Orgeo – Online entry and results system

Трейл Кросс Ай-Петри посвященный дню Народного Единства

ЕСЛИ ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ И НЕ ВЫСТУПАЕТЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ НЕ УВЕДОМИВ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 7 ДНЕЙ, ТО НА ПОСЛЕДУЮЩИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ ЗАРАНЕЕ ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ(КАСАЕТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ ДО 18 ЛЕТ),ЭТО СВЯЗАННО С БОЛЬШИМ ОСТАТОЧНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ АТРИБУТИКИ

Athletics, running, walking. Local.

Registration finished 02.11.2019 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 160 out of 200

Event Creator

Дима Захаров
+79787181937 Дмитрий

List of registered Online participants (total 40)

Export as file:   
ЖЕНЩИНЫ - 5 км
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баранник Ирина КЛБ Панацеяб/р1963Pay on the spot
2Вершинина Мария Маша-Пашаб/р1989Payment waiting
3Ганзя Анна Krym goroda, personalб/р1980Pay on the spot
4Пенкина Ольга Sevastopol, personalб/р1968Payment waiting
5Полищук Анна Republic Krym, personalб/р1975Payment waiting
6Пономаренко Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986Pay on the spot
7Стецюк Елена Krym goroda, personalб/р1976Pay on the spot
8Фурманец Александра Sevastopol gorod, personalб/р1988Paid
9Шпирко Ирина Krym goroda, personalб/р1980Pay on the spot
МУЖЧИНЫ - 5 км
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абсалямов Олег Simferopol, personalб/р1971Pay on the spot
2Буравлёв Александр Voronezhskaja oblast, personalб/р1991Payment waiting
3Буркальцев Игорь Sevastopol gorod, personalб/р1962Pay on the spot
4Вовченко Михаил Sevastopol gorod, personalб/р1983Pay on the spot
5Галецкий Алексей Крымскийб/р1982Pay on the spot
6Гимкаев Тимур Ufa, personalб/р1983Pay on the spot
7Годок Владимир Индивидуальноб/р1959Payment waiting
8Гузенок Юрий Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1982Pay on the spot
9Деев Михаил district Juzao, personalб/р1967Pay on the spot
10Епик Сергей Krym goroda, personalб/р1983Pay on the spot
11Карпенко Роман Simferopol, personalIII1996Pay on the spot
12Кашкин Вячеслав Krym goroda, personalI1989Pay on the spot
13Ключников Роман Krym goroda, personalI1982Pay on the spot
14Кравчук Владимир Simferopol, personalб/р1985Pay on the spot
15Кривоносов Иван Sevastopol gorod, personalб/р1982Pay on the spot
16Кузьмин Александр Зенит-84МС1962Pay on the spot
17Лебедев Сергей Krym goroda, personalб/р1979Pay on the spot
18Мамбетов Сервер Krym goroda, personalб/р1988Pay on the spot
19Мустафаев Рустем Krym goroda, personalб/р1982Pay on the spot
20Нырко Артём Republic Krym, personalб/р1985Pay on the spot
21Пармакли Игорь Simferopol, personalб/р1990Payment waiting
22Петров Игорь area Pushkinskij rajon spb, personalб/р1967Paid
23Пушкарь Павел Маша-Пашаб/р1989Payment waiting
24Стецюк Владимир Krym goroda, personalб/р1985Pay on the spot
25Чулый Роман Krym goroda, personalб/р1992Pay on the spot
26Шеремета Вячеслав Sevastopol, personalб/р1985Pay on the spot
27Шпирко Андрей Krym goroda, personalб/р2000Pay on the spot
ЮНИОРЫ - 1 км (1 круг)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Полищук Ярослава Republic Krym, personalб/р2009Payment waiting
ЮНОШИ - 1 км (1 круг)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абсалямов Роман Simferopol, personalIIIю2010Paid
2Бабанин Артем Simferopol, personalб/р2010Paid
3Мустафаев Эмиль Krym goroda, personalб/р2007Pay on the spot

Available payment methods