Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркульский медведь

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.09.2014 22:00 МСК

Организатор

Владимир Медведев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 354)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206817
2Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
3Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206992
4Евтюхова Екатерина Эталон20031633406
5Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
6Ефимова Виктория Ярковоб/р2004254977
7Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2005254979
8Жукова Анастасия Тюмень Жуковы2003254991
9Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст20022040822
10Каллистова Ольга СШОР №5 АстIIIю2004206658
11Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-КучинаIIю2002206683
12Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2002206827
13Лесник Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002206837
14Мишурова Раиса СШОР №5 АстIIю2000206646
15Николаева Мария "ОДЮСШ" - Жуковб/р2004
16Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
17Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206633
18Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206833
19Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206919
20Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
21Фролова Мария Реактивоб/р20041990062
22Ческидова Влада ИНИНб/р2003250741
23Щуркина Ксения Пеленг20026990415
24Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2004206851
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231
2Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206809
3Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
4Волкова Александра ОДЮСШ-КучинаIII2000206680
5Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000206681
6Зубко Валерия Чистый воздухII20011009435
7Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206699
8Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206908
9Корченкина Дарья КСО ЛегендаII2001
10Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001
11Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206909
12Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
13Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
14Пелевина Наталья Родонитб/р1978
15Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001206677
16Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206933
17Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000206925
18Шабалина Полина ПеленгII20011633464
19Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1998206806
3Вяткина Марина КурганКМС19991600860
4Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979
5Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676
6Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999296676
7Козлова Наталья ПеленгI19981633497
8Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
9Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
10Кузнецова Валентина ДЮСШ-19 НОРД1994206780
11Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
12Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI1998206850
13Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурII1998206868
14Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
15Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
16Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19991404683
17Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю1998
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
2Иванова Анастасия Чистый воздухКМС19961009431
3Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаII1997206672
4Прокопьева Екатерина Чистый воздухКМС19969200934
5Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
6Столярова Дарья КСО ЛегендаI1990
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белешова Наталья КСО СПАРТАКII1976
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
4Долгорукова Наталья Кедр НовоуральскКМС1977254932
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
6Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
7Зорина Екатерина г. ОзерскМС19891302410
8Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
9Карпова Полина Кедр 7б/р1977250738
10Медведева Татьяна ЛегендаМСМК1989
11Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
12Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI19931600868
13Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684
14Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
15Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
16Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
17Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
18Ческидова Валерия ИНИНI19951393789
19Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
4Добрынина Юлия г. ОзерскКМС19771005407
5Евтюхова Татьяна ЭталонМС19681633450
6Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237493
7Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIIIю1964206610
8Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
9Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
10Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
11Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969206609
12Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
13Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
14Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
15Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661111174
16Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
17Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
18Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
19Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
20Черепанова Ольга КСО ЛегендаМС1961681819
21Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
22Щербань Маргарита ПеленгКМС19660250759
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна ГранитI1956206642
2Акиньхова Ольга Гранитб/р1961
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
4Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
5Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963303837
6Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
7Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
8Колмогорова Елена УрФУб/р19581600863
9Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
10Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
11Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
12Степанова Евгения ГранитIII1963238213
13Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250760
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
2Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
3Астапова Тамара КСО СПАРТАКI1953206065
4Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
5Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
6Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
7Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
8Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
9Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
10Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
11Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
12Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
13Разгоняева Людмила Снежинскб/р19511601339
14Рычкова Тамара ПеленгI1954250762
15Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
16Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
17Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
18Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Александр НовогорныйIIIю2003206716
2Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206637
3Баютов Александр ОДЮСШ-КучинаIIю20049200445
4Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
5Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206888
6Боронин Саша Родонитб/р2004
7Булаев Всеволод Новогорныйб/р2003206728
8Варанкин Степан "ОДЮСШ" - Юрченко2002206939
9Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206663
10Власов Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206690
11Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
12Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст2003206656
13Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
14Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
15Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206626
16Добрынин Вячеслав Озерск, личноIIю2001206802
17Добрынин Вячеслав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
18Зайнуллин Валерий Новогорныйб/р2003206729
19Зайнуллин Владик НовогорныйIIIю2003206710
20Зокиров Рустам СШОР №5 ГурIIIю2003206882
21Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206927
22Клочков Никита Чистый воздух20021009432
23Колпаков Иван СШОР №5, Крохалевб/р2003206731
24Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
25Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
26Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД2002233491
27Лапин Лев "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
28Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004206807
29Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
30Михайлов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
31Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206662
32Насыров Альшер КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2003206944
33Полюхин Андрей Новогорныйб/р2003205727
34Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206946
35Речкалов Георгий ОДЮСШ-КучинаIIIю2003206849
36Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206736
37Сашин Роман Чистый воздухIIю20046991205
38Сашин Яков НовогорныйIIIю2003206725
39Славин Вячеслав "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
40Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2002206926
41Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002
42Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2002
43Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003
44Ческидов Иван ИНИНб/р2007250739
45Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
46Шашкова Полина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
47Щербаков Денис НовогорныйIIIю2003206715
48Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664
49Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД2002206781
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баютов Иван ОДЮСШ-Кучина2001206776
2Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206653
3Борисов Александр КСО "Ермак" ТюменьIIIю2000
4Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206846
5Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206623
6Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000206682
7Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
8Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
9Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206686
10Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221
11Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
12Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000206679
13Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206930
14Марцинковский Максим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206931
15Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2000206745
16Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
17Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206825
18Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206918
19Савельев Дмитрий НовогорныйII2001206726
20Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20021404672
21Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20021404672
22Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206929
23Холкин Дмитрий ПеленгI20000254916
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
2Добрынин Никита Озерск, личноIIю19991394988
3Добрынин Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII1999
4Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
5Маркин Павел НовогорныйI1999206711
6Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
7Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
8Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
9Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1997206667
2Воробьёв Алексей НовогорныйII1997206712
3Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
4Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
5Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
6Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС19981001526
7Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206687
8Хабибуллин Роман ДЮСШ г.ОзерскI1996250782
9Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
10Щикочихин Святослав НовогорныйII1996206720
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустI19771602241
2Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
3Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
4Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
5Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
6Власенко Сергей дсо УрожайКМС1967
7Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
8Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
9Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
10Димухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1995206724
11Димухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1995206724
12Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
13Ефимов Виталий ЯрковоI1981
14Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
15Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС1989
16Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950
17Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
18Кожин Петр КСО Динамоб/р1986
19Костин Вадим чгпуКМС1984
20Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
21Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
22Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
23Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
24Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
25Новокрещенов Кирилл "Спартак" ЧелябинскI1983237216
26Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
27Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
28Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
29Рогов Сергей ЧелябинскКМС1984
30Сирин Михаил МиассIIIю19777901901
31Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
32Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС19941393574
33Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю1979206638
34Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
35Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
36Шакиров Иван МЧСМС19829999974
37Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1983206732
38Шигарев Тимофей Челябинск, личноI1991206980
39Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
40Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухI19691602235
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
3Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966206693
4Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
5Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
6Добрынин Владимир г. ОзерскКМС19731005405
7Долгополов Константин КСО ПартизанII19749177005
8Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
9Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
10Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
11Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
12Китаев Александр Озерск, личноII19772040833
13Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
14Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
15Меркулов Валерий Чистый воздухII19751400106
16Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
17Парамонов Сергей Каменск-Уральскийб/р19726991211
18Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872
19Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
20Серебряков Андрей Каменск-Уральскийб/р19701600884
21Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
22Сорокин Сергей Кедр НовоуральскКМС19711633442
23Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
24Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
25Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711395094
26Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
27Южаков Денис РодонитКМС19721633007
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747
3Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
4Березин Михаил КСО СПАРТАКI1963250888
5Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591633707
6Виноградов Александр ГранитI19581600887
7Галямин Валерий г. МиассМС1962303654
8Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
9Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
10Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
11Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
12Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446
13Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
14Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
15Казаков Александр ЗлатоустI1962254902
16Карпухин Валерий УрФУМС19561006944
17Кладченко Александр ГранитII19601393760
18Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
19Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844
20Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19611302095
21Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
22Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
23Халиуллин Радий ГранитIII19561393774
24Чагин Владимир ЭталонМС19591633452
25Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
26Черепанов Игорь КСО ЛегендаМС1963
27Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
28Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250201
29Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
4Вагин Валентин г. МиассI1940254912
5Волков Сергей ДЮСШ-19 НОРДМС19541633205
6Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
7Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947250294
8Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
9Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945
10Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
11Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
12Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950254908
13Зорин Александр Челябинск, личноб/р1953250765
14Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
15Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
16Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
17Муфтахов Рим ЗлатоустII19441408305
18Рычков Владимир ПеленгКМС1954250763
19Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
20Селяхин Леонид КалининецКМС1947250720
21Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
22Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
23Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
24Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р1946250887
25Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206007
26Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
27Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
28Эльконин Лев КалининецI19372041778
29Яковлев Владимир СК "ЧТЗ"I1944206749

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.