Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство городского округа город Рыбинск среди учащихся по спортивному ориентированию "Листопад""

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8-10 - Девочки 2011-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балакирева Ольга Рыбинск СОШ 28б/р2012
2Баранова Евгения Рыбинск СОШ 27б/р2011
3Белякова Людмила Рыбинск - 26б/р2007
4Березкина София Рыбинск СОШ 27б/р2010
5Бизина Мария Медведи-44б/р2009
6Бойцова Мария Медведи-44б/р2009
7Брыкина Маргарита Рыбинск СОШ 27б/р2010
8Василенкова Виктория Рыбинск СОШ 28б/р2011
9Волкова Злата Рыбинск СОШ 28б/р2011
10Воробьева Василиса Медведи-44б/р2012
11Гавниленкова Дарина Рыбинск СОШ 28б/р2012
12Гусева Анна Рыбинск Сатурнб/р2012
13Демьянович Флорида РОСТОВ NORDб/р2009
14Железникова Марьяна Медведи-44б/р2012
15Зенкова Полина Рыбинск - 26б/р2008
16Зорина Елена РОСТОВ NORDб/р2009
17Кайгоровцева Алиса Медведи-44б/р2012
18Киселева Валерия РОСТОВ NORDб/р2009
19Копылова Василиса Рыбинск СОШ 28б/р2012
20Кормилицына Виктория Рыбинск - 26б/р2008
21Короткова Дарья Медведи-44б/р2013
22Коршунова Яна Рыбинск СОШ 27б/р2009
23Ксензюк Злата Рыбинск СОШ 27б/р2010
24Кудрявцева София Рыбинск СОШ 27б/р2011
25Кудряшова Юлия РОСТОВ NORDб/р2009
26Кузьмина Марьяна Медведи-44б/р2010
27Ларшина Мария Рыбинский р-н, личноб/р2010
28Лимантас Анастасия Рыбинск СОШ 27б/р2011
29Лучинина София Вертикаль 26б/р2009
30Лысяная Елизавета Рыбинск СОШ 27б/р2010
31Макарова Полина Рыбинск СОШ 28б/р2011
32Мараева Екатерина Рыбинск - 26б/р2008
33Матавкина Мария Рыбинск СОШ 27б/р2009
34Медведева Валерия Рыбинск СОШ 28б/р2011
35Мохова Алена Рыбинск СОШ 28б/р2009
36Павлова Арина Вертикаль 26б/р2009
37Панкратьева Стефания Рыбинск СОШ 28б/р2012
38Петрова Ольга Медведи-44б/р2010
39Петухова Марьяна Рыбинск СОШ 28б/р2011
40Половинко Александра Рыбинск СОШ 28б/р2012
41Смыслова Дарья Медведи-44б/р2012
42Соболева Анастасия Медведи-44б/р2009
43Стрелкова Виктория Медведи-44б/р2012
44Сурина Анастасия Медведи-44б/р2012
45Туманова Анастасия Медведи-44б/р2010
46Учуева Софья Вертикаль 26б/р2009
47Хабарова Варвара Рыбинск СОШ 27б/р2011
48Черезова Олеся Рыбинск СОШ 27б/р2009
49Чупрова Ульяна Рыбинск СОШ 28б/р2012
50Шустова Юлия Рыбинск СОШ 28б/р2009
Ж 12-14 - Девочки 2008 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия Медведи-44б/р2006
2Богомолова Полина Рыбинск СОШ 28б/р2006
3Власова Фаина Рыбинск СОШ 27б/р2008
4Волкова Александра Медведь - МИГII2005
5Гавриленкова Диана Рыбинск СОШ 28б/р2005
6Глазунова Дарья Рыбинск СОШ 28б/р2005
7Голубева Ксения Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2005
8Гуненкова Кристина Рыбинск СОШ 28б/р2005
9Гусева Анастасия РОСТОВ NORDб/р2008
10Дыбулина Дарья Рыбинск СОШ 28б/р2007
11Журавлева Серафима Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
12Журавова Дарья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2005
13Завьялова Кристина Медведи-44б/р2005
14Загороднева Мария РПГб/р2007
15Зызлова Снежана Рыбинск СОШ 28б/р2008
16Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
17Казмирук Арина Рыбинск - 26б/р2006
18Киселева Надежда РПГб/р2008
19Кожаринова Аня Медведи-44б/р2007
20Колесникова Елизавета РПГб/р2007
21Копылова Эльмира Рыбинск СОШ 28б/р2008
22Косырева Вероника Рыбинск СОШ 27б/р2008
23Кралина Ксения Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2005
24Крупина Полина Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2005
25Крутина Арина Рыбинск гимн.18б/р2008
26Крылова Мария Рыбинск СОШ 27б/р2007
27Лосева Мария Рыбинск СОШ 27б/р2006
28Максакова Полина Рыбинск СОШ 28б/р2008
29Маркелова Анастасия Рыбинск СОШ 28б/р2006
30Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю2007
31Момотова Дарья Рыбинск СОШ 27б/р2007
32Морозова Александра ВПК "Навигатор"б/р2005
