Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию

Классика. Старт в 11:00

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.10.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
2Кармацкая Кристина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
3Майер Полина Камышинский р-н, личноб/р2010
4Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
5Токарева Ирина "СШОР №3" - Универсалб/р2010
6Филимонова Софья "СШОР №3" - Универсалб/р2010
7Фирсова Ульяна "СШОР №3" - Универсалб/р2010
8Фомина Мария "СШОР №3" - Универсалб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - Универсалб/р2008
2Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
3Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
4Преснякова Анна "СШОР №3" - УниверсалIIю2007
5Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ксения "СШОР №3" - Универсалб/р2005
2Елисеева Полина "СШОР №3" - Универсал2006
3Пронина Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII2003
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина "СШОР №3" - УниверсалКМС1977
2Бузинова Анастасия Саратов, личноI1994
3Грязнова Анна "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
4Елисеева Елизавета "СШОР №3" - УниверсалКМС1997
5Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС1998
6Мельникова Дарья Саратов, личноб/р1979
7Фомина Наталия "СШОР №3" - УниверсалМС1972
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1968
2Майер Олеся Камышинский р-н, личноб/р1984
3Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р1977
Ж-В - 1964г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голякова Светлана Sport Classб/р1965
2Дружинина Евгения В/Ч 65363б/р1949
3Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
4Минина Нина Саратов, личноб/р1951
5Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
6Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маринин Петр "СШОР №3" - Универсалб/р2009
2Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
3Овчинников Никита "СШОР №3" - Универсалб/р2010
4Суслов Юрий "СШОР №3" - Универсалб/р2009
5Шульга Данила В/Ч 65363б/р2010
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь "СШОР №3" - Универсал2008
2Крутов Дмитрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю2007
3Майер Артем Камышинский р-н, личноб/р2007
4Никишин Макар "СШОР №3" - Универсал2008
5Нургалиев Остап "СШОР №3" - Универсал2007
6Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Конев Макар "СШОР №3" - Универсалб/р2005
2Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI2006
3Коротков Михаил "СШОР №3" - Универсалб/р2006
4Мерзляков Егор "СШОР №3" - Универсал2007
5Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII2005
6Чаладзе Эдуард "СШОР №3" - УниверсалIII2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег "СШОР №3" - УниверсалI2003
2Михайлин Антон "СШОР №3" - УниверсалIII2004
3Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI2003
4Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII2004
5Ходосов Антон "СШОР №3" - УниверсалI2003
6Чистов Максим 31КП-СестрорецкII2004
7Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004
8Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004
9Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI2003
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коротков Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2002
2Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
2Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
3Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997
4Подлипалин Григорий В/Ч 65363б/р1987
5Поликарпов Владислав В/Ч 65363КМС2000
6Рябик Сергей Камышинский р-н, личноI1993
7Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
8Тарутантов Сергей В/Ч 65363МС1993
9Фирсов Константин СпортМирКМС1984
10Фомин Александер "СШОР №3" - УниверсалМС1970
11Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС1967
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Игорь Лидерб/р1972
2Иванов Алексей "СШОР №3" - Универсалб/р2000
3Королёв Дмитрий В/Ч 65363III1999
4Майер Виктор Камышинский р-н, личноб/р1984
5Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р1976
6Овчинников Максим "СШОР №3" - Универсалб/р1978
М-В - 1964г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деев Сергей ВСII1953
2Морозов Александр В/Ч 65363КМС1949
3Солдаткин Степан ВСб/р1955
4Хабибуллин Рафаэль Саратов, личноКМС1962

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.