Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России по рогейну 2020

Уважаемые спортсмены, заявка происходит в открытые группы! При формировании стартового протокола будут дополнительно определены возрастные подгруппы

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 26.04.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

8МБ – до 1 чел. - Чемпионат Рязани - мужчины одиночно
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Ваганов Игорь 48_Липецк, лично1986Не рассмотрено
2 Ределин Руслан 57_Орел, лично1983Не рассмотрено
3 Смирнов Дмитрий 76_Переславль-Залесский, лично1977Подтверждено (оплачено)
4 Стерликов Максим 62_Рязань, лично1986Не рассмотрено
5 Додонов Евгений 52_"Арина", Нижний Новгород1952Не рассмотрено
6 Кудрявцев Кирилл 35_легенда, Вологда1973Не рассмотрено
8СБО – до 3 чел. - Чемпионат Рязани - смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Панин Александр 62_Рязань, лично1996Не рассмотрено
2Сотникова Татьяна 62_Рязань, лично1999Не рассмотрено
21Исраилов Дмитрий 62_Бывалый и новичёк, Рязань1984Подтверждено (оплачено)
2Исраилова Ирина 62_Бывалый и новичёк, Рязань1985Подтверждено (оплачено)
31Петров Виктор 12_Легенда, Йошкар-Ола1946Подтверждено (оплачено)
2Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-Ола1960Подтверждено (оплачено)
41Лукашис Ирина 62_Улитка на склоне Фудзи, Рязань1962Не рассмотрено
2Лукашис Валерий 62_Улитка на склоне Фудзи, Рязань1963Не рассмотрено
ЧРР - ЖО – до 5 чел. - ЧРР 2020 - женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зотова Елена 52_Антилопы Гну, Нижний Новгород1979Подтверждено (оплачено)
2Манова Юлия 52_Антилопы Гну, Нижний Новгород1983Подтверждено (оплачено)
21Лавринович Ольга 18_Идем напролом, Воткинск1950Не рассмотрено
2Родина Татьяна 18_Идем напролом, Воткинск1954Не рассмотрено
31Петрук Мария 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1985Подтверждено (оплачено)
2Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1991Подтверждено (оплачено)
41Белых Елена 31_Омск-Шебекино, Шебекинский р-н1978Не рассмотрено
2Руденко Елена 31_Омск-Шебекино, Шебекинский р-н1969Не рассмотрено
51Моисеева Анна 77_Семь верст, Москва САО1976Подтверждено (оплачено)
2Степанова Наталья 77_Семь верст, Москва САО1977Подтверждено (оплачено)
61Галкина Марина 77_СПЛАВ, Москва САО1968Не рассмотрено
2Михеева Нина 77_СПЛАВ, Москва САО1969Не рассмотрено
71Помазан Наталья 77_Тихоходы Н+Е, Москва СВАО1953Подтверждено (оплачено)
2Солдатенкова Елена 77_Тихоходы Н+Е, Москва СВАО1950Подтверждено (оплачено)
3Павлова Татьяна 77_Тихоходы Н+Е, Москва СВАО1963Подтверждено (оплачено)
ЧРР - МО – до 5 чел. - ЧРР 2020 - мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Афанасьев Алексей 71_Кимовский р-н, лично1978Подтверждено (оплачено)
2Афанасьев Игорь 71_Кимовский р-н, лично1989Подтверждено (оплачено)
21Антонов Данил 77_Москва, лично1981Не рассмотрено
2Халабузарь Александр 77_Москва, лично1989Не рассмотрено
