Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Волга Спринт Тур 2020

Многодневные соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.10.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 295)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN 2 - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Венков Сергей 52_Нижний Новгород, личноб/р197624Ожидает оплаты
2Гусев Денис 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р19722086717123Оплачено
3Елисеев Михаил 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р1979720533624Ожидает оплаты
4Елисеев Михаил Евгеньевич 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р1979720533624Оплачено
5Киселев Андрей 52_Нижний Новгород, личноб/р197721318532Оплачено
6Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII198292004114Оплачено
7Тихонов Алексей 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний Новгородб/р19759007511234Оплачено
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Евгений 52_Нижний Новгород, личноб/р1974142862624Оплачено
2Евсеев Андрей 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20071Ожидает оплаты
3Жуков Максим 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20051Ожидает оплаты
4Жукова Зарина 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20061Ожидает оплаты
5Ивлев Михаил 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20051Ожидает оплаты
6Каракозова Екатерина 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р1986234Оплачено
7Коптелова Анастасия 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20051Ожидает оплаты
8Манасина Татьяна 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20051Ожидает оплаты
9Матасов Захар 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20051Ожидает оплаты
10Миронычева Алина 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20081Ожидает оплаты
11Мясникова Диана 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20041Ожидает оплаты
12Напалков Евгений 52_Нижний Новгород, личноб/р198124Оплачено
13Никишин Павел 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20061Ожидает оплаты
14Пестрякова Наталья 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний Новгородб/р197413016484Оплачено
15Рыжова Екатерина 52_Нижний Новгород, личноб/р1975465800312Оплачено
16Сазанов Иван 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20041Ожидает оплаты
17Самохвалова Мария 52_Нижний Новгород, личноб/р197724Оплачено
18Чекунова Алла 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р197821020022Оплачено
19Шадрин Даниил 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20051Ожидает оплаты
20Шадрина Дарья 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20061Ожидает оплаты
21Яроцкий Сергей 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20041Ожидает оплаты
22Яшунин Юрий 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20081Ожидает оплаты
Ж9 - Ж9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Князева София 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р201114038131234Оплачено
2Сорокина Александра 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р2011630465324Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Власова Полина 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20101234Оплачено
2Гаркуша Анастасия 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р20102373651234Оплачено
3Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201014125601234Оплачено
4Катречко Милана 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р20102373661234Оплачено
5Козлова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2010205500724Оплачено
6Кроткова Александра 52_Кротковы, Нижний Новгородб/р201013016331234Оплачено
7Панкратова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноб/р201014216691234Оплачено
Ж11 - Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гуськова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р200970004371234Ожидает оплаты
2Елисеева Алена 52_Нижегородский район, Нижний Новгород2009812294424Ожидает оплаты
3Заботина Ксения 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20091234Оплачено
4Крюкова Анастасия 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р200941234Ожидает оплаты
5Носова Мария 52_СДЮШОР12-Мартьянова, Нижний Новгородб/р200924Оплачено
6Орлова Софья 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р200910068791234Оплачено
7Стрельцова Светлана 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20091234Оплачено
8Чупрякова Софья 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р200921492881234Оплачено
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200814216671234Ожидает оплаты
2Белявина Анастасия 52_Нижегородский район, Нижний Новгород2009145000324Оплачено
3Борисова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород200814216701234Ожидает оплаты
4Весенко Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200921302951234Оплачено
5Воротилова Ангелина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород200814189521234Ожидает оплаты
6Гордеева Василиса 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008812282524Оплачено
7Гришина Валерия 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородIIIю20082018003234Оплачено
8Гусева Полина 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20081234Оплачено
9Добрынская Елизавета 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20085027691234Ожидает оплаты
10Елисеева Алена Михайловна 52_Нижегородский район, Нижний Новгород2009812294424Оплачено
11Зингер Полина 52_СДЮШОР12-Мартьянова, Нижний Новгородб/р200821461981234Оплачено
12Калабина София 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю20082127087234Оплачено
13Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200886549642Оплачено
14Конова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р200811134Ожидает оплаты
15Молькова Анна 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю2008212708624Оплачено
16Полуштайцева Вероника 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200882692611234Оплачено
17Рогожина Полина 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008100568324Оплачено
18Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200882692761234Оплачено
19Созинова Яна 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200820084901234Ожидает оплаты
20Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, Дзержинск2009741234724Оплачено
21Тимашкова Мелания 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIю200816330351234Оплачено
22Тимошкина Анастасия 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р200831234Ожидает оплаты
Ж13 - Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьева Анастасия 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20071234Оплачено
