Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пробег памяти Куртсеитова И.Я

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ В СВОИХ КАТЕГОРИЯХ НАГРАЖДАЮТСЯ КУБКАМИ 2,8 км для всех,для детей 1 км. ЗАЯВКА ТОЛЬКО ОНЛАЙН(ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ЗВОНИТЕ +79787181937, ИЛИ ПИШИТЕ https://vk.com/skill_pieliedie)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 16.11.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181937 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 29)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - 1 км 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Оплачено
2Быкова Любовь Юнармияб/р2008Оплачено
3Бычковская Диана Юнармияб/р2006Оплачено
4Вох Владислава Юнармияб/р2012Оплачено
5Осипенко Милена Юнармияб/р2007Оплачено
6Самойлова Полина Симферополь, личноIII2006101Оплачено
7Стяжкина Александра Крым, личноб/р2010Оплата на месте
8Тимофеева Анастасия Юнармияб/р2006Оплачено
9Урюпина Нелли Симферополь, личноII2005Оплачено
10Цветкова Алёна Юнармияб/р2006Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - 3 км 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Литовченко Надежда Симферополь, личноб/р1989Оплата на месте
2Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - 3 км 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буравлёв Александр Воронежская обл., личноб/р1991Оплата на месте
2Ильгамов Ринат Крым, личноб/р1991Оплата на месте
3Капранов Андрей Симферополь, личноIIIю1977Оплата на месте
4Каяткин Александр Севастополь, личноб/р1985Оплата на месте
5Кириченко Руслан АЙРАНб/р1975666Ожидает оплаты
6Колесник Вадим АЙРАНб/р1981888Ожидает оплаты
7Кузьмин Александр Зенит-84МС1962Оплата на месте
8Пьяных Павел Крым, личноб/р1988Оплата на месте
9Стяжкин Николай Крым, личноб/р1980Оплата на месте
10Халимендик Николай Амурск, личноб/р1990Ожидает оплаты
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алтухов Сергей Симферополь, личноIII2002Оплачено
2Бондаренко Давид Юнармияб/р2005Оплачено
3Жеревко Владислав СШОР № 2 по легкой атлетикеII2003Оплачено
4Мостовской Валентин Симферополь, личноIIю2004Оплачено
5Потапов Александр СШОР № 2 по легкой атлетикеII2002125Оплачено
6Рудь Антон Юнармияб/р2005Оплачено
7Стяжкин Валентин Крым, личноб/р2015Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым