Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейл "Гора Негасимая"

Во второй раз в рамках массового мероприятия "Тагильская Прогулка" для любителей бега проводится трейловый забег "Гора Негасимая". Дистанции 1 км (старт в 10.00) - детская, 10 и 20 км (старт в 11.00) - для взрослых участников. Награждение по возрастным группам

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 10 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕТИ ДО 6 ЛЕТ - Дистанция 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зяблов Семён Пригородный р-н, личноб/р2016
2Трушкова Виктория Нижний Тагил, личноб/р2014
3Шаповал Михаил Нижний Тагил, личноб/р2015
Ж 6-9 ЛЕТ - Дистанция 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башинская Елизавета Нижний Тагил, личноб/р2011
2Марфута Кристина Нижний Тагил, личноб/р2010
3Юнышева Ксения Нижний Тагил, личноб/р2011
Ж 10-12 ЛЕТ - Дистанция 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Клюкина Софья Нижний Тагил, личноб/р2007
2Редькина Софья Magnitб/р2009
3Резвых Анастасия Нижний Тагил, личноб/р2008
4Саломатина Елизавета Нижний Тагил, личноб/р2009
5Шулдякова Екатерина Нижняя Тура, личноб/р2009
Ж 14-18 ЛЕТ 10 - Дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шайморданова Софья Magnitб/р2001
Ж 19-29 ЛЕТ 10 - Дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мерзлякова Ксения Нижний Тагил, личноб/р1990
2Никулина Екатерина ReebokCrossfitEkbб/р1992
Ж 30-39 ЛЕТ 10 - Дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гущина Мария Нижний Тагил, личноб/р1983
2Кабицкая Мария I love Runningб/р1986
3Попова Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1987
4Саломатина Наталья Нижний Тагил, личноб/р1980
5Трушкова Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1987
6Чернобровкина Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1985
Ж 30-39 ЛЕТ 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новикова Татьяна Верхняя Салда, личноб/р1982
2Попова Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1987
3Ткачук Лариса Беговой клуб Cleverб/р1984
Ж 50+ 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миннуллина Татьяна Первоуральск, личноб/р1969
М 6-9 ЛЕТ - Дистанция 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головнин Иван Школа 24б/р2010
2Клюкин Леонид Нижний Тагил, личноб/р2012
3Тарасов Ярослав Нижний Тагил, личноб/р2011
4Шайморданов Степан Magnitб/р2010
5Шайнуров Тимур Школа 24б/р2010
6Шаповал Тимофей Нижний Тагил, личноб/р2011
7Шмаков Роман Нижний Тагил, личноб/р2010
М 10-12 ЛЕТ - Дистанция 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балкин Артём Школа 24б/р2008
2Вазиров Владислав Нижний Тагил, личноб/р2008
3Зиновьев Дмитрий Школа 24б/р2009
4Зорихин Михаил Нижний Тагил, личноб/р2009
5Лузгин Иван Нижний Тагил, личноб/р2009
6Перегудов Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р2007
7Прокопенко Тихон Верхнесалдинский р-н, личноб/р2008
8Фомин Максим Нижний Тагил, личноб/р2007
М 14-18 ЛЕТ 10 - Дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Попов Роман Нижний Тагил, личноб/р2005
М 19-29 ЛЕТ 10 - Дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Клочков Юрий Верхотурский р-н, личноб/р1994
2Маслов Антон Нтмкб/р1990
3Шанин Игорь Нижний Тагил, личноI1991
М 19-29 ЛЕТ 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буркеня Вячеслав Верхнесалдинский р-н, личноб/р1990
2Муравьев Никита Нижний Тагил, личноб/р1990
3Нурлыгаянов Артур ReebokCrossfitEkbб/р1990
4Ситников Дмитрий RuNTКМС1997
М 30-39 ЛЕТ 10 - Дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакшин Александр Первоуральск, личноб/р1985
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноб/р1980
3Босый Максим Нижний Тагил, личноб/р1988
4Бушмакин Андрей Нижний Тагил, личноб/р1983
5Ефремов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1985
6Зырянов Алексей Слободо-Туринский р-н, личноб/р1981
7Зяблов Евгений Пригородный р-н, личноб/р1989
8Имамахметов Евгений СпортмастерI1985
9Ипполитов Анатолий Magnitб/р1985
10Лукин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1984
11Новокрещенов Сергей Нижний Тагил, личноб/р1982
12Парфиевич Сергей Magnitб/р1987
13Редькин Антон Magnitб/р1981
14Трушков Артем Нижний Тагил, личноб/р1983
15Тынянских Максим Нижний Тагил, личноб/р1981
16Убель Алексей Нижний Тагил, личноб/р1980
17Хоменко Денис Нижний Тагил, личноб/р1986
М 30-39 ЛЕТ 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батухтин Дмитрий Егерь-Мастерб/р1980
2Вазиров Илдар Нижний Тагил, личноб/р1981
3Кошелев Евгений Нижний Тагил, личноб/р1980
4Курочкин Вячеслав Нижний Тагил, личноI1987
5Лузгин Роман Tkachuk Teamб/р1981
6Медведев Петр Нижний Тагил, личноб/р1986
7Родинский Андрей Егерь-Мастерб/р1980
8Сидоров Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р1989
9Тютерев Анатолий Владимирови Нижний Тагил, личноII1985
10Шкребень Максим Нижний Тагил, личноб/р1982
11Шулдяков Сергей Нижняя Тура, личноб/р1981
М 40-49 ЛЕТ 10 - Дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голышкин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1975
2Толстов Анатолий Нижний Тагил, личноб/р1972
3Шайморданов Станислав Magnitб/р1972
М 40-49 ЛЕТ 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинов Евгений Клуб туристов Азимутб/р1976
2Багин Вадим Нижний Тагил, личноIII1970
3Ивкин Андрей марафонецб/р1978
4Кожевников Андрей Нижний Тагил, личноб/р1977
5Миннуллин Радмир Первоуральск, личноб/р1971
6Орлов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1970
7Сачков Денис Нижний Тагил, личноб/р1977
М 50+ 10 - Дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казак Дмитрий Magnitб/р1968
М 50+ 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ершов Александр Клуб туристов Азимутб/р1958
2Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноб/р1960
3Кулешов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1950
4Поторочин Николай Нижний Тагил, личноб/р1955

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.