Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областной фестиваль "Осенние каникулы"

Традиционный лагерь по спортивному ориентированию, возраст участников - 10 - 14 лет

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
89537441921 Лариса

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009450059812
2Красавина Мирослава Кошеваровб/р201212
3Чернова Наталия ШКВАЛ Школа № 41б/р201012
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кононова Мария Кошеваров200712
2Корсунова Екатерина Контур (МБОУ школа №58)IIIю200712
3Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007142514912
4Лаврова Марина Михайлов № 2б/р200712
5Ларионова Лилия Селезневаб/р200712
6Лесина Дарья Контур (МБОУ школа №58)IIю200812
7Молчанова-Комарова Дарья Касимов ДЮЦб/р200712
8Нестерова Александра КошеваровIIIю200812
9Никитина Василиса Школа № 31IIIю20071
10Сербина Диана ШКВАЛ Школа № 41IIю200812
11Филатова Полина Кошеваровб/р2008450052512
12Фоломкина Надежда Саликоваб/р200712
13Цыбырна Любовь ШКВАЛ Школа № 41IIю200812
14Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007471124212
15Шрефер Кира ШКВАЛ Школа № 41IIIю200612
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланова Татьяна Школа № 31I2005213181712
2Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46II200512
3Горячева Маргарита Школа № 31III200612
4Давыдова Арина СаликоваIIIю200512
5Доможилова Татьяна Школа № 31II200512
6Дуплина Анастасия зотов-центрI2005141895412
7Дюгаева Ангелина Саликова200512
8Евтюхина Карина Школа № 31200612
9Ельцина Ксения СаликоваIIIю200512
10Жукова Виктория Саликоваб/р200612
11Иньшина Владлена Михайлов № 2б/р200512
12Кухтина Анастасия Михайлов № 2б/р200612
13Кученкова Оксана Контур (МБОУ школа №58)III200512
14Ларина Алина Школа № 31II2006212660012
15Ларина Анастасия Школа № 31II200612
16Манякина Елизавета Школа № 31II200612
17Мишнина Анна Касимов ДЮЦб/р200612
18Николаева Валерия Школа № 31II2006213178112
19Панина Елена Школа № 31I2005212658512
20Патока Анна зотов-центрIII2006464424212
21Пушкина Ксения Михайлов № 2б/р200512
22Рузлева Валентина Касимов ДЮЦб/р200612
23Секачева Ангелина Клепики-Екшурб/р200512
24Секачева Елизавета Клепики-Екшурб/р200512
25Смирнова Александра зотов-центрIIю2005450338312
26Солодухина Анастасия Михайлов № 2б/р200512
27Фролова Елена Михайлов № 2б/р200512
28Хотенцева Марина Михайлов № 2б/р200612
29Янусова Валерия Школа № 31III200512
М10 - 2010 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатов Иван РЦДТб/р201212
2Василевский Артем ШКВАЛ Школа № 41б/р200912
3Дегтярев Игорь Михайлов № 2б/р201012
4Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010142514412
5Долотин Степан ШКВАЛ Школа № 41б/р200912
6Иньшин Сергней Михайлов № 2б/р201112
7Казаков Андрей т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р200912
8Ковригин Матвей РИТМб/р20101
9Машункин Арсений СаликоваIIIю201012
10Мирошкин Егор ШКВАЛ Школа № 41б/р200912
11Прокофьев Андрей Кошеваровб/р201212
12Синякин Иван Контур (МБОУ школа №58)IIIю201012
13Цветков Даниил Школа № 31IIIю200912
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Андрей Контур (МБОУ школа №58)IIIю200712
2Борискин Егор ШКВАЛ Школа № 41IIIю200712
3Дидык Руслан Школа № 31IIIю200812
4Машункин Данил СаликоваIIIю200712
5Молодкин Дмитрий Касимов ДЮЦб/р200712
6Мырзак Ярослав Контур (МБОУ школа №58)IIю200712
7Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIIю200712
8Петрунин Максим Контур (МБОУ школа №58)IIIю200712
9Сычёв Иван СаликоваIIIю200712
10Телицын Егор Клепики-Екшурб/р200712
11Терентеевский Арсений Касимов ДЮЦб/р200812
12Чернов Константин ШКВАЛ Школа № 41IIIю200812
13Чупыря Никита Саликоваб/р200712
14Шрефер Эдуард ШКВАЛ Школа № 41б/р200812
15Яшин Савелий Клепики-Екшурб/р2008450333912
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алямовский Никита Саликоваб/р200512
2Артамонов Андрей Касимов ДЮЦIIю200512
3Баканов Тимур Контур (МБОУ школа №58)IIю200512
4Горин Максим 47 СОШб/р20052
5Иоффе Иван Льговская СШ200612
6Калинин Даниил СелезневаIII2005464543912
7Коробков Андрей зотов-центрб/р200512
8Кочетков Руслан Касимов ДЮЦб/р200612
9Лукашов Денис СаликоваIIIю200612
10Лучков Михаил зотов-центрб/р200612
11Макоев Андрей 47 СОШб/р20052
12Малиновский Давид т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю200612
13Матвийчук Александр Льговская СШб/р200412
14Милёхин Сергей Клепики-Екшур200512
15Орленко Дмитрий зотов-центрб/р200612
16Поскряков Владимир Клепики-Екшур2005450333612
17Просин Роман Саликоваб/р200612
18Родионов Иван Школа № 31III200612
19Румянцев Глеб РЦДТ20059312
20Рябичкин Владислав ШКВАЛ Школа № 41IIIю200612
21Сазонов Василий Контур (МБОУ школа №58)IIIю200612
22Толстых Андрей Школа № 31200612
23Украинский Леонид СелезневаIIIю200530351412
24Фибих Михаил зотов-центрб/р2006450338512
25Фомин Дмитрий СаликоваIIю200512