Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 октября 2019   Вологда, СКК "Вологда"

Закрытие летнего сезона OMR -2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 204)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - простая дистанция (для новичков)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валуев Фаддей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20052
2Козлов Иван Соколб/р20102
3Котомин Тимур Соколб/р20092
4Крутова Полина Череповец, личноб/р200912
5Левичев Владислав Соколб/р20092
6Сорокин Егор Соколб/р20052
7Удалов Егор Соколб/р20092
8Филиппов Арсений Вологда, личноб/р20131
9Шпикин Назарий Соколб/р20102
OPEN B - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р198112
Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брызгалова Юлиана ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р201012
2Жестовская Мария Легендаб/р201112
3Жукова Вера ЖукиIIю201012
4Кубарская Таисия КонтурIIIю200912
5Ляпкина Анна Соколб/р20092
6Папазова Анна Позитив г. Ярославль20092
7Пархут Олеся Ярославль, личноIIю200912
8Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р20111
Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белкова София Ребята 39 школаб/р20081
2Гакман Александра Ребята 39 школаб/р20081
3Герасимова Анастасия Ребята 39 школаб/р200812
4Жестовская Евгения ЛегендаIIIю200712
5Красновская Софина 6к 39 школаб/р200712
6Лапушкова Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда200712
7Лапушкова Екатерина ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю200712
8Мазина Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р20071
9Чегодаева Полина ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю200712
10Черепанова Алина Лидерб/р200812
11Щука Елизавета Юный турист РЦДОДб/р200812
12Южакова София 6к 39 школаб/р20071
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Братанова Александра ЛидерIIIю200512
2Волкова Александра Медведь - МИГII20052
3Ежкина Валя 8к СОШ № 39IIIю20051
4Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологда200612
5Кирьянова Мария Школа 39 Вологдаб/р20061
6Ковырина Ксения Школа 39 Вологдаб/р20051
7Паутова Юлия ЛегендаI200512
8Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда200512
9Прокопьева Полина Школа 39 Вологдаб/р20061
10Скуратович Екатерина Путникб/р200512
11Якуничева Елизавета Робинзоныб/р20051
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вольтер Вероника 9к школа №39IIIю200412
2Григорьева Кира Вершинаб/р200412
3Миронова Софья "Клюква"I200412
4Чеджемова Мария "Клюква"б/р200412
Ж-21 - 2002 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII200212
2Вильмова Марина Легенда 35I198412
3Герасимова Елена МОУ "СОШ № 39"б/р199012
4Катышева Вероника Кровлексб/р19911
5Копылова Анна Шекснаб/р19872
6Кулакова Инна МОУ "СОШ № 39"б/р20021
7Липина Елизавета Вологда, личноII200212
8Лукина Анна АльпСтройI19871
9Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20032
10Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС19982
11Папазова Мария Позитив г. ЯрославльКМС19802
12Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197612
13Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю20022
14Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19882
15Сорина Наталия АльпСтройI200212
16Сучкова Мария Вологда, личноб/р198412
17Тотубалина Татьяна Вологда, личноб/р20001
18Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI19841
Ж-30 - 1989 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС198212
2Жукова Анна ЖукиКМС198012
3Лукина Вера АльпСтройI197412
4Мочалыгина Галина Легенда 35МС197612
5Некрасова Наталья Yar-teamIII198712
6Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198412
7Цикова Светлана Ярославль, личноI19882
Ж-40 - 1979 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196112
2Кубарская Ирина КонтурIII197612
3Паутова Ирина ЛегендаII197912
4Соколова Елена Вологда, личноб/р19721
Ж-50 - 1969 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкудинова Майя Ярославль, личноI196512
2Катышева Вероника Ярославль, личноб/р19672
3Круглова Надежда ПО ЧЭСб/р196312
4Ламова Елена deer-teamМС19582
5Лушкова Вера Робинзоныб/р196512
6Петрова Татьяна ЯЭМЗII19622
7Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р196712
8Советова Ирина ЯЭМЗIII19632
9Тиханова Любовь Вологда, личноб/р196312
Ж-60 - 1959 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р19502
2Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р19562
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю201012
2Железков Даниил Лидерб/р200912
3Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю200912
4Ковязин Дмитрий Лидерб/р201012
5Некрасов Андрей Yar-teamIIIю201112
6Рожин Ярослав Kolosokб/р201312
7Росляков Святослав Dark Horses Marathon Teamб/р20161
8Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю201112
9Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю20092
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Артем Ребята 39 школаб/р20071
2Алексанян Эдик Ребята 39 школаб/р20081
3Барашков Анатолий Соколб/р20072
4Гаричев Кирилл 6к 39 школаб/р200712
5Гусев Никита 6к 39 школаб/р20071
6Ежкин Андрей Школа 39 Вологдаб/р20071
7Елфачов Владислав "Клюква"б/р200712
8Ефимов Максим Соколб/р20072
9Жуков Павел Жуки200712
10Кокарев Даниил Соколб/р20072
11Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю200712
12Кузнецов Вадим Лидерб/р200812
13Липин Артемий Ребята 39 школаб/р20081
14Миронов Глеб Юный турист РЦДОДб/р200712
15Молодцов Егор 6к 39 школаб/р200712
16Морозов Иван АМОРб/р200712
17Носов Дмитрий Ребята 39 школаб/р200812
18Окусков Никита Ребята 39 школаб/р20081
19Панов Андрей Лидерб/р200812
20Ревазов Михаил 6к 39 школаб/р20071
21Румянцев Никита 6к 39 школаб/р200712
22Соболев Фёдор Юный турист РЦДОДб/р200812
23Сорокин Лев Юный турист РЦДОДб/р200712
24Степанян Эрик 6к 39 школаб/р200712
25Шашерин Егор Лидерб/р200812
26Ярославов Евсей Соколб/р20082
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валуев Фаддей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20051
2Долговский Александр Робинзоныб/р20051
3Дружинин Даниил Школа 39 Вологдаб/р20061
4Дружинин Кирилл Школа 39 Вологдаб/р20051
5Иванов Роман Школа 39 Вологдаб/р20061
6Козлов Тимофей Лидерб/р200612
7Кондаков Андрей Соколб/р20052
8Кораблев Максим Легендаб/р200612
9Кочин Глеб Школа 39 Вологдаб/р20061
10Курилов Кирилл Школа 39 Вологдаб/р200612
11Максимов Влад Школа 39 Вологдаб/р200612
12Мамаев Артём ВершинаIIIю200512
13Матюшанов Александр Лидерб/р200512
14Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052
15Орехов Денис Школа 39 Вологдаб/р20061
16Панахов Михаил Школа 39 Вологдаб/р200612
17Петухов Евгений Соколб/р20052
18Рыжков Павел 8к СОШ № 39IIIю200512
19Рыжков Петр 8к СОШ № 39IIIю200512
20Сагидуллин Тимур Школа 39 Вологдаб/р20061
21Самородов Евгений Соколб/р20052
22Серов Данил Школа 39 Вологдаб/р200512
23Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю200512
24Чистяков Александр Медведь - МИГI20052
25Шарапов Егор Лидерб/р200612
26Широков Арсений Юный турист РЦДОДб/р200512
27Щукин Захар Робинзоныб/р20051
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ангелов Антон АМОРI200312
2Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю200312
3Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII200412
4Маргодин Никита "Клюква"б/р200412
5Молев Дмитрий Робинзоныб/р20031
М-21 - 2002 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Morozov Aleksey АМОРIII196912
2Бурцев Никита ВИI19972
3Ваточкин Евгений АльпСтройКМС198812
4Горбунов Юрий Вологда, личноб/р19821
5Земцов Константин Робинзоныб/р20021
6Калин Анатолий KolosokI19861
7Мороз Александр ВИI19972
8Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198412
9Непочатых Александр ВИI19982
10Никифоров Михаил ВИб/р20002
11Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльI20032
12Плис Святослав Way of SantiagoМС198912
13Потапов Антон ВИII20002
14Рожин Николай Kolosokб/р198312
15Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI198112
16Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III200212
17Соловьев Данил Вологда, личноI199812
18Стафеев Илья Медведь - МИГI200112
19Фролов Кирилл МОУ "СОШ № 39"б/р20021
М-30 - 1989 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ангелов Александр АМОРI196712
2Жуков Андрей ЖукиI198112
3Катышев Вадим Кровлексб/р198712
4Китов Александр Вологда, личноII198512
5Китов Михаил Вологодский р-н, личноII198012
6Клименко Алексей Yar-teamб/р198612
7Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС197312
8Ларичев Александр КинешмаКМС197812
9Марков Александр ЛегендаI19762
10Пархут Дмитрий ЯрославльI197712
11Соловьев Александр OFF-ROADКМС197612
12Соткин Артем OFF-ROADКМС198812
13Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198512
М-40 - 1979 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772
2Михайлов Владимир Вологда, личноIII197212
3Новожилов Александр Ярославль, личноI19722
4Пантелеев Леонид Легендаб/р197812
5Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19782
6Сорокин Сергей Робинзоныб/р197512
М-50 - 1969 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кораблев Александр Легендаб/р196312
2Пашин Вячеслав Вологда, личноМС19632
3Петров Сергей ЯЭМЗI19602
4Солдаткин Сергей Легенда Череповец19662
5Чистяков Вадим Медведь - МИГIII19692
М-60 - 1959 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Майоров Геннадий Легенда ЧереповецКМС19482
2Макаров Анатолий ЯЭМЗIII19592
3Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542
4Сретенский Александр ЯЭМЗIII19562
5Фролов Александр Легенда ЧереповецМС19592
6Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р19572
7Чуранов Михаил КонтэксКМС19592
8Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19572
9Шишлин Юрий ВологдалифтКМС195912

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.