Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Встреча друзей

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель
89603187748 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Амина Пенза " Полюс"20071301039
2Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю2009
3Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю2009
4Заводчикова Диана Гермес ОблСЮТурб/р20081406718
5Казурова Вероника ГоризонтIIIю20114648210
6Крашенниникова Кира Скифб/р2012
7Кузьмина Софья Гермес ОблСЮТурб/р20081406713
8Первеева Дарья Скифб/р2011
9Перфилова Дарья ГоризонтIIIю20094648209
10Рамзаева Наталья Скифб/р2011
11Серова Полина Пенза " Полюс"КМС20011301039
12Черноусова Татьяна Альтернативаб/р1976
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья Горизонт20064648202
2Кормишенкова Арина МагнитI2005
3Мадеева Ангелина ГоризонтIII20064648204
4Матисова Злата "Кентавр"I2006
5Потапова Анастасия Горизонт20064648206
6Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"II20061301008
7Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III20061301053
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтI2004
2Климова Мария Гермес ОблСЮТурIIIю20041406714
3Климова Оксана Гермес ОблСЮТурIIIю20041404953
4Семёнова Екатерина МагнитI2003
5Таирова Арина ГоризонтI2004
6Фомина Еленв Гермес ОблСЮТурIIIю20041406710
7Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькова Альбина СкифКМС2002
2Суслова Ирина МагнитI2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС19911301060
3Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433
4Подвалкова Екатерина Горизонтб/р1990
5Терехина Юлия ГоризонтТIII19771422978
6Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Меркулова Елена ГоризонтI19771427147
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арасланова Галина АльтернативаКМС19672111217
2Купцова Наталья Союзб/р19722040633
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дроздова Валерия СоюзII19592113938
2Маковская Ольга СоюзIII19562113981
3Ходырева Светлана Горизонтб/р19642018292
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов2008
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"20071301008
3Вериго Максим СкифIIIю2007
4Вериго Никита Скифб/р2012
5Дранин Илья СкифIIю2007
6Казаков Иван СкифIIю2010
7Каняров Ильяс ГоризонтIIIю20074648205
8Купцов Леонид ГоризонтIIIю2008
9Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур20071404974
10Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю20101406711
11Светкин Виталий Скифб/р2008
12Сергеев Роман СкифIIю2009
13Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю20084648204
14Хутраев Сергей МагнитIIю2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий ГоризонтII20054648201
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I20051301016
3Кудаков Никита СкифI2006
4Меркулов Иван ГоризонтI20052131887
5Слашкин Ильдар Горизонт20064648203
6Смоляков Тимофей Горизонт20064648207
7Спирин Давыд Пенза " Полюс"I20051301068
8Черёмушкин Владислав Магнит2007
9Чугункин Иван Горизонт20054648208
10Штанин Вячеслав Альтернатива2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I20041301006
2Дергунов Константин ГоризонтIIIю2004
3Зеткин Алексей ГоризонтII20044648203
4Клименко Максим Пенза " Полюс"I20041301065
5Медянцев Максим Пенза " Полюс"I20041301019
6Михеев Илья МагнитI2003
7Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
8Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I20031301055
9Топорин Богдан СкифI2004
10Ширчков Александр Пенза " Полюс"I20031301069
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лушников Андрей АльтернативаII2002
2Чикарёв Артём Скифб/р2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Сергей МагнитI1986
2Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
3Кузнецов Андрей АльтернативаКМС19822040616
4Масленников Денис Пенза " Полюс"МС19931301042
5Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412
6Романов Александр ГоризонтМС19881404991
7Самошин Евгений Союзб/р19872040619
8Старцев Алексей АльтернативаI1987
9Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
10Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяльшин Рушан Скифб/р1976
2Гуманков Алексей "Кентавр"II1980
3Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
4Сальников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р19821406712
5Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Сергей ГоризонтI19731420877
2Арасланов Вячеслав АльтернативаМС19697205507
3Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
4Лушников Сергей АльтернативаМС19712040733
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугреев Вячеслав ГоризонтII1956
2Ладыгин Евгений Союзб/р19612113987
3Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р19581404935
4Фатеев Владимир ГоризонтI1955
5Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Орлов Владимир СоюзI19472040619
3Самошин Евгений СоюзI19462040617
4Смирнов Геннадий СоюзI1949895773