Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Осень 2019, 5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 351)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р19795222009Ожидает оплаты
2Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р19888643034Оплачено
3Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
4Евтюхина Наталия Москва Зеленоградский АО, личноб/р19972097964Оплачено
5Завьялова Юлия ОМЕГАI19709911000Оплачено
6Захаревич Татьяна Москва СВАО, личноб/р19811005310Ожидает оплаты
7Коновалова Галина Москва СЗАО, личноб/р1966Оплачено
8Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
9Кочергина Анна Москва САО, личноб/р19849808008Оплачено
10Матюхина Любовь Реутов, личноб/р19861423952Ожидает оплаты
11Сафронова Irina Москва СВАО, личноI19808669902Оплачено
12Свалова Анна Москва ЮАО, личноI19802134837Оплачено
13Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
14Фокина Марина ИскательII19841113111Оплачено
15Цухло Татьяна Чеховский р-н, личноб/р19862076665Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Константин Ориента-СКРУМб/р19701422556Оплачено
2Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Оплачено
3Бабусенко Павел Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
4Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
5Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Ожидает оплаты
6Баркар Александр Пятигорск МеридианII19921391088Оплачено
7Блинов Александр Москва САО, личноб/р1993Оплачено
8Боков Евгений Москва ЮАО, личноМС19889201865Ожидает оплаты
9Бордюков Антон Московская областьМС19888643706Ожидает оплаты
10Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
11Важнов Роман Клявлинский р-н, личноб/р19812040678Оплачено
12Волков Михаил Долгопрудный, личноб/р19888652404Оплачено
13Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
14Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
15Гирей Роман Атлантб/р19961403846Оплачено
16Горячев Михаил Не в формеI1988722227Оплачено
17Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
18Евтюхин Артемий Москва Зеленоградский АО, личноб/р19942345987Оплачено
19Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Ожидает оплаты
20Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
21Завьялов Александр ОМЕГАII19749954003Оплачено
22Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
23Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19967201606Оплачено
24Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366Ожидает оплаты
25Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
26Калашников Андрей Тверь-КБIII19859111085Оплачено
27Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
28Киб Николай Москва САО, личноб/р19841426383Оплачено
29Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
30Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
31Ковалев Александр Живу бегомII19821403847Оплачено
32Краснов Андрей МГУII19848109277Ожидает оплаты
33Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
34Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19851422557Оплачено
35Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
36Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
37Мещеряков Владислав Белгород, личноМС1997Оплачено
38Ольховский Геннадий Москва ЮАО, личноб/р19672134931Оплачено
39Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
40Пашков Дмитрий Москва СЗАО, личноI1985Оплачено
41Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
42Полянский Алексей Ориента-СКРУМIII19811417928Оплачено
43Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
44Рылов Олег Москва СЗАО, личноб/р1983Оплачено
45Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916Оплачено
46Самохин Дмитрий Москва СВАО, личноI19917201690Оплачено
47Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Оплачено
48Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Оплачено
49Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981Оплачено
50Сорокин Александр Москва ЮВАО, личноб/р19911412518Оплачено
51Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
52Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
53Тягин Валентин Москва Зеленоградский АО, личноб/р19948646192Оплачено
54Федотенков Антон Москва, личноI19918000278Оплачено
55Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043Оплачено
56Чистяков Иван Пенза, личноб/р1995Оплачено
57Шабалкин Владимир НовопетровскI19988103023Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Авилов Никита Орлыб/р1999Ожидает оплаты
3Авилов Никита ФВА РВСНб/р1999Оплачено
4Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Оплачено
5Артемов Егор СШ им. ГореловаIIю2005Оплачено
6Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС20029992002Оплачено
7Баричев Юрий ИскательI20011633189Оплачено
8Баталин Алексей ССО МИФИIII1999Оплачено
9Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
10Бурлий Даниил ФВА РВСНII2000Оплачено
11Герасимов Василий "БАРС"III20028643045Оплачено
12Гуренкова Александра Ориента-СКРУМКМС20021633699Оплачено
