Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

л

Будет проведен в режиме тренировки (см.информацию)
Лыжные гонки, лыжероллеры Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 21.03.2020 16:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж0-25 КМ - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Меньшикова Валерия 74_Саткинский р-н, личноI2004Оплата на месте
2Обарчук Вероника 74_Олимпия, СнежинскI2004Оплата на месте
3Чиркина Алиса 74_Снежинск, личноI2003Не рассмотрено
Ж1-25 КМ - 1991-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахметзянова Ляйсан 74_ФСЦ Ишалино, Аргаяшский р-нI2001Оплата на месте
2Баранунькина Алиса 74_Челябинск, личноМС1992Не рассмотрено
3Голубицкая Александра 74_Ski Club Chelyabinsk, ЧелябинскМС1996Оплата на месте
4Камешкова Виктория 66_Сысертский р-н, личноI1995Оплата на месте
5Мазурина Анастасия 66_ПолевскойМС1998Подтверждено (оплачено)
6Оборина Татьяна 59_ЦСКА, ПермьЗМС1993Оплата на месте
7Петрова Виктория 86_Ханты-Мансийск, личноI2000Оплата на месте
8Рябова Анастасия 74_Ski Club Chelyabinsk, ЧелябинскМС1994Оплата на месте
9Санникова Екатерина 45_Далматовский р-н, личноМС1998Оплата на месте
10Таджидинова Айгуль 74_Еткульский р-н, личноI1997Оплата на месте
11Харина Анастасия 74_Саткинский р-н, личноI1996Оплата на месте
Ж2-25 КМ - 1971-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузнецова Юлия 74_Кант, ЧелябинскКМС1977Не рассмотрено
2Мицан Елена 74_Магнитогорск, личноМС1977Оплата на месте
3Самигулина Елена 74_Красноармейский р-н, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
4Соколова Эвелина 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1982Подтверждено (оплачено)
5Стихина Светлана 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1976Оплата на месте
6Энгель Ольга 74_Копейск, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)
Ж3-25 КМ - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мелехина Ольга 74_Челябинск, личноб/р1960Подтверждено (оплачено)
2Рукавцова Ирина 74_Златоуст, личноМС1965Подтверждено (оплачено)
М ОТКРЫТАЯ -25 - 1961-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бедин Дмитрий 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1983Оплата на месте
2Березенцев Андрей 74_МБУ СШ "Луч", Чебаркульский р-нII2002Оплата на месте
3Березовский Сергей 66_RAY, ЕкатеринбургI1967Оплата на месте
4Боронило Александр 74_Челябинск, личноб/р1964Подтверждено (оплачено)
5Бредихин Сергей 74_Миасс, личноI1977Подтверждено (оплачено)
6Буньков Андрей 66_Екатеринбург, личноI1983Не рассмотрено
7Варанкин Александр 74_Челябинск, личноII1966Подтверждено (оплачено)
8Варанкин Данил 74_Челябинск, личноII1995Подтверждено (оплачено)
9Воронов Евгений 66_Мамкин лыжник, Екатеринбургб/р1981Не рассмотрено
10Гадеев Ринад 74_Челябинск, личноб/р1964Оплата на месте
11Глухов Алексей 66_I love supersport, ЕкатеринбургI1988Оплата на месте
12Гоголев Илья 86_Ханты-Мансийск, личноКМС1999Оплата на месте
13Гордейчук Вячеслав 74_Снежинск, личноб/р1965Подтверждено (оплачено)
14Дубов Анатолий 74_Челябинск, личноб/р1961Не рассмотрено
15Колесинский Никита 74_СШОР№1 Златоуст, ЗлатоустI2002Оплата на месте
16Колесниченко Артем _Костанайская обл., личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
17Коломеец Алексей 66_Екатеринбург, личноI1968Оплата на месте
18Костантинов Андрей 72_Тюмень, личноI1970Оплата на месте
19Кузнецов Евгений 74_UCP, Верхний Уфалейб/р1987Подтверждено (оплачено)
20Литвинов Владимир 74_Челябинск, личноб/р1971Оплата на месте
21Лопухов Андрей 72_GroSport, Уватский р-нI1986Оплата на месте
22Мазурин Николай 66_Екатеринбург, личноМС1979Оплата на месте
23Макеев Андрей 74_Челябинск, личноI1991Подтверждено
24Нечик Денис 74_UCP, Верхний Уфалейб/р1978Подтверждено (оплачено)
25Новгородцев Александр 74_Кыштым, личноб/р1964Подтверждено (оплачено)
26Носков Павел 74_Миасс, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
27Овчинников Алексей 74_Снежинск, личноб/р1993Подтверждено (оплачено)
28Овчинников Игорь 74_Снежинск, личноб/р1997Подтверждено (оплачено)
29Окунцев Никита 74_МБУ "СШОР № 4", МиассI2002Оплата на месте
30Омельчук Вадим 74_Челябинск, личноб/р1961Подтверждено (оплачено)
31Пантелеев Максим 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1985Подтверждено (оплачено)
32Перфильев Андрей 74_Бегущий человек, Миассб/р1976Оплата на месте
33Саломатин Иван 66_Полевской, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
34Сидоров Геннадий 74_Копейск, личноI1961Подтверждено (оплачено)
35Симаков Владимир 74_Челябинск, личноб/р1975Оплата на месте
36Сусев Андрей 74_лич, ЧелябинскI1984Подтверждено (оплачено)
37Титаренко Александр _Костанайская обл., личноб/р1979Оплата на месте
38Ткачев Евгений 74_Магнитогорск, личноМС1981Оплата на месте
39Узинский Капитон 74_Снежинск, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
40Уткин Николай 74_Челябинск, личноб/р1980Оплата на месте
41Фетисов Геннадий 74_Кыштым, личноII1967Подтверждено (оплачено)
42Черненков Андрей 74_Кыштым, личноI1972Подтверждено (оплачено)
43Шляхов Никита 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1981Оплата на месте
44Шуров Евгений 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1977Оплата на месте
М0-25 КМ - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аккужин Денис 74_ФСЦ Ишалино, Аргаяшский р-нб/р2004Оплата на месте
2Баранов Дмитрий 74_Олимпия, СнежинскII2004Оплата на месте
3Белобородов Александр 74_Саткинский р-н, личноI2003Оплата на месте
4Болтенков Степан 74_Ski Club Chelyabinsk, ЧелябинскI2003Оплата на месте
5Вагин Егор 45_Далматовский р-н, личноII2006Оплата на месте
6Гареев Вадим 74_Олимпия, СнежинскII2004Оплата на месте
7Горичко Артем 74_Олимпия, СнежинскII2004Оплата на месте
8Есечкин Денис 74_ФСЦ Ишалино, Аргаяшский р-нб/р2003Оплата на месте
9Иванов Дмитрий 74_Златоуст, личноI2003Оплата на месте
10Ильиных Руслан 74_МБУ СШ "Луч", Чебаркульский р-нII2005Оплата на месте
11Колобов Иван 66_Березовский, личноI2006Оплата на месте
12Копытин Александр 74_МБУ "СШОР № 4", МиассI2003Оплата на месте
13Корпылев Степан 74_Озерск, личноI2003Не рассмотрено
14Корпылев Степан Алексеевич 74_Озерск, личноI2003Не рассмотрено
15Курынов Иван 66_НТГО ОГО ВФСО "Динамо", Нижний ТагилI2006Оплата на месте
16Лекомцев Сергей 74_Катав-Ивановский р-н, лично2003Оплата на месте
17Мазурин Матвей 66_Екатеринбург, личноI2004Оплата на месте
18Маслов Евгений 74_Ski Club Chelyabinsk, ЧелябинскI2003Оплата на месте
19Михеев Василий 74_Красноармейский р-н, личноб/р2003Оплата на месте
20Мысов Михаил 74_Саткинский р-н, личноI2003Оплата на месте
21Паршуков Дмитрий 74_Саткинский р-н, личноI2005Не рассмотрено
22Печенин Алексей 74_МБУ СШ "Луч", Чебаркульский р-нI2004Оплата на месте
23Сурченко Марк 66_Полевской, личноII2003Подтверждено (оплачено)
24Хажиахметов Антон 74_Ski Club Chelyabinsk, ЧелябинскI2003Оплата на месте
М1-50 КМ - 1991-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрей Андрей 74_Челябинск, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
2Андриевских Алексей 74_ЮУрГГПУ, Челябинскб/р1999Не рассмотрено
3Байкенов Ерлан 66_Екатеринбург, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
4Вагин Алексей 45_Далматовский р-н, личноМС1998Оплата на месте
5Вечканов Владислав 74_Златоуст, личноМС1997Оплата на месте
6Грушин Михаил 74_Миасс, личноб/р1992Оплата на месте
7Зимин Даниил 74_Златоуст, личноМС2000Оплата на месте
8Зубаков Дмитрий 74_Челябинск, личноКМС2001Оплата на месте
9Карпасюк Данила 74_Миасс, личноМС2001Оплата на месте
10Липп Михаил 74_С. Миасское, Красноармейский р-нб/р1993Оплата на месте
11Максимов Артем 74_Уйский р-н, личноМС2001Оплата на месте
12Мальцев Евгений 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1993Оплата на месте
13Митрошин Егор 13_Инсарский р-н, личноКМС2002Оплата на месте
14Мудрый Никита 74_Златоуст, личноМС2000Оплата на месте
15Павленко Александр 59_Пермь, личноМС1997Оплата на месте
16Романюк Дмитрий 74_Троицкий р-н, личноIII1991Оплата на месте
17Рудаков Александр 74_Ski Club Chelyabinsk, ЧелябинскМС1995Подтверждено (оплачено)
18Садыков Евгений 74_Ski Club Chelyabinsk, ЧелябинскIII2000Оплата на месте
19Санников Илья 72_Тюмень, личноМС1992Не рассмотрено
20Саночкин Михаил 66_В/ч34081, ЕкатеринбургI1991Оплата на месте
21Слизов Иван 66_Екатеринбург, личноI1994Не рассмотрено
22Трифоненков Максим 27_Ner, ХабаровскМС1991Оплата на месте
23Халимов Таир 74_МБУ СШОР№5 Челябинск, ЧелябинскI1994Оплата на месте
24Шадрин Артем 66_В/ч34081, ЕкатеринбургI1993Оплата на месте
М2-50 КМ - 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемьев Евгений 66_В/ч34081, ЕкатеринбургI1990Оплата на месте
2Бабинов Артем 66_В/ч34081, ЕкатеринбургI1987Не рассмотрено
3Байгазов Сергей 74_ФСЦ Ишалино, Аргаяшский р-нб/р1982Оплата на месте
4Бенцлер Александр 66_Екатеринбург, личноI1982Не рассмотрено
5Боронников Владимир 74_Чебаркульский р-н, личноI1988Оплата на месте
6Вохмяков Дмитрий 66_Полевской, личноI1984Подтверждено (оплачено)
7Громов Алексей 74_Кыштым, личноI1988Подтверждено (оплачено)
8Егоров Александр 45_Курган, личноб/р1987Не рассмотрено
9Зырянов Владимир 74_UCP, Верхний Уфалейб/р1987Подтверждено (оплачено)
10Казанцев Максим 74_Красноармейский р-н, личноI1983Подтверждено (оплачено)
11Камалов Владислав 74_Челябинск, личноб/р1983Оплата на месте
12Копылов Павел 72_GroSport, ТюменьI1986Не рассмотрено
13Коршунов Семен 66_Екатеринбург, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
14Кравченко Павел 66_Екатеринбург, личноКМС1983Оплата на месте
15Курынов Сергей 66_НТГО ОГО ВФСО "Динамо", Нижний ТагилМС1982Оплата на месте
16Летягин Роман 74_Озерск, личноМС1986Оплата на месте
17Лихошва Максим 45_Курган, личноI1990Оплата на месте
18Лукин Станислав 55_СК Авангард, Омскб/р1981Подтверждено (оплачено)
19Малявин Илья 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1987Оплата на месте
20Мельник Алексей 74_Челябинск, личноI1990Оплата на месте
21Мельников Андрей 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нI1984Оплата на месте
22Носов Антон 66_Екатеринбург, личноI1989Оплата на месте
23Нуртдинов Вадим 74_Саткинский р-н, личноб/р1989Оплата на месте
24Рольщиков Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
25Ткачев Евгений 74_Магнитогорск, личноМС1981Оплата на месте
26Фаезов Расуль 74_Челябинск, личноб/р1988Оплата на месте
27Халиков Ринат 66_Артемовский р-н, личноI1986Не рассмотрено
28Чешко Виктор 74_Троицкий р-н, личноII1985Оплата на месте
29Щекалев Евгений 45_Курган, личноI1989Оплата на месте
30Щукин Валерий 66_RAY, ЕкатеринбургI1984Оплата на месте
31Якимов Константин 66_Кристалл, ЕкатеринбургI1983Оплата на месте
М3-50 КМ - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Yuzhakov Denis 66_ДЮСШ "Родонит", Екатеринбургб/р1972Не рассмотрено
2Баранов Антон 66_GroSport, Екатеринбургб/р1975Оплата на месте
3Бедрягин Игорь 74_Озерск, личноКМС1971Подтверждено (оплачено)
4Блажнов Владимир 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1975Оплата на месте
5Блинов Лев 66_Нижний Тагил, личноI1978Оплата на месте
6Брежнев Вадим 66_Sport Monsters Ekb, Екатеринбургб/р1977Не рассмотрено
7Верещагин Павел 74_Магнитогорск, личноI1976Оплата на месте
8Вигуляр Павел 59_Кизел, личноI1973Оплата на месте
9Гордиюк Николай 74_Саткинский р-н, личноб/р1978Оплата на месте
10Дорожкин Эдуард 74_Челябинск, личноI1972Оплата на месте
11Есечкин Андрей 74_ФСЦ Ишалино, Аргаяшский р-нб/р1976Оплата на месте
12Журбенко Евгений 74_Челябинск, личноIII1974Не рассмотрено
13Злыгостев Николай 66_Екатеринбург, личноб/р1980Не рассмотрено
14Иванов Денис 74_Челябинск, личноI1979Оплата на месте
15Илькаев Игорь 13_Инсарский р-н, личноб/р1975Оплата на месте
16Казанцев Александр 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1980Подтверждено (оплачено)
17Ковригин Андрей 74_Челябинск, личноI1977Оплата на месте
18Компанец Илья 66_Akadem, Екатеринбургб/р1974Оплата на месте
19Кузнецов Владимир 74_Кант, Челябинскб/р1972Не рассмотрено
20Литвинов Владимир 74_СК "Металлург", Челябинскб/р1971Оплата на месте
21Мазурин Андрей 66_ПолевскойМС1974Подтверждено (оплачено)
22Маланин Сергей 74_Озерск, личноI1974Подтверждено (оплачено)
23Мезенцев Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1976Оплата на месте
24Митрофанов Александр 72_Тюмень, личноI1979Не рассмотрено
25Митрошин Сергей 13_Инсарский р-н, личноМС1975Оплата на месте
26Михайлов Иван 66_Полевской, личноI1978Оплата на месте
27Семенов Вадим 74_Верхний Уфалей, личноМС1972Оплата на месте
28Сирин Михаил 74_Бегущий человек, Миассб/р1977Оплата на месте
29Соколов Вадим 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1980Подтверждено (оплачено)
30Тихончик Александр А Александр 74_Катав-Ивановский р-н, личноКМС1974Подтверждено (оплачено)
31Хренников Эдуард 59_ЦСКА, ПермьЗМС1973Оплата на месте
32Хусаинов Рустам 66_I love supersport, Екатеринбургб/р1978Оплата на месте
33Шакиров Дамир 74_Еткульский р-н, личноб/р1973Оплата на месте
34Юдинцев Алексей 74_Карталинский р-н, личноI1978Подтверждено (оплачено)
М4-50 КМ - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абушаев Ринат 74_росатом по"Маяк", ОзерскКМС1969Подтверждено (оплачено)
2Андреев Сергей _Россия, личноКМС1964Подтверждено (оплачено)
3Батуев Александр 74_Озерск, личноКМС1964Подтверждено (оплачено)
4Галактионов Александр 74_СК "Металлург", Челябинскб/р1968Оплата на месте
5Игорь Мокров 66_УЭМ, СреднеуральскI1968Оплата на месте
6Комягин Александр 66_Свердловская обл., личноМС1962Оплата на месте
7Королев Владимир 74_Челябинск, личноI1963Подтверждено (оплачено)
8Костромкин Олег 66_ПолевскойI1967Подтверждено (оплачено)
9Макаров Сергей 66_Полевской, личноI1967Оплата на месте
10Молкин Юрий 74_Миасс, личноКМС1961Оплата на месте
11Муллагалиев Марат 74_Бегущий человек, МиассМС1967Оплата на месте
12Овчинников Олег 74_Снежинск, личноМС1963Оплата на месте
13Половодов Алексей 74_мечел, ЧелябинскI1970Оплата на месте
14Потеряев Алексей 66_Сысерть, Сысертский р-нI1969Не рассмотрено
15Рыжков Андрей 74_МЧС, Челябинскб/р1969Оплата на месте
16Саврасов Александр 2_Уфа, личноМС1962Оплата на месте
17Фазлутдинов Валерий 74_МЧС, ЧелябинскМС1968Оплата на месте
18Факеев Вадим 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нI1969Оплата на месте
19Черненко Евгений 59_AKFA, ПермьМС1969Оплата на месте
20Чурин Александр 66_RAY, ЕкатеринбургI1963Оплата на месте
21Шаталов Олег 74_мечел, ЧелябинскКМС1964Оплата на месте
22Шемятихин Сергей 66_Екатеринбург, личноI1967Оплата на месте
23Щелгачёв Сергей 59_Кизел, личноI1963Оплата на месте
М5-25 КМ - 1956-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерскб/р1958Не рассмотрено
2Дмитриев Юрий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1959Подтверждено (оплачено)
3Искенднров Василий 74_Миасс, личноб/р1958Оплата на месте
4Кадокин Виктор 74_Челябинск, личноб/р1958Оплата на месте
5Карпухин Валерий 66_УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургМС1956Оплата на месте
6Ковалев Сергей 66_GroSport, ЕкатеринбургI1959Подтверждено (оплачено)
7Скоков Сергей 72_Тюмень, личноI1958Оплата на месте
8Соколов Николай 66_RAY, ЕкатеринбургI1960Оплата на месте
9Черепанов Владимир 74_Верхний Уфалей, личноб/р1957Подтверждено (оплачено)
М6-25 КМ - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакланов Василий 74_Златоуст, личноКМС1955Подтверждено (оплачено)
2Булаев Петр 74_Озерск, личноII1950Подтверждено (оплачено)
3Ефременко Николай 66_Екатеринбург, личноI1948Оплата на месте
4Кашапов Равиль 74_Кыштым, личноI1951Подтверждено (оплачено)
5Кокорин Александр 66_Полевской, личноII1954Подтверждено (оплачено)
6Мальцев Александр 66_Екатеринбург, личноI1953Оплата на месте
7Сташков Сергей 66_Екатеринбург, личноМС1952Оплата на месте
8Ярков Сергей 66_Сысерть, Сысертский р-нI1949Не рассмотрено