mtbo teamМС19828006900
10Чарный Денис Калининград, личноI19747710177
11Чернов Сергей Калининград, личноКМС19861408323
12Шпак Евгений Калининград, личноIII19841037437
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будейкин Алексей ДЮСШ СветлогорскI20041404544
2Будейкин Иван ДЮСШ СветлогорскI19711408322
3Жвиков Олег Гвардейский р-н, личноI1991
4Королёв Артём ОРИЕНТI19992024923
5Крылов Борис Калининград, личноII19577201637
6Максимов Андрей ДЮКСО КоршунятаII19692055114
7Мирошниченко Виктор Калининград, личноI19572300501
8Мовко Сергей Калининград, личноII19552300050
9Наумов Артём Калининград, личноI20027203248
10Семёнов Николай ДЮСШ СветлогорскI20042090394
11Соловьев Миша pionerSKI19562055122
12Черных Владимир ЙожикиI19522055120
13Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424
14Япрынцев Александр Калининград, личноI19601633011
МД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарчук Василий Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2009
2Едчик Олег ДЮКСО Коршунятаб/р2009
3Камоцкий Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2009
4Карташов Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2010
5Карташов Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2008
6Мартынкин Семён ДЮСШ Светлогорск20084640936
7Поляков Николай ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
8Прядко Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю2009
9Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2008
10Рудько Даниил Калининград, личноб/р2012
11Скуридин Яков ДЮСШ СветлогорскIIю20102122543
12Стащинский Матвей Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2008
13Сусорев Виктор ДЮСШ Светлогорск2007
14Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIIю20104651754
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдимуталов Данияр "Озерск"III2000
2Аксёненко Виталий "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2005
3Асылов Альберт ГвардейскII19551302002
4Базаленко Валерий Калининград, личноII19512300520
5Говорухин Вячеслав ДЮСШ СветлогорскII20062117206
6Деньгин Иван ДЮСШ СветлогорскII20072117208
7Дидоренко Михаил ДЮКСО КоршунятаI20061407068
8Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята20071492046
9Моисеенко Андрей "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2004
10Оловягин Станислав ОРИЕНТII19701302003
11Работягин Виктор Калининград, личноI1950
12Сенчук Денис Гвардейский р-н, личноIII19902090429
13Стегний Сергей Калининград, личноII19881416909
14Тугушев Сергей Калининград, личноб/р19732055108
15Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железова Есения ДЮКСО Коршунятаб/р20131406755
2Масло Полина МИРАТОРГ ЗАПАДб/р2014
3Немкович Кирилл Калининград, личноб/р2009
4Немкович Николай Калининград, личноб/р1981
5Полянский Всеволод ДЮКСО Коршунятаб/р2012
6Чугунова Лиза МИРАТОРГ ЗАПАДб/р20112138696

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.