Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (9 этап Кубка)

Кросс - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)6332127 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 267)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьва Злата УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20171302010
2Глазкова Катя ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2015
3Дмитриев Даниил ДЮСШ "Заволжье"б/р20186106974
4Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674
5Калинин Денис Ульяновск, личноб/р2013200586547
6Китаев Роман Ульяновск, личноб/р20102005859
7Куркова Анна ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2011
8Петров Владимир ДЮСШ "Заволжье"б/р20106106977
9Уваров Олег Ульяновск, личноб/р20132147323
10Фролов Андрей ДЮСШ "Заволжье"б/р20176106973
11Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20121302011
12Шалгомов Данил СШ 21б/р2015
Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 21б/р2009
2Кудрявцева Юлия СШ 21б/р2010
3Кузнецова Ирина Старт-МалковаIIIю200943
4Мамакина Виктория СШ 21б/р2010
5Морозова Алена ДЮСШ "Заволжье"б/р20094509884
6Мязина Дарья Взлёт-За ВДВIIю20096106994182
7Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20102005818
8Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов2009254407137
9Павлова Ксения Старт-Малковаб/р20109
10Пономарёва Екатерина ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303076
11Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20092069521359
12Фазлиева Арина СШ 21б/р2010
13Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю20094509885
14Хаертдинова Элина Старт-Малковаб/р2010
15Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж-12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Винокурова Маргарита ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
2Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"20074509880402
3Горшкова Кристина ДЮСШ "Заволжье"б/р20086304335
4Гуськова Полина ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
5Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов20082048581725
6Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
7Мухтарова Амина ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
8Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ20076106988328
9Рябова Дарья ДЮСШ "Заволжье"IIIю20084509886
10Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ20076106989329
11Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
12Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"20074990671485
Ж-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254404747
2Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII20066303097225
3Анненкова Карина ДЮСШ "Заволжье"б/р2005
4Воронцова Виктория ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20056304302
5Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20064507055231
6Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
7Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартI20056304305368
8Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIII2005254429730
9Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
10Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю20064990676210
11Крылова Наталья Старт-МалковаI20054509874487
12Неволина Татьяна ДЮСШ "Заволжье"б/р2005
13Норкина Полина Взлёт-За ВДВI20066106995327
14Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII20066303207748
15Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартI20056304307375
16Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
17Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20066304336223
Ж-16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042073630501
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205495
3Жидова Полина ЦДТ №6 г.УльяновскII20032005867798
4Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповII20042048582291
5Мамакина Яна СШ 21б/р2004
6Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
7Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20042070998217
8Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308691
9Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070566220
10Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20042005869506
Ж-18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Юлия ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20016304300
2Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509879347
3Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
4Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339378
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20012073628202
2Антропова Ольга СтартI1996140316646
3Афанасьева Анна УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19888666196421
4Гаранина Евгения УлГТУIII1999
5Горлова Анна УИГАб/р1997
6Ильина Кристина УлГТУб/р2000
7Кирей Дарья УлГТУII1998153
8Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304328212
9Медведева Антонида УлГТУб/р1999
10Попова Влада УлГТУб/р199924
11Сазаненкова Анастасия УлГТУIII199932
12Симонова Александра УлГТУI19982005844450
13Ульянина Анна УлГТУII2000200585221
14Усанова Елизавета УлГТУб/р2000
15Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446
16Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
17Хазова Светлана УлГТУб/р2000
18Шалгомова Ильмира УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19942072548
Ж-30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211275
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
3Малкова Наталья Старт-МалковаI19772005824356
4Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864
5Ярухина Юлия СтартI1989795
Ж-40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
2Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495471
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
4Ульянина Наталья УлГТУб/р197390
5Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452602
6Фролова Елена Старт-МалковаI1965254711222
7Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж-50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823516
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
5Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
Ж-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884545
2Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
3Дятлова Гузель Взлёт-За ВДВб/р1957254702305
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баженов Богдан МБОУ СОШ №74б/р2009
2Велиев Самир ЗОЖ-ЗариповIIIю20096302283
3Гаврилов Максим ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009
4Горшков Кирилл СШ 21б/р2009
5Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
6Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990679
7Евстигнеев Степан ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990680
8Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю20096303206185
9Замышляев Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20096304306
10Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134765
11Канин Александр МБОУ СОШ №74б/р2009
12Коняшкин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20096302297924
13Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011610697999
14Крамарчук Андрей МБОУ СОШ №74б/р2009
15Макаров Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р20096303066
16Маркелов Никита ЗОЖ-Зариповб/р20106302279
17Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю20096303242236
18Михайлов Михаил СШ 21б/р2010
19Романов Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2009
20Салмин Арсений СШ 21б/р2010
21Самойлов Семён ЗОЖ-Зариповб/р20106303099
22Силантьев Дмитрий Взлёт-За ВДВIIIю2009610699854
23Столяров Юрий МБОУ СОШ №74б/р2009
24Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010630430382
25Тесемников Трофим ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20096304309
26Фазлиев Артем СШ 21б/р2010
27Шарафутдинов Дамир ЗОЖ-Зариповб/р20106303059
28Шарафутдинонов Амир ЗОЖ-Зариповб/р20096302300
29Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю2009450986871
30Шаталин Сергей Старт-Малковаб/р201150
31Шейкин Дмитрий Старт-Малковаб/р2009
32Явтушенко Максим Старт-Малковаб/р2011
33Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М-12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Айбедуллин Самир ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20076303052
2Белан Александр Старт-МалковаIIIю200737
3Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20086302290786
4Буканин Сергей ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
5Вязов Александр ДЮСШ Заволжье" Стартб/р200763043386304301
6Гусев Кирилл ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
7Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов20072048584285
8Ермолицкий Даниил ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086303085923
9Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск20074509862473
10Кадерлеев Рустам ЗОЖ-Зариповб/р2008
11Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIII20084648276474
12Караваев Григорий ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086303056934
13Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВ20086303201306
14Котов Евгений ЗОЖ-ЗариповIIIю20086302285
15Кузнецов Данил ЗОЖ-ЗариповIIю20072048589
16Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20082048585175
17Куликов Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р2007
18Лаукерт Иван Старт-МалковаIIIю200838
19Майданкин Матвей Старт-Малковаб/р2007
20Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
21Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"IIю20084990675
22Мурин Вадим ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
23Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074990673216
24Пшеничнов Данила ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20086304301
25Савадяркин Артем ЗОЖ-Зариповб/р2008
26Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008254418753
27Сорокин Григорий ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074990676
28Сыражетдинов Самат ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
29Тимонин Михаил УГСВУб/р20082117162
30Шишмарев Сергей УГСВУб/р20082117168
М-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984319
3Ауц Алексей Взлёт-За ВДВI20066106982321
4Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983322
5Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповI20052048587659
6Зверев Артём МБОУ СОШ №74б/р2006
7Зубков Данил Сенгилей ЦДТ20052070551
8Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254405232
9Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20052048583293
10Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
11Леонтьев Владислав МБОУ СОШ №74б/р2006
12Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559115
13Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411511
14Музыка Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303054948
15Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
16Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
17Семенов Степан Взлёт-За ВДВII20066106990596
18Сизов Андрей ЗОЖ-ЗариповIII20052048586707
19Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254423690
20Тимонин Александр УГСВУб/р20062117161
21Тимофеев Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2005630228011
22Чечулин Руслан Старт-МалковаI20054509867362
М-16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"I20046304337201
2Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI2003254413580
3Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20042069529282
4Гасымов Мухаммад Сенгилей ЦДТ2004
5Каримов Айдар УАВИАК-МЦКб/р2003
6Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20031037451209
7Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII20032544274
8Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
9Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII20042048588295
М-18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бобров Иван ЦДТ №6 г.УльяновскI20022069523
2Крачковский Денис УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20012072546
3Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
4Никишкин Михаил УлГТУб/р2001
5Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартКМС20022069409376
6Шаронов Валерий УАВИАК-МЦКб/р2002
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВII19911302270608
3Алексанов Николай Взлёт-За ВДВКМС19911302260314
4Афанасьева Аня УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19888666196
5Белов Александр УлГТУI19982005845405
6Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВб/р19836303204
7Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096393
8Гладилин Никита УлГТУб/р2000
9Голдырев Вячеслав УИГАб/р19971394998883
10Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19899201621609
11Идрисов Радик СТК ФениксIII199792
12Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19848020336394
13Костянов Алексей УлГТУб/р2000
14Кузьмин Василий УлГТУI19942005841432
15Макаров Антон УлГТУIII19942005840436
16Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"КМС20016304329
17Малышкин Сергей УлГТУб/р2000
18Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВI19832070570612
19Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673625
20Овчинников Денис Взлёт-За ВДВIII1987
21Родионов Степан Взлёт-За ВДВКМС19931987721315
22Степанов Никита УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19982070999219
23Стрелков Александр УлГТУб/р1999
24Суляев Данила УлГТУб/р2000
25Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19906303249
26Томуль Илья СТК Фениксб/р1991
М-30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19851302250420
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
3Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027271
4Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822130300669
5Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС19668020101555
6Никитин Сергей МолнияI1987
7Никоноров Дмитрий Ульяновск, личноб/р1988
8Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552532
9Фролов Алексей ДЮСШ "Заволжье"I19881301462
10Чернов Николай УлГТУI19728060421523
М-40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
2Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
3Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19756304304615
4Трошков Павел Старт-МалковаI196420058931
5Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
М-50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
2Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19628122911515
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Куприянов Александр Стартб/р19642005900400
5Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII19622005896641
6Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
7Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
8Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
9Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
10Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
М-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Мелентьев Виктор Сенгилей ЦДТМС19506160960
3Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балаян Арсен ЗОЖ-Зариповб/р1985911
2Климина Лидия ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19654509863
3Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19776303248680
4Тесёмников Матвей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2003
5Юрикова Анна УлГТУб/р2000

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.