Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 (сб)   Самара, Царев Курган

летний Кубок Сокола 2019

Кубок Сокола 2019, посвященный Памяти Владимира Александровича Каратаскова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.08.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
*79272026417 Светлана Лунина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
2Мустяц Елена PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
3Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р1977
Ж 10 - девочки 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горшкова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2014
2Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
3Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009
Ж 12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю2007
2Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
3Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р1975
4Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
5Садомская Ксения "Сокол"2007
Ж 14 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER2006
2Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI2005
3Филатова Яна Самара, личноI2005
Ж 16 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII2004
Ж 21 - женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997
2Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERI2002
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
4Кистанова Вероника "Сокол"I1999
5Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
6Ракова Кристина СаксорКМС1983
7Ревина Кристина "Сокол"I1992
8Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Ж 40 - женщины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Беркова Анна "Сокол"б/р1971
3Головина Маргарита "Сокол"б/р1978
4Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976
5Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
6Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
Ж 55 - женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власкина Ирина САТУРНб/р1955
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС1964
М 10 - мальчики 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р2009
2Головин Максим "Сокол"б/р2012
3Забков Денис Ориент-Эдельвейс2008
4Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
5Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010
6Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
7Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
8Софьин Захар "Сокол"2009
9Филиппов Федор Saksor-skiIIIю2009
М 12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкин Артём Балахонкина2008
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
3Головин Тимур "Сокол"2007
4Губанов Максим "Сокол"II2007
5Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008
6Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
7Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
8Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007
9Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
10Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
М 14 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давыдов Иван Ray2005
2Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII2006
3Калинкин Глеб Saksor-ski2005
4Корзенков Сергей "Сокол"II2005
5Лаптев Степан "Сокол"II2006
6Лысиков Юрий "Сокол"II2006
7Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
8Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIII2005
9Никитин Федор САКСОР-HUNTERII2005
10Показеев Никита "Сокол"I2005
11Польщиков Максим "Сокол"II2005
12Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
М 16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берков Алексей "Сокол"III2004
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII2003
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004
5Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI2004
6Якушев Влад Саксор-Фокеева2004
М 21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Gvozdev Pavel Gvozdevteamб/р1988
2Власов Александр "Сокол"I1990
3Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
4Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
5Давыдов Максим RayМСМК1976
6Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002
7Дубровский Владислав "Сокол"I1999
8Ежков Дмитрий "Сокол"КМС1997
9Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002
10Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
11Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
12Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
13Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII2002
14Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
15Лысиков Артём "Сокол"I1979
16Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII2002
17Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989
18Плетнев Алексей RayI1986
19Пронин Максим Пух и КоКМС1987
20Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003
21Сафин Руслан Самара, личноI1985
22Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
23Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002
24Терентьев Александр Самара, личноI1987
М 40 - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964
2Забков Алексей Ориент-Эдельвейсб/р1975
3Князев Сергей САКСОР-HUNTERI1968
4Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
5Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р1966
6Тузов Дмитрий Самара, личноII1974
7Филатов Алексей Самара, личноб/р1979
8Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968
9Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М 55 - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власкин Владимир САТУРНI1954
2Жиров Владимир ВАЗб/р1954
3Зайкин Игорь ВАЗб/р1950
4Сынтин Сергей Самара, личноI1958
М 70 - мужчины 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Семенов Борис Самара, личноМС1939