Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 ноября 2019 – 01 декабря 2019   Златоуст, Уреньга

Открытое первенство города Златоуста

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.11.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков
+79127731988 Чернецов Г.П.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010112
2Дорохова Полина 2_Уфимский район РБ, Уфа2008140534212
3Кожевникова Ксения 74_г. Миасс, МиассIIIю20082
4Конкина Алёна 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2008213512512
5Кульпинова Анастасия 74_г. Миасс, МиассIIIю20082
6Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20102066571
7Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200820680212
8Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200920673612
9Телицина Вера 74_г. Миасс, МиассIIю20082
10Ушакова Алиса 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю201220693612
Ж14 - девочки 2006 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарева Лиза 74_Сшор 5 Черепанов, Сосновский р-нIIIю20071
2Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2008213512712
3Глушанкова Варвара 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскI200699459212
4Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2008865476412
5Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005202806612
6Емашева Варвара 74_Сшор 5 Черепанов, Сосновский р-нIIIю200716022291
7Карамышева Раушания 2_Уфимский район РБ, УфаI2006140545012
8Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск200886665251
9Мосина Елизавета 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскI2006130226412
10Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200725088012
11Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007141896512
12Сербина Анастасия 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскI2006812291812
13Сербина Полина 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, Челябинск2008230055012
14Сотина Елизавета 10_Карелия, ПетрозаводскI2006865463312
15Суворова Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2006202807712
16Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю2008213512912
17Шамсутдинова Диана 2_Респ. БашкортостанII2006140543112
Ж17 - девушки 2003 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алена 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскI200512
2Александрова Софья 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскКМС200312
3Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2003865475312
4Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004865480912
5Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, КурганКМС2003866733912
6Воробьева Мария 27_ХабаровскКМС2002865494412
7Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004142295912
8Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004142293512
9Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865460212
10Крутова Виктория 27_ХабаровскКМС2003865709012
11Кузнецова Софья 27_ХабаровскКМС2001865704912
12Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865582212
13Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002202806012
14Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004112
15Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2004142286512
16Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865475212
17Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004116078512
18Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, КурганI2003205514812
19Удавихина Елизавета 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскI200520665012
20Фазлиева Аделина 2_Респ. БашкортостанI2003140534112
21Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI200320609712
22Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII20042067171
23Шамсутдинова Айлина 2_Респ. БашкортостанI2004140543212
24Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2004140468312
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Наталья 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1972111117412
2Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС2002865701912
3Бояршинова Нина 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскКМС200212
4Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974140467412
5Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС1998865477712
6Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514912
7Сутырина Ольга 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI199286547921
8Трапезникова Алена 27_ХабаровскМСМК198712
9Трегубец Александра 27_ХабаровскМС1999864891812
10Холманских Надежда 10_Карелия, ПетрозаводскКМС200112
11Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002140481812
ЖВ - женщины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС1958140467312
2Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС195820606912
М12 - мальчики 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автухович Макар 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю201120693212
2Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р200820692512
3Гусельников Иван 74_г. Миасс, Миассб/р20102
4Емельянов Егор 74_г. Миасс, МиассIIIю20082
5Какоулин Фаддей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю200920691412
6Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2009112
7Колпаков Семен 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р201020670512
8Конкин Алексей 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2010213513112
9Кузнецов Матвей 2_Уфимский район РБ, Уфа2007140534512
10Литвин Иван 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200820665912
11Медведев Тимофей 27_ХабаровскII20078657004712
12Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миассб/р20102
13Пономарев Григорий 74_г. Миасс, Миассб/р20082
14Салмин Андрей 74_г. Миасс, МиассIIIю20082
15Салмин Слава 74_г. Миасс, МиассIIIю20082
16Салтыков Влад 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р200812
17Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20092508831
М14 - мальчики 2006 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск200820699312
2Безганс Михаил 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, Челябинск2008805200812
3Брылев Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20082066511
4Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганI2006205514412
5Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007112
6Гиляжев Николай 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскI2006140467612
7Захарцов Даниил 27_ХабаровскI2006865582312
8Зорин Сергей 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, ЧелябинскI2006804080512
9Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2006865478512
10Ковалев Ефим 27_ХабаровскII2006865483612
11Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865493712
12Конкин Артём 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2006213513312
13Лебедев Илья 27_ХабаровскI2006865467512
14Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI19832381281
15Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю200820692212
16Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIII2006145004212
17Некрасов Егор 2_Респ. БашкортостанI2006140543312
18Плехов Артур 27_ХабаровскI2006865704712
19Пронин Богдан 74_МБУ СШ"ЧТЗ" Галкины, Челябинск2007140468012
20Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200520662212
21Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIII2006140481912
22Спиридонов Анатолий 2_Респ. БашкортостанI2006140543512
23Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, КурганI2006205514612
24Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865478312
М17 - юноши 2003– 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Александр 10_Карелия, ПетрозаводскI200312
2Андреев Семён 10_Карелия, ПетрозаводскКМС200312
3Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2003140467712
4Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004163309012
5Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, КурганКМС2003205514912
6Визнович Владислав 27_ХабаровскКМС2004865705512
7Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003142286312
8Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004140480112
9Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2004819089712
10Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2003864888112
11Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2005109755412
12Жигалин Павел 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII200120681212
13Жилин Максим 27_ХабаровскКМС2001865494012
14Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII2005802076412
15Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200320673112
16Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI200520677612
17Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200320680712
18Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005864430512
19Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2004865299412
20Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004141540912
21Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003141895712
22Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС2003864431112
23Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2005140496912
24Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганКМС2003866732112
25Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005112
26Семенов Дмитрий 27_ХабаровскКМС2003865477112
27Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004865580812
28Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2003145002412
29Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004140956912
М21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_ХабаровскКМС2000864892512
2Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС1977995790412
3Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1999100542612
4Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2001863834612
5Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2000140468412
6Горланов Сергей 27_ХабаровскМСМК1996865466612
7Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС2001920043512
8Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1972160098212
9Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2001140480812
10Косолапов Юрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС199925089812
11Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1994139377612
12Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1997802089712
13Митяков Владислав 27_ХабаровскМС1997911101012
14Митяков Сергей 27_ХабаровскМС2000864892212
15Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1983822098312
16Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1997140481112
17Сабинин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2002864430812
18Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002865480412
19Таран Николай 27_ХабаровскКМС2000865704512
20Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983999063312
МВ - мужчины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196125079312
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1963202809312
3Волков Леонид 74_КСО Партизан, Сосновский р-нI196714250741
4Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970139357012
5Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII1970811117012

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.