Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП города "Призы Деда Мороза"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.12.2019 21:00 МСК

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга Белова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дмитриев Даниил ДЮСШ "Заволжье"б/р201897
2Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012862
3Петров Владимир ДЮСШ "Заволжье"б/р201062
4Шарафудинова Ольга EQVANTAб/р1986
Вне конкурса, другой возраст
5Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010336
6Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю2011337
Ж-12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Асташкина Виктория СШ 21б/р2009263
2Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008725
3Кудрявцева Юлия СШ 21б/р2010
4Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю200951
5Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIю2010
6Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов2009137
7Пономарёва Екатерина ЗОЖ-ЗариповIIIю2009
8Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю2009359
9Фазлиева Арина СШ 21б/р2010872
10Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю200961
Ж-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2006747
2Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"2007402
3Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2006231
4Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI2006472
5Евдокимова Алина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006
6Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ2007324
7Павлова Яна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2007
8Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ2007328
9Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2006748
10Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ2007329
11Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю2007214
12Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"2007485
13Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I2006223
Ж-17 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2004495
3Быченко Анастасия УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003
4Дехканова Карина УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003163
5Жидова Полина ЦДТ №6 г.УльяновскII2003798
6Караваева Виктория УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003
7Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIII2005730
8Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
9Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
10Миляева Анастасия УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003168
11Михальцова Алёна УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003
12Найденова Светлана УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2004171
13Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартI2005375
14Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I2005496
15Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
16Тазетдинова Аделина УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003962
17Трупп Ангелина УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003
18Ухванова Снежана УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария AfanasevteamКМС2002
2Антропова Ольга СтартI199646
3Афанасьева Анна AfanasevteamМС1988
4Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р1965341
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
6Шалгомова Ильмира УлГПУ им.И.Н. УльяноваII1994734
Ж-ВЕТ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
3Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
5Потапова Нина ЗОЖI1951558
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
7Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008786
2Буров Ярослав Взлёт-За ВДВIIIю2009181
3Горшков Кирилл СШ 21б/р2009134
4Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю2009839
5Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2010863
6Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю2009185
7Замышляев Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009
8Илларионов Иван ЗОЖ-Зариповб/р2012
9Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012765
10Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIII2008474
11Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВ2008306
12Коняшкин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2009924
13Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201199
14Котов Евгений ЗОЖ-ЗариповIIIю2008
15Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю2008175
16Макаров Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р2009
17Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю2009236
18Михайлов Михаил СШ 21б/р2010868
19Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"IIю2008938
20Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю2008
21Пшеничнов Данила ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2008
22Садриев Ильяс ЗОЖ-Зарипов2008844
23Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008753
24Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010 82
25Тесемников Трофим ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009
26Фазлиев Артем СШ 21б/р2010722
27Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2008
М-14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Айбедуллин Самир ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2007
2Ауц Алексей Взлёт-За ВДВI2006321
3Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006689
4Демашин Даниил ЗОЖ-Зарипов2007285
5Диденко Владислав ЗОЖ-ЗариповIIIю2007
6Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006510
7Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск2007473
8Ивлев Михаил ДЮСШ "Заволжье"б/р2006
9Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006232
10Кузин Денис Взлёт-За ВДВI2006325
11Кузнецов Данил ЗОЖ-ЗариповIIю2007
12Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI2006115
13Музыка Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006948
14Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю2006595
15Семенов Степан Взлёт-За ВДВ2006596
16Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006690
17Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ2007334
М-17 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
2Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI2003580
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI2005322
4Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI2004282
5Задорнов Никита УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003
6Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповI2005659
7Игнатов Александр УАВИАК-МЦК Антроповаб/р2003
8Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
9Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
10Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
11Потапов Никита СтартI2003357
12Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII2004295
13Тесёмников Матвей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2003
14Шайдуллин Сергей УАВИАК-МЦК АнтроповаIIю2003177
15Ягилев Петр УАВИАК-МЦК АнтроповаIIю2003964
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС1985
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
4Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
5Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВIII1983874
6Голдырев Вячеслав УИГАб/р1997883
7Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
8Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС1989609
9Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1984394
10Крачковский Денис AfanasevteamI2001
11Максимов Виктор AfanasevteamКМС2001
12Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартКМС2002376
13Степанов Никита AfanasevteamКМС1998
14Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р1977532
15Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС1984538
М-ВЕТ - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965500
3Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
4Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
5Колесников Владимир ЗОЖб/р1961633
6Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
7Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1977975
8Потапов Михаил ЗОЖI1954353
9Саблин Виктор ЗОЖI1947531
10Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
11Сытенков Владимир За ВДВб/р1951567
12Трошков Павел СтартI19641
13Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479