Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - 2020

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Подать заявкуОсталось 31 день
до 05.08.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Ожидает оплаты
2Мошковская Наталья 82_Респ. Крым, личноб/р1964Ожидает оплаты
3Пенкина Ольга 92_Севастополь, личноб/р1968Оплачено
4Фурманец Александра 92_Севастополь, личноб/р1988Оплачено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веселова Светлана 77_Москва, личноб/р1967Ожидает оплаты
2Конарева Екатерина 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1988Оплачено
3Литвиненко Светлана 92_Севастополь, личноб/р1987Оплачено
4Мелинг Мария 72_Тюмень, личноб/р1983Ожидает оплаты
5Примак Елена 89_Ямало-Ненецкий авт.округ, личноб/р1983Оплачено
6Тимохина Анастасия 82_Крым, личноб/р2004Ожидает оплаты
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гурков Александр 92_Севастополь, личноб/р2004Оплачено
2Кузьмин Александр 92_Зенит-84, СевастопольМС1962Ожидает оплаты
3Сытников Владимир 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р2004Ожидает оплаты
4Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1967Ожидает оплаты
25 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Наталья 76_Гаврилов-Ямский р-н, личноб/р1977Оплачено
2Орлова Ирина 78_Санкт-Петербург, личноб/р1992Оплачено
25 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляков Владимир 92_Севастополь, личноб/р1982Оплачено
2Блохин Сергей 40_Обнинск, личноб/р1990Оплачено
3Жиляков Вадим 82_Крым, личноб/р1999Ожидает оплаты
4Карпенко Вячеслав 82_Крым, личноб/р1978Ожидает оплаты
5Крюков Михаил 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1986Ожидает оплаты
6Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Ожидает оплаты
7Макаров Андрей 48_Липецк, личноб/р1983Оплачено
8Соломоненко Александр 82_Фиолент - Атлет, СимферопольКМС1987Ожидает оплаты
9Суздалев Глеб 78_р-н Василеостровский, личноб/р1999Оплачено
50 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранник Ирина 82_Симферополь, личноб/р1963Оплачено
2Ганзя Анна 82_Крым, личноб/р1980Ожидает оплаты
3Каримова Ирина 82_Крым, личноб/р1991Ожидает оплаты
4Постникова Галина 44_Susaninrun, Костромской р-нб/р1976Оплачено
50 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдуллаев Эрнес 82_Симферополь, личноб/р1990Оплачено
2Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Ожидает оплаты
3Бесфамильный Александр 82_Респ. Крым, личноб/р1979Ожидает оплаты
4Бойчевский Лев 23_Краснодар, личноб/р1980Оплачено
5Вагин Геннадий 77_Москва ЮАО, личноIII1967Ожидает оплаты
6Вышиванный Станислав 78_р-н Московский, личноб/р1984Ожидает оплаты
7Галецкий Алексей 82_Крымский, Крымб/р1982Ожидает оплаты
8Епик Сергей 82_Крым, личноб/р1983Ожидает оплаты
9Каримов Артем 82_Крым, личноб/р1991Ожидает оплаты
10Мачулин Сергей 82_Симферополь, личноб/р1977Оплачено
11Моисеичев Ярослав 77_Москва ЮАО, личноб/р1968Оплачено
12Романов Павел 82_Крым, личноб/р1983Ожидает оплаты
13Русак Евгений 82_Симферополь, личноб/р1991Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные