Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III Этап Чемпионата России по экстремальному эндуро (On The Edge 2019)

Данное мероприятие является финальным этапом Чемпионата России по экстремальному Эндуро на мотоциклах и собирает не только сильнейших приморцев, но и участников со всего Дальнего Востока: Хабаровский край, Сахалинская область, Камчатский край, а также представителей Центральных регионов России

Международные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

HOBBY - начинающие
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерДни
1Алексеенко Сергей 25_Владивосток1983462426322412
2Баранова Светлана 65_Южно-Сахалинск1992462424821512
3Башук Антон 27_Хабаровск1982462425021612
4Бучнев Егор 25_Владивосток1981462425721012
5Васильев Павел 25_Владивосток1972462425120212
6Гассе Игорь 25_Владивосток1987462424723112
7Горбунов Денис 25_Находка1971461164523412
8Гулиев Али 25_Владивосток1986462425821112
9Еремцов Максим 27_Хабаровск1987461164423212
10Жога Роман 27_Хабаровск1987461164122112
11Иванов Владимир 25_Владивосток1979462426021412
12Ильнозаров Сергей 27_Комсомольск-на-Амуре2019461164620112
13Каргаполов Александр 27_Комсомольск-на-Амуре1972461164721812
14Колупаев Григорий 27_Хабаровск1985461164222512
15Колье Андрей 25_Тернейский р-н1980461164823012
16Костюков Валентин 25_Владивосток1989462425220312
17Кравченко Дмитрий 25_Владивосток1986462426422612
18Куртеев Дмитрий 27_Хабаровск1978461164322812
19Лукаш Андрей 25_Владивосток1983462425620912
20Масютин Максим 28_Благовещенск1999461164921712
21Мозжухин Евгений 27_Хабаровский р-н1968461165122312
22Нагорнов Владислав 25_Владивосток1996462425420512
23Натальченко Владимир 25_Уссурийский р-н1986461165221912
24Новиков Виталий 25_Владивосток1989462425921212
25Пилипенко Сергей 28_Благовещенск1966461165023312
26Пиненко Максим 25_Уссурийск1982461165420812
27Питолин Денис 25_Владивосток1980462425320412
28Садовников Максим 25_Владивосток1989462426522712
29Силантьев Ярослав 25_Владивосток2001462426122012
30Скворцов Евгений 27_Хабаровск1973462424921312
31Смолярчук Олег 25_Уссурийск1980461165320712
32Фомин Николай 25_Владивосток1981462425520612
33Чёрный Андрей 25_Владивосток1990462426622912
34Щербаков Сергей 25_Владивосток1981462426222212
OPEN - спортсмены любители
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерДни
1Choi Hyeonjune _Республика Корея1975461167410112
2Kim Junghun _Республика Корея1997461167814112
3Kim Woohyeong _Республика Корея1978461167711912
4Kim Yeong Gyun _Республика Корея2019461167611312
5Lee Young Woo _Республика Корея1996461167510512
6Sriphakorn Charin _Таиланд1984461167913712
7Анисимов Дмитрий 25_Владивосток1973461168014312
8Аргутян Андрей 25_Владивосток1974461168812412
9Асташенко Ян 65_Южно-Сахалинск1979461170012512
10Байметов Игорь 27_Хабаровск1978465800013212
11Бегляк Алексанр 25_Владивосток1986461168611812
12Василенко Владимир 25_Владивосток1991461168110612
13Городовиков Данил 25_Владивосток1983461168712212
14Гусевский Максим 65_Южно-Сахалинск1979461169912312
15Диденко Алексей 25_Владивосток1986461169012712
16Долганов Андрей 25_Владивосток1980461168912612
17Заболотский Михаил 25_Владивосток1981461168210712
18Забузов Артем 25_Уссурийск1988465794710312
19Заводовский Владимир 25_Владивосток1978461168411412
20Заводских Виталий 25_Владивосток1985461169614212
21Змага Антон 25_Уссурийск1989465798410812
22Ищенко Алексей 25_Находка1984465798311112
23Клюев Андрей 25_Владивосток1990461168511512
24Ковальчук Александр 25_Уссурийск1983465797712112
25Комов Алексей 25_Владивосток1984461169513912
26Кочкуров Сергей 25_Надеждинский р-н2002465795412012
27Кучер Владислав 27_Хабаровск198746577513012
28Лагутин Сергей 65_Южно-Сахалинск1973461169710412
29Мельников Никита 27_Хабаровский р-н1989465790611712
30Мунгалов Андрей 65_Южно-Сахалинск1968461169811012
31Перелыгин Константин 25_Владивосток1995461168310912
32Приходько Евгений 28_Благовещенск1985465792213112
33Рыжов Юрий 25_Находка1989465790212812
34Рязанов Сергей 25_Владивосток1987461169413612
35Садовников Дмитрий 25_Находка1984465796211612
36Сафончик Андрей 25_Владивосток1983461169313512
37Солоник Дмитрий 25_Находка1988465799811212
38Феоктистов Иван 27_Хабаровск1984465791613812
39Чегулов Александр 38_Шелехов1981465795213412
40Шаламов Анатолий 28_Благовещенск1990465793710212
41Шамонов Владимир 25_Находка1983465795914012
42Шпажников Илья 25_Владивосток1990461169213312
43Яроцкий Валентин 25_Владивосток1975461169112912
SPORT - професиональные спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомерДни
1Choi Jung Geun _Республика Корея198746116591912
2Kang Kyu Ho _Республика Корея198746116581712
3Kim Kukje _Республика Корея19754611655512
4Ryu Myung Gul _Республика Корея198746116571312
5Yun Geunhong _Республика Корея19754611656712
6Антипин Александр 66_Нижний Тагил19844611660612
7Брыков Вячеслав 25_Уссурийск198946116611012
8Гаевский Андрей 25_Владивосток19954611663412
9Глушков Константин 65_Южно-Сахалинск198646116681812
10Зубов Сергей 27_Хабаровск19854611669812
11Леонов Давид 77_Москва19964611670212
12Олейников Валерий 23_Геленджик19874611671312
13Палкин Константин 25_Владивосток19854611664912
14Сергеев Олег 25_Владивосток197546116651412
15Солтыс Николай 25_Уссурийск198746116621112
16Степаненко Сергей 25_Владивосток197146116661512
17Хоменко Юрий 38_Иркутск19844611672112
18Юрчук Артём 65_Южно-Сахалинск198646116671212
19Янковский Вячеслав 65_Макаровский р-н199146116731612

Другие события, Прочее, Приморский край