Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Курской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Дистанция- пешеходная- длинная

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 26.10.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Парфианович
89524935518 Парфианович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна Школа №5IIю2005
2Васильева Елизавета Школа №5III2005
3Зайцева Екатерина Курск, личноб/р2004
4Сергеева Алена г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
5Сопова Наталия Курск, личноб/р2004
6Химченко Руслана ДЮСШ Медвенка2005
7Ходукина Дарья г. Курчатова(Лащенкова)б/р2004
8Штурбина Ангелина Школа №5б/р2005
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бигель Светлана Железногорский р-н, личноб/р1993
2Звягенцева Светлана Железногорский р-н, личноб/р1989
3Золотухина Елена КАТКб/р1995
4Киселева Елена Железногорский р-н, личноб/р1992
5Фурманова Юлия ДДТ ЖДОб/р1984
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брежнев Юрий Школа №5III1987
2Гасников Владимир МАУ "СШ" Курчатовский р-нII1970
3Гасников Павел МАУ "СШ" Курчатовский р-нII1994
4Киселев Андрей Железногорский р-н, личноб/р1989
5Сорокин Иван МКУ ДО"Тимская ДЮСШ"I1994
ЮНИОРКИ 16-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский р-нIII2002
2Гончарова Мария Курск, личноб/р2003
3Горбунова Софья КАТКб/р2001
4Джумутия Анна ДЮСШ МедвенкаII2000
5Мальцева Анастасия ДЮСШ МедвенкаII2001
6Рахимова Лейла Школа №5б/р2001
7Чуваева Юлия Курск, личноII2001
ЮНИОРЫ 16-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багаев Святослав г. Курчатова(Лащенкова)II2003
2Домашев Евгений ДЮСШ МедвенкаI2001
3Кондрашов Сергей МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2003
4Лащенков Александр г. Курчатова(Лащенкова)III2002
5Мартыненко Михаил МАУ "СШ" Курчатовский р-нII2003
6Мишустин Дмитрий МАУ "СШ" Курчатовский р-нII2000
7Парфианович Степан г. КурчатовI2002
8Переверзев Даниил ДДТ ЖДОб/р2003
9Скобельдин Александр ДЮСШ МедвенкаII2001
10Титов Матвей ДЮСШ МедвенкаII2000
11Хлопков Егор Олимп Курчатовский районб/р2003
12Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский р-нII2002
ЮНОШИ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасев Иля Курск, личноб/р2005
2Багаев Всеволод г. Курчатова(Лащенкова)2005
3Булгаков Владислав МКУ ДО"Тимская ДЮСШ"б/р2005
4Гачков Александр г. Курчатова(Лащенкова)III2005
5Ивлев Владимир г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
6Кабанов Владислав Курск, личноб/р2005
7Лащенков Антон г. Курчатова(Лащенкова)III2005
8Лычагин Никита г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
9Малыхин Иван г. Курчатова(Лащенкова)III2004
10Непочатых Вячеслав Школа №5б/р2005
11Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский р-нIII2005
12Сергеев Артём МКУ ДО"Тимская ДЮСШ"б/р2005
13Филимонов Дмитрий МКУ ДО"Тимская ДЮСШ"б/р2004
14Харитонов Максим ДДТ ЖДОб/р2004
15Чаподзе Давид Школа №5б/р2005
16Чарочкин Денис Школа №5III2005

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Курская обл.