13Долгов Алексей ФВА РВСНб/р1999Оплачено
14Зиновьев Федор Ориента-Опал20058644462Оплачено
15Игнатина Алиса Москва САО, личноI20048655998Ожидает оплаты
16Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
17Кононов Василий ФВА РВСНб/р1999Оплачено
18Королёв Эдуард ФВА РВСНб/р1999Оплачено
19Лемясов Александр ФВА РВСНб/р1999Оплачено
20Лемясов Андрей Орлыб/р1999Ожидает оплаты
21Макеева Мария Москва САО, личноб/р20128638326Оплачено
22Мильто Алексей ИскательIII20001633863Оплачено
23Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
24Потемкина Юлия Москва САО, личноб/р2007Оплачено
25Почанин Павел ФВА РВСНб/р1999Оплачено
26Рогожин Александр МВОКУI19992102446Оплачено
27Рыженков Даниил ГолицыноКМС20022007150Оплачено
28Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
29Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
30Седельников Данила СШ им. Горелова20081422847Оплачено
31Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
32Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
33Тихоцкий Андрей Москва САО, личноб/р2011Оплачено
34Федорченко Павел ФВА РВСНб/р1999Оплачено
35Филатова Анастасия Ориента-ОпалIIю2005Оплачено
36Фрелих Иван Москва САО, личноI20002085021Оплачено
37Чусов Павел ФВА РВСНII1999Оплачено
38Шубин Георгий Новосибирск, АкадемгородокКМС19991006742Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Оплачено
2Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI19558654960Оплачено
3Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
4Юрченко Андрей Москва ЮАО, личноIII19571404731Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анохина Галина Москва СЗАО, личноII1983254142Оплачено
2Балина Ольга Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
3Воропай Светлана Ориента-starIII19802008239Оплачено
4Добрынина Ирина Москва СЗАО, личноб/р19887140991Оплачено
5Зарубина Надежда Москва ВАО, личноб/р1990Оплачено
6Захарова Анастасия Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1981Ожидает оплаты
7Кищенко Наталия Москва ЮАО, личноб/р1967Оплачено
8Кленова Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Оплачено
9Козлова Марина Ориента-СКРУМб/р19711423752Оплачено
10Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
11Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
12Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Оплачено
13Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
14Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
15Метлина Марианна Москва СЗАО, личноII19799170879Оплачено
16Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Оплачено
17Миропольская Наталья Искательб/р19837665Оплачено
18Немченко Елена Москва СВАО, личноМС1981504159Оплачено
19Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
20Павлова Анна Москва ВАО, личноб/р1991Оплачено
21Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
22Скопинская Анастасия ОМЕГАМС19728002288Оплачено
23Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
24Сорокина Галина Москва СЗАО, личноКМС19921005449Оплачено
25Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
26Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
27Троценко Наталия Москва ЦАО, личноб/р1988Оплачено
28Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
29Хафизова Карина Пермь, личноI1994Ожидает оплаты
30Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
31Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
32Чаузова Ирина Москва ЮВАО, личноII1970640644Оплачено
33Якимова Мария Москва СЗАО, личноб/р19861700071Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранов Денис Москва СВАО, личноб/р19762028182Оплачено
2Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р1986Оплачено
3Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
4Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
5Гилманов Роман Омск, личноКМС19982040237Оплачено
6Карпин Владимир Лобня, личноб/р19771422939Оплачено
7Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Оплачено
8Красных Александр Пермь, личноб/р1993Ожидает оплаты
9Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
10Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
11Метлин Сергей Москва СЗАО, личноб/р1983Оплачено
12Павлов Даниил Москва ВАО, личноб/р1995Оплачено
13Павлов Максим Москва ВАО, личноб/р1964Оплачено
14Павлюченко Андрей XC-DISCOUNTI19648638439Ожидает оплаты
15Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19772055983Оплачено
16Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
17Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
18Сушко Андрей Ориента Ski-OIII19801405279Оплачено
19Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
20Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Оплачено
21Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю20051421651Оплачено
2Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
3Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Оплачено
4Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
5Гаврилов Артем Школа №1474 СТК "Альтаир"IIIю20064632422Ожидает оплаты