31Мухортов Михаил 52_Нижний Новгород, лично1981Не рассмотрено
2Тарасенко Андрей 52_Нижний Новгород, лично1980Не рассмотрено
41Столяров Константин _Россия, лично1977Подтверждено (оплачено)
2Тихонов Алексей _Россия, лично1981Подтверждено (оплачено)
51Иванов Андрей 16_ADS OPEN, Казань1986Подтверждено (оплачено)
2Троицкий Андрей 16_ADS OPEN, Казань1984Подтверждено (оплачено)
61Димитров Борис 77_MCO-RM, Москва СВАО1968Подтверждено (оплачено)
2Анисимов Вадим 77_MCO-RM, Москва СВАО1969Подтверждено (оплачено)
71Назаров Алексей 66_PROшки, Екатеринбург1982Подтверждено (оплачено)
2Хозов Антон 66_PROшки, Екатеринбург1987Подтверждено (оплачено)
81Иванов Марк 78_Бегаполис, Москва/ Азимут, СПб, р-н Калининский1987Подтверждено (оплачено)
2Русаков Сергей 78_Бегаполис, Москва/ Азимут, СПб, р-н Калининский1988Подтверждено (оплачено)
91Перелыгин Михаил 31_Белгород, Белгород1990Не рассмотрено
101Сысоев Андрей 68_Брас, Тамбов1988Подтверждено (оплачено)
2Сысоев Антон 68_Брас, Тамбов1986Подтверждено (оплачено)
111Горохов Дмитрий 77_Веганутые лоси, Москва СЗАО1993Подтверждено (оплачено)
2Усанов Иван 77_Веганутые лоси, Москва СЗАО1989Подтверждено (оплачено)
3Чапичадзе Сергей 77_Веганутые лоси, Москва СЗАО1987Подтверждено (оплачено)
121Аксенко Сергей 31_Двое против ветра, Белгород1980Подтверждено (оплачено)
2Гришин Сергей 31_Двое против ветра, Белгород1983Подтверждено (оплачено)
131Васильев Сергей 73_ДДТ "Астрофизика", Димитровград1961Подтверждено (оплачено)
2Васильев Михаил 73_ДДТ "Астрофизика", Димитровград1993Подтверждено (оплачено)
141Мирошкин Сергей 77_Дети Болот, Москва ЮВАО1984Не рассмотрено
2Мирошкин Николай 77_Дети Болот, Москва ЮВАО1984Не рассмотрено
151Жегусов Олег 77_колесО, Москва ЗАО1956Подтверждено (оплачено)
2Бакшеев Александр 77_колесО, Москва ЗАО1958Подтверждено (оплачено)
161Королев Алексей 52_Королев - Любимов, Нижний Новгород1982Подтверждено (оплачено)
2Любимов Евгений 52_Королев - Любимов, Нижний Новгород1983Подтверждено (оплачено)
171Саттаров Ринат 23_Краснодарский край, Краснодар1953Не рассмотрено
2Воробьев Сергей 23_Краснодарский край, Краснодар1952Не рассмотрено
181Барановский Валерий 77_Крылатый батальон, Москва ЗАО1975Подтверждено (оплачено)
2Барановский Сергей 77_Крылатый батальон, Москва ЗАО2000Подтверждено (оплачено)
191Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-Ола1958Подтверждено (оплачено)
2Олешкин Александр 12_Легенда, Йошкар-Ола1962Подтверждено (оплачено)
201Смирнов Иван 12_Легенда, Йошкар-Ола1947Подтверждено (оплачено)
2Шигалев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Ола1953Подтверждено (оплачено)
211Губашов Валерий 50_Леший-Пеший, Химки1958Подтверждено (оплачено)
2Любин Виталий 50_Леший-Пеший, Химки1958Подтверждено (оплачено)
221Абрамов Павел 73_МБОУ СШ №2, 11 "А", Димитровград2002Подтверждено (оплачено)
2Миронов Артур 73_МБОУ СШ №2, 11 "А", Димитровград2002Подтверждено (оплачено)
3Журкин Константин 73_МБОУ СШ №2, 11 "А", Димитровград2002Подтверждено (оплачено)
231Микрюков Андрей 59_МиМо, Пермь1986Подтверждено (оплачено)
2Морилов Андре 59_МиМо, Пермь1982Подтверждено (оплачено)
241Шефруков Заур 23_ОНФ Кубань, Краснодар1983Не рассмотрено
2Хачемизов Азамат 23_ОНФ Кубань, Краснодар1995Не рассмотрено
251Поляруш Евгений 78_Рассерженные мухоморы, р-н Выборгский1989Подтверждено (оплачено)
2Разумовский Андрей 78_Рассерженные мухоморы, р-н Выборгский1987Подтверждено (оплачено)
261Монахов Антон 78_Твой выбор, р-н Калининский1983Подтверждено (оплачено)
2Шубин Юрий 78_Твой выбор, р-н Калининский1980Подтверждено (оплачено)
271Рощин Роман 77_Теплый Стан, Москва ЗАО1980Подтверждено (оплачено)
2Колесов Сергей 77_Теплый Стан, Москва ЗАО1979Подтверждено (оплачено)
281Комин Игорь 78_Трудовые резервы, р-н Выборгский1959Подтверждено (оплачено)
2Черкесов Сергей 78_Трудовые резервы, р-н Выборгский1956Подтверждено (оплачено)
291Шмидт Павел 50_Тяни-толкай, Балашиха1978Подтверждено (оплачено)
2Мордвинов Сергей 50_Тяни-толкай, Балашиха1975Подтверждено (оплачено)
301Пуляев Александр 77_ФАКТ, Москва ЮАО1955Подтверждено (оплачено)
2Юрченко Андрей 77_ФАКТ, Москва ЮАО1957Подтверждено (оплачено)
311Федоров Сергей 77_ФиЗ, Москва ВАО1962Не рассмотрено
2Зуев Алексей 77_ФиЗ, Москва ВАО1959Не рассмотрено
321Самойлов Алексей 59_Фитнес, Пермский р-н1955Подтверждено (оплачено)
2Белкин Сергей 59_Фитнес, Пермский р-н1959Подтверждено (оплачено)
ЧРР - СО – до 5 чел. - ЧРР 2020 - смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Руденок Даниил _ДНР, Донецкая обл., лично2000Подтверждено (оплачено)
2Сенченко Юлия _ДНР, Донецкая обл., лично1993Подтверждено (оплачено)
21Терёшин Сергей 52_Нижний Новгород, лично1970Подтверждено (оплачено)
2Мизонова Вера 52_Нижний Новгород, лично1969Подтверждено (оплачено)
31Комшилов Алексей 52_Павловский р-н, лично1980Не рассмотрено
2Комшилова Маргарита 52_Павловский р-н, лично1991Не рассмотрено
41Черняев Степан 78_р-н Петродворцовый, лично1981Подтверждено (оплачено)
2Корж Ксения 78_р-н Петродворцовый, лично1980Подтверждено (оплачено)
51Давыдова Юлия 53_Чудовский р-н, лично1972Подтверждено (оплачено)
2Михайлова Раиса 53_Чудовский р-н, лично1969Подтверждено (оплачено)
3Шадрин Эдуард 53_Чудовский р-н, лично1970Подтверждено (оплачено)
61Золотых Андрей 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский1972Подтверждено (оплачено)
2Золотых Екатерина 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский1972Подтверждено (оплачено)
71Михалев Алексей 77_Mersedec-Benz, Москва Зеленоградский АО1987Не рассмотрено
2Острешко Вера 77_Mersedec-Benz, Москва Зеленоградский АО1984Не рассмотрено
81Беляев Сергей 78_Top Point, р-н Выборгский1980Не рассмотрено
2Беляева Людмила 78_Top Point, р-н Выборгский1989Не рассмотрено
91Кротков Александр 52_UNIVER, Нижний Новгород1964Подтверждено (оплачено)
2Соколова Ольга 52_UNIVER, Нижний Новгород1963Подтверждено (оплачено)
101Шешуков Александр 82_Ангара, Симферополь1978Не рассмотрено
