Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-27 октября 2019   Курган, Романтика

Рогейн Scorpions

26.10 заданка выбор 27.10 рогейн

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.10.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Михаил Садыков
+79128359499 Павел Петрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС200312
2Буракова Лада СДЮТII200512
3Буракова Софья СДЮТКМС200312
4Ковалева Софья СДЮТI200512
5Пономарева Анна СДЮТI200512
6Самокрутова Марина СДЮТI200512
7Трубехина Елизавета ДЮСШ №5I200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоМС199812
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС198612
3Пахарукова Екатерина ДЮСШ №5I198912
4Попова Кристина ДЮСШ №5КМС199112
5Руд Екататерина NORD Курганб/р199712
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС197012
2Пшениснова Анна Курган, личноб/р197412
3Руд Ольга NORD КурганКМС197512
4Сухорукова Светлана Курган, личноI198412
5Фролова Ирина РеактивоКМС197412
6Яркова Марина ДЮСШ №2 Ярковаб/р197912
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI195812
2Кальникова Светлана Курган, личноб/р196812
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII196312
4Лещикова Ольга Курган, личноI196712
5Папанова Ирина СДЮТIII196412
6Попова Татьяна КСО Вездеходб/р196812
7Прохорова Любовь Курган, личноКМС195312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борзов Сергей ДЮСШ №5КМС200312
2Буров Николай ДЮСШ №5КМС200212
3Васильев Станислав СДЮТКМС200212
4Воинков Егор СДЮТI200212
5Гребенщиков Алексей СДЮТIII200312
6Ильиных Максим СДЮТI200312
7Коркунов Антон СДЮТI200412
8Михеев Павел СДЮТКМС200212
9Мороз Владимир СДЮТI200212
10Прокопьев Алексей ДЮСШ №5КМС200312
11Фенин Егор СДЮТIII200212
12Чувашов Ярослав СДЮТI200412
13Шамсутдинов Ярослав СДЮТI200512
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галёса Сергей Курган, личноII198112
2Жуков Степан NORD КурганМС199512
3Морозов Андрей РеактивоМС198412
4Садыков Михаил Курган, личноКМС1986
5Субботин Иван Orient_tmnКМС199812
6Фалёв Вячеслав Курган, личноб/р198912
7Шавкунов Александр РеактивоМС198212
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Чистый воздухII197712
2Вишнягов Александр Курган, личноКМС197612
3Грибанов Павел Курган, личноб/р198112
4Метелёв Александр Курган, личноМС197512
5Пшеничников Сергей Курган, личноI198112
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р195912
2Кальников Александр Курган, личноб/р195812
3Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС196612
4Лушников Юрий Курган, личноI196012
5Трясучкин Николай Курган, личноII196912
6Фалёв Владимир Курган, личноI196012
7Федулов Вадим NORD КурганI196312

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.