Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г-к Геленджик

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 273)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астафьева Алена СК Фотонб/р201112
2Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю201012
3Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю201012
4Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
5Сычёва Полина Лыткарино-ГлуховаIIIю201012
6Терехина Вероника СК Фотонб/р201112
Ж-12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Городилина Светлана СК Фотонб/р200912
2Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО200912
3Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю200812
4Комарова Василиса Лыткарино-ГлуховаIIю200912
5Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912
6Нестерова Анна СК Фотон200812
7Новоселова Екатерина СК ФотонIIIю200912
8Папазова Анна СШОР №3 (Волга)200912
9Сущих Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР200812
10Тихонова Алена Ориента-Весна 1б/р200812
11Юркова Софья Лыткарино-ГлуховаIIIю200912
12Яковлева Ангелина СК Фотонб/р200912
Ж-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапова Екатерина Нижний НовгородIII200712
2Грачева Виктория Лыткарино-Глухова200612
3Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОI200612
4Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 КрамаревI200612
5Захарова Ксения Ориента-Весна 1I200612
6Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI200612
7Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р200512
Вне конкурса, другой возраст
8Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII200612
9Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI200612
10Маслова Мария Нижний НовгородII200612
11Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200612
12Парамонова Екатерина магнитная стрелкаII200712
13Погромская Юлия СК Фотон200712
14Постникова Елена СДЮСШОР №18 КрамаревI200612
15Румянцева Мария Саратов СимволIII200612
16Сазанова Екатерина магнитная стрелкаI200712
17Соколова Екатерина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю200712
18Хохлова Екатерина Нижний НовгородI200712
19Шитова Полина Лыткарино-ГлуховаI200612
20Юсупова Лола СДЮСШОР №18 Крамарев200712
Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС200412
2Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI200512
3Волкова Александра СШОР №3 (Волга)II200512
4Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200512
5Жукова Юлия СДЮСШОР №18 КрамаревII200512
6Иванова Виктория Нижний НовгородI200412
7Клементьева Евгения Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII200412
8Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200512
9Колбасенко Екатерина Саратов СимволIII200512
10Колохина Алина Нижний НовгородI200412
11Макарова Мария Ориент-ЭдельвейсII200512
12Матвеева Вераника Тула-ДЮСШ ЮностьI200512
13Молчанова Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII200512
14Нефедова Валерия Лыткарино-ГлуховаIII200512
15Никонова Алиса СК ФотонI200512
16Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200412
17Садольская Эвелина магнитная стрелкаI200512
18Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI200512
19Тихончук Анна магнитная стрелкаI200412
Ж-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Елена Нижний НовгородКМС200312
2Дворянская Анна СамараМС199712
3Исламова Виола ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»II200112
4Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200212
5Конькова Татьяна ДефспортКМС199412
6Лапикус Ирина ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»МС198512
7Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 КрамаревКМС200112
8Мачанова Ксения ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»КМС198612
9Мухина Александра ДефспортI199712
10Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС200312
11Новикова Мария МО ЯхромаМС199112
12Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС200112
13Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200312
14Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС200012
15Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС200112
16Соколова Софья Москва Ориента-ЗаряКМС200012
17Сухоловская Ульяна Саратов СимволМС199812
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р200312
Вне конкурса, другой возраст
2Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р198012
3Садовникова Дарья Москва Ориента-ЗаряI199512
4Титова Анастасия ДефспортII199912
5Федяева Полина Ростов-на-Дону, личноI198812
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банникова Елена СК ФотонМС197712
2Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р197312
3Лексина Виктория КотикиII197612
4Сазонова Надежда Нижний НовгородКМС197912
5Черновицкая Юлия Лосиный островб/р197612
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Генералова Виктория Сникерсб/р197512
2Глухова Валерия Лыткарино-ГлуховаII196812
3Захарова Эльмира Краснодар, личноб/р196612
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
5Сухоловская Ольга Саратов СимволI196812
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лексина Ирина Геленджик_Лб/р195312
2Некрасова Галина Ориента-Весна 1II195012
3Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194812
4Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1II196412
5Чижикова Людмила ЮЗАО-Теамб/р195112
М-10 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астафьев Олег СК Фотонб/р201012
2Видманов Андрей ФСТ Новороссийскб/р201012
3Днестровский Матвей СК Фотонб/р201112
4Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012
5Иванов Егор Лыткарино-Глухова201012
6Коломнин Ярослав ЮЗАО-Теамб/р201212
7Макаров Юрий Ориента-Весна 1б/р201012
8Сай Макар СК Фотонб/р201112
9Сизов Алексей СК Фотонб/р201012
10Тверитнев Игорь СК Фотонб/р201012
11Трошечкин Лев Ориента-Весна 1б/р201012
12Ульянов Александр Ориента-Весна 1б/р201012
13Чирков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю201012
М-12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алферов Виктор СК Фотон200812
2Башкатов Максим Коротояк Центр200812
3Галянин Виталий магнитная стрелка200812
4Глазков Илья СК Фотонб/р200812
5Елов Игорь СК Фотонб/р200912
6Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНОIIю200812
7Карасев Прохор Ориента-Весна 1б/р200812
8Кузин Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р200812
9Лексин Дмитрий Котикиб/р200912
10Лыткин Роман Коротояк Центр200912
11Мерзликин Владислав Лыткарино-ГлуховаIIIю200912
12Овчинников Никита Саратов Символ200812
13Осипов Михаил СК ФотонIIIю200812
14Проценко Сергей СК Фотон200812
15Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность200912
16Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912
17Серебряков Дмитрий Нижний Новгород200812
18Сизов Владимир СК ФотонIIIю200812
19Тихонов Михаил Нижний НовгородIIю200812
20Тюменков Даниил Нижний Новгород200812
21Ульянов Михаил Ориента-Весна 1б/р200812
22Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО200912
23Фрейберг Дмитрий Нижний НовгородIIIю200712
Вне конкурса, другой возраст
24Хрущев Тимофей Тимофей Лыткарино-ГлуховаIIIю200912
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агальцов Егор Ориента-Весна 1б/р200712
2Акимов Юрий СДЮСШОР №18 КрамаревI200712
3Ананьев Александр Лыткарино-ГлуховаI200612
4Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова200712
5Баринов Арсений Нижний Новгород200712
6Беликов Владислав Ориента-Весна 1200612
7Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р200612
8Ватыкин Сергей Ориента-Весна 1б/р200612
9Воротников Дмитрий СДЮСШОР №18 КрамаревI200612
10Еремин Сергей Нижний НовгородI200612
11Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIю200712
12Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI200612
13Крысанов Александр СК Фотон200612
14Курносов Арсений Нижний Новгород200712
15Лукашев Антон Нижний НовгородIII200712
16Маляренко Павел Ориента-Весна 1200712
17Павлов Егор Нижний Новгород200712
18Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)200712
19Полосков Никита Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI200612
20Полтаев Богдан Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII200612
21Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьI200612
22Родионов Егор СДЮСШОР №18 КрамаревIIю200712
23Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI200712
24Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он200712
25Сазонов Павел Нижний Новгород200712
26Снитко Максим Ориента-Весна 1б/р200612
27Степанов Николай СК Фотон200612
28Терехов Антон СК ФотонIII200612
29Товстоган Максим Саратов СимволIII200612
30Токарев Илья СДЮСШОР №18 Крамарев200612
31Токовенко Александр СДЮСШОР №18 КрамаревIIю200712
32Трифонов Василий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р200612
33Фомин Валерий Нижний Новгород200712
34Юрчук Андрей СК ФотонI200612
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бандола Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревI200512
2Божко Андрей Лыткарино-ГлуховаI200512
3Бурдин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревI200412
4Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200412
5Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI200512
6Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII200412
7Втюрин Кирилл Нижний НовгородI200512
8Глебычев Кирилл Нижний НовгородI200512
9Гнетов Алексей Лыткарино-ГлуховаII200412
10Гришенков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р200412
11Грунин Валентин Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р200412
12Елисеев Сергей Нижний НовгородI200412
13Игнатьев Игнат Нижний НовгородII200512
14Ищенко Кирилл Выселковский р-н, личноI200512
15Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI200312
Вне конкурса, другой возраст
16Коляскин Андрей Лыткарино-ГлуховаII200512
17Кондратьев Денис Нижний НовгородI200412
18Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200412
19Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI200512
20Кураев Даниил Нижний НовгородI200512
21Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсII200412
22Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512
23Николькин Михаил СДЮСШОР №18 КрамаревI200412
24Петушков Алексей Нижний НовгородI200512
25Попов Валерий Котикиб/р200512
26Расторгуев Иван Нижний НовгородI200512
27Репин Максим магнитная стрелкаI200512
28Смирнов Александр магнитная стрелкаI200512
29Сытников Владимир СникерсIIю200412
30Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII200412
31Шаталов Станислав СДЮСШОР №18 КрамаревII200512
32Шевчук Дмитрий Нижний НовгородКМС200512
33Шененков Даниил магнитная стрелкаI200512
34Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200412
М-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаренко Алексей ОАБИИ ОмскI199612
2Азаров Алексей Москва ВАО, личноI197212
3Антипов Александр СДЮСШОР №18 КрамаревКМС199812
4Асоян Никита ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»МС199412
5Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198212
6Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI200212
7Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199912
8Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199412
9Дзюбин Даниил ОАБИИ ОмскКМС200012
10Дингес Виктор ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»МС198512
11Долинин Владимир Всеволожский р-н, личноКМС19991
12Дулатов Александр магнитная стрелкаМС199212
13Егоров Павел магнитная стрелкаКМС200312
14Екишев Евгений Нижний НовгородМС199712
15Емельянов Александр СенежII199212
16Есин Денис КСО ФРЯЗИНОII200312
17Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199712
18Желещиков Евгений ОАБИИ ОмскКМС199912
19Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьМС199712
20Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряКМС199612
21Казьмин Николай СДЮСШОР №18 КрамаревКМС200212
22Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНОI200312
23Колаев Савелий ОАБИИ ОмскII200012
24Колупаев Иван СДЮСШОР №18 КрамаревМС199512
25Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198312
26Костин Игорь Ориента-Весна 1I200312
27Крупчатников Илья магнитная стрелкаКМС200112
28Крушинский Иван СенежI199312
29Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII200212
30Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200312
31Макаров Илья Ориента-Весна 1б/р200312
32Нестеренко Антон СенежII198912
33Нилов Александр КСО ФРЯЗИНОI199412
34Новиков Павел МО ЯхромаКМС199212
35Паксюткин Максим ОАБИИ ОмскII200012
36Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 КрамаревI200212
37Пестряков Тимофей Нижний НовгородI200312
38Сабаев Никита ОАБИИ ОмскII199912
39Сафин Роман ОАБИИ ОмскКМС199912
40Симонов Иван СДЮСШОР №18 КрамаревКМС200212
41Смазнев Дмитрий ОАБИИ ОмскКМС199812
42Смирнов Никита МО ЯхромаКМС198912
43Счастливцев Роман ОАБИИ ОмскI199312
44Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС199612
45Фархутдинов Равиль ДефспортМС198112
46Хухлов Дмитрий ОАБИИ Омскб/р199912
47Шевцов Максим Тула-ДЮСШ ЮностьII200312
48Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII200312
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Даниил СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р199112
2Боголюбов Данила Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII198412
3Маляренко Владимир Ориента-Весна 1б/р198012
4Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р200312
Вне конкурса, другой возраст
5Сытников Олег СникерсIII196712
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зыбов Константин магнитная стрелкаМС198412
2Лексин Олег КотикиКМС197712
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дворянский Владимир СамараМС197012
2Дементьев Константин СК ФотонII196612
3Есин Павел КСО ФРЯЗИНОI196612
4Захаров Алексей Краснодар, личноб/р196712
5Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р197112
6Кириченко Михаил СникерсIII197512
7Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р197012
8Компаниец Олег Малахитб/р196712
9Петров Александр "Ингрия" МБУ ВСШОРМС197012
10Проценко Алексей СК ФотонI197512
11Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI197212
12Сазонов Игорь Нижний НовгородI196812
13Сотников Евгений "Триумф"Загребинаб/р197212
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Котов Николай МалахитII195612
2Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р195512
3Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС195712
4Лексин Алексей Геленджик_Лб/р195512
5Михайлюк Дмитрий Малахитб/р195212
6Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р195912