Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«ТРИАТЛОН. Движение к мечте». Благовещенск

Кросс-триатлон «Триатлон. Движение к мечте» (олимпийская, спринтерская дистанция, трёхэтапная эстафета)

Триатлон, дуатлон. Локальные.

Подать заявкуОсталось 167 дней
до 05.07.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 114 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ-ОЛИМП - Женщины - Олимпийская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веклич Оксана КЛБ "Бег к мечте"б/р1978Оплачено
2Ердакова Даша Благовещенск, личноб/р1991Оплачено
3Останина Софья Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
4Петрова Марина Tritopiaб/р1980Оплачено
5Попова Альбина КЛБ "Бег к мечте"б/р1972Оплачено
ЖЕНЩИНЫ-СПРИНТ - Женщины - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ананичева Галина AmurRunб/р1984Оплачено
2Вешкина Татьяна Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
3Виговская Олеся Благовещенск, личноб/р1980Оплачено
4Ковеза Елена Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
5Королёва Наталья Благовещенск, личноб/р1981Оплачено
6Лукьянко Юлия Советская Гавань, личноб/р1995Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ-ОЛИМП - Мужчины - Олимпийская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богомолов Александр Благовещенск, личноб/р1988Оплачено
2Выдров Антон TritopiaКМС1981Оплачено
3Захаров Антон КЛБ "Бег к мечте"III1984Ожидает оплаты
4Карнавский Андрей Благовещенск, личноб/р1987Ожидает оплаты
5Кряжев Станислав Благовещенск, личноб/р1980Оплачено
6Мамонтов Андрей Благовещенск, личноб/р1968Оплачено
7Недашковский Сергей AmurRunб/р1983Ожидает оплаты
8Пашин Андрей Tritopiaб/р1983Оплачено
9Петров Григорий AmurBikeб/р1984Оплачено
10Плотицин Николай Tritopiaб/р1991Оплачено
11Саяпин Дмитрий TritopiaКМС1971Оплачено
12Суховеев Михаил AmurBikeб/р1971Оплачено
13Хабаров Владислав Tritopiaб/р1977Оплачено
14Хаймурзин Александр Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
15Шуман Сергей Благовещенск, личноб/р1980Оплачено
МУЖЧИНЫ-СПРИНТ - Мужчины - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буковцов Максим Белогорск, личноб/р1988Ожидает оплаты
2Вешкин Аркадий Благовещенск, личноб/р2008Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Вешкин Эдуард Благовещенск, личноб/р2008Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Виговский Анатолий Благовещенск, личноб/р1983Оплачено
5Карнаух Иван Благовещенск, личноб/р1986Оплачено
6Логвинов Иван Благовещенск, личноб/р1973Оплачено
7Мыринов Максим Благовещенск, личноб/р1988Оплачено
8Окулов Андрей Благовещенск, личноб/р1972Оплачено
9Редька Михаил Благовещенск, личноб/р1970Оплачено
10Черемных Максим AmurBikeб/р1979Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Амурская обл.