Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89221115955 Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 376)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Кира МБУ СШ "Родонит"б/р20092082193
2Баева Мария Тропаб/р2010
3Берстенева Соня МБУ СШ "Родонит"б/р20092082197
4Гибадулина Карина Тропаб/р2011
5Гольянова Елизавета Тропаб/р2009
6Гутор Наталья МБУ СШ "Родонит"б/р20092082188
7Демидова Милана Тропаб/р2011
8Дмитриева Ксения РАДУГАб/р2009
9Дорошенко Анастасия ДЮСШ19б/р20106104946
10Дроздова Алиса Тропаб/р2009
11Дроздова Наталья Тропаб/р1989
Вне конкурса, другой возраст
12Дубовцева Света РАДУГАб/р2011
13Зайнакаева Ирина Тропаб/р2010
14Керочкина Василиса РАДУГАб/р2010
15Кинева Василиса Тропаб/р2010
16Клюкина Полина ДЮСШ19б/р2010238238
17Козловская Ольга РАДУГАб/р2011
18Коровина Ирина Тропаб/р1989
Вне конкурса, другой возраст
19Костарева Дарья РАДУГАб/р2009
20Коурова Дарья ДЮСШ19б/р2011233449
21Крапивина Дарья Тропаб/р2011
22Кружалова Антонина ДЮСШ19б/р2011233465
23Кузеванова Наталья Тропаб/р1989
Вне конкурса, другой возраст
24Лебёдкина Анна РАДУГАб/р2009
25Маврина Софья ДЮСШ19б/р20096104937
26Микрюкова Алена Родонитб/р2009
27Никифорова Аксиния ДЮСШ19б/р2011206754
28Николаева Светлана Тропаб/р2011
29Оплетина Ольга Тропаб/р2009
30Парбузина Ирина ТропаIIю2009250842
31Рудакова Кристина РАДУГАб/р2010
32Сагдиева Анна МБУ СШ "Родонит"б/р20102082186
33Сапожникова Ирина ТропаIIю2009
34Слесарева Таисия Тропаб/р2009
35Смотрина Анастасия РАДУГАб/р2012
36Соловьёва Соня РАДУГАб/р2012
37Старостина Анастасия ДЮСШ19IIIю2009
38Упорова Кира Тропаб/р2010
39Устюжанина Анна ДЮСШ19IIIю20096104939
40Фадеева Екатерина Родонитб/р2009
41Федорова Яна Тропаб/р2012
42Хафизова Дарья МБУ СШ "Родонит"б/р20092082164
43Чернышова Олеся Тропаб/р2011
44Чумуркина Ангелина РАДУГАб/р2010
45Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1А Олеся ДЮСШ19б/р2008
2Алексеева Олеся ДЮСШ19б/р2007
3Антонова Екатерина ДЮСШ19IIIю20072101036
4Аристова Арина МБУ СШ "Родонит"б/р20082082185
5Вяткина Полина ДЮСШ19IIIю2007250818
6Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
7Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
8Клименко Софья САШIIIю20071418972
9Колесникова Мария РодонитIIIю20071302034
10Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю20079920003
11Мельникова Дарья Родонит20088499997
12Меньшенина Екатерина ДЮСШ19IIIю2007206761
13Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"б/р20082082165
14Николаенкова София ЦСКАб/р2008
15Никонорова Варвара ДЮСШ19IIIю2008233482
16Плотникова Екатерина Екатерина Меридианб/р2007
17Разина Елена ДЮСШ19IIю20088030883
18Семёнова Диана Меридианб/р2008
19Скороходова Ольга ДЮСШ1920078670656
20Чернова Мария ДЮСШ19IIIю20072101035
21Шавкунова Елизавета Родонит20078455584
22Юранева Александра ДЮСШ19IIIю2007254985
Ж14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"б/р20052082172
2Бормонтова Надежда ДЮСШ19III20052101039
3Власова Кристина ТропаIII2006250841
4Грошева Ксения ДЮСШ19II20052101037
5Гусева Мария Родонитб/р20051302039
6Дюрягина Мария ДЮСШ19IIIю20062101038
7Купрацевич Лариса МБУ СШ "Родонит"I20058666427
8Мещерякова Полина ДЮСШ19б/р20062101034
9Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"20062082180
10Парбузина Валентина ТропаI2006250840
11Побегаева Виктория ДЮСШ19II20052101024
12Ракитина Екатерина ДЮСШ19III20062101027
13Терентьева Антонина ДЮСШ1920062101025
14Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
15Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101040
Ж16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041119048
2Гаревских Анжела САШIII20031412553
3Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
4Исакова Дарья Меридиан20041415816
5Казакова Арина РАДУГА20042092053
6Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101032
7Попкова Виктория САШIIю20041412483
8Порошина Алёна МеридианIII20041415821
9Тафлевич Софья ДЮСШ19III20041201504
10Тутарова Ксения САШIIIю20031009422
Ж18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Исламова Виола САШIII20011412533
3Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
4Мешалкина Татьяна ДЮСШ19I20021201506
5Черных Екатерина САШIII20011418982
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асипчук Александра Свердловская обл., личноб/р1992
2Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
3Брусницына Евгения ДЮСШ19МС1988
4Бушуева Татьяна САШI19941412475
5Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
6Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
7Диева Ольга Первоуральск, личноб/р19758654626
8Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
9Мамаева Елена ДЮСШ19МС19931633943
10Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931450025
11Мачанова Ксения САШКМС19868648847
12Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993
13Очередько Анна Екатеринбург, личноб/р1992
14Плотникова Людмила Родонитб/р19632801337
15Привалова Анна Екатеринбург, личноб/р1993
16Ремонтова Ирина Екатеринбург, личноМС1985993399
17Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
18Селяхина Валентина НоваторI19408085000
19Склярова Татьяна Новаторб/р1965
20Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
21Трифонова Кристина ДЮСШ-4КМС20038644307
22Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю20091633464
3Алмазов Никита ДЮСШ19б/р2009
4Анисимов Артем Тропаб/р20161425056
5Арфин Роман ДЮСШ19IIIю20106104936
6Барышев Клим САШб/р20091418975
7Берстенева Анна МБУ СШ "Родонит"б/р20112300557
8Бикшанов Максим Тропаб/р2009
9Бурдуков Никита МБУ СШ "Родонит"б/р20092082183
10Бычков Саша ДЮСШ19IIIю20096104936
11Ванифатьев Дмитрий ДЮСШ19б/р2011233481
12Викторов Антон ДЮСШ19б/р2009
13Винарский Ярослав РАДУГАб/р2010
14Вылежанин Максим РАДУГАб/р2009
15Генкель Андрей Родонитб/р20091302036
16Глухов Владислав Тропаб/р2010
17Дмитриев Вадим РАДУГАб/р2011
18Долгих Михаил РАДУГАб/р2009
19Дрейпа Артем Родонитб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
20Дрейпа Кирилл Родонитб/р2009
21Дрягин Илья ДЮСШ19IIIю20106104931
22Еремеев Георгий Тропаб/р2011
23Зверев Петр Тропаб/р2009
24Иванов Александр Тропаб/р2009
25Иванов Сергей Тропаб/р2009
26Игнатов Тимофей ДЮСШ19IIIю20096104935
27Ильиных Вячеслав Тропаб/р2009
28Ильиных Макар Тропаб/р2009
29Истомин Владимир Тропаб/р2010
30Карякин Ярослав МБУ СШ "Родонит"б/р20092082181
31Колтышев Лукьян ДЮСШ19IIIю20106104949
32Колтышев Тимофей МБУ СШ "Родонит"б/р20092082196
33Коровин Лев Тропаб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
34Крохмалев Филипп Родонитб/р20121602230
35Кудряшов Артём РАДУГАб/р2010
36Кузеванов Макар Тропаб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
37Кузьмин Леонид МБУ СШ "Родонит"б/р20092082198
38Литош Олег Тропаб/р2010
39Мальцев Тимофей ДЮСШ19б/р20096104941
40Мельников Данил Родонитб/р20121302023
41Менькин Максим МБУ СШ "Родонит"б/р20102082167
42Меньшиков Дмитрий ДЮСШ19б/р2009
43Мусин Роман Тропаб/р2012
44Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р20112082209
45Николаев Михаил Тропаб/р2009
46Ошурков Иван Родонитб/р20111005070
47Паланейчик Михаил Тропаб/р2011
48Пахомов Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20092082195
49Першин Михаил РАДУГАб/р2011
50Пиксаев Максим Тропаб/р2011
51Пильников Владислав РАДУГАб/р2009
52Поляков Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р20092082184
53Попоков Андрей ДЮСШ19б/р2009
54Пыжьянов Максим РАДУГАб/р2009
55Разин Алексей ДЮСШ19б/р2010250760
56Ремонтов Дмитрий Екатеринбург, личноIIIю2010
57Решетников Дмитрий РАДУГАб/р2009
58Рудаков Александр Тропаб/р2009
59Салмин Михаил МБУ СШ "Родонит"б/р20102082187
60Самойлов Степан РАДУГАIIIю2009
61Сединкина Миша ДЮСШ19б/р2009
62Семенов Виктор ДЮСШ19б/р20096104945
63Сергеев Гордей РАДУГАб/р2011
64Силаев Максим МБУ СШ "Родонит"б/р20092082194
65Синицын Евгений ДЮСШ19б/р20106304800
66Смотрин Дима РАДУГАб/р2010
67Соколов Арсений МБУ СШ "Родонит"б/р20092082207
68Соловьёв Никита РАДУГАб/р2010
69Стихин Леон РАДУГАIIIю2009
70Ташлыцкий Павел Тропаб/р2012
71Ташлыцкий Юрий Тропаб/р2011
72Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"б/р20092082175
73Уланов Роман Родонитб/р20111302026
74Уральский Федор ТропаIIIю2010
75Урлапов Игорь Тропаб/р2011
