Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Единство 2019

Кубок Ивановской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛАСС Ж8 - девочки 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басалаева Анастасия СТК "Легион"б/р2010
2Егорова Софья СТК "Легион"б/р2010
3Копанцева Полина СТК "Легион"б/р2010
4Лебедева Ульяна СТК "Легион"б/р2010
5Углова Полина СТК "Легион"б/р2010
6Фляум Алиса СТК "Легион"б/р2011
1 КЛАСС Ж10 - девочки 2009 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Вакурина Софья ШтормIIю2009
3Исакова Миланья МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2008
4Калякина Варвара СТК "Легион"IIIю2008
5Кузнецова Полина СТК "Легион"б/р2009
6Мармулева Арина СТК "Островок"б/р2008
7Никифорова Виктория Abrissб/р2009
8Плотникова Полина СТК "Легион"б/р2008
9Постнова Виктория Бродяги г. Наволокиб/р2008
10Сарычева Яна Abrissб/р2009
11Смелова Алёна Бродяги г. Наволокиб/р2009
12Федюняева Варвара Abrissб/р2009
1 КЛАСС Ж12 - девочки 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Алина МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
2Балакирева Даяна МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2007
3Балаян София Бродяги г. Наволокиб/р2007
4Васильева Дарья СТК "Легион"б/р2007
5Демянчук Анастасия МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2007
6Королева Дарья МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
7Пескова Дарья ЦДТ Азимутб/р2006
8Попилян Ольга МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
9Шарошкина Валерия СТК "Островок"б/р2006
1 КЛАСС М8 - мальчики 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Глеб Бродяги г. Наволокиб/р2011
2Калашников Алексей СТК "Легион"б/р2011
3Кудрявцев Арсений СТК "Легион"б/р2010
4Кукушкин Дмитрий СТК "Легион"б/р2010
5Сапожников Кирилл СТК "Легион"б/р2011
6Троицкий Вячеслав СТК "Легион"б/р2010
1 КЛАСС М10 - мальчики 2009-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Косулин Владислав Бродяги г. Наволокиб/р2009
2Смирнов Иван Бродяги г. Наволокиб/р2009
3Черных Владимир СТК "Островок"б/р2009
4Шепелев Игорь СТК "Легион"б/р2009
1 КЛАСС М12 - мальчики 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ветров Иван Бродяги г. Наволокиб/р2007
2Гогулин Валерий ЦДТ Азимутб/р2006
3Дементьев Никита Бродяги г. Наволокиб/р2006
4Левин Андрей МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
5Лекомцев Семен СТК "Легион"б/р2006
6Масленников Егор Рысь 2007б/р2007
7Смирнов Ярослав ПК "Феникс"б/р2006
2 КЛАСС Ж12 - девочки 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусникова Полина СТК "Легион"IIIю2008
2Брыкина Варвара СТК "Островок"б/р2006
3Буракова Елена СТК "Легион"IIIю2007
4Грицкевич Екатерина ЦДТ АзимутIII2006
5Крайнова Дарья МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2007
6Кувшинова Анна ЮнСпас ШуяIII2006
7Курочкина Виктория МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
8Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
9Румянцева Мария ЦТ Шуйского районаб/р2006
10Сарыкова Ксения Abrissб/р2006
11Фатина Ульяна МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
12Хроменкова Валерия МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
13Цыкина Александра СТК "Легион"IIIю2008
14Щеглова Ксения МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
2 КЛАСС Ж14 - девочки 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабочкина Карина Лежневский р-н, личноб/р2004
2Герасимова Дарья Скитальцыб/р2004
3Данилова Елизавета СТК "Островок"II2005
4Демина Полина ЦТ Шуйского районаб/р2005
5Ермакова Анастасия Скитальцыб/р2004
6Макова Анна сш №76IIю2005
7Мочалова Александра ЦТ Шуйского районаб/р2005
8Мусина Марина Скитальцыб/р2004
9Суслова Дарья сш №76IIIю2005
10Тёсова Екатерина Бродяги г. НаволокиII2004
11Шамлева Анастасия ПК "Феникс"б/р2004
2 КЛАСС Ж16 - девушки 2003 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буракова Ольга СТК "Легион"б/р1980
2Калугина Екатерина ФСТ Ярославской областиб/р1998
3Копанцева Алёна СТК "Легион"б/р1984
4Крутова Анна СТК "Легион"б/р1981
5Кукушкина Оксана СТК "Легион"б/р1979
6Остроумова Полина ЮнСпас Шуяб/р2002
7Черток Ольга Скитальцыб/р2002
2 КЛАСС М12 - мальчики 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Семён AbrissIIю2006
2Иванов Антон МБОУ школа №18 КинешмаIII2006
3Королёв Серафим СТК "Островок"б/р2007
4Коротков Кирилл ШтормIIIю2006
5Кузьминов Кирилл ЮнСпас Шуяб/р2007
6Леднев Никита МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2007
7Лопаткин Егор МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
8Медведев Егор Бродяги г. НаволокиIII2006
9Мерзликин Иван ЦДТ Азимут2007
10Николаенко Семён МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2007
11Пухов Артём Бродяги г. Наволокиб/р2006
12Сергеев Максим ЦДТ АзимутIII2007
13Скалин Даниил МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2007
14Слашманов Власдислав МБОУ школа №18 Кинешмаб/р2006
15Титаев Илья ШтормIIIю2006
16Тихомиров Максим ЦДТ АзимутIII2007
17Харчев Константин СТК "Легион"б/р2007
2 КЛАСС М14 - мальчики 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр Бродяги г. НаволокиIII2004
2Бояркин Дмитрий СТК "Островок"б/р2004
3Гараев Кирилл СТК "Легион"II2004
4Данилов Данила СТК "Островок"б/р2005
5Долотов Василий Скитальцыб/р2004
6Костяков Сергей СТК "Островок"II2004
7Крутов Даниил СТК "Легион"III2005
8Матвеев Александр ПК "Феникс"б/р2005
9Петров Александр Штормб/р2005
10Ряполов Андрей Бродяги г. НаволокиIII2004
11Солодухин Егор Штормб/р2005
12Трубачев Михаил СТК "Островок"б/р2004
13Чурсин Алексей ШтормIIю2005
14Шишков Денис сш №76IIIю2005
2 КЛАСС М16 - юноши 2003 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балановский Серей Иваново, личноб/р1987
2Барусов Александр СТК "Легион"б/р1988
3Журавлев Денис Скитальцыб/р2003
4Кузнецов Данил КВСПК "Дети Отечества"III2003
5Лисицын Дмитрий Ивановский р-н, личноб/р2002
6Лисицын Сергей Ивановский р-н, личноб/р1980
7Лихачев Андрей СТК "Островок"б/р2002
8Логинов Степан КВСПК "Дети Отечества"2002
9Мармулев Семён СТК "Островок"II2003
10Миронов Алексей СТК "Легион"II2003
11Суслов Иван ШтормIII2003
12Торгунов Павел Иваново, личноб/р1986
3 КЛАСС Ж14 - девочки 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьева Мария МБОУ школа №18 КинешмаIII2005
2Милькова Ксения МБОУ школа №18 КинешмаIII2005
3Ремнева Софья СТК "Легион"I2004
4Стрельникова Полина СТК "Легион"I2004
5Фадеева Виктория сш №76II2005
6Черных Виктория СТК "Островок"II2005
3 КЛАСС Ж16 - девушки 2003 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Патрикеева Мария ФСТ Ярославской областиКМС1987
2Санайкина Виктория ЮнСпас ШуяII2003
3Семенникова Алина ФСТ Ярославской областиII2002
4Сторожева Анастасия ФСТ Ярославской областиКМС2002
5Сторожева Дарья ФСТ Ярославской областиКМС1995
6Фют Юлия ЦДТ АзимутIII1994
3 КЛАСС М14 - мальчики 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грибов Иван СТК "Легион"III2005
2Малоголовкин Андрей СТК "Островок"II2004
3Мерзликин Сергей ЦДТ АзимутII2005
4Новиков Николай Бродяги г. НаволокиIII2005
5Петров Александр Бродяги г. НаволокиII2004
6Рахимов Егор сш №76II2005
7Сазонов Кирилл СТК "Легион"III2005
8Сиделев Никита МБОУ школа №18 КинешмаIII2005
9Тихонов Иван МБОУ школа №18 КинешмаIII2005
10Троянцев Кирилл Бродяги г. НаволокиIII2004
3 КЛАСС М16 - юноши 2003 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурда Григорий Бродяги г. НаволокиII1999
2Жуков Василий ЮнСпас ШуяII2003
3Калугин Анатолий сш №76II2002
4Клесов Дмитрий ЮнСпас ШуяIII1991
5Кочунов Никита СкитальцыIII2002
6Макаров Алексей СкитальцыIII2002
7Маков Степан сш №76II2002
8Масленников Роман Тутаевский р-н, личноIII1998
9Мельников Максим СТК "Легион"II2003
10Пономарёв Роман СТК "Островок"II1986
11Ремнёв Кирилл СТК "Легион"I2001
12Сарычев Антон ФСТ Ярославской областиКМС1987
13Серебряков Дмитрий СТК "Легион"I2001
14Соков Дмитрий СТК "Легион"I2001
15Тарасов Виктор ФСТ Ярославской областиII1998
16Тягнибедин Максим сш №76II2001
17Факкаров Руслан СТК "Легион"I2003
18Фарносов Иван СТК "Легион"I2002

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ивановская обл.