Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 октября 2019 – 21 апреля 2020   Улан-Удэ, Улан-Удэ, ФСК

КАЯКИ И САПЫ В БАССЕЙНЕ ФСК

Тренировки для всех желающих детей и родителей в бассейне ФСК на каяках и сап борде

Водный спорт. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Ksenia Залесова
89146360636 Оксана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

SUP - взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Летягина Оксана Байкальский экстримб/р1982
2Михаилова Ксения Улан-Удэ, личноб/р1986
3Федотова Евгения Улан-Удэ, личноб/р1989
ГР. №1 SUP - Дети/новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Елисей Улан-Удэ, личноб/р2011
2Бородина Алена Улан-Удэ, личноб/р2009
3Зубенко Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2012
4Коршунова Ання Улан-Удэ, личноб/р2012
5Коршунова Вера Улан-Удэ, личноб/р2010
6Ладыженский Савелий Байкальский экстримб/р2008
7Лех Роман Улан-Удэ, личноб/р2010
8Мишикова София Улан-Удэ, личноб/р2013
9Невзорова Ярослава Улан-Удэ, личноб/р2011
10Остроухов Тимур Улан-Удэ, личноб/р2012
11Пашинова Ксения Улан-Удэ, личноб/р2008
12Пашинова Полина Улан-Удэ, личноб/р2007
13Попова Катя Улан-Удэ, личноб/р2011
14Попова Лиза Улан-Удэ, личноб/р2009
15Скарбовская Александра Улан-Удэ, личноб/р2008
16Скарбовский Ян Улан-Удэ, личноб/р2012
17Федотов Дима Улан-Удэ, личноб/р2009
18Федотов Матвей Улан-Удэ, личноб/р2012
19Хайрутдинова Нелли Улан-Удэ, личноб/р2013
20Цыремпилова Анита Улан-Удэ, личноб/р2011
21Щербаков Иван Улан-Удэ, личноб/р2011
ГР. №2 КАЯК - Дети/новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битаев Сергей Улан-Удэ, личноб/р2007
2Зубенко Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2012
3Лех Роман Улан-Удэ, личноб/р2010
4Миронова София Улан-Удэ, личноб/р2013
5Остроухов Тимур Улан-Удэ, личноб/р2012
6Перепечай Артем Улан-Удэ, личноб/р2009
ГР. №3 SUP - Продолжающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баторов Александр Изумрудный городб/р2010
2Березовская Маргарита Изумрудный городб/р2011
3Губко Софья Изумрудный городб/р2009
4Климова Полина Байкальский экстримб/р2009
5Летягин Влад Байкальский экстримб/р2009
6Линхоев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р2007
7Серебренникова Полина Улан-Удэ, личноб/р2008
8Турбянова Алина Байкальский экстримб/р2007
ГР. №4 КАЯК - Продолжающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баторов Александр Изумрудный городб/р2010
2Березовская Маргарита Изумрудный городб/р2011
3Губко Софья Изумрудный городб/р2009
4Климова Полина Байкальский экстримб/р2009
5Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
6Турбянова Алина Байкальский экстримб/р2007

Другие события, Водный спорт, Респ. Бурятия