Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию

Финальный Чемпионат по ориентированию на лыжах сезона 2019-2020
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 16.03.2020 00:00 МСК

Организатор

Андрей Акимов
+73519077001 Андрей Акимов
leopoldina@bk.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабенкова Мария 77_МоскваКМС199920703831234Оплата на месте
2Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС199223004111234Ожидает оплаты
3Воробьева Мария 27_Хабаровский крайКМС200286549401234Оплата на месте
4Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМС199986663371234Оплачено
5Глухих Анастасия 59_ПермьМС199386546221234Оплачено
6Гуренкова Александра 77_МоскваКМС200216336991234Оплата на месте
7Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС199780502921234Ожидает оплаты
8Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044134Оплата на месте
9Кечкина Мария 59_ПермьЗМС19868060886234Оплата на месте
10Кремена Евгения 77_МоскваМС198886560881234Оплата на месте
11Кузнецова Софья 27_Хабаровский крайКМС200186548371234Оплата на месте
12Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС199986663381234Оплачено
13Лебедева Ольга 59_Горнозаводский р-нМС198586488671234Ожидает оплаты
14Моисеенко Елизавета 70_ТомскМС19941005108134Оплачено
15Неклюдова Татьяна 13_СаранскЗМС1977134Оплачено
16Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК199382501931234Оплата на месте
17Ока Аделина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС200186663271234Оплачено
18Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС199580050241234Ожидает оплаты
19Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородМС199880099991234Оплата на месте
20Тарасенко Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС198486663291234Оплачено
21Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС199886663301234Оплачено
22Томилова Наталья 50_Московская обл., личноЗМС19778101077124Ожидает оплаты
23Трапезникова Алена 27_Хабаровский крайЗМС198786488851234Оплата на месте
24Трегубец Александра 27_Хабаровский крайМС1999086489181234Оплата на месте
25Черных Зоя 50_Московская обл.КМС200286383121234Оплата на месте
26Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС199886663281234Оплачено
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеенко Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскКМС200186663321234Оплачено
2Горланов Сергей 27_Хабаровский крайМС199686546661234Оплата на месте
3Гуляев Виталий 74_Челябинская обл.МС199880088331234Оплата на месте
4Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС199880088331234Оплата на месте
5Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832234Оплата на месте
6Жилин Максим 27_Хабаровский крайМС200186549451234Оплата на месте
7Жуков Александр 50_Московская обл.КМС199786462191234Оплата на месте
8Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС199686663391234Оплачено
9Калинин Олег 77_МоскваМС197480042861234Оплата на месте
10Калинников Егор 52_Нижний НовгородМС198981881181234Оплата на месте
11Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200186570301234Ожидает оплаты
12Косолапов Юрий 11_СыктывкарМС19998122919134Ожидает оплаты
13Куликов Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС199486643991234Ожидает оплаты
14Лебедев Илья 59_Горнозаводский р-нМС198713938711234Ожидает оплаты
15Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС199972000851234Оплачено
16Лукьянов Михаил 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС199814048151234Ожидает оплаты
17Малиновский Степан 35_Вологодская обл., личноб/р199281111181234Оплата на месте
18Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноI1981800046923Оплата на месте
19Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородМС199982692451234Оплата на месте
20Митяков Сергей 27_Хабаровский крайКМС200086489221234Оплата на месте
21Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС199616333111234Ожидает оплаты
22Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскМС199586663341234Оплачено
23Огородников Вадим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС199786664331234Ожидает оплаты
24Осин Евгений 79_ЕАО, БиробиджанМС199886557831234Оплата на месте
25Павленко Александр 59_ПермьМС199786557661234Оплата на месте
26Разумов Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскМС199886663351234Оплачено
27Рожин Николай 35_Вологодская обл.б/р198386507461234Ожидает оплаты
28Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС200086663311234Оплачено
29Склюев Андрей 70_ТомскКМС199881719801234Оплата на месте
30Скребнев Александр 72_КСО "Ермак", ТюменьКМС199816334791234Оплата на месте
31Таран Николай 27_Хабаровский крайКМС200086548381234Оплата на месте
32Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС200086663251234Оплачено
33Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС200081229601234Оплата на месте
34Толстопятов Вадим 68_ТамбовМСМК198283330001234Оплата на месте
35Трифоненков Максим 27_ХабаровскМС199182803911234Оплата на месте
36Трифоненков Максим 27_Хабаровский крайМС199182803911234Оплата на месте
37Тузов Игорь 77_МоскваКМС200020400111234Оплата на месте
38Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС197380001591234Оплата на месте
39Черных Михаил 77_МоскваКМС200286437211234Оплата на месте
40Шалахин Дмитрий 59_Пермский крайМС199486410371234Оплата на месте
41Шалин Сергей 37_ИвановоМС199486644711234Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР