Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
SUP - взрослые |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Летягина Оксана | Байкальский экстрим | б/р | 1982 |
2 | | Михаилова Ксения | Улан-Удэ, лично | б/р | 1986 |
3 | | Федотова Евгения | Улан-Удэ, лично | б/р | 1989 |
ГР. №1 SUP - Дети 7-9 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Бородин Елисей | Улан-Удэ, лично | б/р | 2011 |
2 | | Бородина Алена | Улан-Удэ, лично | б/р | 2009 |
Вне конкурса, другой возраст |
3 | | Зубенко Дмитрий | Улан-Удэ, лично | б/р | 2012 |
4 | | Коршунова Ання | Улан-Удэ, лично | б/р | 2012 |
5 | | Коршунова Вера | Улан-Удэ, лично | б/р | 2010 |
6 | | Ладыженский Савелий | Байкальский экстрим | б/р | 2008 |
Вне конкурса, другой возраст |
7 | | Лех Роман | Улан-Удэ, лично | б/р | 2010 |
8 | | Мишикова София | Улан-Удэ, лично | б/р | 2013 |
9 | | Невзорова Ярослава | Улан-Удэ, лично | б/р | 2011 |
10 | | Остроухов Тимур | Улан-Удэ, лично | б/р | 2012 |
11 | | Пашинова Ксения | Улан-Удэ, лично | б/р | 2008 |
Вне конкурса, другой возраст |
12 | | Пашинова Полина | Улан-Удэ, лично | б/р | 2007 |
Вне конкурса, другой возраст |
13 | | Попова Катя | Улан-Удэ, лично | б/р | 2011 |
14 | | Попова Лиза | Улан-Удэ, лично | б/р | 2009 |
Вне конкурса, другой возраст |
15 | | Скарбовская Александра | Улан-Удэ, лично | б/р | 2008 |
Вне конкурса, другой возраст |
16 | | Скарбовский Ян | Улан-Удэ, лично | б/р | 2012 |
17 | | Федотов Дима | Улан-Удэ, лично | б/р | 2009 |
Вне конкурса, другой возраст |
18 | | Федотов Матвей | Улан-Удэ, лично | б/р | 2012 |
19 | | Хайрутдинова Нелли | Улан-Удэ, лично | б/р | 2013 |
20 | | Цыремпилова Анита | Улан-Удэ, лично | б/р | 2011 |
21 | | Щербаков Иван | Улан-Удэ, лично | б/р | 2011 |
ГР. №2 SUP - Дети 10-14 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Битаев Сергей | Улан-Удэ, лично | б/р | 2007 |
2 | | Зубенко Дмитрий | Улан-Удэ, лично | б/р | 2012 |
3 | | Лех Роман | Улан-Удэ, лично | б/р | 2010 |
4 | | Миронова София | Улан-Удэ, лично | б/р | 2013 |
Вне конкурса, другой возраст |
5 | | Остроухов Тимур | Улан-Удэ, лично | б/р | 2012 |
6 | | Перепечай Артем | Улан-Удэ, лично | б/р | 2009 |
ГР. №3 SUP - Продолжающие |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Баторов Александр | Изумрудный город | б/р | 2010 |
2 | | Березовская Маргарита | Изумрудный город | б/р | 2011 |
3 | | Губко Софья | Изумрудный город | б/р | 2009 |
4 | | Климова Полина | Байкальский экстрим | б/р | 2009 |
5 | | Летягин Влад | Байкальский экстрим | б/р | 2009 |
6 | | Линхоев Зорикто | Улан-Удэ, лично | б/р | 2007 |
7 | | Серебренникова Полина | Улан-Удэ, лично | б/р | 2008 |
8 | | Турбянова Алина | Байкальский экстрим | б/р | 2007 |
ГР. №4 КАЯК - Новички |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Баторов Александр | Изумрудный город | б/р | 2010 |
2 | | Березовская Маргарита | Изумрудный город | б/р | 2011 |
3 | | Губко Софья | Изумрудный город | б/р | 2009 |
4 | | Климова Полина | Байкальский экстрим | б/р | 2009 |
5 | | Летягин Владислав | Байкальский экстрим | б/р | 2009 |
6 | | Турбянова Алина | Байкальский экстрим | б/р | 2007 |