Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт", 2 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 303)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюлов Ричард Горячий Ключб/р2009
2Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
3Пушкарный Яков Горячий Ключб/р2010
4Савин Александр Штурмб/р1991
5Середа Марк Алексеевич Горячий Ключб/р2010
6Христова Милана Горячий Ключб/р2010
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баклакина Дарья Горячий Ключб/р2008
2Веретина Мария Горячий Ключб/р2008
3Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю2008
4Жицкая Эвелина Горячий Ключб/р2009
5Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
6Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
7Калиниченко Анна Горячий Ключб/р2008
8Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
9Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
10Криницина Полина Горячий Ключб/р2009
11Лавренова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2009
12Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю2008
13Литвинова Елизавета Кавказский район,ЦВРIIIю2008
14Недачина Софья Горячий Ключб/р2008
15Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
16Панфилова Кира Горячий Ключб/р2008
17Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
18Пищанская Злата Горячий Ключб/р2009
19Полянская Алена Кавказский район,ЦВРIIIю2008
20Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
21Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
22Чаплыгина Кира Кавказский район,ЦВРIIIю2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бондарь Софья Горячий Ключ2007
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
4Горбунова Екатерина Горячий Ключб/р2007
5Закладная Виктория Кавказский район,ЦВРIIIю2007
6Зеленина София-Луиза Горячий Ключб/р2007
7Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
8Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
9Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
10Микрюкова Юлия Горячий Ключб/р2007
11Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
12Рогоза Вероника Горячий Ключб/р2007
13Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
14Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2008
15Тыщенко Валерия Кавказский район,ЦВРIIIю2007
16Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Бубнова Юлия Кавказский район,ЦВРIII2005
3Герасименко Милена Горячий Ключб/р2006
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
6Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
7Казакова Мария Черноморцыб/р2005
8Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
9Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2006
10Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
11Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
12Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
13Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
14Рябцева Мария Ставропольская СОШ 72006
15Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкова Татьяна Кавказский район,ЦВРI2004
2Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
3Зиновьева Виктория Кавказский район,ЦВРIIIю2004
4Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
5Митрошина Вероника Горячий Ключб/р2004
6Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Инна Туапсинский р-н, личноI1984
2Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
3Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
5Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
6Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
8Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
3Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
4Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
5Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
6Репенко Наталья Сочи СатКоII1973
7Рыбак Ольга Кавказский район,ЦВРIII1968
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
9Смирнова Екатерина МО Северский районб/р1974
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
3Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1946
5Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Вафина Екатерина Сургут, личноб/р1992
3Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
5Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995
6Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
7Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
8Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
9Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
3Барцель Никита Горячий Ключб/р2008
4Белич Даниил Кавказский район,ЦВРIIIю2008
5Беспрозванный Никита Кавказский район,ЦВРб/р2009
6Бондаренко Алексей Горячий Ключб/р2008
7Венев Владимир Горячий Ключб/р2008
8Гавронов Никита Горячий Ключб/р2009
9Голобородько Артем Горячий Ключб/р2009
10Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
11Дембицкий Тимур 93 регионб/р2009
12Джугостранский Святозар Горячий Ключб/р2010
13Епихин Светослав Горячий Ключб/р2009
14Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
15Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
16Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
17Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
18Изюменко Андрей Горячий Ключб/р2008
19Исмаилов Эрик Горячий Ключб/р2008
20Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
21Карпычев Артем Горячий Ключб/р2009
22Колотий Матвей Горячий Ключб/р2008
23Кондратенко Алексей Горячий Ключб/р2008
24Королёв Максим Горячий Ключб/р2008
25Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
26Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
27Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2009
28Лапшин Дмитрий Горячий Ключб/р2009
29Линьков Максим Горячий Ключб/р2008
30Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю2009
31Могутов Александр Горячий Ключб/р2008
32Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
33Насыров Игорь Горячий Ключб/р2009
34Овсянников Даниил Горячий Ключб/р2008
35Олюнин Денис Горячий Ключб/р2008
36Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р2009
37Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
38Радионов Сергей Кавказский район,ЦВРб/р2008
39Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
40Смирнов Арсений Горячий Ключб/р2009
41Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю2008
42Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
43Срапян Гор Горячий Ключб/р2008
44Степанян Артем Горячий Ключб/р2009
45Струев Властимир Горячий Ключб/р2009
46Толпышев Григорий Горячий Ключб/р2009
47Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2009
48Харитонов Евгений КПКУб/р2008
49Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
50Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
51Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
2Байков Евгений Кавказский район,ЦВРб/р2007
3Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
4Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
5Каверин Владислав Северский р-н, лично2007
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
7Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
8Кургаев Максим Кавказский район,ЦВРIIIю2007
9Ламтев Ефим Горячий Ключб/р2007
10Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
11Неченко Андрей Горячий Ключб/р2007
12Опрышко Николай Горячий КлючIIю2007
13Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2008
14Пономарев Максим КПКУб/р2007
15Попов Сергей Горячий Ключб/р2007
16Селиверстов Сувор Горячий Ключб/р2007
17Стаценко Михаил Геленджик, личноб/р2007
18Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
19Струев Вадим Горячий Ключб/р2007
20Сурков Алексей Горячий Ключб/р2007
21Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
22Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р2007
23Христов Илья Горячий Ключб/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
2Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р2005
3Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006
4Вовчук Назар Кавказский район,ЦВР2005
5Гищук Владислав Кавказский район,ЦВРII2005
6Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
7Голобородько Даниил Горячий Ключб/р2005
8Джасте Тимур Горячий Ключб/р2006
9Дразков Евгений Кавказский район,ЦВРIII2006
10Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
11Ищенко Кирилл Выселковский р-н, лично2005
12Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
13Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
14Костылев Дмитрий Кавказский район,ЦВР2006
15Костылев Никита Кавказский район,ЦВРIIIю2008
16Курилов Владислав Горячий Ключ2005
17Марванов Артур Краснодар-КрокусI2005
18Мирзаханян Максим Горячий Ключ2006
19Михайленко Антон Горячий Ключб/р2005
20Панагушин Василий Горячий Ключ2006
21Пиликин Вячеслав Большая восьмеркаб/р2006
22Покровский Никита Горячий КлючIIIю2006
23Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
24Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
25Сучков Илья Горячий КлючI2005
26Тарновский Константин Кавказский район,ЦВР2006
27Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
28Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2006
29Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
30Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIю2006
31Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
32Черников Данила ТахтамукайIIю2006
33Чернов Тимур Горячий КлючI2005
34Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
35Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"III2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпов Захар Кавказский район,ЦВРI2003
2Бабич Олег КПКУI2003
3Балахонов Данил КПКУII2003
4Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7I2004
5Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
8Калинин Тихон Горячий КлючI2004
9Коршунов Константин КПКУI2004
10Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
11Лебедев Антон Горячий КлючIII2004
12Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
13Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
14Пантелеев Арсений Кавказский район,ЦВРI2004
15Филипов Даниил Кавказский район,ЦВРIIIю2004
16Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
17Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
3Белый Алексей КПКУКМС2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Байков Иван Кавказский район,ЦВРб/р1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
5Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
6Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
7Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
8Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
9Кириченко Михаил СникерсIII1975
10Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
11Минасян Евгений Туапсинский р-н, личноб/р1980
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
13Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
14Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
15Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
16Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
17Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
18Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
4Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
4Сломов Алексей Кавказский район,ЦВРIII1964
5Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
6Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
7Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
8Чумиков Валерий Сочи СатКоI1955
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
5Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
6Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959
7Ужбаноков Хазретали ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р1951
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
2Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
3Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
4Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
5Еременко Григорий Северский р-н, личноб/р1992
6Карпун Антон Краснодарский край, личноI1976
7Карфик Данил КВВАУЛКМС2002
8Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985
9Кравец Михаил КВВАУЛII1999
10Куделин Максим КВВАУЛIII2000
11Куркин Константин Краснодар, личноI1987
12Могильников Илья КВВАУЛIII2000
13Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
14Разин Тимур КубГУКМС1999
15Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
16Салимов Данил Ориента Ski-OКМС1988
17Свидерский Сергей Краснодар СвII1993
18Созонов Никита КВВАУЛII2000
19Танасов Никита КВВАУЛIII2001
20Тащилкин Сергей 93 регионI1982
21Харитонов Максим КВВАУЛI2000
22Якушин Андрей КВВАУЛIII2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2012
2Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
3Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
4Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
5Копылов Савва ЦТЭ ККб/р2013
6Максимович Виталий ЦТЭ ККб/р2012
7Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
8Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
9Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
10Плохих Иван Краснодар, личноб/р2012
11Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
12Смирнова Амалия МО Северский районб/р2012
13Стаценко Павел Геленджик, личноб/р2010
14Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
15Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010