2Боревич Ирина 82_Ангара, Симферополь1978Не рассмотрено
111Ворончихин Владимир 52_ВВ, Нижний Новгород1946Подтверждено (оплачено)
2Векслер Юлия 52_ВВ, Нижний Новгород1969Подтверждено (оплачено)
121Белоногов Андрей 59_Ветер, Пермь1964Подтверждено (оплачено)
2Фролова Ольга 59_Ветер, Пермь1971Подтверждено (оплачено)
131Рассошанский Евгений 73_Жареные кактусы, Димитровград2000Подтверждено (оплачено)
2Вдовыкин Семен 73_Жареные кактусы, Димитровград2002Подтверждено (оплачено)
3Анненков Константин 73_Жареные кактусы, Димитровград2005Подтверждено (оплачено)
4Хитова Мария 73_Жареные кактусы, Димитровград2005Подтверждено (оплачено)
141Зюзин Дмитрий 77_Золотой Маршрутец, Москва ЦАО1998Подтверждено (оплачено)
2Сипина Анастасия 77_Золотой Маршрутец, Москва ЦАО1999Подтверждено (оплачено)
151Стенькин Николай 58_Клуб Путешественников Пензы, Пенза1985Подтверждено (оплачено)
2Найденова Наталия 58_Клуб Путешественников Пензы, Пенза1984Подтверждено (оплачено)
161Сафонов Александр 77_Кураган, Москва СЗАО1965Подтверждено (оплачено)
2Сафонова Ирина 77_Кураган, Москва СЗАО1962Подтверждено (оплачено)
171Пьянков Иван 59_Лето, Пермь1984Подтверждено (оплачено)
2Верхотурова Елизавета 59_Лето, Пермь1986Подтверждено (оплачено)
181Пинчук Максим 77_Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1987Подтверждено (оплачено)
2Лапина Анна 77_Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1981Подтверждено (оплачено)
191Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАО1975Не рассмотрено
2Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАО1974Не рассмотрено
201Семичев Игорь 55_Парнокопытные, Омск1961Не рассмотрено
2Шведова Валентина 55_Парнокопытные, Омск1966Не рассмотрено
211Копелевич Александр 78_Петербург-СВ, р-н Кировский1956Подтверждено (оплачено)
2Крылова Елена 78_Петербург-СВ, р-н Кировский1963Подтверждено (оплачено)
221Комов Владимир 77_Пых Пых, Москва ЮАО1961Подтверждено (оплачено)
2Козлова Ирина 77_Пых Пых, Москва ЮАО1971Подтверждено (оплачено)
231Гусев Борис 62_Рязань-Приозерье, Рязань1972Подтверждено (оплачено)
2Кратенко Владимир 62_Рязань-Приозерье, Рязань1968Подтверждено (оплачено)
3Кротенко Вячеслав 62_Рязань-Приозерье, Рязань1970Подтверждено (оплачено)
4Сосницкая Анна 62_Рязань-Приозерье, Рязань1965Подтверждено (оплачено)
241Зарвигоров Семен 62_СК АЗЪ, Рязань2002Подтверждено (оплачено)
2Соина Полина 62_СК АЗЪ, Рязань2003Подтверждено (оплачено)
251Кривуша Феоктиста 21_Таежник, Чебоксары1956Подтверждено (оплачено)
2Кривуша Владимир 21_Таежник, Чебоксары1951Подтверждено (оплачено)
261Гладкова Светлана 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийск1973Подтверждено (оплачено)
2Селюминов Геннадий 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийск1959Подтверждено (оплачено)
271Попов Роман 62_Хемотаксис-Veloforma.net, Рязань1985Подтверждено (оплачено)
2Сафонова Анастасия 62_Хемотаксис-Veloforma.net, Рязань1990Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Национальные