Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнований по спортивному ориентированию бегом «Памяти друзей»

Соревнований по спортивному ориентированию бегом «Памяти друзей»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 23:50 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN D - Открытая женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюшина Юлия МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р1981
2Белова Диана СДЮСТШб/р2010
3Власова Елена МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р1983
4Ворфоломеева Алина МБДОУ 196б/р2015
5Лебедева Алена СДЮСТШб/р2011
6Миронова Таисия СДЮСТШб/р2008
7Нестерова Валерия СДЮСТШб/р2011
8Савельева Александра СДЮСТШб/р2010
9Семёнова Пелагея МБДОУ №196б/р2015
10Степанова Маргарита МБДОУ 196б/р2015
11Тихомирова Екатерина МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р1988
OPEN M - Открытая мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адалев Алексей СДЮСТШб/р2009
2Быков Дмитрий МБДОУ 196б/р2014
3Ваганов Андрей Иваново, личноМС1976
4Пекунов Ярослав СДЮСТШб/р20092002177
5Ратников Максим МБДОУ №196б/р2015
6Садовский Роман СДЮСТШб/р1981
7Семенов Григорий СДЮСТШIIIю20112002579
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868
3Васильева Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р20101009225
4Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416
5Толкачева Виктория Иваново, личноб/р2011
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Дарья СШОР N3, Лежневоб/р2007
2Вышегородцева Елизавета СДЮСТШIIIю20072002234
3Гудкова Анастасия СДЮСТШб/р2007
4Дементьева Алена Алена ОГБОУ ЦРДОДб/р20082124911
5Заботина Ольга СДЮСТШIIIю20072002569
6Лизько Анастасия СДЮСТШIIIю20072002574
7Мартынова Карина Way of Santiago2007
8Тарасова Юлия Way of Santiagoб/р2008
9Филиппова Анна СДЮСТШIIIю20072002211
10Хахина Мария СДЮСТШIIIю20072002587
11Цыкина Александра СШОР N3, ЛежневоIIю20086991502
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876
2Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаI20061394929
3Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД20051423768
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI20031412466
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854
3Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДI20041411547
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина МБДОУ 196б/р1986
2Бойкова Ольга Иваново, личноб/р1997
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипина Светлана Иваново, личноб/р1985
Вне конкурса, другой возраст
2Корзун Ольга Иваново, личноб/р19676991488
Вне конкурса, другой возраст
3Митрофанова Татьяна МБДОУ 196б/р1978
4Прохорова Анастасия МБДОУ 196б/р1983
Ж-50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбакова Светлана МБДОУ 196б/р1971
Вне конкурса, другой возраст
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Дмитрий СДЮСТШIIIю20102002192
2Зуйков Илья СДЮСТШIIIю20092002124
3Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173
4Романов Артем СДЮСТШIIIю20102002198
5Садовский Матвей СДЮСТШIIIю20102002190
6Семенов Михаил СДЮСТШIIIю20092002129
7Храмцов Максим Максим ОГБОУ ЦРДОДб/р20092124921
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Сергей СДЮСТШIIIю20072002164
2Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663
3Галкин Андрей СДЮСТШIIIю20082002203
4Красиков Артем СДЮСТШIIIю200720022150
5Попов Александр Way of Santiago2007
6Путилов Илья СДЮСТШIIIю20086991511
7Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIIю20071009222
8Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОД20071423762
9Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991456
10Тиманов Тимофей Way of Santiagoб/р2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Семёнов Илья СДЮСТШIIю20062002121
2Учкин Егор СШОР 3, Лапочкина20061009220
3Чадов Сергей СДЮСТШIIIю20062002148
4Чернов Тимофей СШОР 3, ЛапочкинаIII20051009219
5Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачурин Александр СШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226
2Болотов Олег СШОР 3, ЛапочкинаII20041009227
3Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506
4Матэс Леонид СДЮСТШIIIю20032002125
5Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682
6Серов Кирилл СДЮСТШIII20042002213
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДII20021421680
2Васильев Дмитрий СДЮСТШI20021411600
3Сорокин Богдан СШОР 3, ЛапочкинаКМС20011411567
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кочин Андрей Иваново, личноI19981411592
2Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953
3Снетков Николай Иваново, личноб/р1987
4Соколов Роман СДЮСТШI1982891011
5Толкачев Михаил Иваново, личноI1986
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Антон БРМКМС1977889853
2Ваганов Андрей НетМС1976
3Гришаев Владимир СДЮСТШI19746302147
4Семёнов Иван СДЮСТШIIIю19822002556
5Семенов Иван СДЮСТШIIIю1980
6Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423
М-50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корзун Николай Иваново, личноб/р19676991519
2Кутюмин Андрей СДЮСТШIII19592002151
3Матершев Алексей БРМКМС1957955104
4Романов Владимир БРМКМС1969964985
5Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДб/р19551302188
6Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434