Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Хабаровского края «Амурский бархат»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
89143140333 Семенчуков Ю.Н.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения Хабаровский районIIIю20078879851
2Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)2008464200412
3Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"IIIю2007211803912
4Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки2007464096212
5Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р201012
6Зуева Марияма Хабаровский район, Спринт2007464200112
7Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринт2007199082712
8Канина Кристина Хабаровский районб/р20081
9Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р201012
10Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю200812
11Козорез Эмилия Хабаровский край, личноб/р201186461951
12Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю2009464200912
13Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
14Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю20092
15Лепортова Кира Хабаровский район, Спринтб/р200712
16Литвин Анастасия Хабаровский район20078879712
17Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIIю200820182702
18Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю200812
19Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)2008464200312
20Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2009465680312
21Савва Алёна Лидер "Центр"200812
22Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)200946420021
23Тарских Ирина СШ Лидер ГоркаIIIю200812
24Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка200712
25Тычкина Виктория Лидер200720246662
26Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р201112
27Цыплухина Полина СШ "Лидер" СайгакиIIю200746409592
28Черновалова Мария ЛидерIIIю20112
29Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)2008139378812
30Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)2009199080912
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII2005207665212
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"I200712
3Борис Алиса Хабаровский районI2006201163012
4Власенко Дарья ЛидерIIю20062
5Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки2006464536812
6Воробьева Лилит Лидерб/р20052
7Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре2006630275112
8Давыдова Алина СШ "Лидер" СайгакиII200646409602
9Демиденко Виктория Хабаровский районIIю200688798112
10Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"III200620180642
11Кабишева Анастасия Хабаровский район2006201165112
12Кабишева Дарья Хабаровский район200688798912
13Константинова Оксана Кедрб/р197714068422
14Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI200520247902
15Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"I2005139104212
16Меновщикова Кира СШ "Лидер" Сайгаки200721265642
17Пичугина Ксения Лидерб/р20062
18Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II2005201165812
19Пушкарская Арина СШ "Лидер" СайгакиIII200621265652
20Радецкая Мария ЛидерII200620247512
21Смышляева Екатерина Хабаровский районI2006201165712
22Удовиченко Анастасия СШ "Лидер" СайгакиIIIю2006212658312
23Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I2005865706012
24Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"I200621171712
25Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"II200620180632
26Штефан Ксения СШОР ЦСКАI200620247942
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI200412
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I200420180692
3Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI200312
4Жестова Ирина ЛидерIIIю20042
5Искра Дарья КедрI200312
6Истомина Полина СШОР ЦСКАКМС200413909762
7Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003865709012
8Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II200420407661
9Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2004865482812
10Панченко Алина Хабаровский район, СпринтII2003865706512
11Плетинская Елена ПерсефонаI2003202465112
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС20010865705212
2Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI200221265672
3Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200212
4Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтКМС2001865708612
5Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
6Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС2001865705912
ЖА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС198314151362
ЖБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестова Валентина ЛидерIIIю197920247632
2Кортылева Татьяна Хабаровский районII19708879831
3Митякова Елена ХКСШОР (Спринт)I197012
4Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
5Фаст Ирина Лидер "Центр"б/р19761
6Царионова Юлия Лидер "Центр"б/р19781
7Черновалова Анна Лидерб/р197720247642
8Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII1975209163412
ЖС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила ЦТКиС "Норд"б/р1957202477912
2Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р1956163395612
ЖЭ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника ЦСКАМС1992142254012
2Дербина Алина ДВГАФККМС19972
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС1999865493612
4Кравченко Анастасия ХабаровскЗМС1986824028612
5Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреI1972100551412
6Мельникова Анастасия ЛидерI198510057072
7Наумова Наталья ЦСКАМСМК1970817057012
8Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200020247832
9Половинина Александра Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1995864892112
10Сермягина Светлана СШ "Лидер" СайгакиКМС199620180672
11Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС1999864891812
12Трусова Алина ХабаровскМС1999864890512
М12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю2009199088012
2Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"2007202195512
3Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю20102
4Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805012
5Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю201012
6Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIIю201012
7Варава Никита СШ Лидер Горка200912
8Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIю2007204077012
9Гаврилов Вадим Хабаровский районб/р20108879911
10Денисов Максим СШ Лидер Горкаб/р201012
11Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринт2007464200812
12Жилкин Роман СШ Лидер Горка200812
13Жуков Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р200512
14Иванцов Никита Хабаровский районб/р20098879701
15Карабутов Иван СШ Лидер Горка2008214748312
16Клыковский Сергей Лидер "Центр"200712
17Константинов Михаил КедрIIIю20092
18Короткий Алексей Хабаровский район2007201159612
19Кузнецов Алексей СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20111
20Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю20082
21Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"IIIю200716339742
22Лебедев Борис ЦТКиС "Норд"б/р201113910481
23Лебедев Николай ЦТКиС "Норд"IIIю200913910491
24Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)2009214749112
25Магомедов Тимур Хабаровский район2007201165912
26Малеванный Кирилл Хабаровский район200788797512
27Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю2009139104312
28Молодчиков Андрей Хабаровский районб/р20098879711
29Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIю200720247972
30Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю200720247521
31Портнягин Роман Хабаровский районб/р20098879871
32Радецкий Ярослав ЛидерIIIю20082
33Руденко Сергей Хабаровский район, Спринтб/р200920116411
34Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка200812
35Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
36Санников Денис Хабаровский район, Спринт2007199082512
37Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт2007464200712
38Степанов Никита Хабаровский районб/р20098879861
39Тарасов Дмитрий Хабаровский районб/р200888799012
40Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р201112
41Ушаков Юрий СШ "Лидер" Сайгакиб/р20081
42Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р201012
43Цыганков Максим Хабаровский район, Спринтб/р20091
44Цюпа Александр СШ "Лидер" СайгакиIIIю200746409612
45Черепанов Яромир СШ Лидер ГоркаIIIю20112
46Шатов Мирослав ЛидерIIIю20112
47Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656312
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю2005211804712
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006865706312
3Гавриков Максим Хабаровский район200688799512
4Гольченко Матвей Лидер200620246662
5Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки200621265682
6Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтII2004865706712
7Константинов Семён КедрI20052
8Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2005140675912
9Малков Роман ЦТКиС "Норд"I2006140684012
10Мамута Владимир Хабаровский район, Спринт2006464200612
11Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"III2005202191512
12Патрин Сергей ЦТКиС "Норд"б/р200613910471
13Петров Михаил СШ "Лидер" СайгакиIII200621265612
14Пинчуков Кирилл ЛидерI200620247612
15Попов Игорь ЛидерIII20052
16Руденко Роман ЦТКиС "Норд"II2006202194012
17Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI200513910392
18Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003865705812
19Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
20Успешный Александр ПерсефонаII2005201827112
21Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII200620247952
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207891412
2Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004865706412
3Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004865705312
4Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
5Буртасов Иван СШ Лидер ГоркаI200312
6Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
7Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС2004865705512
8Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2003866437312
9Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI200314068392
10Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004865484112
11Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I200488799812
12Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667512
13Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
14Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС2003865477112
15Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004865705712
16Старов Николай Лидер "Центр"I200412
17Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС200320247862
18Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI2003140676012
19Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"III200321171752
20Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI20042
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдаков Олег СШ Лидер ГоркаIIIю200212
2Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)КМС200288797412
3Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАКМС2002202476212
4Жилин Максим Хабаровский крайКМС200114093832
5Канин Сергей Хабаровский районКМС200212
6Лишнёв Данил СШОР ЦСКАIII200120247982
7Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
8Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002865705612
9Семенов Максим Хабаровский районКМС200212
10Телепнев Михаил ЛидерКМС200120247662
11Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС200112
12Якунин Всеволод Лидер "Центр"I20021
МА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Иван Хабаровск, личноб/р19842
2Гузовских Николай Хабаровск, личноIII1987202466212
3Пинчуков Андрей ДинамоI198110055052
4Таскаев Назар Хабаровск, личноб/р19942
5Черепанов Сергей Хабаровск, личноI198014137502
6Юдин Илья Хабаровск, личноб/р198412
МБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылев Сергей Хабаровский районМС196916339722
2Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
3Петров Александр Хабаровский район, СпринтIII1980865708712
4Рябчук Сергей Хабаровский район, Спринтб/р1978865706912
5Царионов Валентин Лидер "Центр"б/р19751
6Черепанов Егор Хабаровск, личноКМС197486644432
МС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреII1960100551512
2Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
3Труфанов Александр Лидер "Центр"II196020247772
МЭ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892512
2Буянкин Владимир Хабаровск, личноI199612
3Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
4Гоман Андрей Хабаровск, личноб/р198312
5Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19948879992
6Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС2000865705112
7Дербин Дмитрий Динамо, ХабаровскII19822
8Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС198710057022
9Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1995140675812
10Козлов Сергей Хабаровский край, личноКМС1990865073012
11Козорез Иван Хабаровский край, личноМС198212
12Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовI1979140520812
13Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
14Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI198911950012
15Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС199786677712
16Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС2000864892212
17Оспельников Максим СК ФАНТАЗЁРII199312
18Павлюк Георгий ДВГАФККМС19982
19Петров Николай Хабаровск, личноI19971
20Селин Сергей ВымпелКМС1990202477012
21Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712