Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Гонка сильнейших 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Длинна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Баранова Алена ЛидерКМС2001181
4Волков Владислав ЛидерIIю2005556
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Кекин Игорь ЛидерI19561405076271
7Ковалёв Андрей ЛидерI19621301333355
8Ковалев Роман Петрозаводск, личноб/р1985549
9Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976505
10Носов Кирилл IstocI200486
11Почекутова Надежда IstocКМС195893
12Ридаль Екатерина IstocII200298
OPEN 2 - Среднняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIю2007177
2Андреев Иван IstocI200546
3Бессараб Ксения ЛидерII2005184
4Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
5Гильзунов Игорь ЛидерIIю2008545
6Дурягина Софья ЛидерII2007194
7Жирина Екатерина IstocI200761
8Кириллов Георгий Лидер2007582
9Королева Дарья Лидер2005212
10Круць Елизавета ЛидерIII2007293
11Лери Павел IstocIII200571
12Линьков Степан Лидер2006219
13Ляпин Константин Лидер2004220
14Максименко Олеся IstocIIю2007530
15Мартынов Алексей IstocII200576
16Мокринская Валерия ЛидерI2008288
17Мякинен Виктория IstocII200785
18Мякинен Юлия IstocI2004183
19Назаров Федор ЛидерIIIю2008
20Натёсов Егор Лидерб/р2006667
21Отавина Анна ЛидерI2007586
22Петрова Анастасия Istocб/р2007647
23Прокопенко Артур Istoc200695
24Прокопенко Милана IstocIIIю200796
25Серегин Андрей Спутникб/р1957274
26Серегина Александра HelterI199935
27Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
28Сотина Елизавета IstocI2006105
29Хабибулина Олеся ЛидерIII2006538
OPEN 3 - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Беляков Иван Лидер2009398
3Востряков Максим ЛидерIIю2010567
4Глазунова Ксения Лидер20081009249286
5Дурягин Георгий ЛидерIIIю2011424
6Йордан Айна Лидерб/р2012
7Ковалев Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012550
8Линьков Савелий Лидер2010572
9Матвеев Владимир IstocI1988
10Назаров Матвей Лидерб/р2011569569
11Налобин Александр ЛидерIIю2009510
12Петухов Роман Лидерб/р20101301379508
13Петухов Роман ЛидерIIIю2010454
14Романенко Лилия Лидерб/р2011566
15Серова Вероника Лидер2010494
16Сонников Даниил ЛидерIIю2007615
ЖЭ ГАНДИКАП - участники гандикапа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Лозинская Светлана ОриентирМС1975
3Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
4Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
5Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
6Талбонен Линда ЛидерМС1984
7Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
8Тихонина Татьяна IstocIII1984110
9Тойвонен Тамара ЛидерМС19901301337196
10Уткина Елена HelterМС1962130136138
МЭ ГАНДИКАП - участники гандикапа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Барский Павел ALKO-STOPМС19863
3Вокулов Олег ЛидерМС1980
4Глазунов Денис ОриентирМС19861301304259
5Голубев Михаил ЛидерКМС2000
6Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19851405035
7Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
8Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р19801007971354
9Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
10Королев Антон ЛидерI2001211
11Кульбачко Андрей Лидер1960216
12Кюлленен Павел ALKO-STOPМС19881301321425
13Михалко Семён Лидер2002
14Морозов Андрей IstocI198183
15Назаров Константин Карелия XКМС1990153
16Новожилов Максим ЛидерI2004226
17Петухов Андрей Лидерб/р19791301379229
18Петухов Андрей ЛидерЗМС1979229
19Потапов Денис ЛидерКМС2003231
20Потес Артём IstocI199792
21Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
22Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия