Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КРЫМ ТРЕЙЛ "ДЕМЕРДЖИ"

Долина "ПРИВИДЕНИЙ", Водопад "ДЖУР-ДЖУР", Вершина ЮЖНАЯ ДЕМЕРДЖИ, места сьемки фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 25.03.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ ЛАЙТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Ольга 77_Москва, личноб/р1988Подтверждено
2Евангелистов Александр 82_Крым, личноб/р1973Подтверждено
3Моисеенко Юлия 77_Москва, личноб/р1979Подтверждено
4Тащилкин Александр 23_93 регион, Краснодарб/р2011Не рассмотрено
5Тащилкин Дмитрий 23_93 регион, Краснодарб/р2011Не рассмотрено
6Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р1983Не рассмотрено
7Тащилкина Полина 23_93 регион, Краснодарб/р2006Не рассмотрено
5 КМ ХАРД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борматова Татьяна 92_Севастополь, личноб/р1993Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kachinskaya Vasilisa 82_Крым, личноб/р1983Не рассмотрено
2Маркова Ирина 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1984Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоус Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1984Подтверждено
2Беляков Владимир 92_Севастополь, личноб/р1982Подтверждено
3Гапоненко Филип 82_Симферополь, личноб/р1990Не рассмотрено
4Егин Николай 82_Симферополь, личноб/р1984Не рассмотрено
5Костин Игорь 82_Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
6Котов Игорь 52_Дзержинск, личноб/р1967Подтверждено
7Шварц Константин 23_Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chupina Natalya 82_Крым, личноб/р1981Подтверждено
2Баранник Ирина 82_Симферополь, личноб/р1963Подтверждено
3Буянина Екатерина 36_Воронеж, личноб/р1994Не рассмотрено
4Ганзя Анна 82_Крым, личноб/р1980Не рассмотрено
5Гарбузова Власта 36_Воронеж, личноб/р1993Не рассмотрено
6Дубровина Антонина 1_Тахтамукайский р-н, личноб/р1983Подтверждено
7Каримова Ирина 82_Респ. Крым, личноб/р1991Не рассмотрено
8Овчинникова Людмила 36_Воронеж, личноб/р1987Подтверждено
9Селиванова Диана 92_Севастополь, личноб/р1982Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Павел 82_Крым, личноб/р1990Не рассмотрено
2Бригинец Алексей 92_Севастополь, личноб/р1989Подтверждено
3Власов Максим 77_Москва, личноб/р1981Подтверждено
4Гончаров Сергей 82_Крым, личноб/р1986Не рассмотрено
5Гриненко Григорий 82_Крым, личноб/р1988Не рассмотрено
6Епик Сергей 82_Крым, личноб/р1983Не рассмотрено
7Каримов Артем 82_Респ. Крым, личноб/р1991Не рассмотрено
8Константинов Роман 82_Крым, личноIIIю1982Не рассмотрено
9Пармакли Игорь 82_Симферополь, личноIII1990Подтверждено
10Портнов Артем 82_Крым, личноб/р1983Не рассмотрено
11Серков Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р1978Подтверждено
12Сидоркин Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1984Подтверждено
13Солоухин Виталий 82_Крым, личноб/р1989Не рассмотрено
14Тащилкин Сергей 23_93 регион, Краснодарб/р1982Не рассмотрено
15Терехов Андрей 82_Крым, личноб/р1981Не рассмотрено
16Ткачук Андрей 77_Москва, личноб/р1983Подтверждено
17Трофимов Александр 82_Симферополь, личноб/р1983Подтверждено
18Чулый Роман 82_Крым, личноб/р1992Подтверждено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голосова Алина 82_Крым, личноб/р1997Не рассмотрено
2Гурьева Татьяна 82_Крым, личноб/р1966Не рассмотрено
3Ларюшкина Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Подтверждено
4Ступель Анастасия 82_Симферополь, личноб/р1984Не рассмотрено
5Усольцева Вера 82_Респ. Крым, личноб/р1987Подтверждено
6Фефелова Евгения 78_Санкт-Петербург, личноб/р1989Подтверждено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Бесфамильный Александр 82_Крым, личноб/р1979Подтверждено
3Бойчевский Лев 23_Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
4Губский Александр 82_Крым, личноб/р1984Не рассмотрено
5Долголев Андрей 36_Воронеж, личноб/р1983Не рассмотрено
6Камисов Сергей 23_Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
7Клочан Денис 92_Севастополь, личноб/р1975Подтверждено
8Кондратьев Максим 82_Симферополь, личноб/р1988Подтверждено
9Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Не рассмотрено
10Марчик Олег 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Не рассмотрено
11Моисеичев Ярослав 77_Москва ЮАО, личноб/р1968Подтверждено
12Пархоменко Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1990Не рассмотрено
13Романов Павел 82_Крым, личноб/р1983Не рассмотрено
14Синицкий Владимир 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1980Подтверждено
15Фефелов Евгений 78_Санкт-Петербург, личноб/р1984Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные