Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-27 октября 2019   Владивосток, 28 км

Кубок Приморского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89143299000 Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванюшина Ксения СК "Горизонт" г. Артёмб/р20071
2Кабалык Варвара СК "Горизонт" г. Артёмб/р20092
3Надымова Ольга Культурная молодежьб/р200812
4Утас Лида "Вегмас"б/р200812
5Файзуллина Алиса СК "Горизонт" г. Артёмб/р200712
6Хасанова Екатерина Культурная молодежьб/р200712
7Шатова Елена "Вегмас"б/р200812
8Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю200712
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нI2006145292612
2Гапоненко Олеся Школа 71б/р20062
3Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII2006110950012
4Захарова Екатерина "Вегмас"IIю200612
5Лемешко Ксения ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005142146112
6Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаI2006142128812
7Паршина Алиса Школа 71б/р200612
8Переведенцева Яна Школа 71б/р20032
9Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаI2005142610312
10Утас Ксения "Вегмас"200612
11Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаI2005142610512
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаII2004864621512
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI2004110950112
3Бурнашева Полина "Вегмас"I200412
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
5Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003110950212
6Зябликова Анастасия Фокино, личноI2004142746912
7Москвина Екатерина "Вегмас"II200412
8Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003123
9Хачатрян Тамара "Вегмас"I20031
10Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
11Штабная Ульяна СК "Горизонт" г. АртёмКМС200386462392
12Ямалтдинова Ольга СК "Горизонт" г. АртёмIIю20032
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана Фокино, личноКМС1975141255612
2Бокаленко Татьяна ЦСП г.ВладивостокаКМС19972
3Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
4Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
5Михалдык Дарья СК "Горизонт" г. АртёмКМС19982
6Нечкина Ольга ЦСП г.ВладивостокаМС1985828777712
7Синенко Виктория ЦСП г.ВладивостокаI200112
8Ситникова Альбина ЦСП г.ВладивостокаКМС200212
9Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973141748412
Ж40 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978214063812
2Журавлева Надежда NutriliteI197914174902
3Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976201155312
4Шебалова Татьяна ОриентирI197620256612
5Шупиро Светлана Культурная молодежьб/р197412
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
2Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
ЖБ - 2002 г.р. и старше (новички без разряда)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р19802
2Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII2002142612312
3Винникова Наталья Владивосток, личноб/р19602
4Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980214063612
5Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р1999720813012
6Крайник Мария Владивосток, личноб/р198512
7Максунова Александра Владивосток, личноб/р198712
8Никитенкова Виктория СК "Горизонт" г. Артёмб/р19862
9Саморезова Ольга СК "Горизонт" г. Артёмб/р197414174892
10Светлова Яна Ориентирб/р197214174832
11Хасанова Мария Культурная молодежьб/р198412
12Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р1978214064112
13Шпак Екатерина ВладивостокIII199012
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
2Басов Глеб СК "Горизонт" г. АртёмIIIю200712
3Бушменко Дамир ДДЮТЭ-Находка2007145293412
4Вибе Александр СК "Горизонт" г. Артёмб/р20081
5Воронович Руслан Школа 71б/р200712
6Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII2007110951012
7Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007865709312
8Жванецкий Олег ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007142612012
9Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
10Касап Ян Школа 71б/р20072
11Коробцов Сергей "Буревестник"б/р20091
12Костромин Илья "Буревестник"б/р20101
13Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостокаб/р2009800606012
14Кузь Илья Школа 71б/р200812
15Кузьмин Иван "Вегмас"б/р200812
16Куценко Виталий СК "Горизонт" г. Артёмб/р20071
17Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка2008142612812
18Никитенков Федор СК "Горизонт" г. Артёмб/р20082
19Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТ200712
20Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю200812
21Рувинский Миша "Вегмас"б/р200812
22Сальников Илья "Вегмас"б/р200812
23Смирнов Георгий Навигаторб/р20081
24Смирнов Егор Школа 71б/р200712
25Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём200712
26Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю2010110951912
27Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н2008110951512
28Шмаль Данил "Вегмас"б/р200812
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Михаил «Кварц» ВГДДТб/р200512
2Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2006145292812
3Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нII2006110951412
4Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмI200512
5Кирейчев Кирилл СК "Горизонт" г. Артёмб/р20051
6Надымов Семен Культурная молодежьб/р200612
7Пермяков Борис ДДЮТЭ-НаходкаII2005201155612
8Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю200612
9Рувинский Дмитрий "Вегмас"II200512
10Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII2005110950312
11Сунцов Иван СК "Горизонт" г. Артёмб/р200612
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292712
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004145293012
3Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаI2004142612712
4Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТII20041
5Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нIII2003110950812
6Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI200412
7Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нI2004110950512
8Коренев Валерий "Вегмас"I200412
9Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС2003866440712
10Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2003145293112
11Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р200412
12Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нI2003110950712
13Храменков Александр СК "Горизонт" г. АртёмI200412
14Шаванов Илья СК "Горизонт" г. АртёмII200412
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
2Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаКМС2002800222212
3Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаМС1992130161712
4Нурмухаметов Петр ЦСП г.ВладивостокаМС1988130112112
5Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
6Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"КМС1975141748212
7Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
М40 - 1960-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972820777712
2Арищенко Алексей Находка, личноI1977900026712
3Бельский Валерий Змеинкаб/р1968865709512
4Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р197572097501
5Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973810070412
6Ефремов Валерий "Меридиан"Партиз.р-нIII197311094011
7Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII197321406372
8Мышакин Евгений ЦСП г.ВладивостокаI197212
9Смирнов Александр НавигаторIII19641
10Шебалов Денис ОриентирI197420460512
11Шерстобитов Игорь NutriliteII197114174812
12Щербаков Роман ЗмеинкаI197020460662
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Владивосток, личноIII195211111112
2Белянцев Сергей Владивосток, личноКМС1954920004712
3Богачев Сергей СК "Горизонт" г. АртёмIII194512
4Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
5Корягин Александр "Визит"II1955139355512
6Кузнецов Николай ЦСП г.ВладивостокаI195012
7Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
МБ - 2002 г.р. и старше (новички без разряда)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаев Алексей Владивосток, личноб/р197812
2Бибиков Николай СК Энергияб/р19812
3Воробьев Сергей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1973214063912
4Вороненко Евгений СК "Горизонт" г. Артёмб/р19802
5Иванов Денис Владивосток, личноб/р198112
6Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р19622
7Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р1964139364112
8Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р196312
9Политучий Максим Школа 71б/р19882
10Рубцов Павел СК "Горизонт" г. Артёмб/р19862
11Соловьев Дмитрий Находка, личноб/р198612
12Тихонов Дмитрий Арсеналб/р196512
13Чурилов Виталий г. Владивостокб/р19862