2Зезина Алиса 37_Way of Santiago, ИвановоII200714512501234Оплачено
3Ищенко Анастасия 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нIIIю2007465175023Оплачено
4Киселева Ксения 52_СДЮШОР12-Мартьянова, Нижний Новгород2007108404024Оплачено
5Медведева Алина 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нIIIю2007465174823Оплачено
6Панкратова Екатерина 52_Нижний Новгород, лично200782692881234Оплачено
7Пономарева Анастасия 52_Нижний Новгород, лично2007145000524Оплачено
8Птицына Дарья 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нIIю200746517471234Оплачено
9Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200781229332Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Екатерина 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородIII2007830727234Оплачено
2Боровкова Анна 52_СДЮШОР12-Мартьянова, Нижний НовгородIIIю2007141247824Оплачено
3Воробьева Елена 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIII200610056691234Ожидает оплаты
4Глушкова Екатерина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200614216411234Ожидает оплаты
5Дмитриева Полина 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю200681234Ожидает оплаты
6Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200686706522Оплачено
7Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200782613472Оплачено
8Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200781228844Оплачено
9Самсонова Симона 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю200691234Ожидает оплаты
10Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200686450382Оплачено
11Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200621473292Оплачено
12Хохлова Екатерина 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI2007805031524Оплачено
13Черёмухина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200614216561234Ожидает оплаты
Ж15 - Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Колохина Алина 52_Нижний Новгород, личноI2005812291524Оплачено
2Лютова Марина 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20051234Оплачено
3Ратина Дарья 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нIII200521477031234Оплачено
4Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200586383422Оплачено
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200481228584Оплачено
2Венедиктова Александра 52_ЦВР Беспалов, АрзамасII20041134Ожидает оплаты
3Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородКМС200414125104Оплачено
4Иванова Виктория 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI200414500554Оплачено
5Милёхина Агата 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200420073372Оплачено
6Орлова Елизавета 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нIIIю20041234Оплачено
7Плотникова Елизавета 52_Нижний НовгородКМС2004700212624Ожидает оплаты
8Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200486385962Оплачено
9Тихончук Анна 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200481228944Оплачено
10Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200486437082Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена 52_Нижний Новгород, личноКМС2003812286224Оплачено
2Белокопытова Оксана 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20031234Оплачено
3Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200380612614Оплачено
4Лютова Надежда 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20031234Оплачено
5Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200381229042Оплачено
6Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200381228564Оплачено
7Эрзяйкина Виктория 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20031234Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI197186589752Оплачено
2Глебычева Ирина 52_НН Саров, СаровII1974207059124Оплачено
3Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС1979867066424Оплачено
4Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородМС1964865475924Оплачено
5Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI197781229992Оплачено
6Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС1979837010024Оплачено
7Шикуло Наталья 52_Швейцария, Нижний НовгородI19751009383124Оплачено
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний НовгородКМС1960140010724Ожидает оплаты
2Творогова Ольга 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI196980410691234Ожидает оплаты
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Малышева Татьяна 52_НН Саров, СаровII195210058632Оплачено
2Миронова Татьяна 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI1960720169724Оплачено
3Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р1952204091424Оплачено
4Шестерикова Татьяна 52_Купер - Утес, Нижний НовгородII195625448024Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гулевских Александра 52_Швейцария, Нижний НовгородКМС199882752951Оплачено
2Додонова Анна 52_Приокский район, Нижний НовгородМС198610060001234Ожидает оплаты
3Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нКМС197316024984Ожидает оплаты
4Мизонова Надежда 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородМС1996163303824Оплачено
5Миронова Светлана 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородЗМС1986862571624Оплачено
6Обшолова Надежда 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р198163046752Оплачено
7Плис Ирина 37_Way of Santiago, ИвановоМС199214098351234Ожидает оплаты
8Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородМС1998800999924Ожидает оплаты
М9 - М9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Иван 52_Нижний Новгород, личноб/р20111450001234Оплачено
2Доценко Илья 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20116304656234Ожидает оплаты
3Каракозов Петр 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р20117999996234Оплачено
4Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р20111412542124Оплачено
5Рабосин Станислав 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р201114038141234Оплачено
6Строкин Степан 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р20112547584Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинов Вячеслав 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20101Ожидает оплаты
2Булганов Евгений 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р201020920361234Оплачено
3Весенко Михаил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р201146407711234Оплачено
4Железков Глеб 52_Нижний Новгород, личноIIIю2010700213024Оплачено
5Котенков Александр 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р2010524Ожидает оплаты
6Кукушкин Михаил 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р201210134Ожидает оплаты
7Кульков Арсений 52_Нижний Новгород, личноб/р201024Оплачено
8Назаров Антон 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р2010624Ожидает оплаты
9Напалков Алексей 52_Нижний Новгород, личноб/р201124Оплачено
10Павлов Владимир 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20101234Оплачено
11Сахаров Ярослав 52_Нижний Новгород, личноб/р20114Оплачено
М11 - М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгород200981695511234Оплачено
2Блеклов Александр 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20091234Оплачено
3Гувеннов Виктор 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю20092127090234Оплачено
4Кириченко Андрей 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р2009724Ожидает оплаты
5Мольков Александр 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р20096304668234Оплачено
6Скуднов Михаил 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р200920920341234Оплачено
7Столбов Владислав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р20092373541234Ожидает оплаты
8Туманов Тимур 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р200920920351234Оплачено
9Усольцев Роман 52_Нижний Новгород, личноIIIю2009212581524Оплачено
10Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIю200981820541234Оплачено
11Шульженко Марк 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20096304699234Ожидает оплаты
12Ямашкин Виктор 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р2009212708324Оплачено
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Арсений 52_СДЮШОР12-Мартьянова, Нижний Новгородб/р200824Оплачено
2Власов Александр 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20081234Оплачено
3Горин Тимофей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200821258111234Оплачено
4Казачек Алексей 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю20082019078234Оплачено
5Капунов Олег 52_Стародумов, Нижний Новгород20088182052234Оплачено
6Комаров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгород200886814201234Оплачено
7Костин Никита 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю200886814141234Оплачено
8Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008812294024Оплачено
9Обшолов Данила 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю20082127081234Оплачено
10Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, Дзержинск20096666666724Оплачено
11Сакулин Борис 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200821258161234Оплачено
12Симонов Максим 52_МАОУ Школа №49, Нижний НовгородIIIю200820920331234Оплачено
13Тамоян Руслан 52_Бутурлинский р-н, личноб/р20081Ожидает оплаты
14Тихонов Михаил 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородIIю200880032401234Оплачено
15Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIII200880002731234Оплачено
16Хавронин Денис 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р200820920371234Оплачено
17Шередин Роман 52_Нижний Новгород, личноб/р2008250234724Оплачено
18Язовцев Станислав 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю2008812282324Оплачено
М13 - М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинов Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20076304693234Ожидает оплаты
2Вольфензон Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю200786814161234Оплачено
3Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Нижний Новгород200781997331234Оплачено
4Кириллов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород200720821071234Ожидает оплаты
5Клейнос Никита 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20071234Оплачено
6Крошечкин Артем 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нIIIю200746517491234Оплачено
7Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI20071411579124Оплачено
8Лукашев А 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородIII20075551Оплачено
9Николаев Алексей 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нIIIю2007465174614Оплачено
10Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижний НовгородI2007826925624Оплачено
11Сидоров Прохор 52_Стародумов, Нижний НовгородI200784489971234Оплачено
12Трофимов Владимир 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2007818205524Оплачено
13Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскII2007812288624Оплачено
14Фомин Валерий 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний Новгород20077323591234Оплачено
15Франк Амир 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2007463777624Оплачено
16Цилин Иван 52_Нижний Новгород, личноIII200781229791234Оплачено
17Череванев Даниил 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-н200746517451234Оплачено
18Швецов Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20073331891234Ожидает оплаты
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонов Михаил 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородII200681820564Оплачено
2Баринов Арсений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIII200721258221234Оплачено
3Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200721010902Оплачено
4Гареев Николай 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю200720821021234Ожидает оплаты
5Гришин Евгений 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нIIю200621477011234Оплачено
6Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю200781228291234Оплачено
7Дворянинов Степан 52_Нижегородский район, Нижний Новгород20078122820234Оплачено
8Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200680011802Оплачено
9Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200672110241234Оплачено
10Зеленцов Артем 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIю20066304697234Оплачено
11Комаров Александр 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю200621493331234Ожидает оплаты
12Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200681228954Оплачено
13Курапов Федор 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний Новгород20067220314Оплачено
14Курносов Арсений 52_МБУ "СШ №12" (Иванова), Нижний Новгород200786643954Оплачено
15Курюкин Егор 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородII2006100164824Оплачено
16Лукашев Антон 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородIII2007666530234Оплачено
17Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200681229202Оплачено
18Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200616336632Оплачено
19Сазонов Павел 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородII20078170100234Оплачено
20Сорокин Алексей 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-н200621477041234Оплачено
21Степушов Гордей 52_Стародумов, Нижний НовгородI200686547121234Ожидает оплаты
22Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII200686659712Оплачено
М15 - М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Игнатьев Игнат 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI20051393629234Оплачено
2Крылов Николай 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIII200581820511234Оплачено
3Кураев Даниил 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI20051602363234Оплачено
4Петушков Алексей 52_Нижний Новгород, личноI2005801229524Оплачено
5Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200584104052Оплачено
6Татус Леонид 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIII200510016101234Оплачено
7Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200586676792Оплачено
8Шабров Глеб 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нI200581719911234Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Денис 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородIII200414216434Оплачено
2Венков Тимофей 52_Нижний Новгород, личноб/р2005141248024Ожидает оплаты
3Втюрин Кирилл 52_52_Нижегородский район, Нижний НовгородI2005812281524Оплачено
4Глебычев Кирилл 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2005208673124Оплачено
5Елисеев Сергей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI2004866643124Ожидает оплаты
6Елисеев Сергей Михайлович 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI2004866643124Оплачено
7Клюев Дмитрий 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нIIIю20041234Оплачено
8Кондратьев Денис 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI200482692474Оплачено
9Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI200586557864Ожидает оплаты
10Неваев Дмитрий 52_Нижний Новгород, личноI200421020201234Оплачено
11Петров Дмитрий 52_Нижний Новгород, личноI2004141031534Ожидает оплаты
12Расторгуев Иван 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI200582692811234Оплачено
13Сазонов Константин 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI2005847010024Оплачено
14Самылин Максим 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нII200421477021234Оплачено
15Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200481719822Оплачено
16Ступнев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200414250481234Оплачено
17Шевчук Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородКМС200580032411234Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брусенцов Даниил 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI200220246334Оплачено
2Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200381228674Оплачено
3Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200314052982Оплачено
4Пестряков Т 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI2003555553Оплачено
5Пестряков Тимофей 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI200314216914Оплачено
6Сибиряков Кирилл 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС2003826924924Оплачено
7Сметанин Герман 52_СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В, Нижний НовгородI20038170391234Ожидает оплаты
8Судариков Владислав 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нI20031234Оплачено
9Шишов Никита 52_МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев, Арзамасский р-нI200321477051234Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII196516024994Ожидает оплаты
2Малышев Владимир 52_Нижний Новгород, личноIII19801005699123Оплачено
3Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19718638599234Ожидает оплаты
4Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI197680004832Оплачено
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Газетов Андрей 52_Run ski, АрзамасI196920705652Оплачено
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Егоров Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р195417040031234Оплачено
2Егоршин Сергей 52_НН Саров, Саровб/р19488957922Оплачено
3Лукьянов Александр 52_Арина, Нижний НовгородКМС195272082661234Оплачено
4Малышев Николай 52_НН Саров, СаровII19472542102Оплачено
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышников Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС19841421644234Оплачено
2Ведякин Денис 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200181228914Оплачено
3Гетманский Сергей 52_Cube O-Нunt, Нижний НовгородКМС200110016451234Оплачено
4Гирей Роман 77_Атлант, Москва СВАОб/р199614038461234Оплачено
5Екишев Евгений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородМС1997812292924Оплачено
6Епишенков Иван 77_Атлант, Москва СВАОб/р199620405611234Оплачено
7Зуев Кирилл 52_Зуевы, Нижний НовгородI200182692591234Ожидает оплаты
8Карабанов Никита 52_Нижний Новгород, личноКМС200014124531234Оплачено
9Козырев Евгений 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородКМС2000142169824Оплачено
10Кротков Александр 52_Кротковы, Нижний Новгородб/р196472082671234Оплачено
11Маслов Леонид 37_Way of Santiago, ИвановоКМС199410064011234Оплачено
12Мизонов Сергей 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородМС1999862869324Оплачено
13Минаев Павел 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородКМС1998140838824Оплачено
14Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198186559891234Ожидает оплаты
15Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI19688870100234Оплачено
16Синягин Сергей 58_Альтернатива, ПензаМС19841411575123Ожидает оплаты
17Соловьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200281228794Оплачено
18Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198486665264Оплачено
19Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200114052542Оплачено
20Щекин Артём 52_Нижний Новгород, личноI198986659501234Ожидает оплаты
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вольфензон Алиса 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р20147209699234Оплачено
2Елисеева Галина Мхайловна 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р2013208151824Оплачено
3Елисеева Галя 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р2013208151824Ожидает оплаты
4Казачек Елена 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р2013630466524Оплачено
5Пономарева Мария 52_Нижний Новгород, личноб/р201224Оплачено
6Сахаров Роман 52_Нижний Новгород, личноб/р20144Оплачено
7Семенова Евгения 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р2017139492724Оплачено
8Семенова София 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р2015630468524Оплачено
9Стрельников Егор 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р2015234Оплачено
10Усольцева Ирина 52_Нижний Новгород, личноб/р20142Оплачено
11Цилин Григорий 52_Нижний Новгород, личноб/р2013720969824Оплачено
12Шевелев Александр 52_ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-нб/р20161887887234Оплачено
13Шикуло Матвей 52_Швейцария, Нижний Новгородб/р201720689524Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.