Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Папа, мама, я, ГТО - одна семья!

«Папа, мама, я, ГТО - одна семья!» в рамках спартакиады «Дружный старт», посвященный Дню матери
ГТО Локальные
Регистрация закрыта 15.11.2019 17:00 МСК

Организатор

Сергей Васильев
+79612444476 Екатерина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

С 6 – до 3 чел. - Семьи с ребенком 6 лет и младше (дошкольники)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Анатолий Сергеевич Иваново, личноб/р1987
2Гасанова Елена Иваново, личноб/р1987
3Гасанова Милана Иваново, личноб/р2015
21Маяков Савелий Иваново, личноб/р2015
2Маякова Наталья Иваново, личноб/р1986
3Маяков Сергей Иваново, личноМС1982
31Анисимов Ярослав Иваново, личноб/р2014
2Галкина Мария Иваново, личноб/р1989
3Анисимов Григорий Иваново, личноб/р1983
41Коржавин Богдан Иваново, личноб/р2013
2Коржавина Елена Иваново, личноб/р1988
3Коржавин Анатолий Иваново, личноб/р1983
51Кузнецова Наталья Иваново, личноб/р1992
2Кузнецов Тихон Иваново, личноб/р1992
3Кузнецов Семён Иваново, личноб/р2015
61Громов Алексей Иваново, личноб/р1985
2Громова Елена Иваново, личноб/р1982
3Громова Кристина Иваново, личноб/р2013
71Григорьев Артём Иваново, личноб/р2013
2Григорьев Дмитрий Иваново, личноб/р1981
3Григорьева Мария Иваново, личноб/р1976
81Мягкова Галина Иваново, личноI1980
2Крохмаль Владимир Иваново, личноб/р1981
3Крохмаль Оливия Иваново, личноб/р2013
91Лебедева Алиса 2 г класс, Гимназия №3, к. 2б/р2015
2Лебедева Ю.а 2 г класс, Гимназия №3, к. 2б/р1985
3Лебедев А.н 2 г класс, Гимназия №3, к. 2б/р1981
101Стаценко Данила ДОУ 55б/р2012
2Стаценко Юлия ДОУ 55б/р1990
3Стаценко Дмитрий ДОУ 55б/р1987
111Петруничев Арсений ДОУ№5555б/р2013
2Петруничева Ирина ДОУ№5555б/р1986
3Петруничев Юрий ДОУ№5555б/р1978
121Кошкин Василий Команда Кошкиных МБДОУ 67б/р1983
2Кошкина Елена Команда Кошкиных МБДОУ 67б/р1987
3Кошкин Евгений Команда Кошкиных МБДОУ 67б/р2014
131Магдалинов Василий Команда Магдалиновых МДОУ 29б/р1986
2Константинова Дарья Команда Магдалиновых МДОУ 29б/р1988
3Магдалинов Матвей Команда Магдалиновых МДОУ 29б/р2015
141Попова Анна МАДОУ ЦРР детский сад №22б/р2013
2Попова Ольга МАДОУ ЦРР детский сад №22б/р1992
3Попов Сергей МАДОУ ЦРР детский сад №22б/р1985
151Краснушкин Александр МАДОУ ЦРР детский сад №22б/р2013
2Краснушкина Алёна МАДОУ ЦРР детский сад №22б/р1986
3Краснушкин Алексей МАДОУ ЦРР детский сад №22б/р1984
161Немцева Наталья МБДОУ "Детский сад 70"б/р1983
2Немцев Михаил МБДОУ "Детский сад 70"б/р1976
3Немцева Ксения МБДОУ "Детский сад 70"б/р2013
171Касаткина Елена МБДОУ "Детский сад № 152"б/р1986
2Касаткин Илья МБДОУ "Детский сад № 152"б/р1981
3Касаткин Арсений МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2013
181Хроленко Сергей МБДОУ "Детский сад № 152"б/р1986
2Хроленко Юлия МБДОУ "Детский сад № 152"б/р1990
3Хроленко Леся МБДОУ "Детский сад № 152"б/р2013
191Агапова Полина МБДОУ "Детский сад № 177"б/р2013
2Агапов Дмитрий МБДОУ "Детский сад № 177"б/р1987
3Агапова Екатерина МБДОУ "Детский сад № 177"б/р1987
201Дергачев Степан МБДОУ "Детский сад № 20"б/р2013
2Дергаче Александр МБДОУ "Детский сад № 20"б/р1980
3Дергачева Надежда МБДОУ "Детский сад № 20"б/р1977
211Кириков Александр МБДОУ "Детский сад № 59"б/р2013
2Кириков Кирилл МБДОУ "Детский сад № 59"б/р1989
3Кирикова Анастасия МБДОУ "Детский сад № 59"б/р1989
221Давыдова Алиса МБДОУ "Детский сад №132"б/р2013
2Давыдова Анна МБДОУ "Детский сад №132"б/р1987
3Давыдов Михаил МБДОУ "Детский сад №132"б/р1984
231Мустафин Денис МБДОУ "Детский сад №183"б/р2012
2Чичагова Юлия МБДОУ "Детский сад №183"б/р1992
3Мустафин Сергей МБДОУ "Детский сад №183"б/р1985
241Турчин Иван МБДОУ "Детский сад №183"б/р2013
2Турчина Светлана МБДОУ "Детский сад №183"б/р1983
3Турчин Юрий МБДОУ "Детский сад №183"б/р1980
251Никишин Матвей МБДОУ "ЦРР - детский сад №149"б/р2013
2Никишина Любовь МБДОУ "ЦРР - детский сад №149"б/р1986
3Никишин Дмитрий МБДОУ "ЦРР - детский сад №149"б/р1985
261Скворцов Степан МБДОУ 97 семьиб/р2014
2Скворцов Алексей МБДОУ 97 семьиб/р1983
3Скворцова Марина МБДОУ 97 семьиб/р1986
271Мокеева Нина МБДОУ 97 семьиб/р1986
2Мокеев Сергей МБДОУ 97 семьиб/р1983
3Мокеева София МБДОУ 97 семьиб/р2013
281Антонов Александр МБДОУ № 196б/р2014
2Антонов Алексей МБДОУ № 196б/р1984
3Антонова Екатерина МБДОУ № 196б/р1986
291Андреев Данил МБДОУ № 197 Андреевыб/р2013
2Андреева Ксения МБДОУ № 197 Андреевыб/р1986
3Андреев Василий МБДОУ № 197 Андреевыб/р1985
301Канаев Иван МБДОУ № 197 Канаевыб/р2013
2Канаева Ирина МБДОУ № 197 Канаевыб/р1979
3Канаев Алексей МБДОУ № 197 Канаевыб/р1979
311Ласица Алена МБДОУ № 197 Ласицаб/р2013
2Ласица Юлия МБДОУ № 197 Ласицаб/р1982
3Ласица Алексей МБДОУ № 197 Ласицаб/р1980
321Тюрина Саша МБДОУ № 197 Тюриныб/р2013
2Тюрина Юлия МБДОУ № 197 Тюриныб/р1983
3Тюрин Евгений МБДОУ № 197 Тюриныб/р1984
331Федотов Кирилл МБДОУ № 197 Федотовыб/р2013
2Федотова Юлия МБДОУ № 197 Федотовыб/р1989
3Федотов Леонид МБДОУ № 197 Федотовыб/р1986
341Бобров Дмитрий Евгеньевич МБДОУ №11б/р1983
2Боброва Лиана Фанисовна МБДОУ №11б/р1979
3Боброва Алена Дмитриевна МБДОУ №11б/р2013
351Галкина София МБДОУ №143б/р2014
2Галкина Юлия МБДОУ №143б/р1986
3Тупиков Максим МБДОУ №143б/р1984
361Валитова Мария МБДОУ №143б/р2013
2Валитова Анна МБДОУ №143б/р1985
3Валитов Павел МБДОУ №143б/р1985
371Макарова Софья МБДОУ №143б/р2013
2Макарова Юлия МБДОУ №143б/р1981
3Макаров Александр МБДОУ №143б/р1979
381Егоров Михаил МБДОУ №16б/р1988
2Егорова Александра МБДОУ №16б/р1990
3Егоров Максим МБДОУ №16б/р2013
391Гальперин Максим МБДОУ №16б/р1990
2Гальперина Анна МБДОУ №16б/р1990
3Гальперина Арсения МБДОУ №16б/р2013
401Лебедева Алиса МБДОУ №182б/р2015
2Лебедева Юлия МБДОУ №182б/р1985
3Лебедев Алексей МБДОУ №182б/р1981
411Салахеев Руслан МБДОУ №37б/р1984
2Салахеев Родион МБДОУ №37б/р2012
3Салахеева Маргарита МБДОУ №37б/р1989
421Младенова Вероника МедвежатаI2014
2Младенов Слави МедвежатаI1988
3Младенова Виктория МедвежатаI1988
431Белов Егор Семья Беловых МБДОУ 30б/р2013
2Белова Светлана Семья Беловых МБДОУ 30б/р1989
3Белов Андрей Семья Беловых МБДОУ 30б/р1990
441Гвозденко Виталий Семья Гвозденко, МБДОУ №15I1982
2Гвозденко Елена Семья Гвозденко, МБДОУ №15I1987
3Гвозденко Евгения Семья Гвозденко, МБДОУ №15I2014
451Забродин Ярослав Семья Забродиныхб/р2013
2Забродин Николай Семья Забродиныхб/р1982
3Забродина Анна Семья Забродиныхб/р1984
461Комкова Юлия Семья Комковых МБДОУ № 127б/р2013
2Комкова Елена Игоревна Семья Комковых МБДОУ № 127б/р1982
3Комков Евгений Юрьевич Семья Комковых МБДОУ № 127б/р1981
471Михайлин Сергей семья Михайлиных МБДОУ №135б/р1980
2Михайлина Елена семья Михайлиных МБДОУ №135б/р1982
3Михайлин Семен семья Михайлиных МБДОУ №135б/р2016
481Павлов Макар семья Павловых,МБДОУ №15б/р2014
2Павлова Мария семья Павловых,МБДОУ №15б/р1989
3Павлов Андрей семья Павловых,МБДОУ №15б/р1988
491Пакилев Иван семья Пакилевых, МБДОУ №15б/р2014
2Пакилев Алексей семья Пакилевых, МБДОУ №15б/р1987
3Пакилева Варвара семья Пакилевых, МБДОУ №15б/р1987
501Пшеничнова Арина Семья Пшеничновых МБДОУ №67б/р2015
2Пшеничнов Александр Семья Пшеничновых МБДОУ №67б/р1983
3Пшеничнова Людмила Семья Пшеничновых МБДОУ №67I1985
511Федоткин Дмитрий Семья Федоткиныхб/р1986
2Федоткина Дарья Семья Федоткиныхб/р2013
3Федоткина Татьяна Семья Федоткиныхб/р1990
521Шангараев Ренат Семья Шангараевых МБДОУ №67б/р1987
2Шангараева Гульнара Семья Шангараевых МБДОУ №67б/р1989
3Шангараева Алсу Семья Шангараевых МБДОУ №67б/р2014
531Сизганова Мария Мария Сизгановыб/р2013
2Сизанова Наталья Сизгановыб/р1977
3Сизганов Михаил Сизгановыб/р1977
С 7-8 – до 3 чел. - Семьи с ребенком 7-8 лет (1-2 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Масленкин Алексей Иваново, личноб/р1982
2Масленкина Оксана Иваново, личноб/р1982
3Масленкин Павел Иваново, личноб/р2011
21Лебедева Алёна 2 г класс, Гимназия №3б/р2011
2Лебедева Ю.а 2 г класс, Гимназия №3б/р1985
3Лебедев А.н 2 г класс, Гимназия №3б/р1981
31Иванов Никита Ивановыб/р2011
2Бударова Виктория Ивановыб/р1990
3Трямин Лев Ивановыб/р1992
41Кувшинов Денис Кувшиновыб/р2012
2Кувшинова Татьяна Кувшиновыб/р1989
3Кувшинов Дмитрий Кувшиновыб/р1986
51Лебедев Алексей Лебедевы гимназия 3б/р1981
2Лебедева Юлия Лебедевы гимназия 3б/р1985
3Лебедева Алёна Лебедевы гимназия 3б/р2011
61Скворцов Алексей МБОУ "СШ №54"б/р1989
2Скворцова Марина МБОУ "СШ №54"б/р1986
3Сворцова Есения МБОУ "СШ №54"б/р2012
71Иудин Максим семья Иудиных МБДОУ №184б/р2012
2Иудин Павел семья Иудиных МБДОУ №184б/р1986
3Иудина Ольга семья Иудиных МБДОУ №184б/р1988
81Крохина Валерия семья Крохиных МБОУ "СШ №4"б/р2012
2Крохина Елена семья Крохиных МБОУ "СШ №4"б/р1987
3Крохин Евгений семья Крохиных МБОУ "СШ №4"б/р1986
91Пшеничнова Людмила Семья ПшеничновыхI1985
2Пшеничнов Александр Семья Пшеничновыхб/р1983
3Пшеничнов Артемий Семья Пшеничновыхб/р2011
101Христов Денис Христовыб/р2011
2Христова Елена Христовыб/р1985
3Христов Александр Христовыб/р1978
С 9-10 – до 3 чел. - Семьи с ребенком 9-10 лет (3-4 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Тяпкин Андрей Иваново, личноб/р2009
2Тяпкин Павел Иваново, личноб/р1988
3Тяпкина Наталья Иваново, личноб/р1989
21Васильева Ксения 3 в класс. Гимназия № 3б/р2010
2Васильева Е.н 3 в класс. Гимназия № 3б/р1982
3Васильев А.с 3 в класс. Гимназия № 3б/р1979
31Аафанасьев Егор Афанасьев Е. Гимназия 3б/р2010
2Андреева А.в Афанасьев Е. Гимназия 3б/р1982
3Аафанасьев А.в Афанасьев Е. Гимназия 3б/р1982
41Малеев Артем МБОУ "СШ № 14"б/р2010
2Малеев Александр МБОУ "СШ № 14"б/р1982
3Малеева Татьяна МБОУ "СШ № 14"б/р1982
51Зайцева София МБОУ "СШ №5"б/р2009
2Зайцева Вера МБОУ "СШ №5"б/р1983
3Зайцев Алексей МБОУ "СШ №5"б/р1980
61Антонова Юля МБОУ "СШ №62"б/р2010
2Антонова Екатерина МБОУ "СШ №62"б/р1986
3Антонов Алексей МБОУ "СШ №62"б/р1984
71Балашов Александр Семья Балашовых МБОУ СШ№4б/р1975
2Балашова Анна Семья Балашовых МБОУ СШ№4б/р1988
3Балашова Мария Семья Балашовых МБОУ СШ№4б/р2010
81Волков Дмитрий Семья Волковых, МАОУ Лицей 21б/р1982
2Волкова Анна Семья Волковых, МАОУ Лицей 21б/р1982
3Волков Артём Семья Волковых, МАОУ Лицей 21II2010
91Забродин Иван Семья Забродиныхб/р2009
2Забродин Николай Семья Забродиныхб/р1982
3Забродина Анна Семья Забродиныхб/р1984
101Крайнев Андрей семья Крайневых МБОУ "СШ №4"б/р2010
2Крайнева Елена семья Крайневых МБОУ "СШ №4"б/р1981
3Крайнев Сергей семья Крайневых МБОУ "СШ №4"б/р1979
СДИН – до 3 чел. - Династия. ребенок, родитель, прародитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Забродин Ярослав Династия Агаповы-Забродиныб/р2013
2Агапова Татьяна Династия Агаповы-Забродиныб/р1962
3Забродина Анна Династия Агаповы-Забродиныб/р1984
21Забродин Иван Династия Агаповы-Забродиныб/р2009
2Агапова Татьяна Династия Агаповы-Забродиныб/р1962
3Забродин Николай Династия Агаповы-Забродиныб/р1982
31Марфин Дмитрий МБДОУ 8б/р2013
2Марфина Ксения МБДОУ 8б/р1991
3Макин Анатолий МБДОУ 8МС1962
41Лопаткин Владимир МБДОУ 97 семьиб/р1962
2Акимов Иван МБДОУ 97 семьиб/р2014
3Акимова Виктория МБДОУ 97 семьиб/р1986
51Марфина Дарья МБДОУ № 11б/р2015
2Марфина Ксения МБДОУ № 11б/р1991
3Макин Анатолий МБДОУ № 11МС1962
61Антонов Александр МБДОУ № 196б/р2014
2Антонов Алексей МБДОУ № 196б/р1984
3Макин Анатолий МБДОУ № 196МС1962
71Спиридонов Юрий МБДОУ55б/р2013
2Спиридонова Любовь МБДОУ55б/р1984
3Курахтанов Николай МБДОУ55б/р1959

Другие события, ГТО, Ивановская обл.