Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2019 (вс)   Рязань, Кельцы, центр

"ЖЕЛТЫЙ ЛИСТ 2019"

Чемпионат и Первенство Рязанской области на удлиненных дистанциях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Дубов
8-910-642-91-00 Дубов Антон

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Бауков Павел 47 СОШб/р2005
3Горин Максим 47 СОШб/р2005
4Гусев Кирилл Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р2010
5Евдокушин Даниил Рязань ARDFб/р2009
6Жарова Елена Касимов ДЮЦI1959
7Иванова Ольга Коломна, личноб/р1998
8Кадыкова Анна Искатели КПIIю2008
9Казаков Андрей ТК Ковчегб/р1985
10Казаков Андрей т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2009
11Казаков Павел КСШ №1б/р2004
12Казьмин Олег Рязань ARDFIIIю2007
13Киселев Максим Рязань ARDFIIю20071451279
14Кононова Мария Кошеваров2007
15Корнев Андрей 47 СОШIIIю2005
16Коротченко Елена Касимов ДЮЦб/р1980
17Котяев Григорий Рязань ARDFIIIю2007
18Кочоян Армен Рязань ARDFIIIю2008
19Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
20Лесина Дарья Контур (МБОУ школа №58)IIю2008
21Макоев Андрей 47 СОШб/р2005
22Менчикова Марина 47 СОШб/р2005
23Мжельская Софья Рязань, личноб/р2010
24Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19821451812
25Молодкин Дмитрий Касимов ДЮЦб/р2007
26Морозов Александр Рязань ARDFIIIю2006
27Нестерова Александра КошеваровIIIю2008
28Обухов Георгий Рязань ARDFб/р2008
29Осокина Дарья КСШ №1IIIю2007
30Приходько Николай КошеваровIIю2008
31Россинский Александр Рязань ARDFIIIю2007
32Савельев Георгий СК АЗЪIIIю20126101475
33Скалеух Софья 47 СОШб/р2006
34Сосова Виктория 47 СОШб/р2005
35Тихонова Лилия Рязань ARDFIIIю2007
36Тишкина Арина Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20076106901
37Федрянич Олеся Искатели КПб/р1980
38Филатова Полина Кошеваровб/р2008
39Хачатрян Арман 47 СОШб/р2005
40Цыганков Даниил 47 СОШб/р2006
41Шаронова Анастасия ТК Ковчегб/р1989
42Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
43Шульгина Мария КСШ №1IIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31I20052131817
2Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46II2005
3Большакова Полина Касимов ДЮЦIIIю20064500597
4Горячева Маргарита Школа № 31III2006
5Коротченко Анастасия Касимов ДЮЦIIю20064503372
6Кузнецова Олеся Контур (МБОУ школа №58)IIIю2006
7Ларина Алина Школа № 31II20062126600
8Ларина Анастасия Школа № 31II2006
9Манякина Елизавета Школа № 31II2006
10Николаева Валерия Школа № 31II20062131781
11Панина Елена Школа № 31I20052126585
12Панюшкина Анна Рязань, личноII20051424224
13Савельева Полина СК АЗЪII2006
14Соина Полина СК АЗЪ2005
15Федорук Татьяна Рязань ARDFб/р2002
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Рязань, личноIII20031333831
2Кондрашкина Анна КошеваровII2004
3Лесина Анастасия Контур (МБОУ школа №58)2004
4Панферова Владлена зотов-центрб/р20034656926
5Патока Анастасия зотов-центр20044644242
6Рожкова Екатерина КонтурI20031110680
7Сазонова Ирина КошеваровI2004
8Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
9Фиканюк Екатерина Рязань, личноIII20031422928
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворожейкина Дарья Касимов ДЮЦ2002
2Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
3Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20021394918
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
3Герасимова Наталья электронб/р19772126472
4Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
5Жукова Виктория электронб/р19772126572
6Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
7Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
8Лесина Елена Рязань ARDFI1982
9Чичикина Ольга электронб/р19801425138
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
2Вылегжанина Оксана электронб/р1969
3Косачева Елена Чайкаб/р1972
4Науменко Елена Рязанская обл., личноМС19697201309
5Новикова Ольга Рязань, личноIII19721222335
6Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
7Шамина Наталья Волнаб/р19721426093
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенина Марина Рязанская обл., личноII19611393689
2Лукашис Ирина д/с №88 "Дюймовочка"б/р19621384569
3Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
4Юрьева Елена Рязанская обл., личноб/р19601410754
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
4Чернова Валентина Рязань, личноб/р1950333249
5Шибанова Светлана ГоризонтальМС19472040672
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455
3Бламар Юлия Рязань62КМС20048668554
4Горбатова Ирина Рязань, личноб/р1988
5Жаркова Анастасия Рязанская обл., личноI19902040274
6Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р19901423738
7Леонова Наталья КСШ №1б/р1973
8Максюта Ирина Рязань, личноI1990238459
9Митрохина Ольга ARDF РязаньIII19781424196
10Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р19891425135
11Новикова Надежда Рязанская обл., личноIII20001222334
12Самойлова Аня Рязань, личноб/р19851422512
13Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШIIIю2005
2Артамонов Андрей Касимов ДЮЦ20054503370
3Бахарев Станислав т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2005
4Гусев Илья Рязань, лично20052131822
5Иоффе Иван Льговская СШ2006
6Казьмин Максим Рязань ARDF2006
7Кузнецов Денис Контур (МБОУ школа №58)IIIю2005
8Малиновский Давид т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2006
9Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
10Никифоров Денис 47 СОШIIIю2005
11Новиков Илья Касимов ДЮЦб/р2005
12Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
13Родионов Иван Школа № 31III2006
14Толстых Андрей Школа № 312006
15Федрянич Александр Искатели КПII2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Егор 47 СОШIIю20046303549
2Джаникян Петр Рязань, личноIII2004
3Ермишин Максим КСШ №1I2004
4Зарвигоров Семен СК АЗЪII20041841277
5Иваненков Никита Контур (МБОУ школа №58)IIIю2003
6Лапин Денис КСШ №1I2004
7Митрохин Константин ARDF РязаньIII2004
8Михалов Владислав Рязань ARDFI20041424001
9Савельев Ярослав СК АЗЪI20046302945
10Седов Алексей Касимов ДЮЦIIIю20034503377
11Тюрин Данил Рязань ARDFIII20027210433
12Филлипов Федор Рязань ARDFIII20041422946
13Чернояров Сергей Рязань, личноI20032055450
14Шкапенков Михаил РЦДТI20031450106
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудюков Даниил РЦДТI20021037440
2Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20022117782
3Сергеев Игорь Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20021005600
4Серегин Денис РЦДТI20021426091
5Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20029577782
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242
2Гридин Павел ТК Ковчегб/р1983
3Гусев Борис Рязань, личноб/р19721403910
4Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
5Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
6Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
7Мосолов Михаил электронб/р1978
8Муравлев Виктор Коломна, личноб/р1984
9Савельев Максим СК АЗЪII1979
10Соколов Владимир Рязань Волнаб/р19771110802
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей Рязанская обл., личноII19721404872
2Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
3Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
4Новиков Владимир электронб/р1970
5Новиков Геннадий Рязань, личноIII19721411566
6Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
7Фирсов Сергей Рязанская обл., личноб/р19741404869
8Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Бундин Андрей СК АЗЪI19602045601
3Вековищев Валерий СК АЗЪI1960238341
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955
5Лазарев Игорь Рязанская обл., личноI19641393662
6Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II19631963928
7Николашин Василий электронII19581394923
8Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956
9Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р19618664416
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
3Корнеев Валерий РГРТУб/р1945333248
4Маркин Анатолий РИТМIII1950
5Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшин Константин Коломна, личноб/р19861100020
2Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19878665955
3Богданенко Дмитрий Дикие ВеприIII1988
4Горбатов Владимир Рязань, личноКМС19861425142
5Горнов Александр зотов-центрб/р20002124955
6Зенкин Николай УМВДI1987
7Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
8Козлов Александр Рязанская обл., личноКМС19858665959
9Липатов Артём Коломна, личноб/р1985
10Максюта Олег Рязань, личноI1987
11Мирошкин Владимир Дикие Веприб/р1990
12Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059
13Прошляков Дмитрий vstб/р19898647655
14Тарасов Андрей РГРТУКМС19958655959
15Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19852055424
16Фишин Александр ТК КовчегII19888000474
17Фокин Сергей ТК КовчегII19851422530
18Шамин Дмитрий Рязань, личноII19971410728
19Шелонин Денис Рязань ARDFIII19841424205
20Щупак Антон Рязанский ЦДЮТК-Казаринаб/р19711428484
21Якупов Рафик УльяновскМС19848646199