Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.08.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - МЖ 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2004211748312
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865478012
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866175612
4Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004464459312
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004866651612
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003866648812
7Комягина Полина СШ №3 Эдельвейсб/р2003202486512
8Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004142240912
9Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004865464212
10Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865700912
11Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2004865576112
12Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004830060412
13Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004200412912
OPEN 2 - МЖ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
2Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2007866642012
3Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛII2005212173612
5Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I2005211748512
6Дроздов Дмитрий Призмаб/р2005139374012
7Ипанова Ксения Пермь, личноб/р199112
8Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006211721512
9Кобылкин Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р198512
10Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2006211716012
11Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI2005130249212
12Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007139370812
13Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2006211748212
14Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865464012
15Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2005865462312
16Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007865708912
17Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005464458212
18Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2006211748712
19Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211715312
20Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865474712
21Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211715812
22Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2008865461012
23Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006141405812
24Творогов Степан СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2005866730512
25Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20081412
26Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866436312
27Шардин Павел Пермский край, личноб/р2005206694112
28Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006865461912
29Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2007211802412
OPEN 3 - МЖ10,12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20091112
2Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009198051612
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009130215712
5Голдырев Александр Эдельвейс Пермьб/р2009806100812
6Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464534512
7Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464534312
8Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20101
9Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008464206312
10Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464206912
11Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
12Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
13Кожин Всеволод Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
14Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2008202487912
15Паньков Степан Соколб/р2012200414512
16Панькова Анна Соколб/р2009200409912
17Резерв Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200912
18Резерв Резерв1 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200912
19Селезенева Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
20Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
21Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010207784512
22Творогова Елизавета СШ №3 Эдельвейс-Пермь2007807026712
23Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009200408512
24Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
25Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
26Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
27Эдельвейс Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009412
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Пермский край, личноб/р1956200405112
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957210202612
3Истомина Ольга Пермский край, личноI1955141409912
4Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
5Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
6Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
8Харпак Ирина Пермь, личноII1956200412212
9Шестакова Валентина Пермь, личноб/р195680045451
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
3Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
4Саврасов Юрий Краснокамскб/р19372
5Саврасова Фаина КраснокамскМС194720804242
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001866646812
3Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛI1993142296112
4Глухих Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС1993865464912
5Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
6Иванова Софья СШ №3 ЭдельвейсКМС2003865464712
7Игнатьева Марина Пермь, личноб/р198212
8Климова Светлана СоколI1989200413512
9Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1999865460712
10Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС199812
11Мельникова Евгения Пермь, личноI1998202488112
12Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
13Муракаева Елизавета Горнозаводский р-нКМС2002866652312
14Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865481912
15Панькова Ксения СоколМС1978862575112
16Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990866652812
17Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
18Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
19Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979816077912
20Шардина Наталья Пермский край, личноб/р1974206693512
21Якушева Ирина Пермь, личноII198586548352
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957864103612
5Васенков Константин Пермский край, личноб/р1959200407112
6Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р1959141407912
7Костицын Сергей Пермь, личноб/р19681
8Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
М ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951193130612
5Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
6Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
МЖК - Укороченные дист все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Отарский Дмитрий Пермь, личноб/р197112
2Шардин Александр Пермский край, личноб/р1970160133812
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Дима Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1999141409012
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1999803089912
3Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2002211752412
4Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III199220409982
5Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермьб/р1997865479312
6Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
7Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002865470512
8Жигалов Юрий СОКОЛ Пермьб/р199512
9Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
10Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
11Иванов Константин Пермский край, личноМС1985700304312
12Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000866647812
13Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
14Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973800051212
15Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864431912
16Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
17Некрасов Дмитрий СОКОЛ Пермьб/р1994721005812
18Никифоров Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛI1973820175912
19Осокин Виктор Пермь, личноб/р19791
20Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
21Пересторонин Даниил СОКОЛ ПермьКМС1994811110912
22Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
23Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002866436112
24Просвирнин Владимир Пермь, личноI1974200413412
25Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964866436412
26Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
27Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС2000864891612
28Скобелев Максим Пермь, личноб/р198012
29Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р197086488871
30Хохряков Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865474912
31Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712

Другие события, Ориентирование, Пермский край