Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Оренбурга, чемпионат и первенство Оренбургской области

Спринт, классика, спринт, марафон

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.10.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 303)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бекишева Дина ЮВЕНТАб/р201212Оплата на месте
2Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев20081234Оплата на месте
3Бочарова Екатерина "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2009123Оплата на месте
4Бочарова Кристина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2008123Оплата на месте
5Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю20081234Оплата на месте
6Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев20081234Оплата на месте
7Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю20091234Оплата на месте
8Галактионова Татьяна "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20081234Оплата на месте
9Джурабаева Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20121234Оплата на месте
10Джурабаева Виктория ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20121234Оплата на месте
11Завеснова Васелиса "Сарматы"б/р201012Оплата на месте
12Зинарь Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20091234Оплата на месте
13Карпова Карина МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2009123Оплата на месте
14Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р20091234Оплата на месте
15Коновалова Дарья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200913Оплата на месте
16Максимушкина София "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20092Оплата на месте
17Мишенькина Полина Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2008123Оплата на месте
18Новикова Дарья "Сарматы"б/р201012Оплата на месте
19Образцова Мария ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю20101234Оплата на месте
20Онушко Арина МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2009123Оплата на месте
21Пугайчук Вера Эверестб/р2008123Оплата на месте
22Рынкова Виктория Эверестб/р2008123Оплата на месте
23Сырымова Анастасия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20091234Оплата на месте
24Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю20091234Оплата на месте
25Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю20091234Оплата на месте
26Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009123Оплата на месте
27Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев20091234Оплата на месте
28Хакимова Александа "Сарматы"б/р201012Оплата на месте
29Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20081234Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алтынчурина Маргарита "Сарматы"б/р200712Оплата на месте
2Безбородова Валентина "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2007123Оплата на месте
3Белунина Ксения "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р20061234Оплата на месте
4Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев20071234Оплата на месте
5Буркеева Карина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007123Оплата на месте
6Верхошенцева Вера "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
7Волкова Алёна "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2007123Оплата на месте
8Воронина Марина Эверестб/р20073Оплата на месте
9Грохольская Арина "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
10Диденко Анна Эверестб/р20073Оплата на месте
11Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.В20061234Оплата на месте
12Китайко Екатерина Компас, Новотроицк2007234Оплата на месте
13Клесова Валерия Эверестб/р2007123Оплата на месте
14Конденкова Евгения Эверестб/р20071234Оплата на месте
15Кориняк Яна Эверестб/р2007123Оплата на месте
16Кравцова Анна Эверестб/р20073Оплата на месте
17Малышева Екатерина Эверестб/р2007123Оплата на месте
18Мартынова Анастасия Эверестб/р2007123Оплата на месте
19Миронова Алена МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2007123Оплата на месте
20Нечушкина Алина "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2007123Оплата на месте
21Ножка Екатерина Эверестб/р200612Оплата на месте
22Павлова Валерия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200713Оплата на месте
23Петренко Мирра Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007123Оплата на месте
24Петрова Маргарита "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р200724Оплата на месте
25Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю20071234Оплата на месте
26Пустуева Виктория Эверестб/р20073Оплата на месте
27Рахматулина Диана Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007123Оплата на месте
28Селиванова Полина Эверестб/р20073Оплата на месте
29Субботина Ирина "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
30Тазеева Даша Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007123Оплата на месте
31Титова Ксения "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200713Оплата на месте
32Титова Мария "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
33Тозина Дарья МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2007123Оплата на месте
34Хрусталева Екатерина МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2007123Оплата на месте
35Чевтайкина Виолетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2007123Оплата на месте
36Чернова Яна Эверестб/р200612Оплата на месте
37Чиркова Варвара Эверестб/р2007123Оплата на месте
38Шмулевич Екатерина Эверестб/р20073Оплата на месте
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белешева Мария "Сарматы"б/р20051234Оплата на месте
2Бержекенова Арайлым "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2005123Оплата на месте
3Бирюлина Ксения Эверестб/р2005123Оплата на месте
4Бутырина Анастасия ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
5Гончарова Виктория Эверестб/р2005123Оплата на месте
6Гусева Ксения "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2005123Оплата на месте
7Дакалова Анастасия Компас, Новотроицк2005234Оплата на месте
8Джамбасарова Дина Эверестб/р20051234Оплата на месте
9Егорова Алена Александровна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
10Ежова Анна "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20061234Оплата на месте
11Жандулина Камилла ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
12Закалюкина Есения Рассвет Домбаровский р-нб/р200523Ожидает оплаты
13Иванова Мария ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
14Избагамбетова Асель Абаевна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
15Коротина Ангелина Эверестб/р2005123Оплата на месте
16Крайнова Алена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20041Оплата на месте
17Кузнецова Катя "Сарматы"б/р200612Оплата на месте
18Кучаева Анастасия "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2006123Оплата на месте
19Махмутова Снежана Сорочинский р-н20053Оплата на месте
20Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII20051234Оплата на месте
21Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII20061234Оплата на месте
22Овчинникова Яна Эверестб/р20051234Оплата на месте
23Павлюкова Елизавета ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
24Пермякова Екатерина ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20051234Оплата на месте
25Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII20051234Оплата на месте
26Сапина Дарья "Сарматы"б/р200612Оплата на месте
27Тарасова Юлия "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2005123Оплата на месте
28Уралова Алина Сорочинский р-н20053Оплата на месте
29Халилова Виктория Сорочинский р-н20053Оплата на месте
30Хон Арина Дмитриевна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
31Шевченко Виктория ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
32Ширяева Анна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
33Яценко Анна Рассвет Домбаровский р-нб/р200623Ожидает оплаты
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII20031234Оплата на месте
2Волошина Наталья Эверестб/р2003123Оплата на месте
3Кабанова Анастасия Эверестб/р200223Оплата на месте
4Коваленко Ульяна ЮВЕНТАб/р20032Оплата на месте
5Меньшенина Татьяна Рассвет Домбаровский р-нб/р200423Ожидает оплаты
6Рафикова Алина Аглямовна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20021234Оплата на месте
7Рокол Марина Эверестб/р2003123Оплата на месте
8Хасанова Анастасия ЮВЕНТАIII20032Оплата на месте
9Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкI2004234Оплата на месте
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алентьева Елена Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р20021234Оплата на месте
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002234Оплата на месте
3Горина Екатерина Эверестб/р2001123Оплата на месте
4Джурабаева Татьяна ДЮСШ №3 ДжурабаевI20021234Оплата на месте
5Жуманова Алия Эверестб/р2001123Оплата на месте
Ж45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1971123Оплата на месте
ЖБ - 18 лет и старше. выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белкина Анна "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р1989123Оплата на месте
2Бондаренко Анастасия Эверестб/р1997123Оплата на месте
3Грищенко Ольга Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р1990124Оплата на месте
4Девяткина Лейла Октябрьский р-н, личноб/р19874Оплата на месте
5Козак Алена Эверестб/р20002Оплата на месте
6Максимушкина Наталья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р19772Оплата на месте
7Очередько Александра Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р19951234Оплата на месте
8Очередько Ольга Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р19951234Оплата на месте
9Пампушная Елизавета "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютКМС19931234Оплата на месте
10Сегень Екатерина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р19981234Оплата на месте
11Силкина Галина team SUSANINб/р19934Оплата на месте
12Хижнякова Надежда SportFamily56б/р19901Оплата на месте
М ДО 11 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Айдамиров Александр ОПКУб/р20081Ожидает оплаты
2Александров Арсений ЮВЕНТАб/р20102Оплата на месте
3Баширов Джамиль ОПКУб/р20081Ожидает оплаты
4Валеев Марат ОПКУб/р20081Ожидает оплаты
5Губорев Дмитрий "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р200813Оплата на месте
6Дельмухамбетов Рустам ЮВЕНТАб/р200912Оплата на месте
7Дюкарев Максим "Сарматы"б/р201012Оплата на месте
8Заболотнов Константин "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20083Оплата на месте
9Илюнчев Данила "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2008123Оплата на месте
10Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2012123Оплата на месте
11Карпов Иван СОШ 57/ЦДТ Дзержинского районаб/р2009123Оплата на месте
12Коробов Владислав МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2008123Оплата на месте
13Краснов Артем ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
14Кукушкин Глеб "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
15Литвяк Артем СОШ 57/ЦДТ Дзержинского районаб/р2009123Оплата на месте
16Лысов Петр ОПКУб/р20091Ожидает оплаты
17Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев20081234Оплата на месте
18Мигунов Илья ОПКУб/р20091Ожидает оплаты
19Мурзалин Данияр "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р200813Оплата на месте
20Подолянов Владислав Эверестб/р2008123Оплата на месте
21Рахматулин Данил Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2008123Оплата на месте
22Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
23Смирнов Роман Эверестб/р20083Оплата на месте
24Фролов Михаил Эверестб/р2008123Оплата на месте
25Юсупов Дамир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2009123Оплата на месте
26Яльчибаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю2008123Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Владислав "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
2Азамов Амин Эверестб/р20073Оплата на месте
3Ахмеров Вильдан "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
4Бондарев Влад Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007123Оплата на месте
5Виноградов Александр "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
6Водолазов Антон ОПКУб/р20071Ожидает оплаты
7Григорьев Константин "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
8Гутче Иван "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
9Денисов Даниил "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
10Дымченко Антон Эверестб/р20063Оплата на месте
11Засорин Данил "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2007123Оплата на месте
12Кадыров Арсен Эверестб/р20073Оплата на месте
13Калашников Алексей "Сарматы"б/р200712Оплата на месте
14Калин Олег Эверестб/р2007123Оплата на месте
15Караваев Никита "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
16Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р20071234Оплата на месте
17Клеймёнов Константин "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
18Косолапов Никита "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
19Лагутин Даниил "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р20061234Оплата на месте
20Ладыко Владислав ЮВЕНТАб/р200712Оплата на месте
21Леньшин Степан "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
22Мавлембердин Рим Эверестб/р2007123Оплата на месте
23Мамонов Денис "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
24Мулдагулов Темирлан Рассвет Домбаровский р-нб/р200723Ожидает оплаты
25Носырев Максим "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
26Овчинников Владислав Эверестб/р2007123Оплата на месте
27Паршин Алексей "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
28Полищук Владислав Эверестб/р2007123Оплата на месте
29Попов Арсений Эверестб/р2007123Оплата на месте
30Порцина Артём "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
31Раджабов Роман "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007123Оплата на месте
32Райманов Тимур Эверестб/р2007123Оплата на месте
33Ревун Никита "Сарматы"б/р200812Оплата на месте
34Солосин Михаил Эверестб/р2007123Оплата на месте
35Софронов Илья ОПКУб/р20071Ожидает оплаты
36Стрельников Егор Эверестб/р2007123Оплата на месте
37Усачев Григорий "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
38Филипов Иван Эверестб/р2007123Оплата на месте
39Фомин Савелий ОПКУб/р20061Ожидает оплаты
40Хайретдинов Ринат Эверестб/р2007123Оплата на месте
41Цирюльник Михаил "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20071234Оплата на месте
42Шильников Юрий Рассвет Домбаровский р-нб/р200723Ожидает оплаты
43Шмыков Егор ОПКУб/р20061Ожидает оплаты
44Щетинин Артем Эверестб/р20073Оплата на месте
45Щугорев Егор "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р20061234Оплата на месте
46Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев20071234Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ажимов Асылжан Рассвет Домбаровский р-нIII200523Ожидает оплаты
2Аношин Данил ОПКУ20042Ожидает оплаты
3Безверхний Сергей ОПКУ200424Ожидает оплаты
4Березнев Алексей Рассвет Домбаровский р-нIII200523Ожидает оплаты
5Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII20061234Оплата на месте
6Валаев Сергей ОПКУб/р200413Ожидает оплаты
7Вафин Максим Эверестб/р2005123Оплата на месте
8Выскребенцев Герман ОПКУб/р200413Ожидает оплаты
9Галикберов Ильдар "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005123Оплата на месте
10Галямов Рафаэль ОПКУ2005124Ожидает оплаты
11Галямов Роман ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
12Гаспарян Евгений ОПКУб/р200423Ожидает оплаты
13Гладников Михаил ОПКУб/р20054Ожидает оплаты
14Гришаев Иван Сорочинский р-н20053Оплата на месте
15Давыдов Владислав ЮВЕНТАIII20052Оплата на месте
16Денисенко Владислав Сорочинский р-н20053Оплата на месте
17Дроздов Иван "Сарматы"III20051234Оплата на месте
18Дубинин Андрей "Сарматы"III20051234Оплата на месте
19Думбадзе Никита Молхазович ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
20Евдакимов Антон "Сарматы"III200512Оплата на месте
21Евзович Максим "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20061234Оплата на месте
22Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев20061234Оплата на месте
23Заверуха Денис ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
