Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ДЕНЬ ЮБИЛЯРОВ КЛБ БЕРКУТ

Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 11.08.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев
+79048944842 Ковалев Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 12-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Орешникова Людмила Красноярский край, личноI2002Подтверждено
2Приходько Тамара Красноярский край, личноб/р2006Подтверждено
3Соловьёва Елена Красноярский край, личноКМС2003Подтверждено
4Христофорова Влада Красноярский край, личноI2004Подтверждено
5Чижикова Светлана Красноярский край, личноI2004Подтверждено
Ж 20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1756 Марина Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
2842 Татьяна Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
3Didoha Lubov Красноярский крайб/р1985Подтверждено
4Nevshupa Lidiya Красноярский крайб/р1985Подтверждено
5Галеева Дарья Красноярский край1987Подтверждено
6Груздева Валерия Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
7Дьяченко Екатерина Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
8Коломиец Юлия Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
9Костецкая Илона Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
10Кузнецова Анжелика Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
11Неводничая Маргарита Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
12Разинкова Дина Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
13Рассадкина Марина Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
14Фром Виктория Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
15Хруль Александра Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
Ж 35-49 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гейнц Юлия Красноярский крайб/р1979Подтверждено
2Ермакова Ольга Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
3Крюкова Ольга Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
4Лапицкая Светлана Красноярский крайб/р1981Подтверждено
5Либренц Мария Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
6Михайлова Юлия Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
7Николаева Юлия Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
Ж 50 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Любовь Красноярский крайIII1939Подтверждено
2Гусева Ольга Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
3Кудрявцева Нина Красноярский крайб/р1943Подтверждено
ЖЕНЩ 16-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антоненко Алёна Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
2Болсуновcкая Наталья Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
3Волкова Анастасия Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
4Дмитриева Анна Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
5Калинина Настасья Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
6Кузнецова Виктория Красноярский крайб/р1995Подтверждено
7Мартынова Алиса Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
8Обеднина Екатерина Красноярский крайб/р1993Подтверждено
9Петрова Алина Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
10Фадеева Анастасия Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
ЖЕНЩ,30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Lenivtseva Natalya Красноярский крайб/р1984Подтверждено
2Будкеева Вера Красноярский крайб/р1986Подтверждено
3Вакалова Людмила Красноярский крайб/р1985Подтверждено
4Головина Марина Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
5Гурина Олеся Красноярский край, личноКМС1986Подтверждено
6Кушнарева Наталья Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
7Оленева Светлана Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
8Пономаренко Мария Красноярский крайб/р1984Подтверждено
9Савицкая Ольга Красноярский крайб/р1985Подтверждено
10Стрижнева Елена Красноярский крайб/р1980Подтверждено
11Третьякова Ольга Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
12Тюкавкина Галина Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
13Фатеева Екатерина Челябинская обл., личноМС1984Изменено
14Хруль Александра Красноярский крайб/р1986Подтверждено
15Шадрина Полина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
16Шильникова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
17Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩ,40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Langolf Erika Красноярский крайб/р1978Подтверждено
2Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
3Гладких Ольга Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
4Ермакова Ольга Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
5Масленникова Елена Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
6Стукова Ильмира Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
ЖЕНЩ,50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Золотухина Ирина Красноярский крайIII1959Подтверждено
2Сысоева Наталья Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
3Щербакова Татьяна Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
ЖЕНЩ,60 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исакова Людмила Красноярский крайб/р1957Подтверждено
2Салтыкова Лидия Красноярский крайб/р1951Подтверждено
М 12-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вакалов Дмитрий Красноярский крайб/р2005Подтверждено
2Воробьев Андрей Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
3Лапицкий Иван Красноярский крайб/р2004Подтверждено
4Матвеенко Захар Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
5Татаренко Даниил Красноярский крайб/р2003Подтверждено
6Тихонов Семён Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
7Трофименко Валерий Красноярский край, личноI2002Подтверждено
8Фень Егор Красноярский край, личноII2003Подтверждено
9Цуркан Игорь Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
10Чертков Денис Красноярский крайб/р2002Подтверждено
11Эймер Арсений Красноярский край, личноII2003Подтверждено
12Юстус Максим Красноярский край, личноб/р2005Подтверждено
М 20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балайтис Антон Красноярский крайб/р1985Подтверждено
2Засимович Дмитрий Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Касилов Сергей Красноярский крайб/р1986Подтверждено
4Краснов Александр Россия, личноб/р1988Подтверждено
5Наточий Василий Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
6Обеднин Иван Красноярский крайб/р1991Подтверждено
7Пашков Александр Красноярский край, личноII1999Подтверждено
8Рычков Сергей Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
М 35-49 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Говоруха Артём Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
2Лахно Александр Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
3Ляхов Александр Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
4Маташев Дмитрий Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
5Ольшевский Александр Красноярский крайIII1973Подтверждено
6Селютин Егор Красноярский крайб/р1973Подтверждено
7Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
8Черных Алексей Красноярский крайб/р1984Подтверждено
9Шевченко Антон Красноярский край, личноI1979Подтверждено
10Щенников Сергей Красноярский крайб/р1971Подтверждено
М 50 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноII1954Подтверждено
2Веретнов Александр Красноярский крайII1927Подтверждено
3Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
4Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
5Самофал Владимир Красноярский край, личноIII1949Подтверждено
6Тимофеев Вячеслав Красноярский крайIII1957Подтверждено
7Тихонов Олег Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
8Толоконников Сергей Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
9Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
10Фахрутдинов Камиль Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено
11Хасанов Олег Красноярский крайб/р1966Подтверждено
МУЖЧ 16-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алекперов Игорь Красноярский край, личноКМС2002Подтверждено
2Анисимов Александр Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
3Анисимов Вячеслав Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
4Башкиров Андрей Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
5Войнов Сергей Кемеровская обл., личноIII1992Подтверждено
6Гмыра Игорь Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
7Дьяченко Дмитрий Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
8Корытов Вадим Красноярский край, личноIII1993Подтверждено
9Матвеенко Егор Красноярский край, личноМС1995Подтверждено
10Оганесян Арен Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
11Павлов Сергей Красноярский крайб/р2002Подтверждено
12Пачковский Георгий Красноярский край, личноКМС1995Подтверждено
13Пивченко Лука Красноярский край, личноII2005Подтверждено
14Почеренюк Сергей Красноярский край, личноIII1989Подтверждено
15Решетов Никита Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
16Сакс Евгений Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
17Сулименко Егор Красноярский край, личноКМС1998Подтверждено
18Ушманкин Вадим Красноярский край, личноI2005Подтверждено
МУЖЧ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kurashov Denis Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
2Башкин Сергей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
3Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
4Евтушенко Максим Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
5Кайль Алексей Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
6Клименко Павел Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
7Кочнев Виталий Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
8Лямцев Иван Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
9Мартынов Артем Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
10Печеный Андрей Красноярский крайб/р1988Подтверждено
11Путинцев Андрей Красноярский край, личноКМС1986Подтверждено
12Романченко Александр Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
13Чирков Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
14Яковлев Максим Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
МУЖЧ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pronin Andrey Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
2Беляк Сергей Красноярский крайб/р1979Подтверждено
3Болдырев Николай Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
4Иванов Денис Красноярский край, личноIII1976Подтверждено
5Кирилловский Алексей Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
6Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
7Семенов Дмитрий Красноярский крайIII1971Подтверждено
8Фирсенко Дмитрий Красноярский край, личноIII1970Подтверждено
9Челчушев Евгений Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
МУЖЧ 50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахрамович Олег Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
2Балынский Владимир Красноярский край, личноII1964Подтверждено
3Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
4Ганжуров Андрей Красноярский край, личноб/р1965Подтверждено
5Манихин Евгений Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
6Плахотников Евгений Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
7Плотников Александр Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
8Тодинов Владимир Красноярский крайIII1960Подтверждено
9Хасанов Хатам Красноярский крайКМС1964Подтверждено
МУЖЧ 60-69 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранов Николай Красноярский край, личноМС1954Подтверждено
2Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
3Гриценко Юрий Красноярский край, личноIII1958Подтверждено
4Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
5Каверзин Виктор Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено
6Мельников Виктор Красноярский крайIII1950Подтверждено
7Мусиенко Владимир Красноярский крайIII1959Подтверждено
8Никифоров Михаил Красноярский крайМС1956Подтверждено
9Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
10Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
МУЖЧ 70 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кораблёв Анатолий Красноярский крайб/р1949Подтверждено
2Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
3Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край