Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный горный марафон в Кавказском заповеднике "Фишт-O-RUN"-2020

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Подать заявкуОсталось 60 дней
до 01.06.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Волкова Ангелина 23_Краснодарский край, лично1993Не рассмотрено
2Генералова Виктория 23_Краснодарский край, лично1975Подтверждено
3Герасименко Александра 23_Краснодарский край1985Не рассмотрено
4Конова Наталия 50_Московская обл., лично1976Подтверждено
5Назарова Вероника 61_Ростовская обл., лично1980Не рассмотрено
6Павлова Ирина 23_Краснодарский край, лично1958Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ночёвнов Алексей 26_Ставропольский край, лично1969Подтверждено
2Ярмус Олег 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1986Подтверждено
26 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Laperdina Ekaterina 23_Краснодарский край, лично1988Подтверждено
2Odinokova Tatyana 23_Краснодарский край, лично1978Подтверждено
3Permyakova Anna 77_Москва САО, лично1980Подтверждено
4Абрамова Мария 63_Самарская обл., лично1980Не рассмотрено
5Азабина Любовь 23_BosikovaTeam, Новороссийск1978Подтверждено
6Андреева Наталья 23_BosikovaTeam, Новороссийск1974Подтверждено
7Гречанюк Елена 23_Краснодарский край, лично1982Подтверждено
8Гусева Анна 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1984Подтверждено
9Киселева Анна 26_Ставропольский край, лично1982Подтверждено
10Колыванова Елена 77_Москва ЗАО, лично2000Подтверждено
11Крашенинникова Оксана 26_Ставропольский край, лично1977Подтверждено
12Плющ Ирина 26_Ставропольский край, лично1968Не рассмотрено
13Поминова Мария 23_BosikovaTeam, Новороссийск1989Подтверждено
14Сказкоподателева Наталья 23_Сочи, лично1979Подтверждено
15Тимофеева Людмила 26_Ставропольский край, лично1978Подтверждено
16Шматко Олеся 23_Краснодарский край, лично1982Не рассмотрено
26 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Horhal Dzmitry 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1988Не рассмотрено
2Андреев Александр 23_Краснодар, лично1978Подтверждено
3Бойчевский Лев 23_Краснодарский край, лично1980Подтверждено
4Бражников Дмитрий 23_Краснодарский край1977Не рассмотрено
5Быков Михаил 23_Краснодарский край, лично1973Подтверждено
6Втюрин Владимир 1_Респ. Адыгея, лично1965Подтверждено
7Гагаев Роман 52_Нижний Новгород, лично1991Подтверждено
8Газилей Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1979Подтверждено
9Гарькуша Константин 23_Краснодарский край, лично1987Подтверждено
10Герасименко Алексей 23_Краснодарский край1955Не рассмотрено
11Гетман Егор 23_BosikovaTeam, Новороссийск1982Подтверждено
12Ковалев Сергей 23_Гулькевичский р-н, лично1969Не рассмотрено
13Колосовский Владимир 26_Невинномысск, лично1979Не рассмотрено
14Конов Дмитрий 50_Одинцовский р-н, лично1979Подтверждено
15Кустов Вячеслав 61_Нафига, Ростов-на-Дону1984Подтверждено
16Лапицкий Виталий 23_Краснодар, лично1987Подтверждено
17Латышев Сергей 23_Краснодарский край, лично1979Не рассмотрено
18Меркушин Максим 23_Краснодарский край, лично1990Подтверждено
19Норкин Алексей 23_Краснодарский край1981Не рассмотрено
20Передерий Сергей 23_Краснодарский край, лично1982Подтверждено
21Поминов Илья 23_BosikovaTeam, Новороссийск1989Подтверждено
