Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Часовой бег

ЗАЯВКА СЧИТАЕТСЯ АКТИВНОЙ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ(ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ) РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСТЕ СТАРТА НЕ БУДЕТ Киви +7978-718-19-37 Рнкб 2200 0202 0818 9607 Захарова Раиса Марковна

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 19.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181937 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - 1 км 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Оплачено
2Болбат Карина Симферополь, личноII20051028Оплачено
3Буцик Вероника Симферополь, личноб/р2002Оплачено
4Буцик Виктория Симферополь, личноб/р2008Оплачено
5Вох Владислава Юнармияб/р2012Оплачено
6Гречка Дарья Симферополь, личноII20041053Оплачено
7Губанкова Елизавета Сш3 ориентирI2004Оплачено
8Кудимова Елизавета Симферополь, личноб/р2010Оплачено
9Кузьмина Дарья Симферополь, личноб/р2006Оплачено
10Кузьмина Мария Симферополь, личноб/р2014Оплачено
11Полищук Ярослава Крым, личноб/р2009Оплачено
12Урюпина Нелли Симферополь, личноI2005105Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - ЧАСОВОЙ БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранник Ирина Симферополь, личноб/р1963Оплачено
2Вишнякова Виктория Севастополь, личноб/р1987Оплачено
3Иванова Алла Севастополь, личноб/р1992Ожидает оплаты
4Крутова Дарья Симферополь, личноб/р1979Оплачено
5Литвиненко Светлана Севастополь, личноб/р1987Оплачено
6Пенкина Ольга Севастополь, личноб/р1968Оплачено
7Полищук Анна Крым, личноб/р1975Оплачено
8Ступель Анастасия Симферополь, личноб/р1984Оплачено
9Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Оплачено
10Ярославцева Мария Севастополь, личноб/р1988Оплачено
МУЖЧИНЫ - ЧАСОВОЙ БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Оплачено
2Баев Максим Симферополь, личноб/р1980Оплачено
3Батрак Николай Симферополь, личноб/р1992Оплачено
4Белоусов Олег Симферополь, личноб/р1969Оплачено
5Бесфамильный Александр Крым, личноб/р1979Оплачено
6Боровик Виталий Крым, личноб/р1979Оплачено
7Буркальцев Игорь Севастополь, личноб/р1962Оплачено
8Витковский Александр Симферополь, личноб/р1988Оплачено
9Вовненко Игорь Парусб/р1965Оплачено
10Гончаров Сергей Респ. Крым, личноб/р1986Оплачено
11Гузенок Юрий Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1982Ожидает оплаты
12Жмайлов Денис Симферополь, личноб/р1983Оплачено
13Иванченко Владимир Симферополь, личноб/р1991Оплачено
14Капранов Андрей Симферополь, личноIII1977Ожидает оплаты
15Ковтуненко Димитрий Симферополь, личноб/р1983Оплачено
16Королёв Илья Крым, личноб/р1979Оплачено
17Кузьмин Александр Зенит-84МС1962Оплачено
18Кузьмин Сергей Симферополь, личноб/р1974Оплачено
19Лебедь Александр Симферополь, личноб/р1983Оплачено
20Лосевский Виталий Симферополь, личноб/р1986Ожидает оплаты
21Манякин Артем Симферополь, личноб/р1987Оплачено
22Марк Роман Симферополь, личноб/р1980Оплачено
23Омельченко Виталий крым личноб/р1945Оплачено
24Остапчук Владимир Крым, личноб/р1963Оплачено
25Палий Игорь Симферополь, личноб/р1982Ожидает оплаты
26Пархоменко Александр TOP LIGA CLUBб/р1990Оплачено
27Подпалов Артем Симферополь, личноб/р1986Ожидает оплаты
28Пухтинов Алексей Севастополь, личноКМС1986Оплачено
29Пьяных Павел Симферополь, личноб/р1988Оплачено
30Рыбкин Сергей Симферополь, личноб/р1966Оплачено
31Сидоренко Юрий Казань, личноб/р1992Ожидает оплаты
32Стариков Александр крым личноб/р1958Оплачено
33Старшов Станислав Севастополь, личноб/р1985Ожидает оплаты
34Стовба Станислав КЛБ Панацеяб/р1987Оплачено
35Терехов Андрей Крым, личноб/р1981Оплачено
36Уткин Геннадий КЛБ Панацеяб/р1952Оплачено
37Филин Юрмй Мытищинский р-н, личноб/р1966Оплачено
38Хлынин Евгении Симферополь, личноб/р1972Оплачено
39Цокур Даниил Севастополь, личноб/р1983Оплачено
40Челноков Роман Симферополь, личноб/р1993Оплачено
41Шавшин Василий крым личноб/р1946Оплачено
ЮНОШИ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010Оплачено
2Брызгун Владислав ДжанкойII2003Оплачено
3Гурков Александр Севастополь, личноб/р2004Оплачено
4Иванов Илья ДжанкойIIю2006Оплачено
5Лебедь Илья Симферополь, личноб/р2013Оплачено
6Литвиненко Андрей Севастополь, личноб/р2015Оплачено
7Петросян Макич Симферополь, личноКМС2003Оплачено
8Савченко Никита ДжанкойIIю2005Оплачено

Доступные способы оплаты