33Морочко Ольга РПГб/р2005
34Нехайчик Софья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2005
35Носова Алена с. БрейтовоIII2005
36Петрова Ксения с. Брейтово2005
37Поплавская Мария Рыбинск гимн.18б/р2008
38Постнова Полина Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2006
39Рычкова Мария Рыбинск СОШ 28б/р2008
40Сарайникова Татьяна РОСТОВ NORDIIIю2005
41Серова Ульяна Рыбинск гимн.18б/р2008
42Серова Ульяна РОСТОВ NORDIIIю2005
43Скородумова Снежанна РПГб/р2007
44Славинская Алиса Рыбинск ЦДЮТЭб/р2005
45Смирнова Алина Рыбинск СОШ 27б/р2008
46Смирнова Мария Рыбинск гимн.18б/р2008
47Труфанова Анна РПГб/р2005
48Храброва Мирослава Рыбинск гимн.18б/р2008
49Чернова Алла РПГб/р2007
50Чубарова Анастасия Медведи-44б/р2006
51Чуль Ульяна РПГб/р2007
52Чупахина Елизавета Рыбинск СОШ 27б/р2008
53Шадрикова Ирина Рыбинск гимн.18б/р2008
54Шведова Софья Рыбинск гимн.18б/р2008
55Шульженко Виктория Рыбинск - 26III2005
Ж 16 - 18 - Девушки 2004 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадурина Карина с. БрейтовоII2002
2Баликина Виолетта Рыбинск - 26б/р2003
3Баржеева Алина Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003
4Берсенева Алина Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003
5Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIII2003
6Брянкина Александра Рыбинск гимн.18б/р2002
7Ганичева Александра Рыбинск - 26б/р2003
8Головкина Ольга Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2003
9Голосова Полина с. БрейтовоIII2002
10Гусева Екатерина Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2003
11Гусева Юлия Рыбинск СОШ 28б/р2003
12Давыдова Александра Рыбинск гимн.18б/р2002
13Дьяконова Анастасия Медведи-44б/р2002
14Ершова Анастасия Рыбинск - 26б/р2003
15Земскова Дарья Рыбинск СОШ №6/ЦентрIIIю2003
16Крылова Анна Рыбинск - 26б/р2002
17Курапова Ульяна Рыбинск - 26б/р2002
18Лебедева Капитолина Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2003
19Мандровская Светлана Рыбинск - 26б/р2002
20Маркова Ксения Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
21Передбогова Елизавета Рыбинск - 26б/р2003
22Родионова Екатерина ВПК "Навигатор"б/р2003
23Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭII2003
24Сафонова Юлтя Рыбинск СОШ 28б/р2003
25Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р2002
26Семенова Екатерина Рыбинск ЦДЮТЭIII2002
27Смирнова Александра с. БрейтовоIII2002
28Смирнова Алина Рыбинск - 26б/р2003
29Смирнова Валерия Рыбинский р-н, личноб/р2004
30Смирнова Инна с. БрейтовоII2003
31Снеткова Анастасия Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
32Степанова Анастасия с. БрейтовоII2001
33Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002
34Тарусина Екатерина Рыбинск СОШ 27б/р2004
35Туркова Дарина Рыбинск - 26б/р2002
36Шлеина Алина РОСТОВ NORDIIIю2004
37Шустрова Анастасия Рыбинск - 26б/р2002
38Юганова Владислава Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
Ж 21 - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961
2Арсеньева Анна Рыбинский р-н, личноIII1992
3Артемьева Татьяна Рыбинский р-н, личноб/р1973
4Белова Ольга "Сатурн"б/р1991
5Буланова Ольга Рыбинский р-н, личноб/р1981
6Буракова Лидия Рыбинский р-н, личноб/р1984
7Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)КМС2000
8Гусева Ирина Рыбинский р-н, личноб/р1985
9Куликова Любовь ФСТ ЯОII1981
10Кучина Алина Рыбинск-teamб/р1999
11Мелехова Екатерина Рыбинск-teamб/р2000
12Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987
13Семкина Александра Рыбинский р-н, личноб/р1990
14Смирнова Александра Рыбинский р-н, личноб/р1980
15Смирнова Полина Вологда, личноI2000
16Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
17Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984
18Черных Галина Рыбинский р-н, личноб/р1974
19Шлюндикова Ирина Рыбинск Сатурнб/р1976
20Шмелева Екатерина Рыбинский р-н, личноIII1992
М 8-10 - Мальчики 2011-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Арсений Рыбинский р-н, личноб/р2009
2Балабанов Артем Рыбинск - 26б/р2007
3Безруков Алексей Рыбинск СОШ 28б/р2011
4Васильев Матвей Медведи-44б/р2012
5Дележов Михаил Рыбинск СОШ 28б/р2011
6Зауморов Кирилл РОСТОВ NORDб/р2009
7Захаров Кирилл РПГб/р2009
8Зотин Сергей Медведи-44б/р2012
9Киселев Сергей РПГб/р2009
10Королев Максим Медведи-44б/р2010
11Кудрявцев Илья Рыбинск СОШ 28б/р2011
12Кузьмин Тимур Медведи-44б/р2012
13Максимов Алексей Рыбинск СОШ 27б/р2010
14Меркушев Даниил Рыбинский р-н, личноб/р2010
15Мокеев Тимофей РОСТОВ NORDб/р2009
16Момотов Дмитрий Рыбинск СОШ 27б/р2012
17Петухов Егор Рыбинск СОШ 28б/р2008
18Посыпкин Евгений Рыбинск СОШ 28б/р2012
19Рогозин Евгений Медведи-44б/р2012
20Смирнов Игнат Рыбинск СОШ 28б/р2009
21Трифанов Тимофей Медведи-44б/р2012
22Федорищев Иван Рыбинск СОШ 27б/р2010
23Федорищев Илья Рыбинск СОШ 27б/р2012
24Цапленков Захар РОСТОВ NORDб/р2009
25Чижов Захар Рыбинск СОШ 28б/р2009
26Широков Максим Медведи-44б/р2012
27Шлюндиков Кирилл Рыбинск Сатурнб/р2011
28Щиканов Никита РОСТОВ NORDб/р2009
М 12-14 - Мальчики 2008 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажиханов Николай РПГб/р2007
2Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2006
3Бардинов Федор Рыбинск СОШ 27б/р2008
4Бейлин Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
5Будкин Илья РОСТОВ NORDб/р2005
6Василенков Дмитрий Рыбинск СОШ 28б/р2008
7Власов Роман РОСТОВ NORDб/р2008
8Волков Семён ФСТ ЯОб/р2006
9Галашин Александр Рыбинск СОШ 28б/р2005
10Гусев Дмитрий Рыбинск СОШ 28б/р2008
11Дементьев Алексей Рыбинск РККб/р2006
12Дыбулин Василий Рыбинск СОШ 282005
13Жуков Святослав РПГб/р2008
14Зайцев Иван Рыбинск гимн.18б/р2005
15Ильин Андрей Медведи-44б/р2007
16Комаров Алексей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2007
17Коновалов Василий Рыбинск СОШ 27б/р2008
18Кононов Иван РОСТОВ NORDIIIю2006
19Лавров Никита Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2006
20Лисицын Андрей Рыбинск гимн.18б/р2006
21Михалев Александр Медведи-44б/р2006
22Мяконьков Павел РПГб/р2007
23Некрасов Егор Рыбинск СОШ 27б/р2006
24Новиков Егор Рыбинск - 26б/р2006
25Орлов Максим Рыбинск гимн.18б/р2005
26Осинский Михаил Рыбинск ЦДЮТЭб/р2008
27Осипов Никита ВПК "Навигатор"б/р2005
28Павлов Владимир Рыбинск РККб/р2007
29Перевезенцевев Иван РПГб/р2007
30Рябинин Максим ВПК "Навигатор"б/р2007
31Савельев Артем Рыбинск РККб/р2007
32Саперов Максим Рыбинск гимн.18б/р2008
33Сафронов Антон ВПК "Навигатор"б/р2005
34Седухин Егор Рыбинск ЦДЮТЭб/р2008
35Сибильков Алексей Рыбинск СОШ 282005
36Сибильков Павел Рыбинск СОШ 28б/р2008
37Суханков Никита Рыбинск СОШ 282005
38Тюриков Алексей Медведи-44б/р2007
39Федорищев Федор Рыбинск СОШ 27б/р2007
40Шалгунов Егор Рыбинский р-н, личноб/р2008
М 16-18 - Юноши 2004 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Иван ВПК "Навигатор"б/р2004
2Барков Данил Рыбинск-teamб/р2001
3Бизин Сергей Медведи-44III2004
4Большаков Данила Рыбинск - 26III2001
5Борисов Иван РОСТОВ NORDIIIю2004
6Бредис Даниил Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2005
7Волков Михаил РОСТОВ NORDIIIю2004
8Галкин Эдуард Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2002
9Горчаков Матвей Рыбинск СОШ 28б/р2003
10Емельянов Олег Рыбинск - 26III2002
11Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII2001
12Изотов Владимир Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2001
13Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльII2002
14Князев Максим Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2003
15Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ2003
16Копров Андрей Рыбинск гимн.18б/р2002
17Корнилов Лев Медведи-44IIIю2003
18Королев Олег Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2003
19Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭII2002
20Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭII2004
21Миронов Семен Рыбинск СОШ №6/ЦентрIIIю2002
22Мухин Юрий Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2003
23Надоян Давид Рыбинск - 26б/р2003
24Назаров Егор Медведи-44IIIю2003
25Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
26Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
27Прокофьев Глеб Рыбинск гимн.18б/р2002
28Прошлецов Егор ВПК "Навигатор"б/р2004
29Пухов Антон Рыбинск гимн.18б/р2003
30Рыкунов Денис Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2003
31Савельев Артем ЯВВУ ПВОII2001
32Сергеев Андрей Рыбинск - 26б/р2003
33Слюдский Кирилл Рыбинск гимн.18б/р2004
34Смирнов Даниил ВПК "Навигатор"б/р2004
35Станкевич Иван Рыбинск - 26б/р2002
36Стафеев Илья Медведь - МИГI2001
37Судаков Кирилл Рыбинск СОШ №6/ЦентрIIIю2002
38Сухарев Семен РПГб/р2004
39Томилин Илья Рыбинск - 26б/р2003
40Хивинцев Илья Рыбинск - 26б/р2003
41Хлопин Сергей Рыбинск гимн.18б/р2003
42Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭII2003
43Чистяков Александр Рыбинск - 26II2001
44Шкиньков Сергей Рыбинск - 26б/р2002
45Щедрин Даниил Рыбинск СОШ №6/Центрб/р2003
46Щиканов Дмитрий РОСТОВ NORDIIIю2004
М 21 - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноIII1988
2Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997
3Звонников Вячеслав Рыбинский р-н, личноIII1991
4Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОII1996
5Куликов Роман Рыбинский р-н, личноб/р1987
6Ларшин Денис Рыбинский р-н, личноб/р1983
7Лысенко Игорь Рыбинский р-н, личноб/р1992
8Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978
9Малинкин Виктор Рыбинский р-н, личноб/р1986
10Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998
11Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
12Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998
13Панарин Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1980
14Петров Алексей Рыбинский р-н, личноб/р1983
15Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
16Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII2000
17Румянцев Михаил Рыбинский р-н, личноб/р1977
18Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
19Сергеев Артем Рыбинский р-н, личноIII1988
20Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976
21Симкин Дмитрий Рыбинский р-н, личноб/р1980
22Солнцев Григорий Рыбинский р-н, личноIII1989
23Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968
24Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985
25Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII2000
26Целиков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1989
27Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000
28Яковлев Денис Рыбинский р-н, личноб/р1993
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ - Ребенок дошкольник и взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамович Алина Рыбинск СОШ 27б/р2014
2Андреева Наталия Рыбинский р-н, личноб/р1981
3Беренев Михаил Рыбинск-teamб/р2015
4Гусев Владимир Рыбинск Сатурнб/р2015
5Косарев Александр Рыбинский р-н, личноб/р1957
6Косарев Владимир Рыбинский р-н, личноб/р1982
7Косарев Глеб Рыбинский р-н, личноб/р2008
8Косарев Егор Рыбинский р-н, личноб/р2014
9Панарин Александр Рыбинский р-н, личноб/р2013
10Панарин Тихон Рыбинский р-н, личноб/р2016
11Румянцев Василий Рыбинский р-н, личноб/р2012
12Румянцева Татьяна Рыбинский р-н, личноб/р1982
13Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р1962
14Третьяков Алексей Рыбинск Сатурнб/р2014
15Шлюндиков Илья Рыбинск Сатурнб/р2013

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.