22Пузиков Александр 61_Ростовская обл., лично1965Подтверждено
23Ракло Александр 23_Краснодарский край, лично1972Подтверждено
24Рыбьяков Сергей 23_Краснодарский край, лично1993Подтверждено
25Савельев Максим 23_Краснодарский край, лично1974Подтверждено
26Судьин Андрей 23_Краснодар, лично1989Подтверждено
27Тарасенко Александр 1_Респ. Адыгея, лично1988Не рассмотрено
28Тукалов Андрей 50_Одинцово Спорт, Одинцовский р-н1979Подтверждено
29Чеучев Малич 1_Майкоп, лично1961Подтверждено
30Шварц Константин 23_Краснодар, лично1979Не рассмотрено
31Шматко Алексей 23_Краснодарский край, лично1977Не рассмотрено
32Шугайлов Владислав 61_Ростовская обл., лично1988Не рассмотрено
33Юрченко Александр 23_Краснодарский край, лично1979Подтверждено
50 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Лаврентьева Римма 50_Московская обл., лично1980Подтверждено
2Ларюшкина Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1986Подтверждено
3Леонова Евгения 23_Краснодарский край, лично1977Подтверждено
4Мерцалова Александра 77_Москва, лично1989Подтверждено
5Мирова Анастасия 77_Атлет во благо, Москва ЮВАО1995Не рассмотрено
6Савина Анастасия 26_Невинномысск, лично1972Не рассмотрено
7Стрелкова Юлия 23_Краснодарский край1982Подтверждено
8Шаронова Татьяна 23_Сочи, лично1989Не рассмотрено
50 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Alekseev Vyacheslav 23_Краснодар, лично1971Не рассмотрено
2Аксенов Михаил 23_Абинский р-н, лично1983Не рассмотрено
3Аракелян Эрнест 26_Ставропольский край, лично1983Подтверждено
4Баранов Роман 23_Краснодарский край, лично1990Подтверждено
5Баула Олег 61_Ростовская обл., лично1975Подтверждено
6Головко Игорь 61_Ростовская обл., лично1959Подтверждено
7Гречанюк Александр 23_Краснодарский край, лично1987Подтверждено
8Громов Роман 23_Краснодарский край, лично1978Подтверждено
9Иваньков Алексей 61_Ростовская обл., лично1981Подтверждено
10Иващенко Михаил 23_Краснодарский край, лично1986Не рассмотрено
11Карелин Илья 23_Краснодарский край1973Подтверждено
12Компанченко Алексей 61_Ростовская обл., лично1980Не рассмотрено
13Коношонкин Андрей 23_Краснодарский край, лично1972Подтверждено
14Корж Алексей 77_Москва, лично1979Подтверждено
15Костырев Анатолий 77_Москва, лично1987Подтверждено
16Курдель Евгений 23_Краснодарский край, лично1985Подтверждено
17Курмакаев Дамир 23_Trail running school, Сочи1988Подтверждено
18Макаров Алексей 77_Москва, лично1988Подтверждено
19Мамонтов Илья 26_Пятигорск, лично1981Подтверждено
20Марчик Олег 23_Краснодарский край, лично1972Не рассмотрено
21Муравьев Никита 23_Сочи, лично1992Подтверждено
22Нестеренко Евгений 23_Краснодар, лично1984Подтверждено
23Падалка Алексей 26_Ставропольский край, лично1990Подтверждено
24Погорелов Дмитрий 23_Краснодарский край, лично1982Не рассмотрено
25Пресняков Дмитрий 23_Горячий Ключ, лично1976Подтверждено
26Рублев Андрей Георгиевич 23_Краснодарский край1976Не рассмотрено
27Сейкин Алексей 34_Волгоградская обл., лично1986Не рассмотрено
28Сытников Олег 23_Краснодарский край, лично1967Подтверждено
29Федотов Владимир 23_Краснодар, лично1990Подтверждено
30Филимонов Андрей 1_Майкопский р-н, лично1983Не рассмотрено
31Черкасов Виталий 23_Краснодарский край1973Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные