Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Шелихова - 2019 (первенство г.Курска среди школьников)

Первенство г.Курска среди школьников на призы Г.И. Шелихова — 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - Девочки 2008 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
2Киселева Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р2009
3Кольцова Екатерина Школа № 55б/р2009
4Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
5Косякова Вера Школа №10IIIю2008
6Новикова Валерия школа №5б/р2009
7Токарева Елена Школа № 55б/р2008
8Удальцова Дарья школа №5б/р2009
9Чепига Мария Школа № 55б/р2008
10Шишова Настя Школа №10IIIю2008
11Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р2010
Ж14 - Девочки 2005-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амелина Анастасия ДЮСШ№1 Курскб/р2005
2Баранова Анна школа №5б/р2006
3Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII2006
4Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
5Борисова Кира Школа №102007
6Бувалина Камилла Ольшанцыб/р2006
7Данилова Ольга Ольшанцыб/р2006
8Дергачёва Диана Школа №10б/р2007
9Калинина Дарья Ольшанцыб/р2006
10Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI2005
11Кононова Екатерина Школа № 55IIIю2007
12Кострикина Дарья Ольшанцыб/р2006
13Кривоносова Анна Ольшанцыб/р2006
14Ломакина Татьяна Курчатовский р-нб/р2006
15Мезенцева Виктория Ольшанцыб/р2005
16Мелкумяц Анастасия Ольшанцыб/р2007
17Наумова Татьяна Школа №10III2005
18Партнова Ксения Школа №10I2005
19Переверзева Алена ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2007
20Писарева Арина Курчатовский р-нIIю2007
21Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005
22Рослякова Виктория Школа №10б/р2007
23Саакян Светлана Курск Спектр Авдееваб/р2007
24Сотникова Карина Ольшанцыб/р2005
25Турецкая Ирина школа №5б/р2005
26Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006
27Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005
28Холодова Екатерина Ольшанцыб/р2006
29Цеменко Полина Школа 53б/р2005
30Чусова Анастасия Ольшанцыб/р2006
31Шабанова Анастасия Курчатовский р-нб/р2006
32Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006
33Штурбина Ангелина школа №5б/р2005
Ж17 - Девушки 2002-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002
2Водостоева Валерия Ольшанцыб/р2004
3Воронкова Мария Школа №10КМС2003
4Гончарова Мария Курск Спектр Авдееваб/р2003
5Зайцева Екатерина Школа № 35б/р2004
6Сопова Наталия Школа № 35б/р2004
7Федотова Анастасия Ольшанцыб/р2004
8Чепчугова София Школа № 46б/р2002
9Шильдер Варвара Ольшанцыб/р2004
М11 - Мальчики 2008 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман МБОУ СОШ №31б/р2009
2Алябьев Владислав школа №5б/р2008
3Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск2009
4Берлизев Даниил школа №5б/р2009
5Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008
6Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
7Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
8Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)2008
9Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
10Зайцев Арсений школа №5б/р2009
11Казанцев Илья ДЮСШ№1 Курск2008
12Калугин Артем ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
13Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2008
14Киселев Дмитрий школа №5б/р2009
15Косяков Дмитрий Школа №10IIIю2008
16Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2008
17Машошин Арсений ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2008
18Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)2009
19Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)2008
20Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю2008
21Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю2009
22Сергиенко Андрей ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2010
23Смецкой Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р2010
24Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю2009
25Тугаринов Даниил школа №5б/р2009
26Чистяков Тимофей Курчатовский р-нб/р2008
27Шевченко Егор Школа №10IIIю2009
М14 - Мальчики 2005-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Илья Школа № 35б/р2005
2Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII2006
3Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIю2007
4Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск2006
5Боев Григорий ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
6Васильченков Константин Ольшанцыб/р2005
7Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII2005
8Глебов Никита Ольшанцыб/р2005
9Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск2006
10Гридасов Артём Ольшанцыб/р2005
11Дерюгин Артём Ольшанцыб/р2005
12Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006
13Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
14Иванов Михаил школа №5б/р2005
15Исмаилов Амин Ольшанцыб/р2005
16Кабанов Владислав Школа 53б/р2005
17Комарицкий Константин МБОУ СОШ №31б/р2005
18Кудинов Никита Школа № 55б/р2006
19Мамонтов Михаил Ольшанцыб/р2005
20Машкин Владислав Ольшанцыб/р2003
21Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск2006
22Непочатых Вячеслав школа №5б/р2006
23Павлов Иван Курск, личноII2005
24Пашин Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIю2006
25Писарев Глеб Курчатовский р-нII2005
26Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск2007
27Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007
28Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2005
29Терехов Дмитрий Ольшанцыб/р2005
30Уколов Евгений Ольшанцыб/р2006
31Устинов Илья Школа № 55б/р2006
32Устюхин Илья Ольшанцыб/р2005
33Цыганов Дмитрий Ольшанцыб/р2005
34Чаподзе Давид школа №5б/р2005
35Чарочкин Денис школа №5б/р2005
36Щепотин Дмитрий Ольшанцыб/р2005
М17 - Юноши 2002-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кобелев Георгий Школа № 55б/р2004
2Конорев Илья Школа № 35б/р2004
3Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курск2004
4Легконогих Александр Курск Спектр Авдееваб/р2004
5Переверзев Даниил ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2003
6Родионов Степан Школа №10I2004
7Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскIII2003
8Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003
9Тарасенков Никита Ольшанцыб/р2004
10Харитонов Максим ДДТ ЖДО (Фурманова)б/р2004
11Шумаков Андрей Ольшанцыб/р2003
12Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003