Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Череповец, ур. Боровое

ЧиП г. Череповца "Золотая осень" (2 день, классика)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
9535083128 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонченко Мария МАУ СШ №4IIIю2008307100
2Горст Полина МАУ СШ №4IIIю2007307086
3Дикарева Анастасия МАУ СШ №4IIю2008307066
4Жестовская Евгения ЛегендаIIIю20079988899
5Жестовская Мария Легендаб/р20119993999
6Каменкова Эвелина ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2007307034
7Колокотина Валерия МАУ СШ №4IIIю2008307048
8Лапушкова Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда20072011503
9Лапушкова Екатерина ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20072011502
10Соколова Алина МАУ СШ №4IIIю2008307035
11Шахова София МАУ СШ №4IIIю2007307042
Ж-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берегова Анастасия МАУ СШ №4IIю2006307055
2Евстратенко Владилена Кадуйский р-н, личноIIIю2005
3Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологда20062011540
4Паутова Юлия ЛегендаI20058379797
5Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда20052011535
6Пушкова Эля МАУ СШ №4IIIю2006307037
Ж-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верещагина Софья ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2004307178
2Колотыгина Алена МАУ СШ №4I20039202000
3Чернова Ирина МАУ СШ №4I20049201998
Ж-21 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011523
2Большакова Юлия ЛегендаМС19828665949
3Веселова София р-н Невский, личноб/р1999
4Вильмова Марина Легенда 35I19841404892
5Кононова Екатерина Череповец, личноКМС19989060996
6Лукина Анна АльпСтройI19871404878
7Никанорова Полина МАУ СШ №4МС20001393763
8Семенова Юлия Череповец, личноКМС19941633823
9Сорина Наталия АльпСтройI20027210035
Ж-35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ламова Евгения deer-teamКМС19829031986
2Лукина Вера АльпСтройI19741404879
3Мочалыгина Галина Легенда 35МС19761394940
4Паутова Ирина ЛегендаII19799992999
Ж-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ламова Елена deer-teamМС19581301412
2Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859
М-12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Всеволод ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2007
2Андронов Егор МАУ СШ №4IIIю2008307158
3Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20102011510
4Веселовский Антон МАУ СШ №4IIIю2008307096
5Гвоздков Алексей МАУ СШ №4IIю2008307017
6Елин Артем ДЮСШ №4 г.Череповец2007307069
7Живушкин Кирилл ДЮСШ №4 г.Череповец2008
8Закатов Егор МАУ СШ №420077212238
9Котов Матвей МАУ СШ №42008307103
10Логинов Владимир МАУ СШ №4IIю2007307027
11Маричев Арсений МАУ СШ №42008307119
12Никифоров Иван МАУ СШ №4IIIю2008307028
13Одинцов Дмитрий ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2008307170
14Петяев Борис ДЮСШ №4 г.Череповец2007307094
15Рожин Ярослав Kolosokб/р2013
16Сахаров Матвей ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2007
17Снопиков Кирилл МАУ СШ №4IIIю2009307060
18Толоконцев Константин МАУ СШ №42007307075
19Усачев Роман ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIю2007307018
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андросов Степан МАУ СШ №4IIIю2005307212
2Быстров Александр МАУ СШ №42006307124
3Ермолаев Тимофей Кадуйский р-н, личноI2005
4Илюхин Даниил ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2005307186
5Карачев Дмитрий ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2006
6Краморов Владимир МАУ СШ №4б/р2006307095
7Кряжев Антон МАУ СШ №4б/р2006307215
8Ларионов Даниил МАУ СШ №42006307007
9Леньков Максим ДЮСШ №4 г.ЧереповецI2005307080
10Прутков Владислав ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2006
11Расторгуев Андрей МАУ СШ №4I20058670648
12Сергеев Виталий ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2006
13Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20052011508
14Соколов Максим МАУ СШ №42006307127
15Титов Захар ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2005
16Туренков Федор МАУ СШ №4I2005307077
17Чекалев Кирилл МАУ СШ №42006307108
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздков Никита МАУ СШ №42003307021
2Дидик Михаил ДЮСШ №4 г.ЧереповецКМС2004
3Дикарев Олег МАУ СШ №4III2003307104
4Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю20032011505
5Ковалев Артем ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2004
6Кононов Александр ДЮСШ №4 г.ЧереповецI2004
7Пушкин Денис МАУ СШ №4I20048654878
8Толстиков Владимир МАУ СШ №4IIIю2004307020
9Шнуровский Никита ДЮСШ №4 г.ЧереповецКМС2004
М-21 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Даниил ВИб/р2001
2Бессонов Артем ВИб/р1992
3Блинов Кирилл ВИб/р2001
4Бобошин Владислав ВИб/р2001
5Бурцев Никита ВИI1997
6Бычков Даниил ДЮСШ №4 г.ЧереповецКМС2002
7Ваточкин Артем Вологда, личноб/р1996
8Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
9Генералов Евгений МАУ СШ №4МС20008650732
10Гусев Виталий колосокI19849201866
11Гусев Сергей Череповец, личноб/р1985
12Ершов Максим МАУ СШ №4КМС20028092002
13Лебедев Александр ВИб/р2000
14Майоров Сергей Легенда Череповецб/р1984
15Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р1992773377
16Малышев Сергей Легенда Череповецб/р19851302217
17Мороз Александр ВИI1997
18Непочатых Александр ВИI1998
19Никифоров Михаил ВИб/р2000
20Потапов Антон ВИII2000
21Рожин Николай Kolosokб/р1983
22Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656
23Сизов Максим ВИб/р2000
24Снопиков Сергей Череповец, личноМС1980
25Шишлин Андрей Вологда, личноб/р1986
М-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жестовский Алексей ЛегендаМС19688665941
2Майоров Геннадий Легенда ЧереповецКМС1948
3Майоров Сергей МАУ СШ №4КМС19609170760
4Фролов Александр Легенда ЧереповецМС1959889849
5Чуранов Михаил ЛегендаКМС19591633012
6Шишлин Юрий ЛегендаКМС19591959829

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.