Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 сентября 2019 (чт)   Петрозаводск, Якорный парк

Петрозаводск Парк-Тур. Осень 2019. I этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.09.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцев Арсений Istocб/р2011
2Малков Максим Helterб/р2011
3Матвеев Даниил Istocб/р2010
4Сотина Анна Istocб/р2013
Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Анастасия Ориентирб/р2011
2Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
3Романенко Лилия Лидерб/р2011566
4Серова Вероника ЛидерIIIю2010494
5Филенко Мария Карелия XIIIю2010397
6Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
2Максименко Олеся IstocIIю2007530
3Нестерова Ирина IstocIIIю2008
4Прокопенко Милана IstocIIIю200796
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Глазунова Ксения Д ЛидерIIIю2008286
3Гогина Дарья Петрозаводск, личноб/р2007390
4Круць Елизавета О ЛидерIIю2007293
5Курицына Варвара "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
6Ляшевская Дарья Карелия XIII2005422
7Мартышевская Злата IstocII200577
8Мокринская Валерия А ЛидерIIIю20082288
9Мякинен Виктория IstocII200785
10Отавина Анна Лидерб/р2007586
11Петрова Анастасия Istocб/р2006
12Семенова Вероника "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
13Серова Вероника А ЛидерIIIю2010494
14Сотина Елизавета IstocII2006105
15Федорова Ксения Карелия XI2005168
16Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения Д ЛидерIIIю2007177
2Бессараб Ксения Лидер2005184
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Зайцева Анна IstocIII200362
5Королева Дарья Лидер2005212
6Круць Елизавета ЛидерIIю2007293
7Курочкина Юлия Istoc2004506
8Лукина Анастасия HelterI200327
9Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
10Мякинен Юлия Istoc2004183
11Отавина Анна А Лидерб/р2007586
12Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
13Степанова Софья Карелия XII2003163
14Хабибулина Олеся А ЛидерIIIю2006538
Ж18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ридаль Екатерина IstocII200298
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
3Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Елесова Людмила "РСШОР" Елесова Л. Об/р1990287
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Йордан Анна IstocКМС1984312
4Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986383
5Митина Екатерина Карелия XI1995152
6Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
7Русакова Александра ЛидерМС1999236
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973111
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Карцева Ирина Лидер1984501
4Лозинская Светлана ОриентирМС1975
5Максименко Наталья Istocб/р197275
6Печерина Наталья OneGoб/р1967121
7Почекутова Надежда IstocКМС195893
8Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
9Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
10Сотина Татьяна IstocМС1979106
11Теппоева Снежана Петрозаводск, личноб/р1976
12Тихонина Татьяна IstocIII1984110
13Уткина Елена HelterМС196238
14Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
2Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
3Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
4Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
5Годарев Иван HelterIIю2009443
6Гончаров Рома IstocIIIю2010595
7Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
8Линьков Савелий Лидерб/р2010572
9Назаров Матвей Петрозаводск, личноб/р2011569
10Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
11Никифоров Александр Лидерб/р2011616
12Носович Никита IstocIIIю2011598
13Осин Иван IstocIIIю2009502
14Петухов Роман Лидерб/р2010454
15Ридаль Константин IstocIIю2009533
16Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
17Стариков Михаил Helterб/р2009574
18Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
19Строганов Ричард IstocIIIю2010436
20Харитонов Марк HelterIIю2009517
21Швед Денис IstocIIю2010413
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
2Гильзунов Игорь ЛидерIIIю2008545
3Егоров Роман IstocIIIю2007359
4Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
5Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
6Кириллов Георгий Игоревич ЛидерIIIю2007582
7Колыганов Кирилл "РСШОР" Елесова Л. Об/р2008
8Линьков Савелий Д Лидерб/р2010572
9Назаров Федор Петрозаводск, личноб/р2008589
10Налобин Александр ОриентирIIIю2009510
11Никитин Максим IstocIIIю2008
12Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
13Рябчук Иван IstocIIIю2007369
14Сонников Даниил Лидерб/р2007615
15Степанов Максим HelterIIIю2007407
16Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
17Трегубов Максим Лидер2009250
18Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
19Федосеев Леонид "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007
20Чустрак Елисей HelterIIIю2008412
21Шевчук Тимур IstocIIю2008361
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Иван IstocI200546
2Беляков Иван Д ЛидерIIIю2009398
3Волков Владислав ЛидерIII2005556
4Габбасов Матвей А ЛидерIIIю2008452
5Гильзунов Игорь А ЛидерIIIю2008545
6Годов Максим Istoc200556
7Грашин Владислав "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
8Денисов Дмитрий Helter200519
9Ершов Леонид Карелия XI2005536
10Калинин Никита IstocIIIю2006605
11Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
12Коршунов Кирилл "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
13Линьков Степан Х ЛидерIIIю20062219
14Мартынов Алексей IstocII200576
15Наумов Илья IstocIIIю2006360
16Павлов Денис "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
17Полещук Павел ППКУ2006
18Прокопенко Артур Istoc200695
19Прокофьев Максим Istoc2005532
20Сенькин Слава "РСШОР" Елесова Л. Об/р2005
21Смирнов Алексей IstocII2005470
22Товстый Аким "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
23Трегубов Максим А Лидер2009250
24Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Боровик Арсений IstocIII200350
4Васильев Сергей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2004623
5Волков Владислав ЛидерIII2005556
6Дорошин Владимир IstocI2004173
7Зубов Сергей ЛидерI2007201
8Кириллов Георгий Игоревич ЛидерIIIю2007582
9Кондратюк Владислав Лидер2005209
10Линьков Степан Лидер2006219
11Ляпин Константин ЛидерI2004220
12Новожилов Максим ЛидерI2004226
13Потапов Денис Петрозаводск, личноКМС2003
14Сырейщиков Никита "РСШОР" Елесова Л. Об/р2003
15Трифонов Роман А Роман Лидер2007
М18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баденов Даниил HelterI200213
2Беляев Богдан Helter200214
3Коровкин Grisha ЛидерКМС2002210
4Круць Даниил ЛидерI2002215
5Мартынов Максим ЛидерI2002221
6Михалко Семён Лидер2002
7Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
8Салмио Роман IstocI2002100
9Стрелковский Степан HelterIII2002514
10Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лазарев Олег HelterI200023
2Фоминский Антон Вячеславович Лидерб/р2000
М21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунов Денис ОриентирМС1986259
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Зайцев Илья SusaninI1989130
4Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС1985
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
6Красный Иван "РСШОР" Елесова Л. Об/р1998625
7Максименко Леонид IstocКМС199874
8Миронов Николай ДинамоI199510
9Потес Артём IstocI199792
10Сивицкий Александр "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р1989
11Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Кекин Игорь ЛидерI1956271
3Ковалёв Андрей ЛидерI1962355
4Кульбачко Андрей Лидер1960216
5Печерин Михаил OneGoI1968120
6Серегин Андрей Спутникб/р1957274

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия