Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 августа 2014 (сб)   Самара, полянка Шура

Кубок Самарской области. Кросс

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.08.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 225)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN МЖ - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грахов Денис Саксор-ИвановаIIю1996
2Гришина Инна Горизонтб/р19744980015
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19771602285
4Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
5Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602284
OPEN Ю - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамкова Виктория Горизонтб/р20084980014
2Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
3Бурдасова Елизавета Саксор-Ивановаб/р2003
4Егоров Денис Саксорб/р2007
5Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
6Раков Леонид Самара, личноб/р2008
7Старцева Алиса Саксор-Ивановаб/р2003
8Хлобостова Анна ЦВО "Творчество"б/р2010
9Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамкова Ксения Горизонтб/р20034980013
2Воронкова Инна САКСОР-Энергетик2002
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20024507361
4Кечина Елизавета Саксор-ПтичкинаIIIю2002
5Коновалова Ольга Саксор-Птичкинаб/р2002
6Лапикова Алена Самаркина2002
7Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
8Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р1998
9Маляева Екатерина Саксор-ПтичкинаIIIю2002
10Маслова Ольга САКСОР-Энергетик2003
11Писарева Алена САКСОР-Энергетик2002
12Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005
13Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507375
14Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик2002
15Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
16Шитова Юлия Саксор-ШлямоваIIю2002
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
2Здражевская Наталья САКСОР-HUNTERб/р20014508994
3Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII2001
4Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20004507362
5Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20014507373
6Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова2000
7Поваляева Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
8Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
9Роговинская Полина САКСОР-HUNTERIII20007778888
10Тенюкова Анна Саксор-Шлямова2000
11Томан Мария ЭдельвейсII20021007740
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бишир Дарья СГОО ДМСТК "Контур"IIIю1999
2Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
3Земцова Татьяна САКСОР-ЭнергетикI1999
4Кистанова Вероника МеридианI1999
5Купцова Софья Жигули-ДавыдовIIIю1999
6Кутырева Елена САКСОР-HUNTERIII19994507365
7Мокшина Настя ЭдельвейсII1999
8Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19994507369
9Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERIII19991602297
10Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19981408360
11Хурина Наталья ЦВО "Творчество" - 2б/р1998
12Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
13Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891602278
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971602287
3Васильева Жанна МеридианКМС1997
4Власова Екатерина Тольятти, личноКМС19979200434
5Дворянская Анна ЮД СамараМС19979788887
6Златоверова Ольга МеридианII1990
7Лысенкова Вероника Тольятти, личноМС19771403896
8Максимова Оксана САКСОР-HUNTERI19921602319
9Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
10Самаркина Елена СамаркинаКМС19781404531
11Святова Дарья Эдельвейс-Усачеваб/р1997
12Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951602312
13Степанова Светлана Самара, личноб/р19909200329
14Туймешова Евгения СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1992
15Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачеваб/р1996
16Цыганова Елена Саксор-ПтичкинаI1992
17Шойхет Екатерина АбрисКМС1990
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Томан Наталья ЭдельвейсМС1972333014
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
3Мирошниченко Юлия Самара, личноб/р19721777722
4Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI1970
5Фокеева Ирина ЮД Самараб/р1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геллер Ирина ВАЗ-ТольяттиI1961
2Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Платошина Надежда ВАЗ-ТольяттиII1962
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Жирова Любовь ВАЗ-ТольяттиII1954333001
3Жулева Флория ВАЗ-ТольяттиI194150312
4Романова Елена ВАЗ-ТольяттиI1953
5Севрюгина Ольга САТУРНI1946
6Шкелева Светлана ВАЗ-ТольяттиII1948
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
3Бедин Данил САКСОР-Энергетик2002
4Давыдов Иван Жигули-ДавыдовIIIю20059911333
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERIIю20024507370
6Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2004
7Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикIII2002
8Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикIII2002
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20024507383
10Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
11Кащеев Никита СГОО ДМСТК "Контур"IIю2003
12Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
13Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIIю20024507372
14Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
15Маврин Виктор Горизонтб/р2002
16Прокопов Всеволод Самаркина2002
17Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2005
18Ростов Андрей Саксор-Птичкинаб/р2001
19Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
20Смирнов Юрий Горизонтб/р2002
21Спектор Илья САКСОР-HUNTERIIю20024507371
22Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIIю20044507376
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERIII20004507381
2Валов Сергей Горизонтб/р20014980017
3Гончаров Никита МеридианIII2000
4Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
5Журавлев Илья Самаркина2001
6Заварихин Илья САКСОР-HUNTERIII20004507387
7Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
8Купцов Максим Жигули-ДавыдовIIIю2001
9Малыгин Никита Эдельвейс2000
10Минаев Игорь САКСОР-HUNTERIIю20044507368
11Порох Евгений Горизонтб/р20004980012
12Сайгин Антон Юный спасательб/р2000
13Самыкин Артем САКСОР-Энергетик2001
14Сибирцев Александр СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2001
15Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"2001
16Солуянов Георгий Самаркина2000
17Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
18Сухов Алексей Самаркина2000
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианIII1999
2Верёвочкин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III1998
3Галяшин Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II1999
4Дубровский Владислав МеридианI1999
5Игнатов Егор ЦВО "Творчество"б/р1999
6Козлов Сергей Саксор-ПтичкинаIIю1999
7Кольцов Степан МеридианIII1999
8Конев Михаил Горизонтб/р19984980011
9Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
10Мытарев Глеб САКСОР-HUNTER19994507364
11Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
12Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
13Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
14Спасов Юлиан МеридианI1998
15Талызин Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю1998
16Холов Сино Саксор-ПтичкинаIIю1998
17Цвинтарный Никита Саксор-ПтичкинаIIIю1999
18Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
19Щанкин Александр МеридианI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанов Александр Самара, личноб/р19879200317
2Волхонский Иван МеридианI1997
3Гвоздев Павел Саксир-АктивМС1983
4Давыдов Алексей Россия, личноМС1975
5Давыдов Максим Жигули-ДавыдовМСМК1976504181
6Ежков Дмитрий МеридианI1997
7Златоверов Евгений МеридианIII1987
8Королев Денис Эдельвейс-Усачеваб/р1992
9Лысенков Алексей Тольятти, личноМС19841302084
10Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19891602303
11Носков Михаил АбрисIII1980
12Плетнев Алексей Зобрб/р1986
13Протасов Дмитрий Тольятти, личноб/р1976
14Сафин Руслан Самара, личноI1985
15Скориков Владимир СГОО ДМСТК "Контур"I1996
16Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС1990
17Тайборин Михаил ЗобрIIIю1992
18Терентьев Александр Самара, личноI1987
19Филатов Юрий Самара, личноII1987
20Хохлов Сергей Самара, личноКМС1991
21Чапарин Дмитрий Зобрб/р1990
22Шашкин Александр ЗобрКМС1990
23Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачеваб/р1992
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтояров Алексей АбрисI1976
2Лысиков Артем соколII1979
3Лысиков Дмитрий соколII1974
4Моисеев Дмитрий соколМС1975
5Писанов Андрей ГоризонтКМС19814980016
6Самаркин Сергей СамаркинаI1980
7Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
8Хлобостов Константин ЦВО "Творчество"б/р1981
9Чикрин Алексей Самара, личноII1982
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Александр Россия, личноб/р1968
2Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
3Волхонский Андрей МеридианII1968
4Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
5Драгун Алексей ЮД Самараб/р1969
6Канищев Дмитрий ЗаряКМС1968
7Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
8Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
9Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
10Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
11Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
12Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972
13Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
14Фокеев Михаил ЮД Самараб/р1968728781
15Чупров Сергей АбрисI1965
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII1957
2Жиров Владимир ВАЗ-ТольяттиКМС19541404521
3Жуков Александр ЭдельвейсI1953
4Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Лысенков Сергей АбрисКМС1956
8Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
9Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Котельников Анатолий ВАЗ-ТольяттиII1947
4Мартьянов Александр Самара, личноI1949
5Пронин Александр Саксорб/р19511404525
6Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
7Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
8Федоров Александр Самара, личноI1948
9Хохлов Анатолий ВАЗ-ТольяттиКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-ТольяттиII1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-ТольяттиII1940
3Козлов Николай ВАЗ-ТольяттиI1939
4Маркелов Евгений ВАЗ-ТольяттиIII1941
5Павлов Иван ВАЗ-ТольяттиI1941
6Петров Алексей ВАЗ-ТольяттиII1942
7Рублёв Александр СаксорКМС1942
8Семёнов Борис СаксорМС1939
9Торопов Лев САТУРНI1936307320
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойцов Владимир ВАЗ-ТольяттиII1929
2Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003
3Шур Генрих МоскваМС19271302238