Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIX Мемориал Романова В.И

"Мемориал Романова В.И. 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.10.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Васильев
8 905 362 1347 Александр Германович Васильев
vasilevorient30@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айтышева Аурика Астрахань, личноб/р2007
2Бокова Ева Ищейкиб/р2009
3Гордеева Александра Ищейкиб/р2011
4Григорьева Галина Астрахань, личноб/р2012
5Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
6Джумагалиева Аделя Ищейкиб/р2009
7Дощакова Элисса Ищейкиб/р2008
8Иванникова Вероника СКиБб/р2008
9Каледина Олеся Ищейкиб/р2007
10Канякина Валентина Ищейкиб/р2009
11Кокина Валерия СОШ 64б/р2008
12Комлева Анна Ищейкиб/р2008
13Короткова Дарья Ищейкиб/р2007
14Кочеткова Кристина Астрахань, личноб/р2011
15Першина Надежда Ищейкиб/р2009
16Растегаева Анна СОШ 64б/р2008
17Редькина Анастасия СОШ 64б/р2008
18Рюмкова Алиса Ищейкиб/р2010
19Сидагалиева Аделя Ищейкиб/р2008
20Ушакова Ульяна Астрахань, личноб/р2009
21Чумадеева Ксения Ищейкиб/р2010
22Чупрова Маргарита Ищейкиб/р2010
23Юсупова Фарида Астрахань, личноб/р2009
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гребенкова Карина АГПб/р2005
2Ермолаева Ирина Ищейкиб/р2005
3Иванникова Полина СКиБб/р2006
4Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
5Котова Анжелика Ищейкиб/р2005
6Михайлова Софья Ищейкиб/р2005
7Салиева Дамира СКиБIIIю2006
8Ситерова Айнагуль МУСТАНГИб/р2006
9Турдугулова Карима Астрахань, личноб/р2005
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говорова Ульяна СКиБб/р2004
2Зулхарнаева Эльнара МУСТАНГИб/р2003
3Новиченко Ирина МУСТАНГИб/р2004
4Чернышова Юлия МУСТАНГИб/р2003
5Шувалова Алина МУСТАНГИб/р2004
Ж-18 - 2001-20021 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р2002
2Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
Ж-21 - 1990-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баймухамбетова Анна АГПб/р1992
2Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-30 - 1990-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочеткова Ирина Астрахань, личноб/р1987
Ж-40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анна Ищейкиб/р1970
2Григорьева Виктория Астрахань, личноб/р2010
Ж-50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дарикова Марина КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р1960
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Несютина Ольга Форпостб/р1964
Ж-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Люмила Форпостб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнов Артём Эдельвейсб/р2008
2Безуглов Виктор Эдельвейсб/р2007
3Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
4Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
5Бычков Евгений Эдельвейсб/р2008
6Воронин Роман Эдельвейсб/р2007
7Жуков Владислав СОШ 64б/р2010
8Иванов Данил Ищейкиб/р2008
9Иванов Данила СОШ 64б/р2010
10Казанцев Алексей Эдельвейсб/р2007
11Каляев Максим Пересветб/р2007
12Клачков Владимир Ищейкиб/р2008
13Коташев Тимур Ищейкиб/р2007
14Кочетков Кирилл Астрахань, личноб/р2009
15Купряшёв Дмитрий Эдельвейсб/р2007
16Малов Александр МУСТАНГИб/р2007
17Маханов Бауржан Астрахань, личноб/р2009
18Оруджов Роман Ищейкиб/р2008
19Павельев Павел Эдельвейсб/р2008
20Перепечкин Игорь СОШ 64б/р2008
21Самойлов Сергей Пересветб/р2007
22Свинарев Игорь Астрахань, личноб/р2007
23Семёнов Владислав Эдельвейсб/р2007
24Сидагалиев Мурат Ищейкиб/р2009
25Сороколетов Даниил Пересветб/р2007
26Стукалкин Михаил Пересветб/р2007
27Сухарев Никита Пересветб/р2007
28Сухов Сергей Пересветб/р2007
29Трофимов Валентин Пересветб/р2007
30Турдугулов Хамза Астрахань, личноб/р2010
31Цапков Ярослав Астрахань, личноб/р2009
32Шакуров Артём АГПIIIю2007
33Шамухамедов Владислав Астрахань, личноб/р2009
34Шишкин Никита Пересветб/р2007
35Якубов Михаил Ищейкиб/р2007
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алымов Денис АГПб/р2006
2Бобров Владислав АГПб/р2006
3Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
4Даулбаев Саид СКиБб/р2005
5Добрынин Алексей МУСТАНГИб/р2006
6Жестаков Илья Ищейкиб/р2006
7Караулов Илья СКиБб/р2005
8Леленов Дмитрий Ищейкиб/р2006
9Михеев Андрей Астрахань, личноб/р2006
10Полянский Федор Ищейкиб/р2005
11Рожко Артем СОШ 64б/р2005
12Рожков Павел МУСТАНГИб/р2006
13Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
14Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005
15Чудскаев Денис Ищейкиб/р2005
16Шатин Роман МУСТАНГИб/р2006
17Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадмаев Тамирлан МУСТАНГИб/р2003
2Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
3Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
4Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
5Давлекамов Дамир СКиБIIIю2004
6Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
7Костенко Алексей Ищейкиб/р2004
8Лимов Александр АГПIIю2004
9Маханов Тамерлан Астрахань, личноб/р2004
10Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004
11Юринов Георгий Ищейкиб/р2004
12Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М-21 - 1990-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганцев Николай МУСТАНГИб/р2000
2Гладун Алексей АГПКМС1989
3Иванов Георгий ФорпостI1985
4Коваленков Анатолий АГПКМС1998
5Куличёв Пётр ИрбисII1987
6Мухаметсалихов Тимур АГПб/р2000
7Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
8Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
9Шакуров Евгений АГПб/р1971
10Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
М-30 - 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Баймухамбетов Александр АГПб/р1988
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
4Григорьев Олег Астрахань, личноб/р1987
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
6Ушаков Иван Астрахань, личноб/р1984
7Финагин Илья Форпостб/р1986
М-40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПIII1970
2Долгов Сергей Форпостб/р1978
3Михеев Сергей Астрахань, личноб/р1978
М-50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зарезин Евгений АГПб/р1953
2Коваленков Николай АГПб/р1963
3Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
4Минаев Александр Волжский, личноб/р1956
5Несютин Сергей Форпостб/р1963
М-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальперин Давид ИТРб/р1945

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.