24Завидный Максим ОПКУ20051Ожидает оплаты
25Ибраков Владислав "Сарматы"б/р20051234Оплата на месте
26Калимов Вадим "Сарматы"III20051234Оплата на месте
27Киндеев Максим ОПКУII200424Ожидает оплаты
28Киреев Никита "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2005123Оплата на месте
29Королев Никита ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
30Кострыкин Александр ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
31Култанов Арман Рассвет Домбаровский р-нб/р200623Ожидает оплаты
32Лаптев Владислав ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
33Лисичкин Олег Эверестб/р20052Оплата на месте
34Лихачев Максим ЮВЕНТАIII20052Оплата на месте
35Мамыкин Александр ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
36Масягутов Павел МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВI2005123Оплата на месте
37Мельников Сергей ОПКУб/р2004123Ожидает оплаты
38Микрюков Никита ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
39Науменко Андрей ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
40Орлов Максим МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВII2005123Оплата на месте
41Павлов Николай ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
42Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIII20051234Оплата на месте
43Патрикеев Максим ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
44Першко Владислав ОПКУIII20044Ожидает оплаты
45Радыгин Григорий ОПКУIII20044Ожидает оплаты
46Родиков Андрей ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
47Свиридов Кирилл ОПКУб/р20043Ожидает оплаты
48Селиверстов Святослав ОПКУ20044Ожидает оплаты
49Станиславский Алексей ОПКУII200424Ожидает оплаты
50Станиславский Константин ОПКУII20044Ожидает оплаты
51Сугак Никита Компас, НовотроицкII2005234Оплата на месте
52Сушков Егор "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20051234Оплата на месте
53Тыщенко Илья "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20061234Оплата на месте
54Тыщенко Никита "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20061234Оплата на месте
55Федоров Дмитрий ОПКУ20052Ожидает оплаты
56Хадиуллин Радмир ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
57Халиков Раниль Сорочинский р-н20053Оплата на месте
58Черепенников Данил ОПКУIII2005234Ожидает оплаты
59Черкашин Александр "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р20051234Оплата на месте
60Чернышев Данила ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
61Шевкунов Владислас ДЮСШ №3 СОШ №25б/р20041234Оплата на месте
62Шереметьев Максим "Сарматы"III200612Оплата на месте
63Шероваров Егор "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р20043Оплата на месте
64Шиябов Ильхам ОПКУIII200524Ожидает оплаты
65Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII20051234Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ахмеев Александр ОПКУб/р200224Ожидает оплаты
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI20031234Оплата на месте
3Горидько Николай ЮВЕНТА20032Оплата на месте
4Даутов Ильдар ОПКУ20031Ожидает оплаты
5Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII20031234Оплата на месте
6Каракич Антон ОПКУб/р20032Ожидает оплаты
7Овсянников Александр Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р20031234Оплата на месте
8Петрин Арсений ОПКУI200324Ожидает оплаты
9Плахов Святослав ОПКУб/р20034Ожидает оплаты
10Самойлов Артем Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2003123Оплата на месте
11Софронов Сергей ОПКУIII200324Ожидает оплаты
12Тихонов Илья Эверестб/р20021234Оплата на месте
13Турищев Ярослав ОПКУIII200324Ожидает оплаты
14Филюшко Владислав ОПКУIII20022Ожидает оплаты
15Чиликов Александр Эверестб/р2003123Оплата на месте
16Шарыгин Павел ОПКУб/р20031Ожидает оплаты
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевI20021234Оплата на месте
2Глушко Денис ЮВЕНТАб/р20002Оплата на месте
3Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI20021234Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС19501234Ожидает оплаты
2Ахмеев Федор Тоцкий р-н, личноб/р19674Оплата на месте
3Джурабаев А. А ДЮСШ №3 ДжурабаевIII19571234Оплата на месте
МБ - 18 лет и старше. Выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Виталий Оренбург, личноб/р19921234Ожидает оплаты
2Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС20011234Оплата на месте
3Губаев Данил SportFamily56б/р19961234Оплата на месте
4Джурабаев Илья ДЮСШ №3 ДжурабаевI19901234Оплата на месте
5Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС19961234Оплата на месте
6Кахныч Дмитрий SportFamily56б/р19961234Оплата на месте
7Лобанов Владимир ДЮСШ №3 ДжурабаевI19991234Оплата на месте
8Мартыненко Максим SportFamily56б/р19954Оплата на месте
9Медведев Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI19951234Оплата на месте
10Миллер Антон Эверестб/р19992Оплата на месте
11Нахтигал Владимир Эверестб/р200013Оплата на месте
12Салихов Рустам Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р19991234Оплата на месте
13Силкин Михаил team SUSANINб/р19894Оплата на месте
14Утицкий Павел Павлович ДЮСШ №3 СОШ №25б/р19921234Оплата на месте
15Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р19901234Оплата на месте
16Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС19901234Оплата на месте
17Шестопалов Максим Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р20001234Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.