Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«ТРИАТЛОН. Движение к мечте». Благовещенск

Кросс-триатлон «Триатлон. Движение к мечте» (олимпийская, спринтерская дистанция, трёхэтапная эстафета)

Триатлон, дуатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 06.07.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 33 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ-3 ЭТАП - Женщины -3 этапа - эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богаченко Елена Сорванцыб/р1980Оплачено
2Богомолова Анна И умные и красивыеб/р1990Оплачено
3Горелик Надежда Sentyabryataб/р1987Оплачено
4Гречихина Надежда Trinityб/р1987Оплачено
5Дубчак Ирина И умные и красивыеб/р1978Оплачено
6Захарова Любовь Sentyabryataб/р1980Оплачено
7Косицына Анастасия Trinityб/р1986Оплачено
8Мамина Татьяна Сорванцыб/р1961Оплачено
9Петрова Марина Trinityб/р1980Оплачено
10Сун Анна И умные и красивыеб/р1985Оплачено
11Шабанова Елена Сорванцыб/р1981Оплачено
ЖЕНЩИНЫ-ОЛИМП - Женщины - Олимпийская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веклич Оксана КЛБ "Бег к мечте"б/р1978Оплачено
2Гончарова Екатерина Благовещенск, личноб/р1985Оплачено
3Ердакова Даша Благовещенск, личноб/р1991Оплачено
4Карепова Маргарита Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
5Михайлусенко Ольга Белогорск, личноб/р1969Оплачено
6Попова Альбина КЛБ "Бег к мечте"б/р1972Оплачено
ЖЕНЩИНЫ-СПРИНТ - Женщины - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Ира Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
2Анопа Лидия Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
3Вешкина Татьяна Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
4Захарова Анна КЛБ "Бег к мечте"б/р1985Оплачено
5Калямина Елена Благовещенск, личноб/р1968Оплачено
6Ковеза Елена Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
7Мустафина Александра Хабаровск, личноб/р1989Оплачено
8Сабутова Анна Белогорск, личноб/р1984Оплачено
МУЖЧИНЫ-3 ЭТАПА - Мужчины - 3 этапа - эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брылин Александр Life in sportsб/р1976Оплачено
2Букова Яна Оптимистыб/р1979Оплачено
3Ваяй Владимир Life in sportsб/р1974Оплачено
4Гуз Виталий Олимп-2020б/р1985Оплачено
5Дюбаров Алексей Команда любителейб/р1982Оплачено
6Захаров Илья Tri Kidsб/р2007Оплачено
7Захаров Михаил Весёлые ботаникиб/р1984Оплачено
8Иванкин Евгений Триадаб/р1977Оплачено
9Исаев Алексей Олимп-2020б/р1995Оплачено
10Катренюк Наталья ARSENALб/р1979Оплачено
11Квасников Сергей ТриадаКМС1993Оплачено
12Козорез Игорь Гонимыеб/р1978Оплачено
13Коробушкин Николай action manб/р1983Оплачено
14Максименко Алексей Rollerб/р1976Оплачено
15Малыгин Станислав Малыгинб/р2004Оплачено
16Малыгина Ирина Малыгинб/р1973Оплачено
17Молодкин Александр МОТОРб/р1970Оплачено
18Молодкин Сергей МОТОРКМС1999Оплачено
19Наливайко Максим action manб/р1987Оплачено
20Николаев Вячеслав ARSENALб/р1999Оплачено
21Плотицина Оксана Tri Kidsб/р2007Оплачено
22Подоплелов Иван Life in sportsб/р1972Оплачено
23Продашанов Дмитрий Весёлые ботаникиб/р1980Оплачено
24Савватеев Никита Весёлые ботаникиб/р1989Оплачено
25Сенин Дмитрий ARSENALб/р1993Оплачено
26Серов Денис Команда любителейб/р1985Оплачено
27Серова Евгения Команда любителейб/р1989Оплачено
28Спирин Александр Олимп-2020б/р1990Оплачено
29Тингаев Валерий Rollerб/р1965Оплачено
30Ткачёв Виталий Оптимистыб/р1977Оплачено
31Ткачёва Татьяна Оптимистыб/р1978Оплачено
32Хабаров Тимур Tri Kidsб/р2005Оплачено
33Ходаковский Эдуард action manКМС1987Оплачено
34Черемных Максим Триадаб/р1979Оплачено
35Шурыгина Анна Гонимыеб/р1979Оплачено
36Яковлева Полина Гонимыеб/р1985Оплачено
МУЖЧИНЫ-ОЛИМП - Мужчины - Олимпийская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анопа Антон Благовещенск, личноб/р1984Оплачено
2Баташов Сергей Благовещенск, личноб/р1978Оплачено
3Богомолов Александр Благовещенск, личноб/р1988Оплачено
4Боков Александр Хабаровск, личноб/р1981Оплачено
5Ващенко Игорь IronЙожикиб/р1969Оплачено
6Выдров Антон TritopiaКМС1981Оплачено
7Губанов Дмитрий КЛБ "Бег к мечте"б/р1972Оплачено
8Гудков Антон Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
9Завьялов Владимир Благовещенск, личноб/р1987Оплачено
10Захаров Антон КЛБ "Бег к мечте"III1984Оплачено
11Лохов Алексей Благовещенск, личноб/р1983Оплачено
12Максимов Максим Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
13Мамонтов Андрей Благовещенск, личноб/р1968Оплачено
14Маринкевич Дмитрий Хабаровск, личноб/р1983Оплачено
15Мыринов Максим Благовещенск, личноб/р1988Оплачено
16Недашковский Сергей AmurRunб/р1983Ожидает оплаты
17Никитенко Павел Благовещенск, личноб/р1991Оплачено
18Петров Григорий AmurBikeб/р1984Подтверждено без оплаты
19Радашко Константин Хабаровск, личноб/р1991Оплачено
20Саяпин Дмитрий TritopiaКМС1971Оплачено
21Хабаров Владислав Tritopiaб/р1977Оплачено
22Хаймурзин Александр Благовещенск, личноб/р1979Оплачено
23Шуман Сергей Благовещенск, личноб/р1980Оплачено
24Щербань Иван Благовещенск, личноб/р1987Оплачено
МУЖЧИНЫ-СПРИНТ - Мужчины - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буковцов Максим Белогорск, личноб/р1988Оплачено
2Бутузов Александр Благовещенск, личноб/р1977Оплачено
3Вервинский Роман Благовещенск, личноб/р1977Оплачено
4Вешкин Аркадий Благовещенск, личноб/р2008Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Вешкин Эдуард Благовещенск, личноб/р2008Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Виговский Анатолий Благовещенск, личноб/р1983Оплачено
7Голота Александр Хабаровск, личноб/р1974Оплачено
8Дзюба Кирилл Свободный, личноб/р1987Оплачено
9Енисейский Игорь Благовещенск, личноб/р1961Оплачено
10Жан Максим Амурская обл., личноб/р1983Оплачено
11Ильиных Александр Хабаровск, личноII1987Оплачено
12Карнавский Андрей Благовещенск, личноб/р1987Оплачено
13Карнаух Иван Благовещенск, личноб/р1986Оплачено
14Кафанов Константин Белогорск, личноб/р1969Оплачено
15Королёв Денис Благовещенск, личноб/р1981Оплачено
16Кряжев Станислав Благовещенск, личноб/р1980Оплачено
17Логвинов Иван Благовещенск, личноб/р1973Оплачено
18Мамонтов Дмитрий Благовещенск, личноб/р1990Оплачено
19Мамонтов Николай Свободный, личноб/р1998Оплачено
20Мунгалов Александр Благовещенск, личноб/р1972Оплачено
21Окулов Андрей Благовещенск, личноб/р1972Оплачено
22Пашин Андрей Благовещенск, личноб/р1983Оплачено
23Перепёлкин Александр Благовещенск, личноб/р1983Оплачено
24Плотицин Николай Tritopiaб/р1991Оплачено
25Попов Степан КЛБ "Бег к мечте"б/р1998Оплачено
26Прожерин Алексей Благовещенск, личноб/р1985Оплачено
27Проскуряков Сергей Благовещенск, личноб/р1990Оплачено
28Редька Михаил Благовещенск, личноб/р1970Оплачено
29Романюк Михаил ПБб/р1984Оплачено
30Сижук Сергей Благовещенск, личноб/р1989Оплачено
31Скударнов Виктор AmurRunII1982Оплачено
32Суховеев Михаил AmurBikeб/р1971Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Амурская обл.