6Ганелин Андрей Ориента-starII20042113983Оплачено
7Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМI20001200715Оплачено
8Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
9Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234Оплачено
10Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Оплачено
11Кополёв Эдуард Орлыб/р1999Ожидает оплаты
12Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
13Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
14Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20052070243Оплачено
15Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20072097911Оплачено
16Метлина Вера Москва СЗАО, личноIIIю20078118127Оплачено
17Моргунова Анна Атлантб/р20034651865Оплачено
18Музалева Элина Ориента-starII20042070323Оплачено
19Назаров Роман Ориента-СКРУМ20071037471Оплачено
20Павликов Пётр Ориента-СКРУМI20061423669Оплачено
21Полянский Юрий Ориента-СКРУМ20052040018Оплачено
22Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
23Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
24Савкин Арсений Москва ВАО, личноб/р2009Оплачено
25Салькова Юлия ИскательII20021633156Оплачено
26Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038Оплачено
27Соболев Егор Ориента-СКРУМI20041111111Оплачено
28Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМII20041111111Оплачено
29Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бешанов Александр Волгоград, личноб/р1959Ожидает оплаты
2Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
4Кадачигов Николай Горчаковоб/р19511633902Оплачено
5Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
6Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Ожидает оплаты
7Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Оплачено
8Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Георгиева Марина Ориента-starб/р19861970511Оплачено
3Карева Татьяна СШОР №102б/р1982Оплачено
4Качалина Марина ЛучII19651302018Ожидает оплаты
5Козлова Ирина Ориента-СКРУМб/р19851111111Оплачено
6Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
7Максикова Ирина Ориента-СКРУМIII19851111111Оплачено
8Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
9Стёпина Александра Москва САО, личноб/р1995Оплачено
10Черткова Елена НИКАб/р1973Оплачено
11Чуйкова Надежда Хорошево СШОР№102II19761005376Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Александр Искательб/р1983Оплачено
2Комаров Александр Анапский р-н, личноб/р1985Оплачено
3Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р1992Оплачено
4Лукьянцев Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19744632487Оплачено
5Пойченко Олег Анапский р-н, личноб/р1986Оплачено
6Ревин Михаил Москва СЗАО, личноI1980Оплачено
7Чумаков Роман Москва СЗАО, личноб/р19672097915Оплачено
8Шварцберг Игорь Ориента-starIII19781971146Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аменова Софья СШ им. ГореловаIIIю2008Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
4Васин Кирилл Ориента-СКРУМ20072101090Оплачено
5Володько Тамара Ориента-ВостокIIIю20092070436Оплачено
6Воробьёв Алексей Атлантб/р20064651873Оплачено
7Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Оплачено
8Григорьев Максим Атлантб/р20074651876Оплачено
9Карева Ирина СШОР №102б/р20102120787Оплачено
10Карпов Александр СШ им. Гореловаб/р20091428796Оплачено
11Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю20092147489Оплачено
12Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю20091230555Оплачено
13Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Оплачено
14Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Оплачено
15Лаптев Савва СШ им. ГореловаIII20071633694Оплачено
16Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20081633982Оплачено
17Макарова Камилла Москва Ориента-ВикторияII20042070497Оплачено
18Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987Оплачено
19Никольский Тимофей Искательб/р2005Оплачено
20Павлова Василина Москва Ориента-ВикторияII20024850354Оплачено
21Пантелеева Елена Москва Ориента-ВикторияII20052040313Оплачено
22Петрова Анна Ориента-СКРУМ20066991027Оплачено
23Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Оплачено
24Румянцев Сергей Атлантб/р20074651868Оплачено
25Сердюков Тимофей СШОР 102II20078118128Оплачено
26Скопинский Иван ОМЕГАIIю20081882288Оплачено
27Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078664414Оплачено
28Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
29Трофимова Надежда О-клуб20051302029Оплачено
30Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
31Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIIю20081428466Оплачено
32Хубаев Антон СШ им. Гореловаб/р20051301478Оплачено
33Чернов Павел Москва Ориента-ВикторияIIю20051406945Оплачено
34Шульпин Михаил Москва Ориента-ВикторияIIю20076102172Оплачено
35Яшин Андрей Искательб/р20069Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белозеров Сергей Москва СЗАО, личноб/р1949237238Ожидает оплаты
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677Оплачено
4Грачёв Юрий Фрязино, личноIII19474632493Оплачено
5Драчевский Владимир Билдерб/р19478652398Оплачено
6Зимина Зоя Малахит СуперII19471009358Ожидает оплаты
7Качалин Андрей ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
8Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
9Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
10Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
11Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Ожидает оплаты
12Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Оплачено
13Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
14Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
15Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
16Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонова Елена альтаирб/р1976Оплачено
2Голинская Ирина Ориента-СКРУМб/р19811111111Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверин Леонид Москва Ориента-ВикторияIII20074851088Оплачено
2Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Оплачено
3Ардашников Всеволод Атлантб/р20074651871Оплачено
4Ардашников Михаил Атлантб/р20054651869Оплачено
5Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
6Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
7Белякова Екатерина Искательб/р2008564Оплачено
8Бернацкая Екатерина Москва Ориента-ВикторияIIю20084851080Оплачено
9Болотин Максим Москва Ориента-Викторияб/р20094851097Оплачено
10Быстров Марк СШ им. Гореловаб/р20091633679Оплачено
11Веденеев Александр Москва Ориента-Викторияб/р20114850287Оплачено
12Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082111216Оплачено
13Володько Иван Ориента-Востокб/р20111410066Оплачено
14Георгиев Александр Ориента-starб/р20102070905Оплачено
15Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Оплачено
16Дадугина Анастасия Искательб/р20114648858Оплачено
17Жакыпов Нурболот Искательб/р2010345Оплачено
18Жаркая Александра Москва Ориента-ВикторияIIю20084851065Оплачено
19Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20102134998Оплачено
20Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Ожидает оплаты
21Йордан Айна Лидерб/р2012Ожидает оплаты
22Кижаев Егор Москва Ориента-ВикторияIIю20056102181Оплачено
23Кинякин Павел Ориента-Востокб/р20111410135Оплачено
24Кириллова Вероника Ориента-СКРУМIIIю20121230777Оплачено
25Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
26Кобзев Ярослав Ориента-starII20021972458Оплачено
27Козлов Михаил Ориента-СКРУМб/р2013111111Оплачено
28Кондратьев Маркелл Ориента-starб/р20091971293Оплачено
29Коноплянкин Михаил Москва Ориента-ВикторияIIю20086102167Оплачено
30Костина Ирина альтаирб/р2009Оплачено
31Кузнецов Федор ИскательIIIю20092120964Оплачено
32Курбаков Данила Ориента-starб/р20101980904Оплачено
33Ларькин Александр СШ им. Гореловаб/р2009Оплачено
34Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
35Максикова Дарья Ориента-СКРУМб/р20122117443Оплачено
36Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525Оплачено
37Мартынова Мария Москва Ориента-Викторияб/р20094507341Оплачено
38Матвиенко Глеб Ориента-СКРУМIIIю20112147298Оплачено
39Матвиенко Никита Ориента-СКРУМIIIю20092147297Оплачено
40Минин Ярослав Москва Ориента-Викторияб/р20104851065Оплачено
41Миничева Элина Ориента-starб/р20111633929Оплачено
42Миропольская Анна Искательб/р20122132895Оплачено
43Миропольский Виктор Искательб/р20102129485Оплачено
44Москалюк Яна Москва Ориента-ВикторияIIIю20094850152Оплачено
45Никипелов Семен Ориента-starб/р20101970895Оплачено
46Никифорова Екатерина Москва Ориента-ВикторияIIIю20094851092Оплачено
47Павлова Элина Москва Ориента-ВикторияIIIю20084851068Оплачено
48Пантелеев Сергей Москва Ориента-ВикторияIIIю20092024988Оплачено
49Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
50Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
51Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Оплачено
52Ратанова Агата Атлантб/р20074651875Оплачено
53Ратников Арсений Атлантб/р20074651877Оплачено
54Сазанович Иван СШ им. Гореловаб/р20081633691Оплачено
55Сергиевский Михаил Москва Ориента-Викторияб/р20124851018Оплачено
56Сканави Александр Москва САО, личноб/р2011Оплачено
57Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
58Сычевский Андрей Искательб/р20104632515Оплачено
59Типикин Федор Ориента-СКРУМб/р20121111111Оплачено
60Торохова Яна Ориента-СКРУМб/р20154648893Оплачено
61Трубкин Алексей Москва Ориента-ВикторияIIю20064851091Оплачено
62Тугушев Павел СШ им. Гореловаб/р20092300141Оплачено
63Федотов Федор Ориента-starб/р20071970470Оплачено
64Фокин Николай Искательб/р2008238396Оплачено
65Фролов Матвей Искательб/р20092129486Оплачено
66Хохлова Ульяна О-Измайловоб/р20142024830Оплачено
67Чередников Женя Ориента-starб/р20111971286Оплачено
68Чертков Иван НИКАIIIю20102080281Оплачено
69Чиркова Майя альтаирб/р2010Оплачено
70Шамрай Дмитрий Ориента-starб/р20121971293Оплачено
71Явняк Макс Москва Ориента-ВикторияIIю20084851028Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каширин Борис Москва МПСб/р1931Ожидает оплаты
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты