Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВА

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 390)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Евгения Орловская обл.IIю20091427182123
2Бахишева Ангелина МБУ ДЮСШ № 5б/р2009123
3Великоцкая Арина МБУ ДЮСШ № 5б/р2009123
4Гаврилина Юлия МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2011123
5Дегтярева Дарья МБУ ДЮСШ № 520091408348123
6Долгая Лидия МБУ ДЮСШ № 5б/р200912
7Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2010123
8Полещук Виктория "Импульс" СДДТIIIю2010123
9Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736123
10Сопина Алина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2009123
11Шорник Мария ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20106304814123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вильденберг Валерия Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200786600413
2Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)III2007123
3Елькина София "Импульс" СДДТIIIю2008123
4Жаворонкова Вероника Воронеж СШОР №18 Канищева С.И200821317513
5Звягинцева Светлана МБУ ДЮСШ № 5б/р2008123
6Кобелева Полина ДЮСШ №2 ЯрковаI20081302096123
7Кущ Вика МБУ ДЮСШ № 5IIIю20081
8Леонтьева Мария Тамбов20071123
9Миронова Елизавета МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008123
10Мищенко Дарья Воронеж СШОР №18 Канищева С.И200714234703
11Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802123
12Мягкоход Екатерина Тамбов20071123
13Недоноскова Анна Воронежская обл.III20071459213123
14Огаркова Ульяна Воронежская обл.20071970336123
15Пяткина Ксения ТамбовIIю20081123
16Резанова Татьяна Олимп Железноводскб/р20073
17Савельева Арина Воронеж СШОР 18 Вильденберг200810374593
18Сущих Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР2008250976123
19Тараненко Владислава СДЮСШОР№18 Макейчик20071419898123
20Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю2007123
21Филипенко Ульяна МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007123
22Юнусова София МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь2007123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Полина Орловская обл.20061422999123
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ НиконовI20061416590123
3Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурI2005123
4Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20052069538123
5Гиманова Елизавета АбаканI20052018006123
6Горюнова Мария Новгородская обл.I200514241923
7Дмитриева Эвелина СШОР-18 СНВI200616335353
8Долгиер Диана ALTROSI2005210147412
9Дунаева Анна СШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066123
10Евдокимова София ЧитаI20051001651123
11Жукова Юлия СДЮСШОР №18 КрамаревII200514050193
12Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 КрамаревI200620402213
13Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006123
14Игольникова Татьяна Шебекинский р-нI20052131746123
15Кваcова Кристина Орловская обл.I20061422412123
16Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20058122882123
17Колотыгина Алена Каменск-УральскийI20061600763123
18Котова Анна СДЮСШОР№18 МакейчикI20061302203123
19Кочеткова Наталья Орловская обл.I2005237037123
20Лукина Анфиса Самарская областьI200614045403
21Макаровская Анастасия Новгородская обл.I200586507343
22Мансурова Элина Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200614107253
23Марышева Ольга Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200520041003
24Михайлова Виктория Новгородская обл.I200513972283
25Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20062069536123
26Муленко Софья Самарская областьI200614045313
27Надеина Оксана "Импульс" СДДТII2005123
28Невзорова Елизавета Воронеж СШОР №18 Канищева С.И200610069383
29Павлова Мария АбаканI20051302422123
30Подсвирова Наталья "Импульс" СДДТII2005123
31Постникова Елена СДЮСШОР №18 КрамаревI20062425503
32Примчук Вероника Пятигорск Меридиан200612
33Пронина Анастасия Самарская областьI200514284643
34Савина Янина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2005123
35Стопчатая Ольга Новгородская обл.I200514242133
36Тарасова Дарья МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIII2005123
37Трофимова Мария Воронежская обл.I2006223997123
38Троянова Виктория "Импульс" СДДТII2005123
39Фараджева Карина Орловская обл.II20061424200123
40Хусаинова Ангелина Воронежская обл.I20061980048123
41Черепанова Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикI20057209688123
42Шкредова Валерия АбаканI20052018027123
43Щекунских Анастасия Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200518412603
44Яценко Елизавета "Импульс" СДДТII2005123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Екатерина Новгородская обл.I200386529803
2Ажисламова Диана СДЮСШОР № 18 ХарченкоI20042082575123
3Андреева Александра Новгородская обл.I200488520193
4Багрянцева Екатерина Орловская обл.I20041427148123
5Белякова Анастасия ТамбовКМС20041394954123
6Бламар Юлия Рязанская обл.КМС20048668554123
7Божко Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикI20048080667123
8Борисова Мария Шебекинский р-нII20049996699123
9Воловичева Дарья Шебекинский р-нII20032131735123
10Гладких Ксения Воронежская обл.I20041420949123
11Гребенникова Дарья Новгородская обл.I200386506533
12Грибанова Вера Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200310092653
13Дутова Диана ЧитаКМС20032135111123
14Ерш Юлия Орловская обл.КМС20038647651123
15Зарубина Мария Орловская обл.I20041427141123
16Исаева Валерия СДЮСШОР №18 Крамарев20042239813
17Киселева Анна СДЮСШОР № 18 ХарченкоКМС20032082571123
18Коршикова Дарья Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС200318412703
19Кочеткова Елизавета АбаканI20032018015123
20Кривцова Валерия СДЮСШОР№18 МакейчикI20041420946123
21Курова Анастасия Воронежская обл.I20048261360123
22Литвинова Елизавета Азимут-СтавропольIII20033
23Меркулова Анна Орловская обл.I20031427110123
24Меркулова Юлия Орловская обл.I20041422835123
25Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359123
26Панченко Анна МБУ ДЮСШ № 5III2003123
27Порхун Елена СШ "Юность" СВУКМС20042069437123
28Прохорова Ева Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200480506643
29Савушкина Алина Новгородская обл.I200314236683
30Судакова Елизавета СШОР №3 (Волга)II2004123
31Сухорукова Саманта МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI20037000789123
32Теряева Яна МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI2003123
33Шамарина Екатерина СДЮСШОР № 18 ХарченкоI20042082580123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС20012106506123
2Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 КрамаревКМС200114274953
3Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС20011417857123
4Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060123
5Степанченко Дарья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2001123
6Суворова Мария Новгородская обл.КМС200286529773
7Ткачук Александра ЧитаКМС20018120201123
8Томан Мария Самарская областьКМС200210077403
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Дарья Шебекинский р-нМС1995966669123
2Гетт Елена АбаканМС19888119000123
3Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС20001302081123
4Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19997201681123
5Калинина Лилия СДЮСШОР№18 МакейчикМС19981403868123
6Коршик Светлана Армавир ЦДЮТурМС19941410748123
7Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС20002117501123
8Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19968666476123
9Радомская Анастасия Всеволожский р-н, личноКМС199914083423
10Семерухина Елизавета Новгородская обл.КМС200086529833
11Смирнова Валентина СШОР №3 (Волга)КМС1988123
12Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС19991841314123
13Цыбульник Анастасия СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС1999123
14Челнова Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19997201689123
15Чемерисова Татьяна МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольМС19992081329123
16Шевцова Майя Икар-СтавропольI1996123
17Шутова Анастасия Азимут-СтавропольI198591810853
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана Орловская обл.КМС19751422938123
2Бламар Наталья Рязанская обл.б/р19812102455123
3Бугаевская Ольга Петровский р-н, личноб/р1981123
4Зайцева Анжела МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольКМС1969123
5Кобелева Aнна SPORTident SiberiaII19798640199123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Лариса Новгородская обл.КМС196791027133
2Белякова Елена Тамбовб/р19741123
3Гаврина Елена Новгородская обл.б/р19713
4Головина Галина Воронежская обл.I19701005335123
5Макейчик Наталья СДЮСШОР№18 МакейчикМС19668669915123
6Пронина Марина Самарская областьб/р197014045303
7Руденко Елена Белгородская обл., личноI1969123
8Тараненко Ирина СДЮСШОР№18 Макейчикб/р19744711309123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрусенко Павел МБУ ДЮСШ № 5б/р2009123
2Бекмурзаев Салим МБУ ДЮСШ № 5б/р2009123
3Горковенко Максим "Импульс" СДДТIIIю2009123
4Дегтярев Захар МБУ ДЮСШ № 5IIIю20091841304123
5Дегтярев Игнат МБУ ДЮСШ № 520091841292123
6Демченко Тимофей МБУ ДЮСШ № 5б/р201023
7Егоров Всеволод МБУ ДЮСШ № 5б/р2009123
8Калюжный Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю2009123
9Китаев Алексей Челябинск, личноб/р20098121995123
10Ковязин Александр МБУ ДЮСШ № 5б/р201023
11Коннов Егор МБУ ДЮСШ № 5б/р2009123
12Лимонников Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654930123
13Рындин Максим МБУ ДЮСШ № 5б/р2010123
14Шмадченко Максим МБУ ДЮСШ № 5б/р200912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан200812
2Акимов Юрий СДЮСШОР №18 Крамарев20072239873
3Алехин Андрей Олимп Железноводскб/р20083
4Бабичев Дмитрий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008123
5Бац Егор МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007123
6Беляев Николай "Импульс" СДДТб/р2007123
7Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Никонов2007123
8Борсук Алексей МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007123
9Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан200812
10Ванин Владимир Олимп ЖелезноводскIIIю20093
11Вильденберг Александр Воронеж СШОР 18 ВильденбергII200786600443
12Воронин Максим Орловская обл.20072131765123
13Горячев Вадим Армавир ЦДЮТурIIIю2007123
14Губа Михаил Орловская обл.20072131717123
15Елизаров Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007123
16Ершов Роман Воронеж СШОР 18 ВильденбергI20073
17Иванов Александр МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008123
18Игнатьев Артем Новгородская обл.III200814155483
19Казахян Александр Олимп Железноводскб/р20083
20Комбаров Юрий Тамбов20071123
21Конев Дмитрий Олимп Железноводскб/р20083
22Кох Рихард Пятигорск Меридиан200812
23Леляков Александр СШ "Юность" СВУ20071427127123
24Литвинов Артём СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю200780712023
25Махнёв Дмитрий Новгородская обл.III20073070023
26Меркулов Денис МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008123
27Михайлов Роман Новгородская обл.200714524903
28Мудраков Степан МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008123
29Нечаев Семён Олимп Железноводскб/р20073
30Павлюченко Михаил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь2008123
31Потапов Денис Орловская обл.20072121722123
32Ромащенко Данил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008123
33Ротач Сергей МБУ ДЮСШ № 52007123
34Саввин Пётр СДЮСШОР№18 Макейчик20071592010123
35Сарафанников Трофим Орловская обл.20082134974123
36Сигаев Леонид Воронежская обл.20088261364123
37Ситников Кирилл МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2007123
38Слесаренко Александр МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008123
39Соболев Сергей Орловская обл.IIю20091427432123
40Сорокин Павел СДЮСШОР№18 Макейчик20077202497123
41Сутормин Степан ТамбовIIю20081424175123
42Таций Виктор МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007123
43Тебякин Максим МБУ ДЮСШ № 52007123
44Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю2007123
45Тютичкин Константин МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008123
46Федотов Глеб Олимп Железноводскб/р20103
47Федченко Егор Олимп Железноводскб/р20083
48Филатов Даниил МБУ ДЮСШ № 52008123
49Филонов Иван СШОР-18 СНВII200714237373
50Цветков Никита Новгородская обл.200712020193
51Чайка Олег МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008123
52Чурилов Роман ТамбовIII20071123
53Чурилов Роман Тамбовская обл.20071123
54Шиповской Виталий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2007123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольII20063
2Бандола Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревI200586643723
3Баранов Александр Воронежская обл.I20061405071123
4Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20062069537123
5Битюгин Артем Орловская обл.I20061427145123
6Богданов Игорь СШОР-18 СНВI200514274033
7Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005123
8Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ2006123
9Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 ЯрковаI20056304852123
10Васильев Савелий Новгородская обл.I200514208673
11Васин Богдан Орловская обл.I20061424144123
12Воротников Дмитрий СДЮСШОР №18 Крамарев2006223980123
13Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI2005123
14Григорьев Дмитрий Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИII20052239703
15Гуринов Илья Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200580507273
16Должиков Ярослав Орловская обл.I20061427457123
17Дронь Елисей СШ "Юность" СВУI20057201617123
18Емельянов Игорь Новгородская обл.II200614242293
19Ершов Дмитрий Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200520702933
20Иконников Виталий Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200520041313
21Карякин Виктор Шебекинский р-нI20062131736123
22Козин Андрей Орловская обл.I20051424191123
23Коничев Андрей Новгородская обл.I200514242123
24Костиков Илья Орловская обл.III20061427125123
25Косяшников Никита СПКУ г.СтавропольIII20063
26Краснослободцев Степан "Импульс" СДДТIIIю2005123
27Куриленко Богдан СДЮСШОР №18 КрамаревII20063332783
28Лаврентьев Алексей Новгородская обл.I200514242283
29Лукин Иван Воронежская обл.I20051970733123
30Марков Андрей СШОР-18 СНВI200614274273
31Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20051413267123
32Моргачев Дмитрий Воронежская обл.I20061005811123
33Назаров Максим ТамбовI20051123
34Онуфриев Даниил СШОР-18 СНВI200620249453
35Пархоменко Антон АбаканII2006123
36Петров Владимир ЕкатеринбургI20058648653123
37Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051427423123
38Попов Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р20063
39Приходько Максим СДЮСШОР № 18 ХарченкоI20062070298123
40Пятин Игорь АбаканI20052018014123
41Рогачев Артем СШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622123
42Романеев Андрей Самарская областьI200514067193
43Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II2006123
44Смелянский Арсений Орловская обл.I20061427143123
45Соболев Георгий Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200614271673
46Солоухин Артем Орловская обл.I20061037415123
47Сотников Дмитрий СДЮСШОР № 18 ХарченкоI20062082566123
48Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольI20053
49Таранов Никита СПКУ г.СтавропольII20063
50Токарев Илья СДЮСШОР №18 Крамарев20062372783
51Фалеев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев200645033433
52Халане Демис Каменск-УральскийI20061418964123
53Цыбаков Владислав СШОР-18 СНВII200616335383
54Четырин Алексей ТамбовIII20061123
55Шеховцов Антон "Импульс" СДДТIII2006123
56Шубин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревI200586547253
57Шупинский Максим АбаканI20052018051123
58Щирский Иван СДЮСШОР № 18 ХарченкоI20052070297123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ардашев Андрей МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI2004123
2Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2004123
3Балахонкин Ярослав Самарская областьI200414045363
4Бартенев Алексей Азимут-СтавропольIII20043
5Батищев Константин ТамбовКМС20031123
6Бунегин Кирилл Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20042239713
7Бурдин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревI200480612513
8Васин Святослав Орловская обл.I20042117194123
9Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20048666521123
10Гадюков Илья Шебекинский р-нI20042131743123
11Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС2004800017412
12Евгащин Ярослав СШОР-18 СНВI200314067293
13Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III2004123
14Зубенко Даниил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI2004123
15Илларионов Михаил Самарская областьII200414518523
16Карпиков Александр Орловская обл.I20031422994123
17Каськов Александр Самарская областьI200414512373
18Кладиев Артём СДЮСШОР №18 КрамаревI200418412823
19Клевцов Андрей СДЮСШОР№18 МакейчикI20048103025123
20Корнев Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"2004123
21Кузнецов Алексей Новгородская обл.I200380201173
22Курзанов Степан СШОР №3 (Волга)II20048003243123
23Лишутин Кирилл СПКУ г.СтавропольI20043
24Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольI20033
25Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20038664362123
26Мельников Антон Орловская обл.I20032070322123
27Минаков Юрий СДЮСШОР№18 МакейчикI20031427419123
28Морозов Максим Новгородская обл.I200386506543
29Николькин Михаил СДЮСШОР №18 КрамаревI200418412673
30Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003123
31Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI20043
32Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС20038000199123
33Пересыпкин Тихон Шебекинский р-нI20042131745123
34Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольI20043
35Пыхунов Дмитрий Новгородская обл.I200386506573
36Радионов Сергей ЧитаI20031633612123
37Самыкин Леонид Самарская областьКМС200314045393
38Сашин Яков СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20038654611123
39Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI20043
40Синельников Денис Шебекинский р-нI20042131744123
41Склизнев Богдан СШОР №5, ГуревичI2004865580812
42Старжевский Валерий МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р20043
43Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII20041408103123
44Тузиков Иван Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200414271943
45Фомичев Александр Орловская обл.КМС20042040984123
46Хондожко Михаил Орловская обл.I20031427120123
47Храмов Тимофей Новгородская обл.I200480301993
48Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI20043
49Царёв Руслан СПКУ г.СтавропольIII20043
50Цыбин Кирилл Орловская обл.I20042800026123
51Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20041408097123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бартенев Сергей Азимут-Ставрополь20023
2Беляков Михаил ТамбовМС20028666209123
3Бородин Александр Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС200214274903
4Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТI2002123
5Гаврилов Григорий АЗВС КрасноярскКМС2002123
6Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурКМС2002123
7Зонов Евгений Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС200214165723
8Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС20017211261123
9Каппаров Кирилл Новгородская обл.КМС200286529783
10Кушнер Эмиль АЗВС КрасноярскКМС2002123
11Логутенко Даниил ЧитаКМС20011417851123
12Назаров Артём Шпаковская ДЮСШКМС20017211268123
13Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 КрамаревI200214038603
14Симонов Иван СДЮСШОР №18 КрамаревКМС200280612473
15Сорокин Даниил СШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804123
16Чернавин Евгений МБУ ДО "Станция юных туристов"III20023
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адлер Андрей ОАБИИ ОмскКМС19992086483123
2Азаренко Алексей ОАБИИ ОмскI1996123
3Антонюк Дмитрий Азимут-СтавропольI19953
4Губарев Роман Ставрополь, личноI19781633015123
5Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС1997819089712
6Дзюбин Даниил ОАБИИ ОмскКМС20002093719123
7Ермаков Александр МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI1999123
8Ефремов Юрий ЧитаКМС19997003190123
9Желещиков Евгений ОАБИИ ОмскКМС19992093705123
10Жиров Олег МБУ СШ №5 ARDFI19812117227123
11Журавлёв Михаил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI20003
12Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976112
13Каюков Илья Самарская областьКМС200014045323
14Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС20009201853123
15Колаев Савелий ОАБИИ ОмскII20001001658123
16Колодяжный Антон СДЮСШОР№18 МакейчикМС19991394938123
17Колупаев Иван СДЮСШОР №18 КрамаревМС199514274933
18Коровин Алексей СШ ЧТЗ ГайденкоМС19991404782123
19Красильников Дмитрий Орловская обл.КМС19991009340123
20Лукьяненко Алексей ЧитаМС19918160191123
21Медведев Никита МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI2000123
22Морозов Сергей 33 район, КовровМС19818655989123
23Паксюткин Максим ОАБИИ ОмскII2000123
24Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19987201680123
25Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999184130112
26Потапов Василий Ставрополь СШ №5 СРПI19921393729123
27Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978112
28Сафин Роман ОАБИИ ОмскКМС19992093714123
29Скребнев Александр Тюменская обл.КМС19981633479123
30Смазнев Дмитрий ОАБИИ ОмскКМС19981633065123
31Счастливцев Роман ОАБИИ ОмскI19932093718123
32Удовиченко Иван МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI1989123
33Хухлов Дмитрий ОАБИИ Омскб/р19992093715123
34Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС20001302421123
35Шутов Анатолий Азимут-СтавропольI198674400703
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Евгений "Импульс" СДДТб/р1981123
2Елькин Роман "Импульс" СДДТб/р1980123
3Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833123
4Леонтьев Александр Ставрополь, личноб/р19741
5Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19848669911123
6Харченко Александр СДЮСШОР № 18 ХарченкоМС19841301100123
7Ходанович Андрей PomOrTeam, АрхангельскМС19838000848123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960123
2Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р195516339223
3Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС19579920005123
4Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966123
5Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336123
6Порхун Вадим СШ "Юность" СВУМС19631007927123
7Шахназарян Армен Воронеж СШОР №18 Канищева С.Иб/р196121065143