76Фролов Игорь Родонитб/р2012
77Фролов Сергей Родонитб/р2009
78Цепелев Никита РАДУГАб/р2009
79Черкунов Александр РАДУГАIIIю2009
80Чумуркин Егор РАДУГАб/р2009
81Шинкаренко Ярослав МБУ СШ "Родонит"б/р20092082173
82Широков Георгий Тропаб/р2010
83Шуликов Филипп РАДУГАб/р2009
84Шульмейстер Елисей Тропаб/р2009
85Шульмейстер Николай Тропаб/р2012
86Ялунин Тимур РАДУГАб/р2009
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Эрик РАДУГАб/р20082101016
2Байдин Александр ДЮСШ19IIIю20086104947
3Белокопытов Артём РАДУГАб/р2007
4Брыкин Андрей МеридианIIю2007
5Бусаров Кирилл ДЮСШ19б/р2008
6Васильев Егор Тропа2007
7Вепрев Кирилл МеридианIIю2007
8Волков Артем Родонитб/р20071302038
9Емельянов Михаил МеридианIIIю2008
10Ермаков Кирилл МБУ СШ "Родонит"б/р20072082182
11Ефимов Максим Родонитб/р2008
12Жданов Станислав ЕкСВУ ЦСКАб/р20071422419
13Жикин Дмитрий РАДУГАб/р2008
14Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
15Иванов Виктор ДЮСШ19б/р2007206788
16Клименков Влад РАДУГАб/р20082092080
17Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"б/р20082082190
18Космачев Максим Родонитб/р2008
19Кравченко Кирилл ДЮСШ19б/р2007233436
20Куклинский Марк ДЮСШ19б/р2007233426
21Литвинов Евгений Тропаб/р2008
22Мелковский Данил МБУ СШ "Родонит"б/р20082082162
23Микрюков Ярослав ДЮСШ19б/р2008206796
24Назмутдинов Всеволод Тропаб/р2008
25Незговоров Сергей ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
26Нефагин Андрей ДЮСШ19б/р2008
27Никонов Александр ДЮСШ19IIю20078010889
28Ожиганов Марк ДЮСШ19III20078022001
29Осминкин Семен МБУ СШ "Родонит"б/р20082082174
30Ошурков Вячеслав Родонит20082004126
31Павлов Дионисий МБУ СШ "Родонит"б/р20082082161
32Питеримов Лев ДЮСШ19IIIю20082101021
33Поляков Иван ДЮСШ19IIю2007206792
34Поляков Кирилл САШIIIю20071418977
35Попков Андрей ДЮСШ19б/р2007
36Попов Фёдор МБУ СШ "Родонит"б/р20082082179
37Портной Николай Родонитб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
38Потоскуев Михаил РАДУГАIIю20072092063
39Пыжьянов Фёдор РАДУГАб/р2007
40Свалов Савелий ДЮСШ1920081592006
41Сергеев Вячеслав ДЮСШ1920088241028
42Соловьёв Артём РАДУГАб/р20082101019
43Ступин Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р20072082199
44Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"б/р20082082189
45Титеев Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2007
46Тумасов Кирилл МБУ СШ "Родонит"IIю20082082177
47Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"б/р20082082169
48Федоров Матвей Тропаб/р2008
49Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"б/р20082082191
50Чебыкин Артем Родонитб/р2007
51Шапов Марк САШIIIю20071009421
52Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"IIю20072082202
53Щербаков Кирил Кирилл ЕкСВУ ЦСКАб/р2007
54Юрьев Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20082082208
М14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблеев Николай ДЮСШ19IIю2006
2Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
3Ватлин Роман ДЮСШ192005206768
4Винокуров Игорь Тропаб/р2006
5Воронцов Александр Родонитб/р2005
6Гаврилов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
7Голяков Влад РАДУГАб/р20062101089
8Гусельников Максим ТропаIIю2006
9Зайцев Максим ДЮСШ19IIIю2005233412
10Захаровский Константин ДЮСШ19III20061413287
11Зимин Алексей ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
12Зыков Роман ДЮСШ19II20062101028
13Коновалов Артем Родонитб/р2006
14Конфирович Роман ДЮСШ1920062101026
15Корюков Артем МБУ СШ "Родонит"20052082171
16Кузнецов Владимир Тропаб/р2006
17Лежнин Арсений ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
18Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
19Мартьянов Роман ТропаIIIю2006
20Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422413
21Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422963
22Охапкин Алексей САШIII20051412447
23Панов Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082178
24Прохоров Илья Тропа2005
25Пушкарев Георгий Тропаб/р2006
26Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422953
27Рагимханов Асим МБУ СШ "Родонит"I20052082176
28Рыбников Михаил ДЮСШ192005206779
29Сагдиев Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082192
30Соколов Иван МеридианII20061233361
31Станков Алексей ДЮСШ19IIIю20062101030
32Степашкин Максим ДЮСШ19III20052101023
33Сурженко Федор ДЮСШ19I20068111980
34Тимошин Александр Тропа20061422965
35Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20052082166
36Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082163
37Черняев Дмитрий РАДУГАIIIю20062092072
38Чистяков Даниил ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422987
39Чмаев Антон ДЮСШ19I20058011109
40Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
41Шамов Антон РАДУГА20062092065
42Юровский Даниил Тропа2005
М16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей МБУ СШ "Родонит"I20038662040
2Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422941
3Боярских Ролан САШIII20031412534
4Гусев Андрей МеридианII20031408096
5Евсеев Евгений ТропаIII2004
6Зотов Иван РАДУГА20042092073
7Илитюк Филипп РАДУГАIII20032092071
8Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422534
9Котельников Александр ДЮСШ19II20042101031
10Меньшиков Сергей ДЮСШ19III20032101022
11Молчанов Никита Тропа20041119080
12Николаев Андрей ДЮСШ19III2004233463
13Сафонов Александр Родонитб/р20041302037
14Свистунов Никита САШIIIю20041412481
15Старицын Александр САШIIIю20041412460
16Топорков Артем МБУ СШ "Родонит"КМС20038654821
17Уральский Андрей ТропаIII2004
18Чернов Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422403
19Чмаев Михаил ДЮСШ19III20047210426
20Шемякин Вячеслав ДЮСШ19II20042101029
21Шишковец Ильяс ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
22Ялунин Глеб Тропа2004
М18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил МБУ СШ "Родонит"I20028654763
3Баянов Лев ДЮСШ19II20028282823
4Берсенев Данил САШб/р20021418975
5Бессонов Михаил МБУ СШ "Родонит"КМС20028666422
6Гармашов Антон ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
7Долгих Ростислав РАДУГАIIю20022101017
8Заболотный Антон САШII20011412535
9Краснов Дмитрий Тропа2002
10Микрюков Никита ДЮСШ19I20022101033
11Наумец Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
12Паливода Илья ДЮСШ19I20028654796
13Позмогов Илья РАДУГА20022092067
14Самойлов Егор РАДУГАII20012092052
15Трапезников Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
16Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
3Бабинов Артем в/ч 34081б/р1990
4Багрецов Александр Родонитб/р19712040031
5Багрецов Семен РодонитКМС19958000274
6Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
7Байкенов Ерлан Свердловская обл., личноб/р1992
8Бодров Дмитрий РАДУГАII19832092060
9Быков Алексей Екатеринбург, личноIIIю1980
10Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
11Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
12Вычегжанин Яромир в/ч 34081б/р19967070240
13Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
14Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
15Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
16Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
17Елисеев Павел Екатеринбург, личноI1967
18Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
19Зыков Андрей ТропаII19737204859
20Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ19I19722028148
21Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС19581633500
22Крутиков Егор САШIIIю19991412474
23Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
24Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
25Мартилов Андрей Екатеринбург, личноI19818000469
26Платонов Михаил Новаторб/р1991
27Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
28Разницын Леонид НоваторI19478080180
29Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС19861410746
30Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
31Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
32Селяхин Леонид НоваторI19478183333
33Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
34Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
35Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
36Шадрин Артём в/ч 34081III1992
37Эльконин Лев НоваторI19372041778